К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Меридиан" г. Краснодар, ул. Кирилла Россинского, д. 1.

Гость
0 - 24.09.2014 - 07:23
Есть кто купил?


Гость
41 - 12.11.2015 - 16:54
искал квартиру под мат капитал, взяли в Меридиане втором
Гость
42 - 12.11.2015 - 22:52
взял в стандарте когда присматривал говорили сдача в апреле,когда оформляли договор вышел директор говорит в марте управятся
Гость
43 - 18.11.2015 - 11:47
Вчера с женой внесли полную оплату за однокомнатную квартиру в меридиане1. Думали долго но все-же решились. Все бумаги проверили все нормально. На вчера стройка идет полным ходом. Надеемся что к марту сдадут.
Гость
44 - 19.11.2015 - 12:02
Доброго времени суток соседи. Перед тем как купить квартиру в Мередиане читала много отзывов в том числе и на данном ресурсе. Теперь купив на прошлой неделе решил зарегистрироваться и написать, что я думаю. А думаю я господа-товарищи вот что:- По-моему все отзывы или по меньшей мере две трети из них написаны Мертвыми душами, то бишь теми людьми которые не только не купили ни чего у данной компании , но и дом то их в глаза не видели. Давайте так:- Обозначьтесь! Я вот например купил квартиру номер 4 в Меридиан 1. Будем знакомы. А то пишут все какую то ересь, играют в Пинкертонов, ведут расследования, что да как строиться по какому закону. Те кто якобы купил, что то советует другим и как правило негатив. Дескать не надо там покупать. И тут внимание вопрос:- А сам то какого рожна там купил ежели там все плохо? Или не знал что все плохо? Так продай ее, я полагаю ее быстро купят ибо когда я покупал квартир практически не осталось. А если не продаешь то значит веришь, что все будет хорошо. И это при том, что именно плохо ни кто обоснованно сказать не может. А что плохо? Четко скажите! Слышно какое то бормотание по поводу разрешения на три этажа, а строят шесть…. И чего? Благодаря такому шагу Ваши квартиры стоят на порядок дешевле. И разрешение на строительство получает застройщик намного быстрее и в течение стройки дополучает еще разрешение на три этажа. Вам то чего волноваться как он поступает? Вы свою квартиру получите. Время безпредельных строек прошло. И ни чего, ни кто сейчас сносить не будет. И вообще все негативные отзывы пишут конкуренты или те кто всегда всем не доволен (такие есть всегда). Им просто жопу не подтерли и они теперь сидят и на каждом сайте пишут и пишут, пишут и пишут. Отравляя своим присутствием все вокруг. Люди помойки я их называю и не когда не слушаю дабы не заболеть чем нибудь. Типа борматачуха такая болезнь, когда и бубнишь и бубнишь и ни чего то тебе не нравиться. Слишком хорошие отзывы пишут заинтересованные люди. По всему выше изложенному вывод:- Не чего ни кого тут и не только тут слушать. Позвоните или придите к ним в компанию и сами на все посмотрите. Товар либо нравиться либо нет и стоит он ровно столько на сколько вы его оцениваете. И ежели Ваш внутренний запрос и предложение застройщика совпадают надо покупать, а не слушать незнакомых людей, тем более анонимных.
Гость
45 - 19.11.2015 - 14:58
Добрый день. купил студию номер 94. Живу в 500 км от Краснодара. Был бы рад если бы кто из местных фотографии и как дела на стройке сообщал.
Гость
46 - 19.11.2015 - 16:37
В каком доме вы купили?
Гость
47 - 19.11.2015 - 17:44
в Меридиане-1 еще на стадии котлована в августе 2014 г.
Гость
49 - 20.11.2015 - 12:18
Ратной славы это всем известный поселок Российский. Там очень много проблемных домов. Хреново там и с коммуникациями. И цена на квартиры ниже чем в Меридиане. У меня стоял вопрос, что купить, в Российском или тут. Но надо включать мозг. Бесплатный или дешевый сыр только в мышеловке. Как в магазине в любом ежели акция то значит продукт вот вот здохнет от старости. Мне жалко людей. Но это всегда так:- Пришел за покупкой вот стоит автомобиль за 600 000 рублей, а недалеко такой же за 300 000. Думаешь все, решено покупаю за 300 000. Купил, рад, домой приехал колеса отвалились ибо подделка или вообще ворованный. Вот и сэкономил. Цена, качество, история компании, личные предпочтения и разум должны быть в одной плоскости, а не вразброс. Примерно так:-увидел дешево и все, все остальные факторы отключились. Купил сосиску за три рубля, съел и сдох. Что касаемо ответа товарищу по поводу Меридиан 1 то там готово шесть этажей. Дом здали и ни хрена не снесут. Осталось крышу и внутренний двор. До конца года не успеют, как пить дать, но к марту точно заедем. Так что я пошел и больше не приду. Всем не объяснить.
Гость
50 - 21.11.2015 - 19:33
Во вконтакте у многих ЖСК есть свои группы в Меридиане только несколько человек зарегистрировано. Присоединяйтесь кто купил квартиру.
Гость
51 - 25.11.2015 - 14:04
привет
Гость
52 - 25.11.2015 - 14:28
Привет. А я купила студию в рассрочку в меридиане 2. Тоже сначала почитала все отзывы, весь интернет прошарила, ничего плохого не нашла и решила рискнуть.Возила документы своему юристу, она сказала, что это обычная схема, многие так строят, сначало 3 этажа, а потом через суд 6 этажей. Земля у них в собственности.Но меридиан известная компания, они же не первый год строят, у них много сданных домов. Как мне объяснил менеджер, что та схема по которой они строят обходится дешевле компании (сначала 3 этажа, потом 6 этажей), поэтому они могут предложить квартиры по таким ценам в кирпичном доме. И ещё он сказал, что они рядом выкупили землю и будут ещё строить 6 домов. Не знаю вообщем, но действительно хочется верить, что сдадут вовремя. Сама я не из Краснодара, снимаю здесь квартиру, денег наличкой было немного, но меня устроил вариант рассрочки без процентов. Надеюсь летом уже буду жить в своей квартире.
Гость
53 - 28.11.2015 - 18:48
О каких 3х этажах речь? Или может это в "Меридиан" было разрешение на 3 этажа? Когда брал студию в "Стандарт", разрешение на 6 этажей было.
Гость
54 - 29.11.2015 - 17:08
я тоже дочери в стандарте взял . смотрел документы 6 этажей . может не туда смотрел
Гость
55 - 02.12.2015 - 12:57
Здравствуйте будущие соседи! неделю назад купил квартиру в меридиане 2 на 5 этаже. А вот только сегодня узнал о существовании этого форума. Скажу сразу сильно долго не искал, потому что давно для себя решил, что буду брать в меридиане, потому что друзья у них брали в рижском. Просто проверенный застройщик и чтобы не вляпаться, решил остановится на этом варианте.
Естественно документы все смотрел . Всё в порядке.Земля в собственности. Разрешение на 6 этажей.
Гость
56 - 15.12.2015 - 00:18
так шесть этажей готова окна по третий этаж ,может правда в марте сдадут
Гость
57 - 16.12.2015 - 17:39
Купил 1 комнатную квартиру. Сделали скидку к Новому Году минус 80 000 рублей. Менеджер который со мной работал сказал, что до сдачи дома осталось 2-3 месяца. Я не строитель, и не знаю сколько строится дом, но когда были на стройке рабочие работали на крыше, делали каркас короче для нее. В общем стройка работала. приехал потом в тихушку один - Работает. Еще приятно удивило то, что работают наши Русские парни, а не Джамшуты. Я не гноблю наших зарубежных товарищей, но когда их приезжает гоняет ФМС то они разбегаются или их отлавливают и отправляют домой. И потом другая партия ходит по стройке и ни хрена не знают. "-Кто стена эта кложил? А, это Улугбек, сын Челубея его департировали и после него этой стеной занимались еще Мамай, чук потом Гек." В итоге:- Стена нахрен упала, а спросить не с кого. Тот кто ее делал уже в горах баранов ест.
Всем Добра, Мира и Благополучия.
Гость
58 - 20.12.2015 - 15:01
Добрый день. Знакомимся. Квартира 20 в стандарте1 и 14 в стандарте 2. Тоже проверяли где только могли перед покупкой. сейчас волнуемся и ждем сдачи. Только вотпо обстоятельствам приходится продавать одну из квартир. Деньги нужны срочно. Что-то кроме риелторов никто не звонит и все говорят что цена завышена. Хотя продаем за ту же цену, по которой покупали почти год назад. То ли продаж совсем нет, то ли просто не везет.(((((
Гость
59 - 20.12.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от светлана лозовая Посмотреть сообщение
То ли продаж совсем нет, то ли просто не везет.(((((
Никто не хочет связываться с незаконным строительством. Люди уже насмотрелись сносов многоквартирных домов по телевизору. Никому эти проблемы не нужны.
Гость
60 - 21.12.2015 - 09:24
Да и застройщик мутный , строит до половины и останавливается
Гость
61 - 21.12.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от светлана лозовая Посмотреть сообщение
Добрый день. Знакомимся. Квартира 20 в стандарте1 и 14 в стандарте 2. Тоже проверяли где только могли перед покупкой. сейчас волнуемся и ждем сдачи. Только вотпо обстоятельствам приходится продавать одну из квартир. Деньги нужны срочно. Что-то кроме риелторов никто не звонит и все говорят что цена завышена. Хотя продаем за ту же цену, по которой покупали почти год назад. То ли продаж совсем нет, то ли просто не везет.(((((
А вы сами продаете? Может в офис позвонить и сказать им что хотите продать?
Гость
62 - 21.12.2015 - 12:02
Во первых, откуда инфа что стройка не законная? Документы проверялись и не один раз. разрешение на строительство 6 этажного дома есть. Незаконные стройки банк ВТБ24 никогда не одобрит ипотеку. И мат капитал не получилось бы использовать. Зачем голословно языком трепать?
Гость
63 - 21.12.2015 - 12:05
Дмитрий мы были в офисе. Менеджеры не заинтересованы в такой продаже. они же зп получают с продаж. проще риелтора нанять, но это не гарантирует что продастся быстрее.
Гость
64 - 21.12.2015 - 12:23
Доброго времени суток! Купили квартиру и цоколь в первом меридиане. Все документы проверял юрист. Никаких отрицательных моментов не нашёл. Был три дня назад на стройке, строительство идёт. Мой подъезд уже накрывают кровлей. Общался с прорабом обещают сдать дом к марту.
Гость
65 - 21.12.2015 - 12:24
Всем доброго времени суток, хочу обратиться к Аутшулеру, не красиво умышленно обсирать чужые компании, если у вас проблемы с продажами,так как судя по вашим отзывам вы являетесь сотрудником компании счастья. Нечего плохого нет в том что компания Меридиан у вас отбирает клиентов, строят они очень качественно, и все в разумные сроки!! Плюс цена соответствует реальности, а у вас брать и переплачивать за в кавычках страховку,от которой толку нет,и таких примеров не мало в Краснодаре, не каждый хочет, и делает свой выбор!!
Гость
66 - 21.12.2015 - 13:54
Roman1990 это какой подъезд ?
Гость
67 - 21.12.2015 - 14:01
а может кто нибудь фотографию меридиана-1 сделать?
Гость
68 - 21.12.2015 - 14:38
Игорь на сайте посмотри
Гость
69 - 21.12.2015 - 15:03
на сайте прошлый месяц.
Гость
70 - 21.12.2015 - 15:04
второй подъезд
Гость
71 - 22.12.2015 - 11:31
Всем привет! Сегодня был на стройке- рабочих немерено. Уже перекрыли крышу на моем Меридиане 1, приступают к внутренней отделке так сказал прораб Виктор. Думаю что все пучком.
Рядом на стандарте тоже стройка полным ходом.
Гость
72 - 24.12.2015 - 14:26
Как же получается все бывают на стройке и не могут даже фото
(Фантастической крыши сделать)
Гость
73 - 25.12.2015 - 22:17
Только что был на стройке !!!!
Хватит врать о крыше которой нет !!!!!!
Дом еще не доложили до конца !!!
Гость
74 - 26.12.2015 - 18:50
Народ,как тут фотки выкладывать? Кто крышу хотел? Сегодня фоткала, а выложить не знаю как.
Гость
75 - 26.12.2015 - 19:10
а на яндекс диске или на mail.ru не сможете поместить и ссылку кинуть?
Гость
76 - 26.12.2015 - 19:16
http://s017.radikal.ru/i411/1512/31/32d9b01e4f79.jpg вот вам крыша извинюсь за качество с телефона ночью
Гость
77 - 26.12.2015 - 19:32
крыши не видно. ее совсем нет или чтото все таки построили?
Гость
78 - 26.12.2015 - 19:35
Крыши нет
Гость
79 - 26.12.2015 - 19:37
Какой-то козырек сделали посередине если смотреть со двора и все , даже балконы не доделали , окна стоят на том же уровне как в сентябре
Гость
80 - 27.12.2015 - 13:38
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/1...0408f-full.jpg Вот посмотрите. Это меридиан 1. Вчера.
Гость
81 - 27.12.2015 - 13:40
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/1...f4a5e-full.jpg Оно же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены