К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Победитель ул. К. Россинского

Гость
0 - 14.05.2013 - 19:28
Застройщик "Альянс-Строй Краснодар" кто купил там квартиру отзовитесь, расскажите как жилье, есть ли канализация, газ и все то что обещает застройщик?


Гость
201 - 11.06.2014 - 12:33
Да не за что))) как свидетельство получу, отпишусь. А у вас сейчас живет кто-то? трубы уже провели на кухню? Приглашали свидетельство получить?
Гость
202 - 19.06.2014 - 15:03
Да у нас живут. Трубы провели, свидетельство уже получили от 23.05, мы доверенность выписывали на их юриста.
Гость
203 - 19.06.2014 - 15:34
отлично. У нас тоже трубы проведены. плохо, что котел будет висеть посередине. ну, посмотрим, что с этим можно поделать. а я все никак не получу свидетельство. времени нет. Уже походу много людей въехало. Во дворе уже куча машин. Полная детская площадка детей. Дом постепенно оживает.
Гость
204 - 21.06.2014 - 11:46
Как радостно Вас читать.. Дети.., машины..Неужели всё же Победителя доведут до нужного состояния. А то мы в Кардинале уже сомневаемся вьехать и в сентябре. Это уже 3-й кв.вместо первого, слишком уж много работы еще. Но раз Вас доводят до ума, значит совесть у нашего общего застройщика всё же имеется. Значит и нас должны не кинуть..Вопрос только когда.. Хорошо что у Вас люди прибывают..Слава Богу..!
Гость
205 - 21.06.2014 - 12:27
для начала дождитесь газа и канализацию в вашем победителе, а потом делайте выводы! возможно все и закончиться прокладкой труб, а газа не будет
Гость
206 - 23.06.2014 - 10:49
Жильцы!!!подскажите пожалуйста,когда обещают газ,какая канализация сейчас и может кто знает,почему свидетельства были получены через суд???
Гость
207 - 23.06.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от MAX218352 Посмотреть сообщение
Жильцы!!!подскажите пожалуйста,когда обещают газ,какая канализация сейчас и может кто знает,почему свидетельства были получены через суд???
по газу все доделать обещают в июле. канализацию делают. через суд, потому что не было разрешительной документации. странно, что вы не знаете о подобной практике. таких домов сотни
Гость
208 - 23.06.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
для начала дождитесь газа и канализацию в вашем победителе, а потом делайте выводы! возможно все и закончиться прокладкой труб, а газа не будет
уф, ну теперь-то конечно будем держать ухо востро! Чтоб без вас-то делали
Гость
209 - 23.06.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от MarinaRud Посмотреть сообщение
Как радостно Вас читать.. Дети.., машины..Неужели всё же Победителя доведут до нужного состояния. А то мы в Кардинале уже сомневаемся вьехать и в сентябре. Это уже 3-й кв.вместо первого, слишком уж много работы еще. Но раз Вас доводят до ума, значит совесть у нашего общего застройщика всё же имеется. Значит и нас должны не кинуть..Вопрос только когда.. Хорошо что у Вас люди прибывают..Слава Богу..!
Конечно и вас достроят, куда денутся. надеюсь, больше сроки переносить не будут, чтоб наконец вы могли спокойно въехать. Другие свои объекты строят полным ходом.
То, что наш дом заселяется конечно хорошо, но пока не закончат коммуникации, все равно расслабляться не стоит.Свидетельства уже есть. Это большое облегчение для нас. С с удами покончено. ждем победного конца!
Гость
210 - 23.06.2014 - 15:01
208-Fesenko > надо было раньше держать ухо в остро, когда вам альянс в него брехню по полной вливал. А теперь вы просто птички в клетке, захотят армяне сделают вам какнализацию, не захотят не сделают. Ну видно что они совсем не торопятся
Гость
211 - 23.06.2014 - 16:03
ну так уж и в клетке. деньги можно забрать. здесь уже были примеры. отдавали без проблем никто никого не держит
Гость
212 - 23.06.2014 - 16:28
211-Fesenko > Да ладно пря так и отдают деньги. Многие пробовали, а дали одному
Гость
213 - 23.06.2014 - 19:39
как купить в вашем ЖК кваритру?
Гость
214 - 23.06.2014 - 19:44
упс... квартиру
Гость
215 - 23.06.2014 - 21:31
Интересно,а Аутшулер и Витаминкомбинат не близнецы случайно?Уж очень стиль у них похож.
Гость
216 - 24.06.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Венцель Посмотреть сообщение
Интересно,а Аутшулер и Витаминкомбинат не близнецы случайно?Уж очень стиль у них похож.
100%!!!!!!!!!!! я тоже об этом подумал. и что человекунеймется
Гость
217 - 24.06.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от byry Посмотреть сообщение
как купить в вашем ЖК кваритру?
позвонить в отдел продаж альянс строй краснодар. если вас не смущает, что пока еще не все коммуникации в наличии. свидетельства у них уже есть.
дом хороший. но конечно задержка со сдачей адовая. да и цены теперь наверно выше с документами
Гость
218 - 24.06.2014 - 11:32
рядом кстати они же начали 2 16этажки строить. там пока приемлемые цены.но там много студий. но есть и двушки
Гость
219 - 24.06.2014 - 21:06
217-Fesenko > дом хороший(((( только без газа, коммуникаций и сплесенью поквартирно, вместо отопления))))
Гость
220 - 25.06.2014 - 09:14
И у Вас я смотрю на форуме вирусы водятся... Fesenko., а с какими судами покончено..?! Вы судились или у них свои..?
Гость
221 - 25.06.2014 - 09:36
Ага, борцы за справедливость, рекламирующие западный обход))). Суды с администрацией. Дом же под снос попадал, как и сотня других, на Есенина, например. Администрации в сносе отказали, признали за ними право собственности на квартиры. Тяжбы очень долго тянулись. Пока не было документов, не делали газ. Как только суд выиграли, сразу начались движения. Сейчас уже во все квартиры проведены трубы со счетчиками. осталось котлы установить и пустить газ))). Свет-вода, если верить застройщику, уже центральные. а вот канализацию еще тянут. Пока септик. Но понятно, что все сделают. Рядом параллели. В этом то и разница между нашими домами. У вас все по закону, с разрешением. Вы теперь имеете право истребовать неустойку. Мы же могли только ждать, ну или забирать деньги. Но дом понравился. Да и цена более-менее. Хотя конечно была выше чем почти у всех самостроев на тот момент.
Гость
222 - 25.06.2014 - 09:47
У них к тому моменту было сдано много домов таким же макаром. отзывы были хорошие. строили хорошо. Ну а с нашим домом влипли. Мы как раз попали под пиар-акцию нашей доблестной администрации "Борьба с самостроем". Побродите по веткам: куча домов не сданы, люди годами свои метры ждут. власти сначала дали бурно расцвести этому бизнесу. А когда тот начал отнимать реально большой кусок пирога у легальных застройщиков, многие из которых так или иначе связаны с нашими депутатами-сенаторами, власть решила эту лавочку прикрыть. Пару раз устроили показуху, снесли один дом, запугали людей. Перед серыми застройщиками стал выбор: или легализовываться или уходить из бизнеса. Многие, у кого хватало ресурса, выбрали первое. Наш в том числе.
Гость
224 - 25.06.2014 - 15:19
Газ и собственный котел это большое преимущество. Этим не может похвастаться основная масса новоселов нашего мегаполиса. У нас например, к сожалению нет. Дрязги-то рано или поздно утрясутся, а газ с собственным котлом останется навсегда. Это очень хорошо.
Гость
225 - 25.06.2014 - 15:25
Добрый день! Уважаемые жильцы дома, пожалуйста поделитесь вашими чувствами и эмоциями по поводу дома: планируем приобрести здесь квартиру, есть сомнения, газ обещают в июле,а вы как думаете, сдержат ли обещания? Нравится вам жить в этом доме, в этом районе? Напишите пожалуйста...
Гость
226 - 26.06.2014 - 12:03
марина, в многоэтажки газ не проводят. запрещено.а нам можно))) только вот времени все это заняло уйму. но конечно надеюсь,что скоро все закончится
Гость
227 - 26.06.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Oksi0112 Посмотреть сообщение
Добрый день! Уважаемые жильцы дома, пожалуйста поделитесь вашими чувствами и эмоциями по поводу дома: планируем приобрести здесь квартиру, есть сомнения, газ обещают в июле,а вы как думаете, сдержат ли обещания? Нравится вам жить в этом доме, в этом районе? Напишите пожалуйста...
добрый день. тут вы вряд ли получите много информации. здесь общаются 2-3 человека.я еще не живу в доме. лучше всего поехать и посмотреть, поговорить с жильцами. на мой взгляд дом хороший. внешние стены - 2 кирпича. внутренние, правда, фиговый пеноблок. но это пустяки на самом деле. Расположение нормальное. Нет домов "окно в окно", как на московской. Но за домом будет 2 16этажки этого же застройщика. Для машин места мало. Но это проблема по всему городу. Обещали уже миллион раз и газ и документы и остальные коммуникации. Но на этот раз похоже на правду. Свидетельства на руках, трубу во все квартиры проведены, газопровод подсоединен к ветке в поселке. Дождемся июля - посмотрим. Всяко быть может
Гость
228 - 26.06.2014 - 12:13
и если у вас нет машины, вам будет тяжко. там ходит всего 2 автобуса с интервалом в пол часа.Плюс в том, что рядом объезная. быстро можно на гмр, кмр попасть, например
Гость
229 - 27.10.2014 - 14:59
а газа все нет...
Гость
230 - 09.11.2014 - 00:08
Обещают же запустить на неделе))) Привет Денис!))))
Гость
231 - 10.11.2014 - 12:00
Добрый день, Ольга! Да делают вроде, подключают. Несколько квартир, если верить УК, уже с теплом. Я сам туда никак не доберусь, чтоб мне все сделали.
Друзьям пока не подключили. Ну там же под 300 квартир. На неделю минимум растянется.
Гость
232 - 11.11.2014 - 01:01
Добрый день! Купили квартиру в Испанском дворике- тянут наши застройщики с подключением газа...Интересно, не взаимосвязана ли каким-то образом наша проблема (по подключению газа) с вашей?
Гость
233 - 11.11.2014 - 14:48
добрый день!
у меня друг там тоже купил. ну как мне сказал представитель застройщика, они отдельно делают. ну, может газовщики будут подключать сразу несколько объектов в этом районе, не знаю. НУ в дворике, друг рассказывал, уже все готово. он недавно был в квартире. остался газ. но одно я знаю точно - никаких трех домов там не будет. За забором справа залили котлован. Я спрашивал - это другая стройка. Может, газовщики резину тянут. Монополисты ж. А вот канализация, возможно, будет общая. Наш застройщик протянул под параллели, и несколько новых домов будут к ним подключаться.
Гость
234 - 12.11.2014 - 12:15
Нам дали ГАЗ!! Уряяя товарищи!
Гость
235 - 12.11.2014 - 12:40
Очень рады за вас!!!!! Надеемся скоро и нас подключат.
Гость
236 - 12.11.2014 - 12:45
поздравляю. друзья уже тоже греются. Осталось решить вопрос с котлом, но это уже мелочи. Я пока не рыпаюсь. пусть сначала подключат тех, кто живет. они все равно еще неделю минимум будут подключать. квартир много
Гость
237 - 14.11.2014 - 17:14
Ура! теперь и у меня есть газ! можно спокойно доделывать ремонт и въезжать!
Гость
238 - 14.11.2014 - 18:03
Денис поздравляю!!!Желаю хорошего ремонта!!!
Гость
239 - 30.11.2014 - 22:12
>FesD< Здравствуйте,Денис..!Только увидела ваши успехи. Вас,оказывается можно поздравлять..Поздравляю.!Надеюсь,теперь всё будет хорошо.У нас тоже продвигается.Два раза уже была тепло,хорошо..вода есть.Город с 14 этажа ночью красивый,но наш дом ещё не сдан. А ваш..?!
Гость
240 - 02.12.2014 - 13:15
Спасибо, Марина! я тоже надеюсь, что ваша эпопея закончится в этом году!ну, у нас вроде как все есть. только еще не приходили специалисты счетчики пломбировать. но уже можно жить и радоваться)))
Гость
241 - 03.12.2014 - 21:37
А в вашем доме есть квартиры в продаже..?! Один мой друг,до поднятия цен, хочет что-нибудь себе купить не очень дорого.У нас уже большие площади остались.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены