К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Пересвет-карасунский" ул.Сормовская 214 - СтройФорм

Гость
0 - 04.11.2012 - 11:53
привет ) счастливчики, присоединяйтесь! даввайте делиться новостями о ЖК!



Отредактировано Деловая; 27.11.2012 в 08:14.
Гость
761 - 10.04.2015 - 19:00
1 подъезд д.216
Гость
762 - 10.04.2015 - 19:02
а, и еще у кого- нибудь есть договор с ЮРСК?
Гость
763 - 13.04.2015 - 10:03
На 15 этаже живем
Гость
764 - 13.04.2015 - 21:21
Опять .....у д а к и спустили воду с карасуна! Зодолбали! Причем еще в пятницу или субботу. Слов нет....
Гость
765 - 13.04.2015 - 22:23
Слышала такое, что по-тихоньку в пруду будут спускать воду чтоб вообще его осушить!!! И на месте пруда возвести не одну многоэтажку!!! Как вам такое? Надо что-то делать ребятки!!!!
Гость
766 - 14.04.2015 - 22:37
765-Diana81 >это бред. Подземные ключи никто не отменял, и они активны. В прошлый раз когда спускали, перед возведением фундамента - воды было столько же как и сейчас. Но через пару месяцев уровень потихоньку начал пойдниматься. Вот они и побоялись что затопит их к едреной фене, поэтому и спустили. И будут еще спускать, пока идет стройка, а как сдадут и люди раскупят квартиры, тогда и спустят все на тормоза. Их уже волновать не будет уровень воды. Да и вообще как можно было в такой яме строить? Этот дом стоит гораздо ниже ( у самого карасуна) остальных домов. Пересвет, форт, юрск - все находяся на возвышенности относительно воды. А этот прям у воды. До сих пор не понимаю как они его проектировали. Ведь на их красивых картинках такой же спуск к воде как и у нас. И как они это будут воплощать?
А по поводу осушения под дома, чушь. Осушат, построят дома... А набережные куда девать? Разбирать?
Гость
767 - 20.04.2015 - 10:21
какие нафиг дома?а реклама этого жк такая сука радужная.и тебе набережная и тебе сверх развитая структура и парковая зона.фу блевотно.чего только стоит грязное скопище маршруточников обсыкающих все вокруг.причем ссут они не утруждаясь отойти подальше.смрад стоит жопа..скинутся по сотке на норм туалет религие не позволяет.падонки размалевали все стены.
вот дом уже здан давно а почему процентов 10 заселено?видать умных людей больше.
Гость
768 - 20.04.2015 - 23:54
Про 10% вы погорячились, конечно. Дома заселены намного больше. Что касается инфры, то она действительно развита в районе. Все рядом! От поликлиник и школ, до трк и рынков. А что касается того, что маршрутчики ссут, и мусор везде и изуродованная набережная, так это вобще обще городская тенденция- все изгадить. Мусор в лифте например оставить, тоже норм. И наш жк тут не причем. Например, мы другого города переехали и в ужасе от того, что некоторые Краснодарцы себе позволяют. И главное, что никто с этой анархией не борется, все как будто так и должно быть...
Гость
769 - 22.04.2015 - 23:11
Да, маршрутчики достали.... Набережную шпана безмозглая разрисовала. А мусор..да что мусор?? если свои же жильцы кидают пакеты с мусором на улице возле двери, где мусорный бак стоит. При этом бак пустой!!! Люди??? Какие же вы СВИНЬИ!!!! У себя дома так же гадите??!
Гость
770 - 22.04.2015 - 23:18
767-warlok >768-blackout > это люди, точнее будет сказано, КУБАНОИДЫ так поступают - гадят где попало!
Свиней везде хватает, но такое ощущение на кубани их концентрация зашкаливает.
Сам родился и вырос на кубани, но такие личности просто вымораживают. У нас в порядке вещей ехать на машине и из окна выбросить бутылку или пакет какой нибудь.., так что господа приезжие привыкайте(((
Гость
771 - 23.04.2015 - 11:33
Ребята, мне кажется, надо отганизовывать субботники, решить всем вместе когда, собираться, чинить лавки, закрашивать граффити, сажать цветочки и т п. Потому как ругать власти, управляющие компании и маршрутчиков можно бесконечно. Что надо чтобы закрасить граффити? Какой краской это делается, кто то знает?
Diana81, у меня на балконе постоянно накиданы бэчики, если вас тоже беспокоит эта проблема, значит это 17 этаж, так как над нами и вами только они, может напишем им записку под дверь? )))
Гость
772 - 23.04.2015 - 11:36
Можно еще подарить пепельницу, у меня осталась от прошлой жизни, я готова им отдать)))
Гость
773 - 23.04.2015 - 18:31
771-Cheshirskaja >вы знаете сколько краски уйдет на набережную? а когда закрасим - так для шпаны чистая стена как призыв к действию будет. Не будем же мы круглосуточно дежурить? Территория то у нас открытая, так что.... есть ли смысл?
Гость
774 - 23.04.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Cheshirskaja Посмотреть сообщение
Ребята, мне кажется, надо отганизовывать субботники, решить всем вместе когда, собираться, чинить лавки, закрашивать граффити, сажать цветочки и т п. Потому как ругать власти, управляющие компании и маршрутчиков можно бесконечно. Что надо чтобы закрасить граффити? Какой краской это делается, кто то знает? Diana81, у меня на балконе постоянно накиданы бэчики, если вас тоже беспокоит эта проблема, значит это 17 этаж, так как над нами и вами только они, может напишем им записку под дверь? )))
Я живу на 7 этаже, 216 дом, 1 подъезд. Тоже на моем балконе бычки постоянно! Что за люди?
Гость
775 - 25.04.2015 - 16:40
У нас балкон застеклен, сами мы не курим! Знаю что на 16 этаже покуривают, вот им вопрос задать нужно куда скидывают, на 17 вроде не живут в трешке! Управляющая компания выбирает главных по домам, может кто-то есть желающие? Дворники дворы хорошо убирают, если бы не убирали, погрязли бы в мусоре!!! И очень бы хотелось вычислить тех уродов, кто до контейнера ленится мусор донести, не поленилась бы и каждый день свой мусор им под дверь приносила! Насчет субботника я ЗА!!!
Гость
776 - 25.04.2015 - 19:53
Люди, жильцы, а Вас не волнует, что через несколько месяцев вместо озера Карасун, мы можем жить на берегу большой лужи, в которой будут плавать трупы животных, птиц и рыб?????? Благодаря "замечательному" ЖК Курортный берег регулярно спускается уровень воды в особой воохранной зоне! Из-за чего уже начался мор обитателей озера. Хоть кто-нибудь принимал меры, кроме демагогий на форуме? Например, обращение в администрацию, экологическую вахту? На обращение мое они отписались: "дно расчищено, углублено, уровень воды восстановлен". Эта ложь поражает свои цинизмом! Но, возможно, если бы обратился каждый из нас, они бы уделили этой проблеме хоть какое-то внимание и серьезность! Прилагаю фото. Кто сомневается в подлинности - можете хоть сегодня лицезреть фото мертвого животного в воде, напротив дома 216.
Гость
777 - 25.04.2015 - 20:00
Гость
778 - 25.04.2015 - 20:00
Гость
779 - 25.04.2015 - 20:03
Гость
780 - 25.04.2015 - 22:43
Уровень воды, который значительно понизился, можно посмотреть по трубе, которая проходит перпендикулярно дамбе. Раньше она была под водой, теперь выше не уровня. Хотя она предназначена для циркуляции воды.
мы тоже писали в разные инстанции, получили отписки. Если у кого-то есть идеи, как можно привлечь внимание к реальной сути вещей, делитесь. Потому что наша администрация считает, что сказочно преображает карасуны.
Гость
781 - 26.04.2015 - 09:55
может митинг устроить, как жители пашковки.... Запретили ведь строить жк покровский берег. Значит и нам нужно собираться и требовать разобраться с ситуацией....
Гость
782 - 26.04.2015 - 11:45
Я каждый день вожу ребёнка через дамбу в школу.Ком в горле.Это какой надо было быть сукой,чтоб взять бабло и выдать разрешение на строительство высотки в карасуне ,именно В воде.Которую спустили ковшом трактора ,подняв заслонку,на следующем карасуне.Жители Пашковки в шоке,они перекрывали дорогу,кидались под бульдозеры,ломали заборы,это я сам видел.Вызывали и писали везде.Даже Евланыч приезжал и экологи,всё типо гуд.Суки.
Гость
783 - 26.04.2015 - 22:19
782-215 >это сюда люди кидались? Или где покровский берег? если там, так действительно все гуд - Вроде отменили строительство того жилого комплекса. Давайте как то массово на администрацию давить? По одиночке толку мало, мы писали, так и толку.. Даже какой то эколог приезжал смотрел впрошлом году, сказал все будет сделано!! Ага сделали...
Короче нужен бунт!!!!давайте собиратьсяя!
Гость
784 - 27.04.2015 - 10:54
Давайте собираться!!! С вами!
Гость
785 - 27.04.2015 - 10:56
То есть я с вами на бунт)))
Гость
786 - 27.04.2015 - 10:59
Андрей Рудомаха, преставитель Экологической Вахты по Северному Кавказу, которая помогала бороться жителям Пашковки против застройки Карасунов МСК, принял информацию и ответил: "Мы в курсе ситуации с этой стройкой и уже взаимодействуем с инициативной группой жителей, протестующих против этой стройки. Думаю, что борьба с этой стройкой станет одной из приоритетных в нашей деятельности по Краснодару." Прошу всех неравнодушных вступить в группу ВК "Экологическая Вахта по Северному Кавказу" и выразить свое мнение по данному вопросу в теме обсуждения "И снова Карасунские озера". Пусть все знают, что нас, кто не хочет мириться с произволом администрации, много и мы готовы действовать.
Гость
787 - 27.04.2015 - 16:04
406>Я про курортный берег,мать его((((((((Как человек проживший 40лет в Пашковке,мне дико смотреть на это.Мы раньше бегали купаться и рыбачить,а сейчас?????((((((((В натуре,это каким ссученным надо быть,что бы дать добро на это.
Гость
788 - 27.04.2015 - 19:59
787-215 >тогда вообще странно, почему евланыч ничего не сделал, раз люди под бульдозеры кидались... Еще более странно то, что другую стройку запретили в той же пашковке. Так а в чем разница? Может там протестующих было больше? Так давайте собираться и решать уже этот вопрос! К концу недели, если ничего не прояснится у эковахты, позвоню снова Андрею и будем что то решать.
Гость
789 - 27.04.2015 - 19:59
787-215 >давайте с нами!
Гость
790 - 28.04.2015 - 09:34
406>Судя по продолжающейся стройке,всё у них замазано.Даже если им вынесут запрет,то через суд продолжить,это дело техники.((((((((((Ул.Седина,которая прилегает к этому бреду(по другому не назовёшь),со стороны Пашковки,выходили на протесты,вызывали журнашлюх,комиссии разные.Бабки ломали заборы и стояли перед трактором.Ждали заключения экологов,надеялись все жители этой улицы на разум,но ....А у них поверьте,повод куда больший отстоять,чем у вас всех вместе взятых.Но стройка идёт,озеро мелеет,а бедные жители задыхаются от пыли,поливая дорогу,дабы хоть было меньше пыли от техники.И домики у них в метрах 10 .((((((От стройки,а дорога прямо под калиткой.Допустим построят,найдутся покупашки,а куда машины ставить.Только вдоль кварталов.Вот и начнутся войны.((((Хотелось бы мне хоть глазком посмотреть на индивидумов,которые будут покупать квартиры в этом дебаркадере.Наверно они будут все выпускники,интерната для совсем слепых.((((((((((
Гость
791 - 28.04.2015 - 10:41
Только мне кажется, озеро все мелеет с каждым днем, без боли в душе не взглянешь! Также готовы идти на митинг по приостановке стройки! Еще, давайте организованно собиремся на субботник, почистим самостоятельно как сможем береговую зону!!!!!?
Гость
792 - 28.04.2015 - 12:09
Кстати, ген. Директор этой строительной компании - Петриков, бывший зам. главы администрации города, при Призе. Как-то навевает на размышления
Гость
793 - 28.04.2015 - 22:51
Андрей Рудомаха предложил собрать инициативную группу людей для организации массового митинга, как в случае с "Покровским берегом"! Давайте активисты собирать народ доя митинга, агитировать соседей, во дворах, видимо брать номера телефонов для связи! Дата и время будет оговорено заранее! Нужно спасать наше озеро!!! Может произойдет чудо и приостановят стройку!!!
Гость
794 - 29.04.2015 - 00:23
793-Diana81 > мы только за!
Гость
795 - 29.04.2015 - 00:25
Если что, мой телефон для связи в личке.
Гость
796 - 29.04.2015 - 14:43
Добрый день, соседи! недавно приобрели квартиру в 212 доме. После "знакомства" с некой Галиной Ивановной, представляющей наше УК, пребываем в шоке мягко говоря. Отказ в заключении договора на комм. услуги, наорала на нас и отправила в головной офис... Подскажите, это нормально??? Я считаю это полным произволом, но мб тут так принято?
Гость
797 - 29.04.2015 - 20:37
796-Infectis >это не нормально! Но не вы первая и увы, не вы последняя, кто сьалкивается с подобным обращением с ее стороны. Я просто советую с ней поменьше общаться и если возникают какие то проблемы, лучше сразу звонить в их офтс на тюляева.
Гость
799 - 05.05.2015 - 19:22
Всем привет. Представители эко вахты предложили встретиться завтра вечером в 19:00 у них в офисе на чкалова123, пересечение с буденого, обсудить проблему карасунских озер. Всем кому не безразлично, отпишитесь кто точно поедет!
Гость
800 - 05.05.2015 - 19:35
Я приехать не смогу, т.к. с ребенком дома, но точно поедет моя мама и еще несколько соседей (2-4 человека).
Гость
801 - 05.05.2015 - 20:12
800-Burlesk > это хорошо, что хоть кто-то поедет. Народ активнее! А то писали многие до этого , а теперь все потерялись...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены