К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "МИР" ул.Западный обход - застройщик ООО Остринский

Гость
0 - 07.12.2014 - 23:22
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто взял квартиру у этого застройщика?


Гость
1961 - 28.05.2016 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
котел на крыше это плохо?
Плохо, если котёл на крыше будет вместе с котлованом, или с фундаментом дома.:)
Ну а если сделать крышную газовую котельную согласно проекту, то будет очень даже хорошо. Жильцы смогут легко проверять расход газа на отопление дома и горячее водоснабжение, что лишит УК возможности нахлабучивать граждан.
Гость
1962 - 28.05.2016 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
2.кто бывает на объекте,действительно ли сдадут в декабре 3 литер?
Кто бывает на объекте, тот Вам скажет то, что говорят манагеры застройщика: "Все три литера будут сдаваться одновременно в 4-м квартале 2016 года." Как на самом деле будет посмотрим. Тем, кто находится "вообще в другом регионе" и уже "знает", что достроят "в лучшем случае летом следующего года" предлагаю сначала прибыть в наш регион, посетить стройку, изучить, чем отличается бойлер, от котлована, а потом уже изображать из себя знатока и прорицателя.
Специалисты говорят, что в настоящее время, если объект строится, это уже хорошо и задержка на 3-6 месяцев даже у известных застройщиков это нормально.
По Абрикосу. Окраина, но райончик обжитой. Мне нравится. Цена не жильё там адекватная. ЖК "Мир" ближе к центру примерно на 8-10 км, хотя вокруг ещё не застроено. Если бы выбирал сейчас, всё равно выбрал бы "Мир". Готовность объекта значительно выше, да и застройщик, мне кааца помощнее.
Гость
1963 - 28.05.2016 - 10:08
Стрелец а что вы знаете о застройщике?просто не могу найти информацию по ним даже в Сочи ,что они сдали и построили.
Гость
1964 - 28.05.2016 - 10:41
1963-Arminda555 >Информации действительно мало. На первых страницах этой темы форумчане форумчане давали ссылки. Посмотрите. Раньше они строили в Сочи. В Краснодар зашли недавно. Строят ЖК "Мир", "Луч", "Заря".
По моим личным наблюдениям, деньгами распоряжаются рачительно, бездумно на рекламу не тратятся, цены держат на максимально возможном уровне. Объекты строятся. Ждём завершения.
Гость
1965 - 28.05.2016 - 14:50
Привет всем! Хотелось поделится своими наблюдениями, может кому-нибудь и пригодится. Просто с моим застройщиком и с Вашим можно провести аналогию как и с многими другими (их действия очень схожи). Приобрели квартиру по ДДУ ЖК "Дуэт" на Витаминкомбинате. Изначально срок стоял 1 кв 15 г. переносили 3 раза. при этом в договоре у нас стояло ориентировачно. Так вот люди подавшие на неустойку ни кто не отсудил , суд становится на сторону застройщика. Дольщики кто устал ждать разрывают договора. Переносить застройщик сроки может сколько угодно. Все эти предварительно, ориентировачно для отвода глаз, срок должен указываться конкретный-тогда что-то отсудишь. У нас несколько раз меняли проект, из 13 этажей превратились в 17 эт, сначала котельня по проекту была на крыше, потом центральные. И самое главное читайте договор, у нас выдано разрешение на 2 литера, хотя наш ( у дороги) уже давно построен (полгода, если не больше), но без другого его не сдадут, так как разрешение выдано на два. УДАЧИ ВСЕМ!
Гость
1966 - 28.05.2016 - 15:05
Кто в курсе на сколько литеров у нас выдано разрешение?касаемо сданных объектов в Сочи?на сколько у них задержки были,кто знает?
Гость
1967 - 28.05.2016 - 15:25
Kareta> правильно жк "Мир" застройщик тоже людям голову морочит по срокам сдачи, если у нас будут ждать дальний литер то сдадут декабре 2017-го...
Гость
1968 - 28.05.2016 - 15:47
извините, поделиться
Гость
1969 - 28.05.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Кто в курсе на сколько литеров у нас выдано разрешение?
На сайте застройщика размещено разрешение на строительство. Там всё написано.
Гость
1970 - 28.05.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Собираюсь приобрести квартиру в жк мир.но есть пару вопросов: 1.кто что знает про застройщика.в интернете информации ноль и это настораживает сильно .что за объекты они построили и сдали в Сочи?почему нет никакой информации про это? 2.кто бывает на объекте,действительно ли сдадут в декабре 3 литер?
Здравствуйте!
1. Любую информацию о застройщике Вы можете получить на сайте ostrinskiy.com или в официальных группах в соц. сетях:
ВКонтакте: vk.com/ostrinskiy23
Facebook: http://facebook.com/СИК-Остринский-К...50793991686274
Одноклассники: ok.ru/ostrinskiy23
Instagram: instagram.com/ostrinskiy23

А вот ссылка на электронный буклет об "Остринском" - http://vk.com/doc-105834181_43703068...a2cdc09fd94f5c . Там описаны уже сданные объекты.

Сейчас мы строим четыре жилых комплекса в Краснодаре: "Мир", "Луч", "Заря" и "Юбилейный" (его мы начали возводить в мае и уже совсем скоро откроем продажи квартир по стартовой цене)

2. Мы действительно собираемся сдать три литера в 4 квартале 2016 года. Работа идёт без выходных, кто часто ездит мимо, это подтвердят. Попасть на стройку может любой желающий по 15 числам каждого месяца в 13:00. Приходите, посмотрите сами, как возводится ЖК, а наши специалисты с удовольствием проведут экскурсию и ответят на любые вопросы. Только запишитесь, пожалуйста, заранее по телефону +7 (861) 238 85 18, чтобы мы могли рассчитать количество подарков. Если Вы живёте в другом городе, то по вышеуказанным ссылкам можете онлайн видеть фотоотчёты, которые мы выкладываем в начале и середине каждого месяца :)
Гость
1971 - 28.05.2016 - 21:46
Интересует вопрос :если первый и второй литеры будут задерживаться ,с учётом что этап их постройки намного ниже чем у третьего литера,то третий литер обязан будет их ждать верно????
Цитата:
Сообщение от Застройщик СИК Остринский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arminda555 Добрый вечер!Собираюсь приобрести квартиру в жк мир.но есть пару вопросов: 1.кто что знает про застройщика.в интернете информации ноль и это настораживает сильно .что за объекты они построили и сдали в Сочи?почему нет никакой информации про это? 2.кто бывает на объекте,действительно ли сдадут в декабре 3 литер? Здравствуйте! 1. Любую информацию о застройщике Вы можете получить на сайте ostrinskiy.com или в официальных группах в соц. сетях: ВКонтакте: vk.com/ostrinskiy23 Facebook: http://facebook.com/СИК-Остринский-К...50793991686274 Одноклассники: ok.ru/ostrinskiy23 Instagram: instagram.com/ostrinskiy23 А вот ссылка на электронный буклет об "Остринском" - http://vk.com/doc-105834181_43703068...a2cdc09fd94f5c . Там описаны уже сданные объекты. Сейчас мы строим четыре жилых комплекса в Краснодаре: "Мир", "Луч", "Заря" и "Юбилейный" (его мы начали возводить в мае и уже совсем скоро откроем продажи квартир по стартовой цене) 2. Мы действительно собираемся сдать три литера в 4 квартале 2016 года. Работа идёт без выходных, кто часто ездит мимо, это подтвердят. Попасть на стройку может любой желающий по 15 числам каждого месяца в 13:00. Приходите, посмотрите сами, как возводится ЖК, а наши специалисты с удовольствием проведут экскурсию и ответят на любые вопросы. Только запишитесь, пожалуйста, заранее по телефону +7 (861) 238 85 18, чтобы мы могли рассчитать количество подарков. Если Вы живёте в другом городе, то по вышеуказанным ссылкам можете онлайн видеть фотоотчёты, которые мы выкладываем в начале и середине каждого месяца :)
Гость
1973 - 28.05.2016 - 23:49
Просто смущает информация , что дом остринского вита нова в сочи под снос, незаконное строительство...репутация пугает...
Гость
1974 - 29.05.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Просто смущает информация , что дом остринского вита нова в сочи под снос, незаконное строительство...репутация пугает...
Сочи нас не щекочет. Мы в Краснодаре. Строят по ФЗ-214. Оплата после регистрации ДДУ в Росреестре.
Гость
1975 - 29.05.2016 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Просто смущает информация , что дом остринского вита нова в сочи под снос, незаконное строительство...репутация пугает...
По дду 214фз не бывает незаконного строительства по определению
Может быть сдача не в срок,затягивание строительства,заморозка объекта,но только НЕ СНОС того,что регистрируют в юстиции!!
В сочи остринский строит и по 215фз
Например жк атланта остринский строит по жск (там уже окна поставлены).
Построено и разрешение выдано на 12 этажей
Гость
1976 - 29.05.2016 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Просто смущает информация , что дом остринского вита нова в сочи под снос, незаконное строительство...репутация пугает...
Нигде не нахожу такой информации, дайте ссылку.
Гость
1977 - 29.05.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arminda555 Просто смущает информация , что дом остринского вита нова в сочи под снос, незаконное строительство...репутация пугает... Нигде не нахожу такой информации, дайте ссылку.


вот тут сидела, читала!
http://forum.allsochi.info/showthrea...t=51295&page=9
Гость
1978 - 29.05.2016 - 09:08
1959-Руслан >, почитайте полностью п.3.4
"Предварительно" говорит о том, что могут и раньше.
В п.3.4 четко определен срок передачи об'екта -4 кв 2016 г.
На данный пункт Росреестр обращает пристальное внимание.
И без четкой формулировки (она у Вас именно такая), договор просто не за регистрируют.

Так то экономически не выгодно затягивать сдачу дома.
Гость
1979 - 29.05.2016 - 09:46
[quote=Ведьма;42197239] 1959-Руслан >, почитайте полностью п.3.4 "Предварительно" говорит о том, что могут и раньше. В п.3.4 четко определен срок передачи об'екта -4 кв 2016 г. На данный пункт Росреестр обращает пристальное внимание. И без четкой формулировки (она у Вас именно такая), договор просто не за регистрируют. Так то экономически не выгодно затягивать сдачу дома. [/
То есть вы считаете что все три дома они сдадут в конце года?
Гость
1980 - 29.05.2016 - 09:47
Заморозка объекта или сильная задержка для меня ,да и для всех дольщиков, это треш(((
Цитата:
Сообщение от Polinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arminda555 Просто смущает информация , что дом остринского вита нова в сочи под снос, незаконное строительство...репутация пугает... По дду 214фз не бывает незаконного строительства по определению Может быть сдача не в срок,затягивание строительства,заморозка объекта,но только НЕ СНОС того,что регистрируют в юстиции!! В сочи остринский строит и по 215фз Например жк атланта остринский строит по жск (там уже окна поставлены). Построено и разрешение выдано на 12 этажей
Гость
1981 - 29.05.2016 - 11:24
Хотелось бы услышать комментарий от представителя застройщика, по поводу темпа строительства дальнего литера, смотрим фото С. Денисенко за 10 марта готов один этаж, смотрим фото за 10 мая, готово три этажа,то есть этаж за месяц...
Гость
1982 - 29.05.2016 - 11:45
1979-Arminda555 >, мне все равно, когда сдадут дальних литер.
В дальнем литере более 300 кв, т е без меня есть кому переживать.
ФЗ-214 позволяет сдавать об'ект блоками (!!!).
Как будет по факту - поживем увидим.
Судя по всему, о заморозке речь быть не может: подрядные организации работают без выходных (судя по отзывам).

Народ, что за паника?
Еще ничего не произошло, а уже переживаете))))
Гость
1983 - 29.05.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
1979-Arminda555 >, мне все равно, когда сдадут дальних литер. В дальнем литере более 300 кв, т е без меня есть кому переживать. ФЗ-214 позволяет сдавать об'ект блоками (!!!). Как будет по факту - поживем увидим. Судя по всему, о заморозке речь быть не может: подрядные организации работают без выходных (судя по отзывам). Народ, что за паника? Еще ничего не произошло, а уже переживаете))))
меня как раз таки интересует третий литер, который ближе к магниту. интересует вопрос, придется ли ему ждать для сдачи остальные два литера...потому как у него есть шансы сдаться к концу года, а если ждать 1 и 2 лите, то придется ждать минимум до лета 17года
Гость
1984 - 29.05.2016 - 12:01
Если бы застройщик с упрорством барана не утверждал, что он будет сдавать все три литера вместе я бы тоже не так переживал, ибо первый литер они закончат максимум к весне, а вот последний...сказали бы что сдадут все по очереди и паники бы не было...если переживают за свою репутацию. Так она гораздо больше пострадает, когда они дальний литер к зиме не закончат...
Гость
1985 - 29.05.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Если бы застройщик с упрорством барана не утверждал, что он будет сдавать все три литера вместе я бы тоже не так переживал, ибо первый литер они закончат максимум к весне, а вот последний...сказали бы что сдадут все по очереди и паники бы не было...если переживают за свою репутацию. Так она гораздо больше пострадает, когда они дальний литер к зиме не закончат...

100% согласна с вами!!!эта привязка к 1 и 2 литеру останавливает меня от покупки в третьем,хотя так хочется
Гость
1986 - 29.05.2016 - 12:23
Если они тормознут первые литеры из-за дальнего , это сыграет им злую службу,ибо им еще строить пять литеров, я например заплатил за ближний литер на две тыщи за квадрат больше , чем за дальний. С какого хрена я должен ждать столько же? И потом если не здадут ближний литер вовремя, я эту студию скину. Но устрою им войну в соц сетях...
Гость
1987 - 29.05.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Если они тормознут первые литеры из-за дальнего , это сыграет им злую службу,ибо им еще строить пять литеров, я например заплатил за ближний литер на две тыщи за квадрат больше , чем за дальний. С какого хрена я должен ждать столько же? И потом если не здадут ближний литер вовремя, я эту студию скину. Но устрою им войну в соц сетях...
как вы ее скинете?сейчас рынок стоит(((я не могу дешево сданную квартиру продать
Гость
1988 - 29.05.2016 - 12:46
Ну хотя бы я щас пытаюсь это сделать. А обращаться в суд бесполезно все куплено,есть опыт общения автосалонами которые задерживали ПТС, и тогда полнял уровень коррупции в России , хорошо знакомый опытный юрист подсказал как действовать,а те кто хотели по закону остались с шляпой...если интересно скыну ссылки эпопеи
Гость
1989 - 29.05.2016 - 13:37
То есть вы уже продаете свою студию в жк мир?то есть сейчас вы бы не вложились в жк мир?то,что у нас система в судах работает ужасно,я и так это знаю прекрасно((((точнее по законам ничего не работает...скиньте)))
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Ну хотя бы я щас пытаюсь это сделать. А обращаться в суд бесполезно все куплено,есть опыт общения автосалонами которые задерживали ПТС, и тогда полнял уровень коррупции в России , хорошо знакомый опытный юрист подсказал как действовать,а те кто хотели по закону остались с шляпой...если интересно скыну ссылки эпопеи
Гость
1990 - 29.05.2016 - 14:27
Однозначно щас бы я в Остринский не вложился, в реламных проспектах , и в офисе их менеджер Алексей обещали перый квартал 2016-го,пр- заключении договора первый квартал превратился в четвертый, ну думкю ладно до четвертого проживу,но когда четвертый квартал 2016 , рискует превратится в четвертый квартал 2017 -го . Меня это канеш не устраивает,щас отфильтрую ссылки и выложк и про судью Корчагина,и про владельца автосалонов Гашимова,и как все остались с носом когда автолсалоны обанкротились...
Гость
1991 - 29.05.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Arminda555 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос :если первый и второй литеры будут задерживаться ,с учётом что этап их постройки намного ниже чем у третьего литера,то третий литер обязан будет их ждать верно???? эта привязка к 1 и 2 литеру останавливает меня от покупки в третьем,хотя так хочется
Никто никого не будет ждать, все жильцы въедут вовремя в свои квартиры, как и указано в официальном договоре и проектной декларации. 2 и 3 литеры почти достроены, совсем скоро начнётся остекление, и пока на них будет проводиться отделка, подтянется 1 литер. Строим мы законно, по 214 ФЗ, а это гарант Ваших прав :) Вы из какого города?
Гость
1992 - 29.05.2016 - 16:26
Вы не ответили на мой вопрос по темпам строительства дальнего литера
Гость
1993 - 30.05.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Однозначно щас бы я в Остринский не вложился,
А куда вложился бы? В ЖК "Радуга" на ул Жигуленко 7, или в ЖК "Черкасский" по ул Черкасская? И ещё десятка два адресов назову, где по ФЗ-214 "строится"... по этажу за полгода.
Оно то понятно, что за прошедший год, с момента покупки мы уже и деньжат подкопили и наши студии в "Мире" нам маловаты стали и хочется уже что то побольше приобрести. А когда весной 2015-го года, ещё не отойдя от шока зимнего обвала рубля, стали искать, куда бы пристроить свои кровно заработанные и накопленные 700- 900 тысяч рублей что бы не обесценились окончательно, ЖК "Мир" очень кстати пришёлся с большим выбором студий, очень выгодной беспроцентной рассрочкой до года (на второй год рассрочки 15% годовых на остаток неоплаченной суммы). Я уже писал, что больше ни у кого не было таких вариантов. (ЖСК с их мутными схемами и незаконным строительством в расчёт не беру, там всё очень плохо). Был ещё один "вариант" ЖК "Радуга" по ФЗ-214, но там сразу было понятно, шо делов не будет- демпинговали по чёрному, строить теперь не на что...
Это ж мы теперь у-у-умные задним числом- знаем, что катастрофы в финансовой системе страны за прошедшие полтора года не произошло, жильё не дорожает и деньги можно было бы вложить по другому, чем покупка квартиры в ЖК "Мир".
Поэтому, уважаемые граждане, не надо истерить раньше времени, от этого лучше не будет. Особенно неприятно, когда этим занимается мужыг. Подойдёт указанный в договорах срок и станет понятно, что делать: получать ключи от квартир, ещё подождать, забрать деньги, или судиться-мудиться с требованием неустойки.
Гость
1994 - 30.05.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Это ж мы теперь у-у-умные задним числом- знаем, что катастрофы в финансовой системе страны за прошедшие полтора года не произошло, жильё не дорожает и деньги можно было бы вложить по другому, чем покупка квартиры в ЖК "Мир".
Под матрас?)))))))
Покупка недвижимости - это всегда выгодное вложение.
(детям, внукам оставить, ну или за квартиру будут горшки убирать).
Гость
1995 - 30.05.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Цитата: Под матрас?)))))))
Нет, купить в более престижном районе и доме, например, в ЖК "Адмирал" по ул Кубанонабережной. :))) (по 100 тыс.руб. за м/2)
Гость
1996 - 30.05.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой вопрос по темпам строительства дальнего литера
Мы не увидели от Вас конкретных вопросов, пока только оскорбления и угрозы :) Правда, непонятно, с чем это связано. Может, с прошлым опытом с автосалоном, однако, к нам это не имеет ни малейшего отношения. Литер строится, поверьте, мы делаем всё для того, чтобы сдать дома вовремя. Мы ничего нового в этом плане не скажем, отвечали эти вопросы лично Вам уже много раз. Ни о каких остановках, заморозках, задержках не может быть и речи, потому что наши планы закончить строительство в срок - неизменны.
Гость
1997 - 30.05.2016 - 09:22
Щас бы я купил все же ЖК Светлоград не смотря нк то что там рядом кладбище,к центру гораздо ближе инфраструкрура лучше и квартир на этаже меньше, и строят быстрее..
Гость
1998 - 30.05.2016 - 09:26
СИК Остринский > , вопрос был конкретный , по третьему литеру, вы уже только лишь "собираетесь" сдать все литеры в четвертом кватрале, но при этом продолжаете строить один этаж в месяц..Мне можете не отвечать ибо я надеюсь с вашей конторой развязаться,а вот остальным думаю интересно послушать ваши аргументы..
Гость
1999 - 30.05.2016 - 09:46
Лично для меня наличие рядом кладбища-это огромный минус,и никакая инфраструктура это не спасёт.имхо
Цитата:
Сообщение от Вадим2424 Посмотреть сообщение
Щас бы я купил все же ЖК Светлоград не смотря нк то что там рядом кладбище,к центру гораздо ближе инфраструкрура лучше и квартир на этаже меньше, и строят быстрее..
Гость
2000 - 30.05.2016 - 09:47
Что значит забрать деньги?)
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим2424 Однозначно щас бы я в Остринский не вложился, А куда вложился бы? В ЖК "Радуга" на ул Жигуленко 7, или в ЖК "Черкасский" по ул Черкасская? И ещё десятка два адресов назову, где по ФЗ-214 "строится"... по этажу за полгода. Оно то понятно, что за прошедший год, с момента покупки мы уже и деньжат подкопили и наши студии в "Мире" нам маловаты стали и хочется уже что то побольше приобрести. А когда весной 2015-го года, ещё не отойдя от шока зимнего обвала рубля, стали искать, куда бы пристроить свои кровно заработанные и накопленные 700- 900 тысяч рублей что бы не обесценились окончательно, ЖК "Мир" очень кстати пришёлся с большим выбором студий, очень выгодной беспроцентной рассрочкой до года (на второй год рассрочки 15% годовых на остаток неоплаченной суммы). Я уже писал, что больше ни у кого не было таких вариантов. (ЖСК с их мутными схемами и незаконным строительством в расчёт не беру, там всё очень плохо). Был ещё один "вариант" ЖК "Радуга" по ФЗ-214, но там сразу было понятно, шо делов не будет- демпинговали по чёрному, строить теперь не на что... Это ж мы теперь у-у-умные задним числом- знаем, что катастрофы в финансовой системе страны за прошедшие полтора года не произошло, жильё не дорожает и деньги можно было бы вложить по другому, чем покупка квартиры в ЖК "Мир". Поэтому, уважаемые граждане, не надо истерить раньше времени, от этого лучше не будет. Особенно неприятно, когда этим занимается мужыг. Подойдёт указанный в договорах срок и станет понятно, что делать: получать ключи от квартир, ещё подождать, забрать деньги, или судиться-мудиться с требованием неустойки.
Гость
2001 - 30.05.2016 - 09:49
Скажите,интересует одно:вот 3 литер я вижу что может сдаться к новому году,и даже второй я ещё могу представить...но вот первый при всём желании не успеете.и получается 3 литеру придётся ждать 1 и 2 литер?понятно,что вы хотите и собираетесь,но есть объективные сроки стройки.то есть вероятности и возможности сдать все литров по отдельности у вас нет?
Цитата:
Сообщение от Застройщик СИК Остринский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим2424 Вы не ответили на мой вопрос по темпам строительства дальнего литера Мы не увидели от Вас конкретных вопросов, пока только оскорбления и угрозы :) Правда, непонятно, с чем это связано. Может, с прошлым опытом с автосалоном, однако, к нам это не имеет ни малейшего отношения. Литер строится, поверьте, мы делаем всё для того, чтобы сдать дома вовремя. Мы ничего нового в этом плане не скажем, отвечали эти вопросы лично Вам уже много раз. Ни о каких остановках, заморозках, задержках не может быть и речи, потому что наши планы закончить строительство в срок - неизменны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены