К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК)

Гость
0 - 26.01.2017 - 16:33
Привет всем! Давайте обсудим этот жк! Не самые низкие цены, но мне кажется оно того стоит! А что думаете ВЫ?


Гость
281 - 14.06.2019 - 19:27
Успокойтесь уже! Вы себе сначала квартиру купите, а потом обсуждайте свой ЖК. А на чужой каравай, рот не разевай ;-) Будь то славянский или маркинский кирпич - оба нормальные, около 20р. за штуку.
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Ха! Ну что я говорил? Самый дешманский кирпич! Вы ещё офигеете от качества строительства!

Отредактировано Ujljr; 15.06.2019 в 07:27. Причина: Корректура по просьбе...
Гость
282 - 15.06.2019 - 15:37
Подытожим: газобетон автоклавный марки D500, кирпич керамический средней цены. И тот, и тот фабричного производства. Так что очень даже нормальные материалы стен.
Гость
283 - 17.06.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Подытожим: газобетон автоклавный марки D500, кирпич керамический средней цены. И тот, и тот фабричного производства. Так что очень даже нормальные материалы стен.
Маркинский - самый дешёвый из облицовочный керамических. Качество кладки рабочими АСК - отвратительное. Я на стольких площадках успел побывать, что поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Гость
284 - 17.06.2019 - 15:44
Уважаемый, то вы подбираете себе квартиру, то вы уже побывали на многих стройках и знаете цены кирпича, видели все объекты АСК, чтобы сравнить качество кладки. Наверное, когда квартиру подбирали себе и никак не выбрали, во все это вникли и решили именно с нами поделиться))) Все мы понимаем, что Вы заинтересованное лицо, что Вам надо опустить АСК, дабы ваша компания смогла втюхать свою продукцию. Мы знаем косяки АСК в Маршале, а именно главный их косяк, то что не будет закрытой территории. Материалы стен достойные! А для Вас, Гном, добавлю, что пойдите и посмотрите, например, на ЖК Большой - там межкомнатные стены из гипсокартона. Или можем по каждому ЖК пройтись, который вы назовёте, и я Вам про них такое расскажу, что Маршал Вам покажется элиткой))) Так что хватит лить помои на чужие ЖК, а лучше зарабатывайте честным путём деньги и приобретите уже себе своё собственное жильё.
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP Подытожим: газобетон автоклавный марки D500, кирпич керамический средней цены. И тот, и тот фабричного производства. Так что очень даже нормальные материалы стен. Маркинский - самый дешёвый из облицовочный керамических. Качество кладки рабочими АСК - отвратительное. Я на стольких площадках успел побывать, что поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Гость
285 - 17.06.2019 - 15:49
286 - 17.06.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
ЖК Большой - там межкомнатные стены из гипсокартона
Это правда?
Гость
287 - 17.06.2019 - 16:32
Вот обзор ЖК Большого от одного ютубера, там как раз про него подробно рассказано. https://m.youtube.com/watch?v=WjPCzWPx07s
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP ЖК Большой - там межкомнатные стены из гипсокартона Это правда?
Гость
288 - 17.06.2019 - 16:34
Подсказать, где он по 18,25? А светло-бежевый по 16:20...
Ну и сравните с ценами на тот же славянский. Ну и на качество кладки гляньте. Я хоть, в отличии от Вас, был на Вашей стройке. Квартиру себе выбрал, первоначальный взнос сделал. Да, не такое расположение, как у Вас, но с лучшей транспортной доступность. Да, слегка дороже в пересчёте за квадрат, но качество строительства и отношение к выполнению своих обещаний у застройщика мне больше понравилось. Да, придётся продолжать до середины 21-го года, но качество строительства жилья и инфраструктуры (читай: двор, площадка, парковка и пр.) мне понравились сразу у нескольких застройщиков больше, чем у АСК. Я не топлю за какого-то конкретного застройщика и против только лишь АСК. Мне не нравятся ещё сразу с десяток застройщиков, но в то же время есть 5-6 нормальных, достойных рассмотрения. Называть никого не стану, чтобы не рекламировать. А с моей работой Вы ошиблись. Я руководитель среднего звена местного подразделения одного из известных интернет-магазинов. К недвижимости с профессиональной точки зрения отношение имею посредственное: ищу площади для открытия новых точек. Со стройкой знаком по опыту строительства загородного дома в другой области нашей необъятной. Строил для себя - пришлось вникать. Ну и прораба контролировать, т. к. прорабы - те еще ребята. А помогали вникнуть знакомые, которые занимались строительством таунхаусов. Так что можно сказать, что немного разбираюсь.
Гость
289 - 17.06.2019 - 16:40
И в каком же ЖК взяли себе квартиру?
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Подсказать, где он по 18,25? А светло-бежевый по 16:20... Ну и сравните с ценами на тот же славянский. Ну и на качество кладки гляньте. Я хоть, в отличии от Вас, был на Вашей стройке. Квартиру себе выбрал, первоначальный взнос сделал. Да, не такое расположение, как у Вас, но с лучшей транспортной доступность. Да, слегка дороже в пересчёте за квадрат, но качество строительства и отношение к выполнению своих обещаний у застройщика мне больше понравилось. Да, придётся продолжать до середины 21-го года, но качество строительства жилья и инфраструктуры (читай: двор, площадка, парковка и пр.) мне понравились сразу у нескольких застройщиков больше, чем у АСК. Я не топлю за какого-то конкретного застройщика и против только лишь АСК. Мне не нравятся ещё сразу с десяток застройщиков, но в то же время есть 5-6 нормальных, достойных рассмотрения. Называть никого не стану, чтобы не рекламировать. А с моей работой Вы ошиблись. Я руководитель среднего звена местного подразделения одного из известных интернет-магазинов. К недвижимости с профессиональной точки зрения отношение имею посредственное: ищу площади для открытия новых точек. Со стройкой знаком по опыту строительства загородного дома в другой области нашей необъятной. Строил для себя - пришлось вникать. Ну и прораба контролировать, т. к. прорабы - те еще ребята. А помогали вникнуть знакомые, которые занимались строительством таунхаусов. Так что можно сказать, что немного разбираюсь.
Гость
290 - 17.06.2019 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP ЖК Большой - там межкомнатные стены из гипсокартона Это правда?
Бывал в Большом. Гипсарь не помню. Если и гипсарь - то в 2 слоя с каждой стороны. Я простукивал, на обычный гипсокартон не похоже. Хотя вполне может быть, что собственник делал сам ремонт и возвел нормальные перегородки.
Гость
291 - 17.06.2019 - 16:58
Видать я в точку попал с Вашей работой, что Вы мне чуть ли своё резюме не выслали )
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
А с моей работой Вы ошиблись. Я руководитель среднего звена местного подразделения одного из известных интернет-магазинов. К недвижимости с профессиональной точки зрения отношение имею посредственное: ищу площади для открытия новых точек. Со стройкой знаком по опыту строительства загородного дома в другой области нашей необъятной. Строил для себя - пришлось вникать. Ну и прораба контролировать, т. к. прорабы - те еще ребята.
Гость
292 - 17.06.2019 - 17:01
Ждём от Вас название ЖК, чтобы поздравить Вас с приобретением квартиры в очень качественном комплексе от действительно хорошего застройщика.
293 - 17.06.2019 - 18:15
289-Гном Ворчун > Браво! Слова не мальчика диванного, но мужа.
ЗЫ. Сам разбираюсь в стройке, т.к. построил 2 дома в качестве "сам себе прораба", и не посчитаю сколько капремонтов в квартирах сделал в разных уголках нашей "необъятной".
294 - 17.06.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
И в каком же ЖК взяли себе квартиру?
Ну вот в чем смысл этих вопросов? Чтобы обвинить оппонента в том, что он пиарит конкурентов АСК? Или сказать "сам дурак, иди на свое г-но посмотри"? Детсад же.
Гость
295 - 17.06.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP И в каком же ЖК взяли себе квартиру? Ну вот в чем смысл этих вопросов? Чтобы обвинить оппонента в том, что он пиарит конкурентов АСК? Или сказать "сам дурак, иди на свое г-но посмотри"? Детсад же.
Интересно где такой суперский ЖК, чтобы все качественно и от того самого надёжного застройщика)
Гость
296 - 18.06.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Ждём от Вас название ЖК, чтобы поздравить Вас с приобретением квартиры в очень качественном комплексе от действительно хорошего застройщика.
Ищите и найдёте! Но раз вы уже попали с АСК, то смысл Вам что-то доказывать? Сочувствую, как жителю, но как инвестору - можно и позавидовать. Ситуация на рынке скоро изменится. Я же успел и сделал правильный взвешенный выбор, хорошо изучив матчасть по застройщикам. Послушал застройщиков, проехался по сданным объектам, поглядел на их текущие стройки. При всей выгоде цены в Маршале, там не будет большей части из того, что обещает застройщик и прикормленные им агентства. Повторяю: вы уже и сами должны были начать в этом убеждаться.
В условных Н** и Ч** хоть ничего не обещают, а просто лепят "на отвали" свои дома. Дёшево и сердито. И у них на моменте котлована уже практически всё раскуплено.
Есть ещё несколько застройщиков, которые по разным причинам для меня в чёрном списке. Но есть и те, среди которых я очень долго выбирал. Четыре разных варианта от четырёх застройщиков. Были ещё два варианта от других, но они отпали. И это уже после того, как я отмёл АСК с Маршалом, увидев расхождения в своих ожиданиях с их реальностью. Ну а Вам удачи! Достроить - достроят. Наверное. Со сроками прокатят. С качеством строительства и отделки тоже. Со входными группами, скоростными и тихими лифтами, озеленением, закрытой территорией и прочим - будет видно, но своих надежд вам питать не стоит. Если бы взял в Маршале раньше - тоже бы сидел уже и не дёргался. А так выбор есть всегда. Особенно когда берёшь для себя и на много лет вперёд. Просто не верещите потом, что вас напялили. Принимайте свой эконом+ или комфорт- как есть. Бизнес они хотели по 55-59 за квадрат на ФМР! Напротив через дорогу на Н** смотрите - таков будет уровень.
Гость
297 - 18.06.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Ищите и найдёте! Но раз вы уже попали с АСК, то смысл Вам что-то доказывать? Сочувствую, как жителю, но как инвестору - можно и позавидовать. Ситуация на рынке скоро изменится. Я же успел и сделал правильный взвешенный выбор, хорошо изучив матчасть по застройщикам. Послушал застройщиков, проехался по сданным объектам, поглядел на их текущие стройки. При всей выгоде цены в Маршале, там не будет большей части из того, что обещает застройщик и прикормленные им агентства. Повторяю: вы уже и сами должны были начать в этом убеждаться. В условных Н** и Ч** хоть ничего не обещают, а просто лепят "на отвали" свои дома. Дёшево и сердито. И у них на моменте котлована уже практически всё раскуплено. Есть ещё несколько застройщиков, которые по разным причинам для меня в чёрном списке. Но есть и те, среди которых я очень долго выбирал. Четыре разных варианта от четырёх застройщиков. Были ещё два варианта от других, но они отпали. И это уже после того, как я отмёл АСК с Маршалом, увидев расхождения в своих ожиданиях с их реальностью. Ну а Вам удачи! Достроить - достроят. Наверное. Со сроками прокатят. С качеством строительства и отделки тоже. Со входными группами, скоростными и тихими лифтами, озеленением, закрытой территорией и прочим - будет видно, но своих надежд вам питать не стоит. Если бы взял в Маршале раньше - тоже бы сидел уже и не дёргался. А так выбор есть всегда. Особенно когда берёшь для себя и на много лет вперёд. Просто не верещите потом, что вас напялили. Принимайте свой эконом+ или комфорт- как есть. Бизнес они хотели по 55-59 за квадрат на ФМР! Напротив через дорогу на Н** смотрите - таков будет уровень.
Н** и Ч** это типа НСИ и ЧФК? Тут согласен.
Как инвестиция Маршал - хорошее вложение. А вдруг АСК смогут и реализуют всё задуманное и обещанное?
Про других застройщиков, которые "могут", тоже интересно.
Про кидалово от АСК - давайте дождемся окончания строительства. Сам какое-то время работал в отделке и ненавидел, когда во время работы заказчик видел стройку. Хотя и мне до конца не понятны некоторые решения на строительной площадке Маршала. Но опять же - давайте дождемся сдачи объекта. В конце концов можно просто не принимать квартиры с недочетами, судиться с ними в случае нарушенных рекламных обещаний. Маршал на данный момент флагман застройщика. Поэтому тут АСК либо восстановят свою репутацию, либо профукают её к чертям окончательно и бесповоротно.
Гость
298 - 18.06.2019 - 19:08
Кстати, некоторые дольщики, среди который и я, уже общаются в чате WhatsApp. Пишите в личку или на почту [asphalt 'зобаго' писем точка нет] для добавления.
Гость
300 - 18.06.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
но как инвестору - можно и позавидовать. Ситуация на рынке скоро изменится.
Думаете, в ближайшее время должны цены прям так сильно подняться? Я считаю, что под шумок их уже взвинтили, что ещё чутка подтянут. ... с деньгами купят, ... без денег влезут в кредиты, а умные переждут ажиотаж. И как спрос вернёт предложения с небес на землю, тогда и будут брать.

Отредактировано Ujljr; 19.06.2019 в 07:55. Причина: Убрал оскорбительные слова, KPACHODAP, прекращайте оскорблять людей.
302 - 19.06.2019 - 05:41
Блин, какая чушь. Похвалим-поругаем... "сам дурак"...
Да прекрасный ваш ЖК Маршал! Искренне считаю его неплохим вариантом. Рассматривал бы даже его, если бы не срок сдачи. Тем более, что ипотека у него льготная (8,2%) в Сбере.
Мы просто завидуем, ворчим поэтому :)))
Гость
303 - 19.06.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Блин, какая чушь. Похвалим-поругаем... "сам дурак"... Да прекрасный ваш ЖК Маршал! Искренне считаю его неплохим вариантом. Рассматривал бы даже его, если бы не срок сдачи. Тем более, что ипотека у него льготная (8,2%) в Сбере. Мы просто завидуем, ворчим поэтому :)))
Уважуха!
Гость
304 - 25.06.2019 - 08:09
Люди, не покупайте у них ремонт ни в коем случае!!! даже при сдаче дома годами переделывают недостатки! Точнее просто игнорируют и не приходят совсем. Контакта нет. Трубки не берут сотруднички АСК у нашего ЖК Мечта... Просто жуть, а не люди. И на желание попасть к руководителю футболят...
Гость
305 - 25.06.2019 - 08:11
Кто хочет свежую Инфу и не от единственного лица - просто придите к дому ЖК Мечта и у любых жителей поспрашивайте отношение застройщика и его ук и его сотрудников к людям и к работе....((( Самый кошмарный застройщик из возможных!
Гость
306 - 25.06.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от anpril Посмотреть сообщение
Трубки не берут сотруднички АСК у нашего ЖК Мечта...
А как они определяют, что звонки именно от владельцев квартир ЖК Мечта?
Гость
307 - 25.06.2019 - 14:54
Краснодар, лучше делом займись! Открой план земельного участка своего ЖК "Маршал" и рассмотри внимательно этапы строительства. Потом открой проектную декларацию и убедись, что двор вам уже переговняли. Вырезали кусок участка, потом огородят его, и будет там закрытая территория. Закрытая от жителей этого ЖК. Ничего не напоминает? Может Аквамарин от АСК? Там тоже откусили землю, и сделали отель.
Гость
308 - 25.06.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от anpril Посмотреть сообщение
Кто хочет свежую Инфу и не от единственного лица - просто придите к дому ЖК Мечта и у любых жителей поспрашивайте отношение застройщика и его ук и его сотрудников к людям и к работе....((( Самый кошмарный застройщик из возможных!
Тут уже некоторые дольщики жалеют о том, что вляпались в Маршал от АСК. Это они еще отзывы про другие ЖК не слышали. Им бы со своим горем в Маршале смириться, а Вы им про "Мечту"
Гость
309 - 25.06.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Краснодар, лучше делом займись!
Да я вижу как Вы занимаетесь делом- поливаете чужие ЖК грязью и получаете за это ЗП. Может мне тоже устроиться на такую работу как у Вас - тоже буду клеветать на разные ЖК, буду говорить, что я руководитель, но купил квартиру в другом ЖК, а в каком не скажу - да это по-мужски ))) Тогда я делом займусь на Ваш взгляд)))
Гость
310 - 25.06.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Тут уже некоторые дольщики жалеют о том, что вляпались в Маршал от АСК.
А не подскажите, что за дольщики здесь жалеют, что приобрели квартиру в Маршале? Пока что я вижу человечка, который поливает наш ЖК грязью, но говорит, что приобрел квартиру в другом ЖК, а вот в каком не разглашает))) Наверное какие-то тайный ЖК))) Гном, вы себя не узнаете?)))
Гость
311 - 26.06.2019 - 00:02
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гном Ворчун Тут уже некоторые дольщики жалеют о том, что вляпались в Маршал от АСК. А не подскажите, что за дольщики здесь жалеют, что приобрели квартиру в Маршале? Пока что я вижу человечка, который поливает наш ЖК грязью, но говорит, что приобрел квартиру в другом ЖК, а вот в каком не разглашает))) Наверное какие-то тайный ЖК))) Гном, вы себя не узнаете?)))
А их здесь двое таких, этот Гном и тот вот Сатирик который взял этот грустный долгострой на Кореновской)) его тоже много раз здесь спрашивали, где он взял квартиру, а он все шифровался и грязью всех остальных застройщиков поливал)) оба мужики, чё:)))
314 - 26.06.2019 - 23:29
Культурный слой попёр... Выгребной.
Гость
315 - 27.06.2019 - 01:09
Вы первый начали оскорблять автора поста и дольщиков ЖК. Думаю, что это не показатель культуры воспитания.
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Культурный слой попёр... Выгребной.
Гость
316 - 27.06.2019 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Цитата: Это очень мягко сказано! И инженерка, и материалы, и качество работ по отделке квартир, и качество отделки МОП, и озеленение с благоустройством (о ландшафтном дизайне даже не заикаемся) Цитата: Сообщение от TayNik Материалы как у всех - монолит, газоблоки, кирпич. Кирпич кирпичу - рознь. В этом "бизнесс-классе" сейчас используется самый дешевый фасадный (облицовочный) кирпич из доступных на рынке. Посмотрите на другие новостройки класса бизнес или комфорт-плюс: евро-кирпич, окна в цвет здания (не только рамы, но и тонировка), ковка или хром на ограждениях и перилах, в зависимости от архитектурного стиля. Вас же ждёт белый пластик "вырви глаз" на окнах, обычная сварка из чер-мета в качестве перил, самая дешевая тротуарная плитка, какая по всему городу, отечественные лифты, не дотягивающие до уровня хотя бы OTIS буквально как до луны, куцые газоны с парой деревцев, одним из которых будет та самая 10-метровая ель. А еще о закрытой территории они размечтались)))
Можно записать в цитаты великих людей. Я тут с утра наткнулся на ролик про ваш Маршал. Кто-нибудь ещё смотрел? Так вот! Все же обратили внимание на небрежно покрашенные перила из чермета для балконов? А я что говорил? А что вам ещё предсказать?
Свой ЖК раскрывать не буду потому что проканает за рекламу. Могу сказать, что активно строится и есть все шансы быть достроеным к середине 21 года. А самое главное, что уровень качества у этого застройщика гораздо выше этой дешевки. Ну а к Маршалу я небезразличен потому что чуть не купил в нем не движку если бы повёлся на все сладкие песни АСК. И прям безмерно счастлив, что не встрял. И что теперь? У нас уже и позлорадствовать нельзя? А Краснодар бесится потому что режу его по живому. Стыдно ему наверное что его вот так просто на сказочное Бали отправили. Так что вам ещё рассказать? Я уже хорошо всё изучил и усвоил)
Гость
317 - 27.06.2019 - 10:53
За рекламу проканает ))) Да, настоящий «мужик»! ))) Знаем мы какой у вас ЖК - никакой! Считаю, что Вам на водоканале надо работать - воду лить) Хотя лучше на ассенизаторе - это Ваше точно!))) Перила в Маршале металлические и они ещё в полиэтилене, а не окрашены - купите очки, а то Вы плохо видеть стали ;-)

Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гном Ворчун Цитата: Это очень мягко сказано! И инженерка, и материалы, и качество работ по отделке квартир, и качество отделки МОП, и озеленение с благоустройством (о ландшафтном дизайне даже не заикаемся) Цитата: Сообщение от TayNik Материалы как у всех - монолит, газоблоки, кирпич. Кирпич кирпичу - рознь. В этом "бизнесс-классе" сейчас используется самый дешевый фасадный (облицовочный) кирпич из доступных на рынке. Посмотрите на другие новостройки класса бизнес или комфорт-плюс: евро-кирпич, окна в цвет здания (не только рамы, но и тонировка), ковка или хром на ограждениях и перилах, в зависимости от архитектурного стиля. Вас же ждёт белый пластик "вырви глаз" на окнах, обычная сварка из чер-мета в качестве перил, самая дешевая тротуарная плитка, какая по всему городу, отечественные лифты, не дотягивающие до уровня хотя бы OTIS буквально как до луны, куцые газоны с парой деревцев, одним из которых будет та самая 10-метровая ель. А еще о закрытой территории они размечтались))) Можно записать в цитаты великих людей. Я тут с утра наткнулся на ролик про ваш Маршал. Кто-нибудь ещё смотрел? Так вот! Все же обратили внимание на небрежно покрашенные перила из чермета для балконов? А я что говорил? А что вам ещё предсказать? Свой ЖК раскрывать не буду потому что проканает за рекламу. Могу сказать, что активно строится и есть все шансы быть достроеным к середине 21 года. А самое главное, что уровень качества у этого застройщика гораздо выше этой дешевки. Ну а к Маршалу я небезразличен потому что чуть не купил в нем не движку если бы повёлся на все сладкие песни АСК. И прям безмерно счастлив, что не встрял. И что теперь? У нас уже и позлорадствовать нельзя? А Краснодар бесится потому что режу его по живому. Стыдно ему наверное что его вот так просто на сказочное Бали отправили. Так что вам ещё рассказать? Я уже хорошо всё изучил и усвоил)
Гость
319 - 27.06.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Ты дурак или косишь под него? А то вдруг и тебе захочется, а мне такие неадекваты в соседях на фиг не нужны.
Мы с Вами уже на ты, спасибо, но я с Вами детей не крестил. Если у Вас в деревне принято к незнакомым обращаться на ты, то оставьте это у себя в деревне. И оскорблять людей Вы научились походу там же))) Настоящий «интеллигент» и «мужик» )))
Гость
321 - 27.06.2019 - 12:23
317: Мы вчера задали несколько вопросов представителям застройщика. Ждем ответы. Ваши сарказм и злорадство здесь ну совсем не уместны. В "Аквамарине" такие же перила, только в серый покрашены. И что? Ну перила и перила. Или Вам розовые и со стразами подавай?
Гость
322 - 27.06.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
А по сути вопроса относящегося к теме есть что нибудь? Ну и кто тут воду льёт? Есть что конкретно возразить по перила и качеству стройки в целом? Нет? Вот свой рот в асенизатор и засунь. Тебе нормально и доходчиво объяснили, почему я не раскрывают свой ЖК, а у тебя аж прям истерика в режиме мужик - не мужик. Культурные будь и спокойнее, тогда к тебе на Вы обращаться начнут.
Перила балкона в заводской грунтовке и упакованы в полиэтилен. Ну как Вы выразились, если Вам так понятнее, в целлофан. Окрашиваться будут при сдаче дома.
Совет Вам тот же, что купите очки.
Гость
324 - 03.07.2019 - 16:36
О! Я как раз на морько съездил. Разблокировали значит?
Вот читаю вашу переписку в вк и диву даюсь. Застройщик толком не может ответить ни на один вопрос. В АСК это норма!
Очень смешные эти ваши споры насчёт окон, лифтов, колясочных, территории. Смешные и вы если честно. Мои друзья риелтеры которые присоветовали нормальный ЖК тоже смеются над этой вазнёй. Вы же получите свой обычный комфорт с забором. Наивные.
Евролифтмаш! Капец какой бизнесклас. Отис? Нее не слышали. А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой. Только застройщик не говорил про бизнесклас а сразу указал комфорт.
И бесплатный совет вам - не верьте рекламе и общайтесь только с проверенным риелтероми. Обещаниям в вк тоже не верьте.
Гость
325 - 03.07.2019 - 22:25
Опять втирает нам про какой-то мифический супер ЖК и не говорит про какой))) Он и его друзья риэлторы смеются над нашим ЖК - а нам смешно от этой чуши, которую Вы несёте) У меня вот, например, нет друзей риэлторов. Хотя может потому, что я не работаю риэлтором))) Все ему что-то не то в нашем ЖК, ему рот фактами закроешь, он ещё какую-то ересь напишет) Уважаемый гном, можете, пожалуйста, молча завидовать, а то неприятный запах разносится от Ваших комментариев!) Или у Вас других дел нет и Вам заняться нечем?
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
О! Я как раз на морько съездил. Разблокировали значит? Вот читаю вашу переписку в вк и диву даюсь. Застройщик толком не может ответить ни на один вопрос. В АСК это норма! Очень смешные эти ваши споры насчёт окон, лифтов, колясочных, территории. Смешные и вы если честно. Мои друзья риелтеры которые присоветовали нормальный ЖК тоже смеются над этой вазнёй. Вы же получите свой обычный комфорт с забором. Наивные. Евролифтмаш! Капец какой бизнесклас. Отис? Нее не слышали. А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой. Только застройщик не говорил про бизнесклас а сразу указал комфорт. И бесплатный совет вам - не верьте рекламе и общайтесь только с проверенным риелтероми. Обещаниям в вк тоже не верьте.
326 - 03.07.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Евролифтмаш! Капец какой бизнесклас. Отис? Нее не слышали. А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой. Только застройщик не говорил про бизнесклас а сразу указал комфорт.
Вот мне интересно, что человеку неймется. Ну, взяли то, что нравится-и отлично. Мы тоже в свое время отказались от покупки в "Маршале"-нет у нас сейчас доверия к АСК, но так смаковать чужие проблемы, как существующие так и надуманные - зачем?
Гость
327 - 03.07.2019 - 23:25
Реально смешной индивид, то говорит, что в его тайно-мифическом ЖК срок сдачи 2021 год, а теперь несёт, что у него ставят и окна в цвет, и стекла в тон, и лифты ОТИС))) Гном - Настрадубус )
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены