К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "МИР" ул.Западный обход - застройщик ООО Остринский

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:22
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто взял квартиру у этого застройщика?


Гость
2161 - 07.06.2016 - 21:45
По моему "строят не они" имелось в виду, что не сотрудники офиса.
Гость
2162 - 07.06.2016 - 21:51
Про компетентность сотрудников офиса мы тут уже не раз писали. Ну шож поделать? Что бы иметь квалифицированных и ответственных работников нужно хорошо платить. Мне што то сдаётся, шо везде такое.
Гость
2163 - 07.06.2016 - 21:57
Очень плохо что будут все сдавать вместе...очень...я надеялся шо зимой домусолят...а хренушки...уроды чё..зато в офисе есть симпатичная Яна...
Гость
2164 - 07.06.2016 - 21:58
2162-Стрелец > А что с сотрудниками офиса? Хамят?
Гость
2165 - 07.06.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Вечер добрый!стала я обладательницей 2ккв.принимайте в свои ряды!!)
О!Среди нас появились олегархи с двухкомнатной квартиркой! :) Милости просим в наши стройные ряды!
Ведьмачка, Вам не кажется, шо в этом есть частичка и нашей с вами заслуги? По моему нам с Вами "Остринский" уже должен за поддержание его имиджа на форуме. ;)))
Гость
2166 - 07.06.2016 - 22:03
Я имела ввиду,что строят не менеджеры по продажам или юристы...))))их работа мне не понравилась,но это моё субъективное мнение относительно стиля общения.может кому-то нравится.
а стройка вроде идёт нормально.
Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
2159-Arminda555 > Остринский выступает генподрядчиком?
Гость
2167 - 07.06.2016 - 22:07
2166-Arminda555 > А что у них со стилем общения?
Гость
2168 - 07.06.2016 - 22:09
Сейчас везде плохо платят...но вот было неприятеле ощущение,что все из под палки.я как-то привыкла,что раз не только я заинтересована,но они ,то должно быть общение неполной волне.но нет...касаемо все три вместе это точно,так как даже в проектной декларации сдача одновременная.нанимаоа юриста,она все доки проверила.все чисто,но задержка на мой взгляд неминуема.хотя маленький процент Надежды у меня есть.общалась ещё с агентом.он говорит,все с остринским норм,деньги у них есть,строят красивые дома.а то что в Сочи проблемы были ,так там 90% строек у всех застройщиков не по закону.так что остринский ещё молодец.
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Про компетентность сотрудников офиса мы тут уже не раз писали. Ну шож поделать? Что бы иметь квалифицированных и ответственных работников нужно хорошо платить. Мне што то сдаётся, шо везде такое.
Гость
2169 - 07.06.2016 - 22:12
Сложно обьяснить:у меня просто ситуация по покупке с кучей нюансов.просто изначально по телефону-да,да все ок,вы только приезжайте,все сделаем.а по итогу-много чего не сделано было и особо из-за этого не напрягались они.юристку жутко расстраивало время ,потраченное на нас,ведь у неё на носу отпуск и она всем видом это показывала.мелочи,а неприятно.но по итогу все сделали.это я так придираюсь
Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
2166-Arminda555 > А что у них со стилем общения?
Гость
2170 - 07.06.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
2162-Стрелец > А что с сотрудниками офиса? Хамят?
Та Вы што! Боже упаси! Милые, приветливые девушки. У меня ошибок в договоре наделали. Что сам увидел, исправили сразу. Вечером дома черновик перечитывал, ещё одну нашёл. Адрес прописки неправильно написали. Пришлось на след день ехать исправлять, пока в Росреестр не сдали. В проекте доверенности пришлось вычёркивать кучу полномочий, которые никак там не нужны. Все эти нюансы и складываются в неприятный осадочек о йурыстах застройщика.
Гость
2171 - 07.06.2016 - 22:39
2159-Arminda555 >Поздравляю Вас от всей души! Теперь вы наша соседка! В каком литре;) у Вас квартира?
Гость
2172 - 07.06.2016 - 22:43
2170-Стрелец > 2169-Arminda555 > Ясно-понятно. А то интересно было, сёшки соседствуем охфисами, они на один этаж ниже, каждый день мимо прохожу.
Гость
2173 - 07.06.2016 - 22:48
,насчет сладко петь про то чта усе вовремя сдадут..лучше бы рассказал почему до последнего с дальним литером тянули..раз все вместе им приспичило сдать...
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Сейчас везде плохо платят...но вот было неприятеле ощущение,что все из под палки.я как-то привыкла,что раз не только я заинтересована,но они ,то должно быть общение неполной волне.но нет...касаемо все три вместе это точно,так как даже в проектной декларации сдача одновременная.нанимаоа юриста,она все доки проверила.все чисто,но задержка на мой взгляд неминума
Даже не надейтесь,давайте посчитаем .строят по этажу в
месяц,готово четыре этажа,осталось 14. Значит месяцев, это август 2017 плюс два-три месяца, на внутренние работы, получаем четвертый квартал 2017- го..
Щас прибежит говорилка Остринская ,насчет сладко петь про то чта усе вовремя сдадут..лучше бы рассказал почему до последнего с дальним литером тянули..раз все вместе им приспичило сдать...
Гость
2174 - 07.06.2016 - 22:57
2173-Вадим2424 > Ты чего добиваешься? Что бы продажи в "Мире" остановились? Угомонись уже. Без тебя знаем, что не сдадут в декабре. Не дураки тут все.
Гость
2175 - 07.06.2016 - 23:14
2174-Стрелец >Чего вдруг! Я думаю, что сдадут. Крышу крыть, стеклить наверное не эти строители будут делать. Все силы за лето и осень на последний дом кинут.
Гость
2176 - 07.06.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
2174-Стрелец >Чего вдруг! Я думаю, что сдадут.
Значит сдадут. :)
Гость
2177 - 07.06.2016 - 23:28
Я подозревают, что Вадим засланный казачек.
Гость
2178 - 07.06.2016 - 23:33
Я тоже очень подозреваю)))
Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
Я подозревают, что Вадим засланный казачек.
Гость
2179 - 07.06.2016 - 23:36
Я считаю,что к маю сдадут.а как оно будет,ни вы ,ни я не знаем.вы весь форум говорите,что они не сдадут и т д и т п.так если вы видели темпы строительства и не доверяете им,зачем брали квартиру ?почему не продали до сих пор переуступке?
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
,насчет сладко петь про то чта усе вовремя сдадут..лучше бы рассказал почему до последнего с дальним литером тянули..раз все вместе им приспичило сдать... Цитата: Сообщение от Arminda555 Сейчас везде плохо платят...но вот было неприятеле ощущение,что все из под палки.я как-то привыкла,что раз не только я заинтересована,но они ,то должно быть общение неполной волне.но нет...касаемо все три вместе это точно,так как даже в проектной декларации сдача одновременная.нанимаоа юриста,она все доки проверила.все чисто,но задержка на мой взгляд неминума Даже не надейтесь,давайте посчитаем .строят по этажу в месяц,готово четыре этажа,осталось 14. Значит месяцев, это август 2017 плюс два-три месяца, на внутренние работы, получаем четвертый квартал 2017- го.. Щас прибежит говорилка Остринская ,насчет сладко петь про то чта усе вовремя сдадут..лучше бы рассказал почему до последнего с дальним литером тянули..раз все вместе им приспичило сдать...
Гость
2180 - 07.06.2016 - 23:36
Спасибо большое!!!3ий литер!
Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
2159-Arminda555 >Поздравляю Вас от всей души! Теперь вы наша соседка! В каком литре;) у Вас квартира?
Гость
2181 - 07.06.2016 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
2173-Вадим2424 > Ты чего добиваешься? Что бы продажи в "Мире" остановились? Угомонись уже.
Стрелец, Вы крайне проницательный человек. Спасибо большое за поддержку Вам и Ведьме (к сожалению, не знаем ваших настоящих имён). Для нас это действительно очень ценно.

Жаль, что другие дольщики далеко не всегда понимают, что своими анонимными негативными комментариями только отрицательно влияют на образ застройщика, у которого сами же добровольно (!!!) приобрели квартиру. Мы находим такое поведение, как минимум, нелогичным, ведь, как известно, от имиджа застройщика зависят продажи квартир, средства с которых идут на строительство домов. Но как бы мы ни старались нанимать фотографов и делать съёмку хода строительства, проводить экскурсии по стройке и отвечать на вопросы пользователей, всё равно всегда находятся граждане, предпочитающие рубить сук, на котором сидят. К счастью, наш "сук" достаточно толст и надёжен :)
Гость
2182 - 08.06.2016 - 00:26
2180-Arminda555 >Что повлияло на Ваш выбор? В Краснодаре ведь много строек. Вы местная?
Гость
2183 - 08.06.2016 - 01:04
Неместная,но часто бываю в Краснодаре и у меня уже куплена квартира в 6км от жк мир.привлекла цена,неплохая репутация застройщика и ещё много факторов,которые больше относятся к личным причинам.конечно есть в Краснодаре именитые и известные застройщики,в которых я уверена намного больше.но и ценник их мне сейчас не по карману.а вообще я считаю,что отличный дом получится.внешне по вкусу.а когда лет через 5 все застроится,вообще красота будет.
Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
2180-Arminda555 >Что повлияло на Ваш выбор? В Краснодаре ведь много строек. Вы местная?
Гость
2184 - 08.06.2016 - 01:14
Мне до покупки в Мире предлагали приобрести квартиру в цоколе с хорошей квадратурой и по привлекательной цене. Больше 30 кв.м. за 600 тыс с ремонтом. Сейчас очень рада тому, что не вляпалась.
Гость
2185 - 08.06.2016 - 05:47
2158-Вадим2424 >, радон. Мы считаем его лечебными.
Вадим, переезжайте в мой регион на 2 года.
Может тогда начнете ценить элементарные вещи: солнце, тепло, чистый воздух, близость к морю, наличие лета, отсутствие температуры зимой слегка за 30)))
Гость
2186 - 08.06.2016 - 05:52
2168-Arminda555 >, поздравляю)))
Какой этаж?))))
А стиль общения можно пережить.
"Старая гвардия" мне больше нравилась по общению, но выбирать не приходится. Сейчас хоть в интернете можно задать вопросы, тем самым избежать общение по телефону))))
Гость
2187 - 08.06.2016 - 05:57
2165-Стрелец >, попросим у застройщика почетную грамоту?))))

2173-Вадим2424 >, третий раз предлагаю)))
Либо соглашайтесь, либо успокойтесь.
Гость
2188 - 08.06.2016 - 09:21
Так я давно согласен 0.5 % за услуги, хорошие деньги...я давно уже писал,что если мне сразу сказали ,что будут сдавать сразу все литеры, я бы в жизни там не купил квартиру,ибо мне сразу было ды понятно, что это оч.надолго..ну ничего щас я один,а к зиме нас недовольных будет больше..вопрос к представителю, почему не выкладываете график работ по дальнему литеру? Тогда многие вопросы отпали бы сами собой...по переуступке можно продать только дешевле меня это не устраивает...
Гость
2189 - 08.06.2016 - 09:37
Вы же не вчера покупали,верно?покупали дешевое,чем сейчас она стоит.продайте за ту стоимость,что покупали тогда
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Так я давно согласен 0.5 % за услуги, хорошие деньги...я давно уже писал,что если мне сразу сказали ,что будут сдавать сразу все литеры, я бы в жизни там не купил квартиру,ибо мне сразу было ды понятно, что это оч.надолго..ну ничего щас я один,а к зиме нас недовольных будет больше..вопрос к представителю, почему не выкладываете график работ по дальнему литеру? Тогда многие вопросы отпали бы сами собой...по переуступке можно продать только дешевле меня это не устраивает...
Гость
2190 - 08.06.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Так я давно согласен 0.5 % за услуги
Нет. 50% цены плюс юр услуги за мой счет.
Либо успокойтесь.

Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
хорошие деньги...
То то продать не можете)))
Гость
2191 - 08.06.2016 - 11:17
Вадим что вы перед всеми распинаетесь? Ну хотят люди верить в красивую сказку что застройщик все закончит в конце года , пусть верят . В русском человеке неистребима вера в сладкую ложь и сказки застройщика, а не в факты .
Гость
2192 - 08.06.2016 - 11:49
Вот и правильно. Ненужной раньше времени нас огорчать. Тем более по вашим словам у нас ещё будет на это время.
Гость
2193 - 08.06.2016 - 11:54
Лучше оставшиеся пол года радоваться покупке чем все время думать, что Я ЛОШАРААААА....
Гость
2194 - 08.06.2016 - 12:07
А я до жути жалею что не взял "Луч" он и лучше , и достроят его быстрее, и подорожал он за год значительно, ибо место хорошее,в отличии от "Мира".
Гость
2195 - 08.06.2016 - 13:08
Никто не верит в сказки,просто когда вы берёте стройку,вы даёте себе отчёт в том,что могут быть задержки.3-6 месяцев задержки для меня приемлемы и я думаю они больше не задержат.а вот распинаться весь форум и говорить,что покупка ужасна и достроят в 20ом году вот для меня это сказки.
Цитата:
Сообщение от Катя вг Посмотреть сообщение
Вадим что вы перед всеми распинаетесь? Ну хотят люди верить в красивую сказку что застройщик все закончит в конце года , пусть верят . В русском человеке неистребима вера в сладкую ложь и сказки застройщика, а не в факты .
Гость
2196 - 08.06.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Катя вг Посмотреть сообщение
Вадим что вы перед всеми распинаетесь?
Да! Пора взять себя в руки. Скока ж можно ныть тут? Мужчина ты, или где?
Гость
2197 - 08.06.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
вопрос к представителю, почему не выкладываете график работ по дальнему литеру? Тогда многие вопросы отпали бы сами собой...
График работ - это внутренний документ и мы не можем выложить его в открытый доступ, к сожалению.

Зато мы будем регулярно выкладывать отчеты о ходе строительства. А в скором времени на стройке появится камера видеонаблюдения, чтобы дольщики из любой точки мира могли зайти в интернет и онлайн следить за ходом строительства :)
Гость
2198 - 08.06.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
А я до жути жалею что не взял "Луч" он и лучше , и достроят его быстрее, и подорожал он за год значительно, ибо место хорошее,в отличии от "Мира".
Держись, сосед! Держись, мы тебя не бросим! Только не впадай в депресняк! И главное- никаких мыслей о суициде! :)
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
А я до жути жалею...
Никогда ни о чём не жалейте в догонку,
Если что то случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого,грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили в душе...

Андрей Деменьтьев
Гость
2199 - 08.06.2016 - 15:11
Здравствуйте будущие соседи). Купили студию на 14 эт. 3 литер. Документы пока на оформлении.
Гость
2200 - 08.06.2016 - 15:27
2199-julia659 >Ай молодцы! Милости просим в наш "Мир"! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены