К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Парковый" ул.Пригородная,24

Гость
0 - 16.10.2012 - 22:58
Кто-нибудь что то может рассказать?


Гость
1 - 17.10.2012 - 18:45
я знаю только поселок Парковый в районе ул. Пригородной, 24
Гость
2 - 17.10.2012 - 21:18
Мне сказали,что там возводится жилой комплекс из таунхаусов с таким названием,на картинках выглядит очень прилично,среди недобросовесных застройщиков его вроде нет,а вот как на самом деле там дела обстоят,интересно?
Гость
3 - 14.02.2013 - 10:58
Поселок Парковый. Покупая участок в поселке Парковом ориентировалась на его (участка) близость к торговому центру и детскому саду, обозначенным в генеральном плане, а так же на водоем и его облагороженную набережную. Понравилась предложенная инфраструктура, выбрала участок, в шаговой доступности от этих объектов. Прошло время, весной начинаем строительство дома и что мы видим на генеральном плане Паркового теперь? Никакого детского сада, никакого торгового центра, никакой набережной.. все эти земли нарезали под ИЖС. Позвонила в Черноморскую компанию и все что нашлись мне сказать это что детсад есть на Энке, но это минимум пять км, даже смешно.. а по поводу торгового центра и набережной вообще сказать было нечего. Зачем же обманывать клиентов, ведь не сапожками торгуют на один сезон.. И что теперь делать с этим участком, который оказался теперь таким неудобным? Планы рушатся, это печально..
Гость
4 - 16.05.2013 - 15:13
Добрый день, купили таунхаус в данной фирме. Пока все устравивает. Подкупила цена, мы с мужем объездили всю,что строится в этом районе, по соотношению цена=качество,у них самое оптимальное. 120кв.м. за 2900т.р. Еще и интересный проект, трехэтажный с террасой. У других застройщиков 100-110кв.м. за 3400-3500т.р. Все документы у них были ( к этому вопросу мы подошли скурпулезно, так как наслышаны про случай о сносе на Кадетской). По цене может еще на Российской были варианты, но там ни документов, ни место не понравились. "Шанхай" недаром называют. Кто купил таун в Парковом? Давайте общаться и обсуждать интересующие вопросы.....
Гость
5 - 16.05.2013 - 15:15
Ну а насчет инфраструктуры, нам риэлторы говорили, что есть новая школа при въезде на пригородную, с правой стороны. Новая с бассейном. Правда, говорят, что проблематично туда пристроиться. Мы еще не пробовали. Детский сад есть в Северном. Там же и поликлиника. Да, конечно на данный момент, там без машины никак. Но думаю, года через 2, когда все достроится, будет довольно таки приличный коттеджный поселок. Обещали, что сделают асфальтированные дороги внутри ЖК. Так как сейчас там щебенка и нет смысла класть асфальт, потому что строительные машины ходят. Будем надеяться, что так оно и будет. По торговым комплексам: в Северном видели универсам «Магнит», из мелких продуктовых там на самой Пригородной полно магазинов. Ну и конечно Красная площадь. Из общественного транспорта туда 2 маршрутки точно ходят. Не говоря уже о проходящих мимо маршрутках по Дзержинского. Это конечно не Немецкая деревня, но и не скворечник на Российской, Тепличной и т.д и т. п. )))))))
Гость
6 - 18.05.2013 - 10:36
Доброго времени суток, если кому интересно мы занимаемся строительством частных домов, как раз работаем в поселке Парковый. У нас хорошие рекомендации, низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Есть готовые объекты вы можете сами убедиться в качестве работ. тел.: 89184502079
Гость
7 - 20.05.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от 555555 Посмотреть сообщение
Добрый день, купили таунхаус в данной фирме. Пока все устравивает. Подкупила цена, мы с мужем объездили всю,что строится в этом районе, по соотношению цена=качество,у них самое оптимальное. 120кв.м. за 2900т.р. Еще и интересный проект, трехэтажный с террасой. У других застройщиков 100-110кв.м. за 3400-3500т.р. Все документы у них были ( к этому вопросу мы подошли скурпулезно, так как наслышаны про случай о сносе на Кадетской). По цене может еще на Российской были варианты, но там ни документов, ни место не понравились. "Шанхай" недаром называют. Кто купил таун в Парковом? Давайте общаться и обсуждать интересующие вопросы.....
А как называется фирма,в которой вы купили? Мы знаем, что там родина строила, но у них там мало построено и уже все продано. Просто тоже интересен этот район. И если можно телефончик отдела продаж
Гость
8 - 20.05.2013 - 14:44
Технострой. на буклете написано 8 988 33 11111
Гость
9 - 27.05.2013 - 09:24
5-555555 >боюсь огорчить - садика в Северном уже четвертый год как нет - закрыли за аварийностью здания. Поликлиника - на 9й Тихой педиатр и терапевт и гинекологом - все остальное на Ростовском шоссе. Без машины никак, особенное если дети. По парковому - канализации центральной нет - септики, вода - скважина и это возле кладбища то. Из коммуникация получается только свет и возможность подключения газа. Да, школа рядом, но большинство детей отдают на Энку. Вопрос - почему? А так место, конечно, хорошее.
Гость
10 - 27.05.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
5-555555 >боюсь огорчить - садика в Северном уже четвертый год как нет - закрыли за аварийностью здания. Поликлиника - на 9й Тихой педиатр и терапевт и гинекологом - все остальное на Ростовском шоссе. Без машины никак, особенное если дети. По парковому - канализации центральной нет - септики, вода - скважина и это возле кладбища то. Из коммуникация получается только свет и возможность подключения газа. Да, школа рядом, но большинство детей отдают на Энку. Вопрос - почему? А так место, конечно, хорошее.
насчет воды, нам обещали центральное подключить. Сперва вроде бы как скважина планировалась, но передумали они и решили центральную воду подводить.
Гость
11 - 27.05.2013 - 13:41
Только что звонил в ТСК. Вода центральная, газ подведут в каждый дом, канализация септик.
Гость
12 - 30.05.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Андрей и Настя Посмотреть сообщение
Только что звонил в ТСК. Вода центральная, газ подведут в каждый дом, канализация септик.
Да, так и есть.
Гость
13 - 09.06.2013 - 16:47
Вчера заезжал посмотреть ход строительства ТСК своих литеров. Классно! Реально воду тянут центральную, да и газ уж провели))). Канализацию оборудуют (септики). Так то.
Гость
14 - 17.06.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Андрей и Настя Посмотреть сообщение
Вчера заезжал посмотреть ход строительства ТСК своих литеров. Классно! Реально воду тянут центральную, да и газ уж провели))). Канализацию оборудуют (септики). Так то.
Да, мы вот тоже были. Красота)))) Уже и родственников сюда перетянули. В литера, что на ноябрь.
Гость
15 - 17.06.2013 - 12:44
Извините пожалуйста, а Вы сами с какого города?  
Гость
16 - 18.06.2013 - 09:33
Мы из Тимашевска
Гость
17 - 18.06.2013 - 09:51
Классно. А мы из Белореченска. Давайте продолать общение? Найдите наш маил в моих данных и пишите прямо туда. )))
Гость
18 - 18.06.2013 - 12:56
13-Андрей и Настя >
Это еще шо такое? Какой газ?
Незаконное строительство, из документов-частный дом 2-х этажный на земле для ИЖС. Что суд ужо был.
Ездили мы туда, понаехавшие, отдел продаж деньгами своими забрасывают, совсем чокнулись, прости Господи. А те и рады цены гнуть. Уже за 120 метров до 3500 тр дошла.
Домики интересные-кирпич на ребро облицовочный, дальше никакой изоляции и ложок из глины керамической. Какие там сейсмопояса? Ну ложуть кирнич одни Джамшиты. Домишки стоять один от другого на 3 метра, наверное семьями менятся будут.
Вобщем мое личное мнение-дурдом.
PS Да! Про газ то забыл. Года через 2 батенька, может быть. Газпрем-контора сурьезная.
Гость
19 - 18.06.2013 - 13:30
Слышь мужик - Роман1967, ты чего совсем с дуба рухнул??? Тут обсуждаются вопросы уже более интересного характера и ты со своим "Незаконное строительство, из документов-частный дом 2-х этажный на земле для ИЖС. Что суд ужо был.
Ездили мы туда, понаехавшие, отдел продаж деньгами своими забрасывают, совсем чокнулись, прости Господи. А те и рады цены гнуть. Уже за 120 метров до 3500 тр дошла.
Домики интересные-кирпич на ребро облицовочный, дальше никакой изоляции и ложок из глины керамической. Какие там сейсмопояса? Ну ложуть кирнич одни Джамшиты. Домишки стоять один от другого на 3 метра, наверное семьями менятся будут.
Вобщем мое личное мнение-дурдом.
PS Да! Про газ то забыл. Года через 2 батенька, может быть. Газпрем-контора сурьезная."...........видимо не туда попал. Ну а если тебя напрягли на 3 500 000 р. за таун, так значит так и надо. Мы тут о ТСК говорим, а ты со своими идеями влез и без основательно. Если интересно что и как, загляни на сайт ТСК.ру и не неси больше чушь. Ну а если тебя реально накололи, так значит так и надо...
Гость
20 - 18.06.2013 - 13:55
19-Андрей и Настя > Не знаю о чем ты или Настя твоя говорите, я только не влез, а высказал свое мнение, по таунхаусам ЖК Парковый. Собственно ветка то про них. Так вот у них разрешений на стройку таунхаусов нет.
PS В Белореченске все такие хамоватые и людей учить любят или вы исключение???
Гость
21 - 18.06.2013 - 14:04
Разрешение у них есть (сам видел). К тому же они работают с ипотекой, которую дает сбербанк. Кроме того, контора ТСК не маленькая, еще 3 ЖК возводят. Да что я Вам рассказываю, зайдите в кадастровую карту и посмотрите, да на сайт их гляньте, там во всем и убедитесь сами, ну если уж Вы для дела интересуетесь, а если нет, то нам и говорить неочем.
Гость
22 - 18.06.2013 - 14:28
насколько, я знаю люди по военной ипотеке у них покупают. Че за бред? какие суды? И разрешение, и тех.условия по газу сама лично в руках держала, смотрела. Может вы не про те вообще тауны говорите? там, в "Парковом" еще кто-то же строит? знаю, точно,что "родина" строила. Вы такие вещи говорите... я в шоке. Они же все таки кучу проверок, экспертиз прошли перед тем, как там строить!
Гость
23 - 18.06.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Андрей и Настя Посмотреть сообщение
К тому же они работают с ипотекой, которую дает сбербанк. Кроме того, контора ТСК не маленькая, еще 3 ЖК возводят.
все верно. Была недавно у них в отделе продаж, так сказали, что они будут там дальше продолжать строить, еще купили землю. Уже литера , что на ноябрь уже распроданы!
Гость
24 - 18.06.2013 - 14:37
5555555 да не обращайте Вы на него внимания. Я только что звонил своему юристу и он сообщил, что это полная ерунда. все у них с документами в порядке. Да, они и рядом еще землицы прикупили и начали такой же комплекс таунов строить. Все хорошо!!!
Гость
25 - 20.06.2013 - 14:42
Мы с мужем год назад купили участок в Парковом, о чем сейчас жалеем, так как было обещано очень много, а ничего не сделано. Как было написано выше обещали детский сад, подвести электричество к дому и газ бесплатно, оплатить мы были должны только за подключение к дому. Больше года прошло ничего не сделано. Теперь мы узнаем, что за свои деньги должны тянуть электричество, о газе вообще речи нет.
И что за компания такая здесь разрекламированная ТСК, что ее невозможно найти. Сайта такого нет ТСК.ру. Напишите правильный адрес или это лохотрон?
Гость
26 - 20.06.2013 - 15:14
www.tsk23.ru
Гость
27 - 20.06.2013 - 18:37
Спасибо за ссылку.Ичто Вам и правда обещают центральное водоснабжение и газ? И в каком году? Просто нам говорили, что централной воды не будет вообще.
Гость
28 - 20.06.2013 - 19:39
Газ уже провели (и разрешение на газ есть у них). В литере 4 (6-ти квартирный) газ уже протянут и подключен, счетчики везде висят у них. Дело в том, что ТСК строит не таунхаус, а комплекс вроде из 84 таунхаусов и поэтому газ им "по зубам". Да и расположение нормальное - магистраль в 10 метрах...так что нам в этом плане легче чем Вам - тем кто землю взял. Вода ..... обещают центральную. НО!! На данный момент большая скважина на все тауны уже есть.
Гость
29 - 29.06.2013 - 15:12
Всем, кому интересен ход строительства таунхаусов от ТСК в ЖК "Парковый", вот ссылка http://kmory.ru/ там тоже есть форум владельцев таунов от ТСК. Много интересного пишут. ))) и фото много есть.
Гость
30 - 29.06.2013 - 15:13
сам форум называется "ЖК "Парковый" кто купил в нем себе жилье"
Гость
31 - 07.08.2013 - 16:20
Ура,у нашего тауна уже есть свидетельство!))) собираемся ехать,делать ремонт))) А на этом форуме http://kmory.ru/ ,мне честно сказать не понравилось. Слишком много зевак и людей с негативом. Только зарегистрировалась,чтоб положительный отзыв написать,так меня заблокировали. Чудные)))
Гость
32 - 07.08.2013 - 17:40
О да!!! Знаете 5555555, мы там такого начитались, что аж вообще!!! Хлам а не форум - полностью с Вами согласен!!! Скажите, а что, можно уже за свидетельством приезжать? У нас таун, что в июне должны были сдать.
Гость
33 - 07.08.2013 - 22:04
У нас таун под номером №3. в шахматке. и строительный номер 3. на них уже есть. Скоро будут и на другие. вам сразу же сообщат. Не переживайте,все сдадут. Там задержка не из-за ТСК,а из-за юстиции. Она увеличила сроки регистрации права собственности. Не знаю,с чем это связано.. может из-за лета,отпусков и т.д. и т.п. Мы теперь озадачились ремонтом))
Гость
34 - 08.08.2013 - 06:03
Огромное Вам спасибо!!! Очень порадовали информацией!!!
Гость
35 - 08.08.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Ирара22 Посмотреть сообщение
Она увеличила сроки регистрации права собственности. Не знаю,с чем это связано.
А, что решение суда о признании собственности уже разве есть?
Гость
36 - 08.08.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Fitzgerald Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ирара22 Она увеличила сроки регистрации права собственности. Не знаю,с чем это связано. А, что решение суда о признании собственности уже разве есть?
Естественно, оно еще в мае было.
Гость
37 - 17.08.2013 - 15:53
Так, а газ уже у кого-нибудь реально есть в тауне?
Ко вторым очередям когда планируется?
Гость
38 - 17.08.2013 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Сергей Б Посмотреть сообщение
Так, а газ уже у кого-нибудь реально есть в тауне? Ко вторым очередям когда планируется?
Нет еще газа ни в первой ни вследующих очередях.В лучшем случае в октябре обещают.
Гость
39 - 19.08.2013 - 12:00
Ну хорошо, а как на счет электричества и воды.
Есть ли сейчас, нормально ли работает?

Канализация там септик. Уже у кого-то есть опыт эксплуатации его? Через сколько недель/месяцев вызывали машину? или ещё никто не успел в таком объеме попользоваться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены