К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК)

Гость
0 - 26.01.2017 - 16:33
Привет всем! Давайте обсудим этот жк! Не самые низкие цены, но мне кажется оно того стоит! А что думаете ВЫ?


Гость
41 - 23.07.2018 - 09:17
Действительно не АСК же затягивает сроки задачи и строительства того ЖК! Вот вопрос, что почему АСК, переложили ответственность той стройки на других, наверное, не выгодно им стало или слишком много объектов набрали и решили, что не справляются.
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ulikab Сроки перенесли на 2020 год, а не на 2022, а дольщиков не АСК же обманул Соседнюю тему ветки прочесть не вариант? Уже на 2022 год. Да конечно, АСК белые и пушистые. Мне самой АСК задержали квартиру на год. Гадкая компания. Вам будут улыбаться, пока деньги ваши не получили. А потом для них вы никто.

Отредактировано DRAKONOGRAD; 23.07.2018 в 09:20. Причина: -
Гость
46 - 22.08.2018 - 23:26
У кого есть фото по стройке в ЖК? Скиньте, пж.
Гость
49 - 04.09.2018 - 00:26
https://m.youtube.com/watch?v=uqqbnZsybOw
Гость
50 - 08.09.2018 - 13:17
Фотоотчет о строительстве ЖК Маршал от строительной компании АСК за август 2018 года доступен по этой ссылке - https://ask-kuban.ru/photo-report/fo...a-avgust-2018/
Гость
51 - 08.09.2018 - 20:20
За год и 9 месяцев с момента открытия продаж в этом ЖК, АСК успели ударно закончить перекрытия 2-го этажа.
Гость
52 - 08.09.2018 - 22:27
Строиться ЖК начал с мая 2018, так что за 4 месяца... Не надо дезинформировать)
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
За год и 9 месяцев с момента открытия продаж в этом ЖК, АСК успели ударно закончить перекрытия 2-го этажа.

Отредактировано DRAKONOGRAD; 08.09.2018 в 22:32. Причина: -
Гость
53 - 08.09.2018 - 23:14
52-DRAKONOGRAD > Никакой дезинформации, баннер ЖК Маршал вдоль Монтажников висит уже года полтора.
Гость
54 - 08.09.2018 - 23:34
Фактическая стройка ЖК началась в мае 2018. До этого даже котлована не было. А то что банер висел - это не начало стройки...
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
52-DRAKONOGRAD > Никакой дезинформации, баннер ЖК Маршал вдоль Монтажников висит уже года полтора.
55 - 10.09.2018 - 09:28
Старт продаж был примерно года полтора, а может чуть больше, назад. Я живу не далеко от этого Маршала и была мыслишка купить там кв. За это время стройка даже не поднялась за высоту забора!
Месяца три назад заходил к ним в вагончик "Отдел продаж". Сидит мажорик лет двадцати, говорит, живу тут недалеко, в Малахите. Сложилось впечатление, родители пристроили лавэ с лохов собирать.)) Предлагал квартиры на любую сторону, любой этаж и с весьма скромным ценником для этого района.))))) Обмолвился, до этого другая контора капусту собрала и свалила. Теперь мы косим. Но мы честные!)))
Гость
56 - 10.09.2018 - 11:21
Такую чушь несёте ))) АСК полтора года судилась с обманутыми дольщиками, которые им достались от предыдущего застройщика. Предыдущий как раз и кинул. Продажи были закрыты, принимались только брони на квартиры. Старт продаж был открыт в марте 2018, строить компания начала в мае 2018
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Старт продаж был примерно года полтора, а может чуть больше, назад. Я живу не далеко от этого Маршала и была мыслишка купить там кв. За это время стройка даже не поднялась за высоту забора! Месяца три назад заходил к ним в вагончик "Отдел продаж". Сидит мажорик лет двадцати, говорит, живу тут недалеко, в Малахите. Сложилось впечатление, родители пристроили лавэ с лохов собирать.)) Предлагал квартиры на любую сторону, любой этаж и с весьма скромным ценником для этого района.))))) Обмолвился, до этого другая контора капусту собрала и свалила. Теперь мы косим. Но мы честные!)))
Гость
57 - 10.09.2018 - 12:19
Я не говорю, что АСК беспроблемная компания - часто затягивает со сроками сдачи объектов, но зачем давать необъективную информацию.
58 - 10.09.2018 - 17:00
57-DRAKONOGRAD >Объективный вы наш! Я общался с представителями АСК на выставке недвиги года два назад. Тогда на месте бывшего РТИ была просто площадь. И мне тогда предложили купить квартиру на старте продаж. Никаких других компаний я там не наблюдал. Не, ну может где-то тайно, скрытно они и присутствовали. Но маскировались умело.
На сегодняшний день информация такова. Только что проезжал, а езжу я там каждый день, - в щель забора (то, что увидел из машины) видны какие-то нагромождения из металлоконструкций и маячит автокран. Видимо для будущих счастливых обманутых дольщиков создают видимость работ. Иначе и дремучий лох не понесет лавэ за стоящий уже два года забор, за которым мертвая тишина.
Ни о каких вторых этажах речи нет. Иначе что это за второй этаж, если его из-за забора не видно?))))))
Жилой комплекс Маршал автокраном строят.)))))))) Зажали даже на нормальный башенный кран! Для лохов и автокрана хватит.)))))))))))
При этом, я не говорю, что АСК проблемная компания.(с)
"Не мы такие. Жизнь такая!"(с)
59 - 10.09.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Предлагал квартиры на любую сторону, любой этаж
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
АСК полтора года судилась с обманутыми дольщиками, которые им достались от предыдущего застройщика. Предыдущий как раз и кинул
56-DRAKONOGRAD >Как тогда вот это объясните? Что тогда купили обманутые, если весной этого года было все и везде свободно?
Гость
60 - 10.09.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Строиться ЖК начал с мая 2018, так что за 4 месяца... Не надо дезинформировать) Цитата: Сообщение от Sonma За год и 9 месяцев с момента открытия продаж в этом ЖК, АСК успели ударно закончить перекрытия 2-го этажа.
Тема на форуме создана 26 января прошлого года. В это время уже активно обсуждались цены в этом ЖК , печатались отзывы от довольных покупателей и тех, кому родители квартиру на свадьбу подарили, отзывы на других сайтах)). Понятно, что это был пиар менеджеров, но продажи были открыты. Другой вопрос, почему только начали в мае 2018 хоть что-то строить? В ЖК Престиж, например , годовое забивание свай объясняли плохим грунтом. Тут, видать, тоже грунты АСК тяжело даются). Ну ничего, есть ещё компания Югстройимпериал, достроить за АСК, в случае чего. Года на 3 позже обещанного, но, главное, совсем не кинут же. Нас так утешали в офисе АСК в своё время. "Вас никто деньги не заставлял сюда вкладывать"- это дословно.
61 - 10.09.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Нас так утешали в офисе АСК в своё время. "Вас никто деньги не заставлял сюда вкладывать"-
Конгениально!(с)))))))))))
Тут видимо еще проблема в том, что Госкомприроды запрещает использовать башенный кран. А вы попробуйте построить ЖК автокраном? А? Да лет десять уйдет.)))
Гость
62 - 11.09.2018 - 04:08
Смешно даже ) Может и в Росреестре есть зарегистрированные ДДУ до марта 18-го года по данному ЖК ) Понятно все - конкурентов топите позитивными комментами ) Ну так держать )))
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Строиться ЖК начал с мая 2018, так что за 4 месяца... Не надо дезинформировать) Цитата: Сообщение от Sonma За год и 9 месяцев с момента открытия продаж в этом ЖК, АСК успели ударно закончить перекрытия 2-го этажа. Тема на форуме создана 26 января прошлого года. В это время уже активно обсуждались цены в этом ЖК , печатались отзывы от довольных покупателей и тех, кому родители квартиру на свадьбу подарили, отзывы на других сайтах)). Понятно, что это был пиар менеджеров, но продажи были открыты. Другой вопрос, почему только начали в мае 2018 хоть что-то строить? В ЖК Престиж, например , годовое забивание свай объясняли плохим грунтом. Тут, видать, тоже грунты АСК тяжело даются). Ну ничего, есть ещё компания Югстройимпериал, достроить за АСК, в случае чего. Года на 3 позже обещанного, но, главное, совсем не кинут же. Нас так утешали в офисе АСК в своё время. "Вас никто деньги не заставлял сюда вкладывать"- это дословно.
63 - 11.09.2018 - 08:35
Перефразируя классика "того топить не надо, кто сам себе кирпич на шею повесил". Видя как АСК за два года не сделали практически ничего, НИЧЕГО на месте бывшего РТИ, нормальный, вменяемый человек свои деньги туда не понесет.
У них что, нет ни копейки своих денег на освоение стройплощадки? Ждут, когда принесут?))))))))))
Гость
64 - 11.09.2018 - 09:34
62> Ошибаетесь, просто я 2 раза судилась с АСК за просрочку дома. Эта компания мне много нервов попортила. Хочу, чтобы адекватные люди знали, что им предстоит после вложения своих кровных в этого застройщика. Искать везде конкурентов - это уже из области психиатрии.
Гость
65 - 12.09.2018 - 02:20
Походу вы вообще не компетентны... Вам же говорят что был суд между АСК и кинутыми дольщиками, земля была под арестом. Вот как раз с марта 2018 старт продаж и с мая строить начали. Как же вы будете строить на земле, которая под арестом))) И насчёт средств, АСК как раз строит за свой счет, не дожидаясь денег от дольщиков - уставной капитал позволяет )
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Перефразируя классика "того топить не надо, кто сам себе кирпич на шею повесил". Видя как АСК за два года не сделали практически ничего, НИЧЕГО на месте бывшего РТИ, нормальный, вменяемый человек свои деньги туда не понесет. У них что, нет ни копейки своих денег на освоение стройплощадки? Ждут, когда принесут?))))))))))
Гость
66 - 12.09.2018 - 02:26
Ну доносить адекватную информацию о том, что у компании были задержки по сдаче объектов и вброс ни на чем не обоснованной дезы - это разные вещи)))
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
62> Ошибаетесь, просто я 2 раза судилась с АСК за просрочку дома. Эта компания мне много нервов попортила. Хочу, чтобы адекватные люди знали, что им предстоит после вложения своих кровных в этого застройщика. Искать везде конкурентов - это уже из области психиатрии.
Гость
67 - 12.09.2018 - 02:33
Вам пишут русским языком, что старт продаж был в марте 2018г., что фактическая стройка началась с мая того же года. Это все подтверждается оформленными ДДУ в росреестре, а вы ересь несёте какую-то )))
68 - 12.09.2018 - 09:16
С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик?
Имя в студию!
Гость
69 - 12.09.2018 - 12:37
Доступен новый фотоотчет за август месяц ЖК Маршал. Смотрите его по этой ссылке.

Жилой комплекс строит застройщик АСК.
Гость
70 - 12.09.2018 - 18:24
Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию!
Гость
71 - 12.09.2018 - 21:42
70-DRAKONOGRAD > Блин, какая ещё деза? Я работал рядом с этим местом долгое время, - баннер ЖК "Маршал" повесили ещё года полтора назад, в то же время на углу Монтажников и Гаражной появился вагончик продаж. За это время я уже мысленно успел похоронить проект и даже подумал, что Маршал настала карма его предшественника ЖК «ДаВинчи» (здесь к АСК вопросов нет, молодцы), но, слава Босху, стройка вроде как пошла. Но ты почему-то называешь дезой инфу о том, что полтора года стройка стояла с развешенным перед ней баннером. Не надо так.
Гость
72 - 12.09.2018 - 22:21
Значит недопоняли друг друга! Желаю удачи.
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
70-DRAKONOGRAD > Блин, какая ещё деза? Я работал рядом с этим местом долгое время, - баннер ЖК "Маршал" повесили ещё года полтора назад, в то же время на углу Монтажников и Гаражной появился вагончик продаж. За это время я уже мысленно успел похоронить проект и даже подумал, что Маршал настала карма его предшественника ЖК «ДаВинчи» (здесь к АСК вопросов нет, молодцы), но, слава Босху, стройка вроде как пошла. Но ты почему-то называешь дезой инфу о том, что полтора года стройка стояла с развешенным перед ней баннером. Не надо так.
Гость
74 - 17.09.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо. Цитата: Сообщение от Конь германский С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию!
Простите,а вы представитель застройщика и владеете актуальной информацией?
Гость
75 - 18.09.2018 - 01:58
А что?
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо. Цитата: Сообщение от Конь германский С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию! Простите,а вы представитель застройщика и владеете актуальной информацией?
77 - 18.09.2018 - 20:14
С Маршалом сплошные парадоксы.) На заборе стройки "ФМР, квартиры от 1,6 млн, надежный застройщик!" Казалось бы? Очередь из покупателей обеспечена? А вот фиг! Сегодня еду с Гаражной на Монтажников, небольшое затруднение движения. Картина - из вагончика офиса продаж вышло тело пингвиньей конституции (менеджер по продажам), поселфилось на фоне бытовки, зевнуло и лениво, не торопясь зашло обратно.))))) Господа, налетай! На ФМР и за лям 600!)))
Гость
78 - 18.09.2018 - 22:26
75-DRAKONOGRAD > я бы лучше переплатила и на Дальней взяла НСИ с ближайшей сдачей или в Тургеневе или на Морской. Ждать 4 года непонятно чего от компании которая задерживает сроки сдачи перспектива далеко не из лучших.
Гость
79 - 19.09.2018 - 02:59
Кто Вам мешает это сделать? Я считаю так, Вы так - флаг Вам в руки ;-)
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
75-DRAKONOGRAD > я бы лучше переплатила и на Дальней взяла НСИ с ближайшей сдачей или в Тургеневе или на Морской. Ждать 4 года непонятно чего от компании которая задерживает сроки сдачи перспектива далеко не из лучших.
Гость
80 - 19.09.2018 - 03:06
1600000 это студия вероятно - то бишь конура ) Но даже для неё цена норм) Кстати, цена у них завышена, на той же дальней по 46000 был квадрат в двушках, а в Маршале по 50000
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
С Маршалом сплошные парадоксы.) На заборе стройки "ФМР, квартиры от 1,6 млн, надежный застройщик!" Казалось бы? Очередь из покупателей обеспечена? А вот фиг! Сегодня еду с Гаражной на Монтажников, небольшое затруднение движения. Картина - из вагончика офиса продаж вышло тело пингвиньей конституции (менеджер по продажам), поселфилось на фоне бытовки, зевнуло и лениво, не торопясь зашло обратно.))))) Господа, налетай! На ФМР и за лям 600!)))
Гость
81 - 19.09.2018 - 03:16
Мы маме купили двушку в Маршале, квартира не к спеху - есть другая, где она сейчас проживает в Москве. Хочет в тёплом климате в старости жить и в городе, чтобы именно миллионнике... Сейчас сожалею, что купили, но не из-за отзывов на форуме, а деньги нужны на интересный проект и как раз 3-х миллионов не хватает... А так считаю что ЖК норм, правда квартир в нем много - улий такой небольшой. Может ещё продадим позже... Уверен, что застройщик сдаст, но с опозданием - подам в суд, если так будет - неустойку на мелочи жизни высужу тогда )))
Гость
82 - 19.09.2018 - 07:29
79-DRAKONOGRAD это форум. Имею право на объективное мнение. Тем более, что живу недалеко и имею представление о районе и застройщиках. Когда покупали, смотрели все дома. Но если Дома НСИ, Тургенев уже на сдаче,и даже Петр 1 сдали, у Маршала воз и ныне там.
83 - 19.09.2018 - 07:30
ЖеДракон по ходу и есть мальчик продажник из вагончика.
А если про маму правда.надеюсь она молода и успеет в новой квартире пожить .ее то из Москвы не видно какой шлак сынко прикупил.

Отредактировано чебурашкаааа; 19.09.2018 в 07:31. Причина: Орфография
84 - 19.09.2018 - 09:02
Надо ж так с собственным трешником встрять.))) Только терзают смутные сомнения, что это правда.))))))
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!(с)
Гость
86 - 19.09.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
79-DRAKONOGRAD это форум. Имею право на объективное мнение. Тем более, что живу недалеко и имею представление о районе и застройщиках. Когда покупали, смотрели все дома. Но если Дома НСИ, Тургенев уже на сдаче,и даже Петр 1 сдали, у Маршала воз и ныне там.
Вы понимаете, что сравниваете недвижимость разного класса, с разным ценовым порогом? Если люди приобретают квартиру, например, за 3 миллиона, значит они не считают нужным тратиться на аналогичную по количеству комнат, но за 6 миллионов. + коммунальные расходы в том же Петре лили Тургеневе, думаю будут отличаться ) или я не прав? Поэтому это просто пустой звук! По дальней там и расположение не нравится, так как в окна соседям будешь смотреть, да и цены уже не стартовые ) Рассчитывали на 3 ляма двушку, таковую и взяли. Считаю, что в данном районе это самое адекватное предложение за данные деньги. А сроки сдачи, повторюсь, что лично для нас они не принципиальны, можем подождать лишних пару месяцев. Главное чтобы сдали.
Гость
87 - 19.09.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
ЖеДракон по ходу и есть мальчик продажник из вагончика. А если про маму правда.надеюсь она молода и успеет в новой квартире пожить .ее то из Москвы не видно какой шлак сынко прикупил.
Обоснуйте, пожалуйста, в чем именно тот самый "Шлак", по Вашему мнению, в данном ЖК?
Гость
88 - 19.09.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Надо ж так с собственным трешником встрять.))) Только терзают смутные сомнения, что это правда.)))))) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!(с)
Опять Вы))) Все никак не угомонитесь))) Подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно, в чем же это я встрял? Мне кажется, мы расставили с Вами точки над "И", Вы даже нахваливали АСК, что стройка идет, что они дольщиков не кинули)))
89 - 19.09.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PinaColada 79-DRAKONOGRAD это форум. Имею право на объективное мнение. Тем более, что живу недалеко и имею представление о районе и застройщиках. Когда покупали, смотрели все дома. Но если Дома НСИ, Тургенев уже на сдаче,и даже Петр 1 сдали, у Маршала воз и ныне там. Вы понимаете, что сравниваете недвижимость разного класса, с разным ценовым порогом? Если люди приобретают квартиру, например, за 3 миллиона, значит они не считают нужным тратиться на аналогичную по количеству комнат, но за 6 миллионов. + коммунальные расходы в том же Петре лили Тургеневе, думаю будут отличаться ) или я не прав? Поэтому это просто пустой звук! По дальней там и расположение не нравится, так как в окна соседям будешь смотреть, да и цены уже не стартовые ) Рассчитывали на 3 ляма двушку, таковую и взяли. Считаю, что в данном районе это самое адекватное предложение за данные деньги. А сроки сдачи, повторюсь, что лично для нас они не принципиальны, можем подождать лишних пару месяцев. Главное чтобы сдали.
я так понимаю речь идёт от 1.5,до 5лет .а не месяцах.
Брать аналогию с другой стройкой где уже ключи должны быть и перенесли на 2022 год.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены