К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "МИР" ул.Западный обход - застройщик ООО Остринский

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:22
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто взял квартиру у этого застройщика?


Гость
3401 - 05.12.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
Она сказала
Говорилок пустобрехов в Остринском хватает. Нужно на факты смотреть. А по факту еще ни дня просрочки нет у Остринского)) И письмо своё с уведомлением пытаюсь второй месяц получить. Это факты.
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
И посоветовала попросить ремонт квартиры, вместо компенсации.
Логично, но никто вам не станет делать Ремонт. А эта штукатурка, это нельзя назвать ремонтом, это издевательство на дольщиками. Как и лифты, окна, отделка фасада и тп. Их брехни список большой.
Гость
3402 - 05.12.2016 - 14:03
Я Вам не могу сказать про штукатурку (не сталкивалась никогда с этим), но 2 года назад приходилось делать стяжку. 9 мешков на 47 квадратов ушло. И это притом, что пол был почти ровный. Разница между углами в 4 миллиметра. Так, что одним мешком не обойдешься, а если учесть, что строителей я буду нанимать, а это гораздо дороже материала, то думаю оно того стоит.
Гость
3404 - 05.12.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Так вот он (истец) уже второй год переписывыется с судебными приставами, которые палец о палец не ударяют.
Ни с теми переписывается.
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что истец имеет навык общения с данными структурами
Не те структуры.
Дайте ему бесплатный совет. Та и всем остальным пригодится.
Есть такая магическая контора, называется Администрация Президента Российской Федерации. Заявление в неё подаётся даже онлайн. Но вы бы знали, какой эфффееект!)) Лично по своему заявлению, поменял у себя на бывшем районе (Бабушкина-Тургенева) - электро-подстанцию (напруга прыгала), в водоканале поставил новые очистные фильтры (грязная вода была), местная администрация за мной шлейфом с пригнутой головой бегала, что бы я отписал, что все ок. А что они творят с ООО)) Вы бы знали. Прибегают домой и прям "Ой, ну что же вы сразу так! Мы же так же все же решается!" и тп.
Так что не надо мне про задержки и пустые счета. Всё это скушал давно. Вопрос времени, да. Но то, что должны (будут должны исходя из их уведомлений другим дольщикам), отдадут.
Так что господа ничего не бойтесь, запугиваний в том числе. Закон и правда на нашей стороне и любую контору этим законом можно пользовать. Было бы желание.
Гость
3405 - 05.12.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
мешков на 47 квадратов ушло.
Та хоть 20 мешков, это 3тр. Я писал выше, что кирпич и штукатурка 20 квадратов выйдет ну 15тр с работой, это не 200 000 рублей никак и не 100 000 рублей и даже не 50 000 рублей, а меньше 50% после апелляции не дадут, а то еще и все 100% дадут.
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
то думаю оно того стоит.
Неверно вы думаете. Если выбора нет и времени, как у вас, то да. А так, это даже не стоит внимания их "выгодное предложение"))
Гость
3406 - 05.12.2016 - 14:15
А мое заявление в Администрацию Президента Российской Федерации перенаправили в местные органы самоуправления. Меня вызвал глава администрации и отчитал ка "девочку". Денег у них нет, а из-за таких, как я приходится с утра до ночи писать отчеты. И не сделали ничего. Так,что еще и зависит от местных. Наши ничего и никого не боятся
Гость
3407 - 05.12.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
А мое заявление в Администрацию Президента Российской Федерации перенаправили в местные органы самоуправления. Меня вызвал глава администрации и отчитал ка "девочку". Денег у них нет, а из-за таких, как я приходится с утра до ночи писать отчеты. И не сделали ничего. Так,что еще и зависит от местных. Наши ничего и никого не боятся
Ну вы сами виноваты, что так позволяете с собой вести людям, которые поставлены, что бы такое решать. Это первое у них, нагавкать на испуг. Работал при администрации и знаю, что там вместо "Добрый день" - "Иди на х..й" это нормально для них.
Я тоже несколько раз писал по одной конторе, пока роспотребнадзор не взялся плотно. А сначала пытались отписаться, это нормально для них.
Гость
3408 - 05.12.2016 - 14:20
И на счет 15т. я не согласна. Сей час наемные рабочие за маленькую квадратуру три шкуры дерут. Вот если бы ты к ним с четырехкомнатной квартирой пришел, то другое дело. А за маленькие квадраты никто браться не хочет и поэтому дорого. Знаю не по наслышке
Гость
3409 - 05.12.2016 - 14:24
Письмо было не одно. Меня в Администрацию пригласили после третьего. А кричать и по столу бить кулаком я не умею. Я хрупкая и ранимая девушка)))
Гость
3411 - 05.12.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
И на счет 15т. я не согласна. Сей час наемные рабочие за маленькую квадратуру три шкуры дерут. Вот если бы ты к ним с четырехкомнатной квартирой пришел, то другое дело. А за маленькие квадраты никто браться не хочет и поэтому дорого. Знаю не по наслышке
И я знаю не по наслышке. За 1,5тр у меня местные джамшуты, сосед сдает им дом, так вот они вдвоем, 4 дня забор клали. За 1,5тр! )))) Если вас грузят и вам нравится грузиться, не вопрос. А те, кто знает, какие реалии, то прекрасно понимают, что 15-ка это даже много для штукатурки 4-х стен, две из которых с оконным и дверным проемами. Сейчас такое время, что за любой заказ дерутся аж передерутся. Не то что за штукатурку, аж целой квартиры. Это типовой нормальный заказ.
Гость
3412 - 05.12.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Хорошее и полезное хобби. Но мне, например, некогда этим заниматься.
Ну да, тут время нужно. Но реально помогает. Но бумажек прям такие пачечки по 5-7см на каждый проект)) Это в лучшем случае) Судился с лейз, так там у меня несколько коробок)))
Гость
3413 - 05.12.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
Письмо было не одно. Меня в Администрацию пригласили после третьего. А кричать и по столу бить кулаком я не умею. Я хрупкая и ранимая девушка)))
Мужика травите на них своего!))
Гость
3414 - 05.12.2016 - 14:31
Ну а как меня не грузить? И машину мне отремонтируют дороже и ремонт сделают. Не драться же мне сними? Все, как видят девушку, пытаются надурить. Я и понимаю, что дорого, но сделать ничего не могу. Поэтому и говорю, что расклад, когда мне Остринский ремонт сделает сам, мне нравится больше. Потому, что для меня это большая головная боль.
Гость
3415 - 05.12.2016 - 14:32
Нет у меня в семье ни одного мужчины
Гость
3416 - 05.12.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
когда мне Остринский ремонт сделает сам
В том то и дело, что Остринский вам не Ремонт сделает, они просто выдурили из вас подпись на допсоглашении, а по факту придете в ту же бетонную коробку, но на ней небрежно будет размазана штукатурка. Даже хз соизволят ли они стены выложить в сортире или просто то что есть обмажут наспех и все. Если бы они написали, что на сумму неустойки готовы произвести ремонт, другой разговор, но они то предложили просто обмазать стены. Всё остальное, а это 90% работы вам так же придется делать по ремонту.
Гость
3417 - 05.12.2016 - 14:39
Все равно меньше, чем было
Гость
3418 - 05.12.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
Все равно меньше, чем было
И намного меньше, чем могло бы быть.
Гость
3419 - 05.12.2016 - 14:45
Это да. Мне бы так: один раз приехала в Краснодар нанять, второй раз приехала принять готовую квартиру и расплатиться. Я хотела квартиру сдавать, но если стройка вокруг будет, то кто туда пойдет? Скорее всего, просто будет пустовать.
Гость
3421 - 05.12.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Та ладно вам! Ничего и никого не боятся! Боятся и её как боятся! Этот волчара просёк с первой секунды, что к нему пришла овечка дрожащая. Пришла просить. И сазу же пошёл в атаку. Нам всем нужно чётко понимать, что всё, что для граждан делают чиновники- это не их добрая воля, или одолжение. Это их ОБЯЗАННОСТЬ. И если человеку что то положено по закону, то эти упыри ОБЯЗАНЫ это выполнить. Если отказывают, или намекают на взятку, тут уже зависит от решимости и способностей просителя. К сожалению так у нас.
Всё верно. Если он начинает рамсить или не дай бог просить денег, то сразу поход в следующую душевую контору, где уже поднимается вопрос о его соответствии занимаемой должности, либо того хуже. Как только там подаешь заяву, ему звонят, что щас мол возбуждаться по нему придется, то сразу тебя находят и решают твой вопрос.
Гость
3423 - 05.12.2016 - 15:04
Это если ты юридически подкован. А меня закидали ссылками на законы, которых я в глаза не видела, да и если увижу, то не факт, что пойму, а мне и ответить нечем. Просто у нас народ собрался, который связываться с Администрацией не хочет. Пошли бы толпой, может что-нибудь и получилось.
Гость
3424 - 05.12.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Прок Посмотреть сообщение
Если отказывают, или намекают на взятку
А еще никогда ненужно забывать, что ты имеешь полное право всегда и везде записывать свой голос. Может тебе нравится это, хобби у тебя такое, а то что фоном кто-то еще записался, это уже не твоя проблема. И такую доказуху суд не рассмотрит без постановления и разрешения суда на запись, но косвенно примут во внимание и зачастую такая "косвенность" даёт положительные результаты. А следак и подавно примет.
Гость
3425 - 05.12.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
Просто у нас народ собрался, который связываться с Администрацией не хочет.
Это кто сказал? Вы просто не в курсе. Вступайте в группу реальных дольщиков. Всё станет вам ясно.
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
Пошли бы толпой, может что-нибудь и получилось.
А вот толпой и коллективные дела хуже нет и не вводите в блудни народ. Если коллективный иск, то, то Маши нет, то у Васи запор, то Даша забыла подписать и тп. Проходил такое. Только по отдельности суды, тогда нормально. А вот суд уже может объединить в одно дело, но это тоже вопрос такой. Жидкий. Лучше самому и только самому. Всё четко тогда и знаешь, что тебя никто не подставит на пол пути, отказавшись от дела.
Гость
3426 - 05.12.2016 - 15:14
А я и не говорила, что разборки были за квартиры. Разборки, как раз были за коллективное имущество
Гость
3427 - 05.12.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Nataxacher Посмотреть сообщение
А я и не говорила, что разборки были за квартиры. Разборки, как раз были за коллективное имущество
Просто вы так написали "У НАС", так вот у нас, насколько я могу читать, всё ок и народ здравый, на штукатурку не ведется. А что У ВАС там, это ваши дела. Тут тема про МИР и контору Остринский.
Гость
3433 - 05.12.2016 - 16:33
Одсудить можно если они захотят достроить , а если захотят обанкротить и соскачить то уйдут от издержек запроста через подставные конторы

Отредактировано Elman; 05.12.2016 в 16:33. Причина: П
Гость
3434 - 05.12.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Эльман Посмотреть сообщение
Одсудить можно если они захотят достроить , а если захотят обанкротить и соскачить то уйдут от издержек запроста через подставные конторы
Не сталкивался, не знаю, но чуйка есть, что позориться настолько никто не собирается и достроить типа дело чести для Остринского (в моих розовых снах по крайней мере))). Плюс, страховая с серьезной репутацией не взяла бы объект под вопросом, а страховались бы они в "Юрта-ренессанс" с директором, по совместительству, оленеводом гденить в степи.
Гость
3435 - 05.12.2016 - 17:16
3404-Прок >, меня тоже нет в той группе и никогда не будет. Иииии?
Смотрю, Вы быстро переобулись)))) ("мое слово - хочу даю, хочу обратно забираю")))))
Гость
3436 - 05.12.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
3404-Прок >, меня тоже нет в той группе и никогда не будет. Иииии? Смотрю, Вы быстро переобулись)))) ("мое слово - хочу даю, хочу обратно забираю")))))
Ииии.., Слава Богу!))
А переобулся я после брехни застройщика про лифты, предыдущие несколько его лживых обещалок, я терпел. Всему приходит конец и разум превыше принципов.
Гость
3437 - 05.12.2016 - 17:22
3440-Прок >, жаль, что люди эмоционально неустойчивые будут жить вокруг меня. Вы тут секту в пример не ставьте.
Мне вот ничего не обещали.
Есть договор. О каких обещаниях может идти речь?))))
Гость
3438 - 05.12.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
3440-Прок >, жаль, что люди эмоционально неустойчивые будут жить вокруг меня. Вы тут секту в пример не ставьте. Мне вот ничего не обещали. Есть договор. О каких обещаниях может идти речь?))))
Дурочку не включайте уважаемая. Все прекрасно всё знают. Представитель застройщика пишет, что будет ОТИС, а через время пишет, "ОЙ! Будет Могилевлифтмонтаж!". Пишет, "Сдадим строго в 4-м квартале!", "ОЙ! Переносим сроки!" и тд и тп. Брехни столько от них, что перестал и считать. Надоело. Сами виноваты в таком отношении к ним. Сами же все знаете, что за показушничество дешевое.
А группа, если разговор про неё зашел, я лично сам захотел проверить, как мне подсказал Виген после бурных дебатов)) Так вот можно ли всё замазать на тех доках, которые просят и оставить только фото и фамилию. Проверил, замазал всё так, что там вообще ничего не видно кроме строчки с фио и все нормально. Люди адекватные. Не кидаются на других. Проблемы не создают при общении. Не угрожают мужами, раздув конфликт сами же и тп))) Лишь бы кто-то внимание обратил, так?)) Смешно же это. Даже немного жаль вас что ли.
Гость
3439 - 05.12.2016 - 17:47
3442-Прок >, всем кому меня жалко могут добавить на билет до Мельбурна)))))
Смоы.трю Вы стали достойным адептом))))))
Просьба подобным тоном со мной не разговаривать.
Я Вам не подружка.
Повторю еще раз.
Есть договор, о каких обещаниях может идти речь?))))

Не смотря на то, что Ваше мнение важно, все Ваши сообщения будут проигнорированы.
Спасибо за понимание.

Отредактировано Vedma; 05.12.2016 в 17:49. Причина: ..
Гость
3440 - 05.12.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
3442-Прок >, всем кому меня жалко могут добавить на билет до Мельбурна))))) Смотрю Вы стали достойным адептом)))))) Просьба подобным тоном со мной не разговаривать. Я Вам не подружка. Повторю еще раз. Есть договор, о каких обещаниях может идти речь?))))
Та знать вас не знаю, видеть не видел. Это вы снова докапались до меня. Что за мания такая, цеплять людей без конца и гавкаться с ними. А про обещания читаем выше, если с первого раза не доходит.
Гость
3441 - 05.12.2016 - 17:58
А Андрей меня удивил (в плохом смысле).
Всегда рассудительный человек, стал...опускатся до оскорблений.
3444-Прок >, да не докапалась. Вам опять показалось.
(смотрю Вы так же не любите правду).
Еще раз.
Ваши сообщения будут проигнорированы.
Спасибо за понимание.
Гость
3442 - 05.12.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
стал...опускатся до оскорблений
Тоже жешь брехня. Как и у застройщика нашего. Получили всего лишь пропорциональный ответ на свою ахинею. Про обещания третий раз надо повторять?))
Гость
3449 - 05.12.2016 - 22:44
Что слышно на стройке?
Гость
3450 - 06.12.2016 - 05:09
3449-иришка >, присоединяюсь к вопросу)))
Гость
3451 - 06.12.2016 - 15:32
Заезжал в офис. Не могу не отметить, что сотрудники просто замечательные в Остринском) Всегда с удовольствием к ним езжу. И всё профски, все что хотел получил сегодня, как бы это странно не звучало))
Гость
3452 - 06.12.2016 - 17:58
3451-Прок >Расскажите нам! Что интересного?
Гость
3453 - 06.12.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
3451-Прок >Расскажите нам! Что интересного?
А что интересного.. Всё нормально, лифт с 1-го на 2-й этаж на Дальней 39/5 работает, в офисе топят, работники приветливые. Что ещё)) Вроде всё)
Гость
3454 - 06.12.2016 - 19:21
Добавлю что с первого на второй этаж ездит лифт Отис которого будет так нехватать в Мире, а сотрудники там все новые летом старая каманда разбежалась
Гость
3455 - 06.12.2016 - 19:37
3453-Прок >Вы прям партизан:) А что случилось со старыми сотрудниками?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены