К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК)

Гость
0 - 26.01.2017 - 16:33
Привет всем! Давайте обсудим этот жк! Не самые низкие цены, но мне кажется оно того стоит! А что думаете ВЫ?


201 - 03.03.2019 - 11:33
203-Sasha1981 >какой то сомнительный ФМР у этих цветов. Больше на авиагородок или СМР смахивает по расположению.
Гость
203 - 07.03.2019 - 10:57
На окраине в чистом поле, прям у самого аэродрома и железной дороги без переезда - да надо брать )
Цитата:
Сообщение от Sasha1981 Посмотреть сообщение
Надо брать в жк Цветы на фестивальном,цена минимальная,застройщик надежный
Гость
204 - 18.03.2019 - 13:49
Привет! А можно ли меня добавить в группу вацапп по жк-маршал? свяжитесь со мной по этому вопросу, плз.
Гость
205 - 18.03.2019 - 16:57
Ежедневно езжу мимо стойки: бетон льют, котлован под 3-5й подъезды первого литера роют. Не так быстро, как строили Тургенев, за ходом строительства которого я наблюдал из окна своего дома, но и не стоят на месте. Взял двушку в пятом подъезде. Цена за 2 месяца уже взлетела на 10% и будет дальше расти. С ценами на паркинг они конечно уху ели. Да и с такими планировками студий, двушек и однушек дом можно будет с большой натяжкой отнести к бизнес-классу. Тем не менее на сегодняшний день этот объект - флагман застройщика. Так что проблем с окончанием строительства и сдачей в срок не вижу.
Гость
206 - 18.03.2019 - 22:13
На сколько мне известно, группы в вотсапе нет. Одна дама предлагала ей писать номер и она бы добавляла в энную группу, но чет походу не сложилось...
Цитата:
Сообщение от asphalt Посмотреть сообщение
Привет! А можно ли меня добавить в группу вацапп по жк-маршал? свяжитесь со мной по этому вопросу, плз.
Гость
207 - 18.03.2019 - 22:17
Копмлекс будет супер, но не бизнес, а комфорт с плюсом, хотя может для Краснодара и почти бизнес ) Почти весь бизнес в Краснодаре это комфорт+, а то что элитка - это бизнес )
Гость
208 - 19.03.2019 - 11:53
Тогда я создам. Напишите мне свой номер в личку или в почту: asphalt зобаго pisem тчк net
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, группы в вотсапе нет. Одна дама предлагала ей писать номер и она бы добавляла в энную группу, но чет походу не сложилось... Цитата: Сообщение от asphalt Привет! А можно ли меня добавить в группу вацапп по жк-маршал? свяжитесь со мной по этому вопросу, плз.
Гость
209 - 20.03.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от asphalt Посмотреть сообщение
Тогда я создам. Напишите мне свой номер в личку или в почту: asphalt зобаго pisem тчк net Цитата: Сообщение от TayNik На сколько мне известно, группы в вотсапе нет. Одна дама предлагала ей писать номер и она бы добавляла в энную группу, но чет походу не сложилось... Цитата: Сообщение от asphalt Привет! А можно ли меня добавить в группу вацапп по жк-маршал? свяжитесь со мной по этому вопросу, плз.
Добрый вечер! Спасибо за предложение, но пока не вижу смысла добавляться в группу - ЖК, слава Богу, строится )
Гость
210 - 21.03.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от asphalt Тогда я создам. Напишите мне свой номер в личку или в почту: asphalt зобаго pisem тчк net Цитата: Сообщение от TayNik На сколько мне известно, группы в вотсапе нет. Одна дама предлагала ей писать номер и она бы добавляла в энную группу, но чет походу не сложилось... Цитата: Сообщение от asphalt Привет! А можно ли меня добавить в группу вацапп по жк-маршал? свяжитесь со мной по этому вопросу, плз. Добрый вечер! Спасибо за предложение, но пока не вижу смысла добавляться в группу - ЖК, слава Богу, строится )
Та без проблем. Я просто часто езжу мимо, сегодня фотографировал стройку и котлован. Скинул в группу. Ну и как-никак - будущие соседи.
Гость
219 - 30.03.2019 - 00:58
https://ask-yug.com/objects/marshal/course/
Гость
231 - 16.04.2019 - 22:28
Че как стройка продвигается? Кто в курсе, мож кто рядом живет?
232 - 17.04.2019 - 12:44
Все шуршит и жужжит. Растет ускоренными темпами. Дай бог, чтоб все как обещали.
Гость
233 - 17.04.2019 - 15:04
Спасибо Вам большое! Даст Бог.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Все шуршит и жужжит. Растет ускоренными темпами. Дай бог, чтоб все как обещали.
Гость
234 - 18.04.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
Че как стройка продвигается? Кто в курсе, мож кто рядом живет?
Первые 2 блок-секции первого литера стоят больше недели без изменений - нужно поднимать кран, который неделю стоял вообще без дела, а вчера лил что-то под третью блок-секцию первого литера. Сегодня снова стоит без дела.
Второй литер льют вроде, но активности как на прошлой и позапрошлой неделе я сейчас не наблюдаю.
Гость
238 - 07.05.2019 - 16:18
Всем добрый день! Третий подъезд первого литера льют? А то по видео вроде что-то начали с ним делать, но как-то не похоже, чтобы активно
Гость
240 - 11.05.2019 - 11:07
А что 10 квартир на площадке никого не смущает такой бизнес класс?
Гость
242 - 11.05.2019 - 22:30
242-Cassini70 > Мне было бы не столь важно.

Отредактировано Jabra; 12.05.2019 в 02:44.
Гость
243 - 13.05.2019 - 22:34
Смущает, поэтому и купили в подъезде где 7 квартир на этаже, две из которых студии. Так же там есть подъезды и с 5-ю, и 6-ю квартирами на этаже. В Краснодаре то что бизнес - это комфорт +, а то что элитка - это бизнес - пора привыкать.
Цитата:
Сообщение от Cassini70 Посмотреть сообщение
А что 10 квартир на площадке никого не смущает такой бизнес класс?
Гость
244 - 14.05.2019 - 13:58
Льют. Видео сильно отстает от факта. В чате жильцов оперативнее инфа появляется и обновляется.
Цитата:
Сообщение от Александр_95 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Третий подъезд первого литера льют? А то по видео вроде что-то начали с ним делать, но как-то не похоже, чтобы активно
Гость
245 - 14.05.2019 - 14:00
Да никто уже не говорит о бизнес-классе.
Все упоминания бизнес-класса в отношении "Маршала" уже даже риелтеры поудаляли со своих сайтов.
Цитата:
Сообщение от Cassini70 Посмотреть сообщение
А что 10 квартир на площадке никого не смущает такой бизнес класс?
Гость
246 - 21.05.2019 - 01:51
Кто знает, подскажите, пожалуйста, что будут использовать при возведении стен керамзитобетон или газобетон, если газо, то какой марки? Лично я за то, чтобы это был керамзитобетон)
Гость
247 - 21.05.2019 - 21:36
На фото газоблоки. А жаль, что не керамзитобетон )
Гость
251 - 26.05.2019 - 00:54
Когда приобретали квартиру в данном ЖК, менеджер говорила, что будет предчистовая отделка. Да и на сайте было написано, что жильцы не будут обременены пыльными работами, так как уже все будет сделано - клей обои, клади плитку и живи.
Зашли на сайт, прочли новую декларацию, в ней говорится, что будут оштукатурены только стены из блоков, а перегородки и монолит будут без штукатурки. Короче оштукатурят только внешнюю стену, а все остальные стены монолит или перегородки из ПГП. Вот где сиди фазан )
Гость
252 - 26.05.2019 - 01:05
Проверил, и сейчас на сайте написано, что квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке - все стены выровнены и оштукатурены ))) Хоть скрин делай, а потом судись с ними)))
Гость
253 - 27.05.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
Проверил, и сейчас на сайте написано, что квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке - все стены выровнены и оштукатурены ))) Хоть скрин делай, а потом судись с ними)))
Так я скринов и понаделал.
Гость
254 - 27.05.2019 - 14:37
Про закрытую территорию не забудьте - точно кинут по закрытой территории ) Коммерция все первые этажи, как же они её закроют, а везде пишут, что закрытая )
Цитата:
Сообщение от asphalt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TayNik Проверил, и сейчас на сайте написано, что квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке - все стены выровнены и оштукатурены ))) Хоть скрин делай, а потом судись с ними))) Так я скринов и понаделал.
Гость
255 - 27.05.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
Когда приобретали квартиру в данном ЖК, менеджер говорила, что будет предчистовая отделка. Да и на сайте было написано, что жильцы не будут обременены пыльными работами, так как уже все будет сделано - клей обои, клади плитку и живи. Зашли на сайт, прочли новую декларацию, в ней говорится, что будут оштукатурены только стены из блоков, а перегородки и монолит будут без штукатурки. Короче оштукатурят только внешнюю стену, а все остальные стены монолит или перегородки из ПГП. Вот где сиди фазан )
Не знаю, когда мы брали, то нам предложили на выбор за доп плату либо вывести все под обои, либо сделать ремонт. Так как ремонты у АСК слабые (простенький ламинат и обои, плитка в ванной и сантехника самые простые, то есть тупо под эконом класс все), то мы выбрали просто вывести все так, чтобы можно было клеить обои и стелить паркет. Но и это стоило дополнительных денег
Гость
256 - 27.05.2019 - 16:34
https://pastenow.ru/5NQ10

Пройдите по ссылке и прочтите. Обратите внимание на предложение, которое начитается, что ВСЕ квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке... и т.д.
Гость
257 - 30.05.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
https://pastenow.ru/5NQ10 Пройдите по ссылке и прочтите. Обратите внимание на предложение, которое начитается, что ВСЕ квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке... и т.д.
Да! В рекламе всё классно. В договоре у меня прописана штукатурка стен перегородок из газоблока, стяжка на полу, электрика. Всё! Бетон у них никто штукатурить не собирался.
Гость
258 - 30.05.2019 - 13:06
Перегородки будут из ПГП, а они по декларации не подлежат штукатурке. Оштукатурят только газоблоки. Так что рассчитывайте на это. Штукатурка так себе кидалово - поправимо, главное, чтобы не наманули с обещанием о закрытой территории. И все что на сайте это не только реклама, но и оферта, так что с этим можно идти в суд.
Цитата:
Сообщение от asphalt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TayNik https://pastenow.ru/5NQ10 Пройдите по ссылке и прочтите. Обратите внимание на предложение, которое начитается, что ВСЕ квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке... и т.д. Да! В рекламе всё классно. В договоре у меня прописана штукатурка стен перегородок из газоблока, стяжка на полу, электрика. Всё! Бетон у них никто штукатурить не собирался.
259 - 30.05.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
Когда приобретали квартиру в данном ЖК, менеджер говорила, что будет предчистовая отделка. Да и на сайте было написано, что жильцы не будут обременены пыльными работами, так как уже все будет сделано - клей обои, клади плитку и живи. Зашли на сайт, прочли новую декларацию, в ней говорится, что будут оштукатурены только стены из блоков, а перегородки и монолит будут без штукатурки. Короче оштукатурят только внешнюю стену, а все остальные стены монолит или перегородки из ПГП. Вот где сиди фазан )
Кто сомневается.не обманешь не продашь
Гость
260 - 31.05.2019 - 22:55
Звонил в АСК сказали не будет закрытой территории. Будет огорожена детская площадка, а сама придомовая территория будет открыта всем ветрам, бомжам и алкашам ))) Не дорос наш российский менталитет до правды и совести)
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TayNik Когда приобретали квартиру в данном ЖК, менеджер говорила, что будет предчистовая отделка. Да и на сайте было написано, что жильцы не будут обременены пыльными работами, так как уже все будет сделано - клей обои, клади плитку и живи. Зашли на сайт, прочли новую декларацию, в ней говорится, что будут оштукатурены только стены из блоков, а перегородки и монолит будут без штукатурки. Короче оштукатурят только внешнюю стену, а все остальные стены монолит или перегородки из ПГП. Вот где сиди фазан ) Кто сомневается.не обманешь не продашь
Гость
261 - 01.06.2019 - 09:20
А вы что думаете - я просто так собираю в чате жильцов? нам нужно скооперироваться и сразу обозначить интересующие нас вопросы сначала перед застройщиком, потом перед УК, навязанной застройщиком. Ну и максимально быстро сменить УК. В идеале сразу, но реально - через год. Только большой массой мы сможем на что-то повлиять.

Отредактировано asphalt; 01.06.2019 в 09:21. Причина: Дополнение
Гость
262 - 01.06.2019 - 09:26
Я просто оставлю это здесь
Гость
265 - 01.06.2019 - 23:18

А вот и предчистовая отделка )
Цитата:
Сообщение от asphalt Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь
Гость
266 - 04.06.2019 - 23:34
Повысили цену до 65000р. за двушку и счётчик тикает с обратным отсчетом до следующего повышения) Видать это не предел! Все связано с истерией от нового законодательства о строительстве) Думали вторую взять, а не жаба уже душит переплачивать) А то брали по одной цене, сейчас уже совсем другая)
Гость
267 - 05.06.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
Повысили цену до 65000р. за двушку и счётчик тикает с обратным отсчетом до следующего повышения) Видать это не предел! Все связано с истерией от нового законодательства о строительстве) Думали вторую взять, а не жаба уже душит переплачивать) А то брали по одной цене, сейчас уже совсем другая)
Лучше рассмотреть другие ЖК от других застройщиков. На ФМР медом не намазано, но качество строительства от АСК удручает. Реально эконом-класс по всем параметрам: планировки, качество материалов, качество и тип отделки. Ну и выполнение обещаний из рекламы от АСК - притча во языцех. Закрытая территория? Не будет! Колясочные? Будут, но по 10 м2 на каждый подъезд. Кладовые? Не будет! Парковка? Да, но платная (на выкуп) и всего 180 мест на 850 квартир))) Цена паркоместо - лям.
Гость
268 - 05.06.2019 - 13:48
Материалы как у всех - монолит, газоблоки, кирпич. По всему остальному, кроме парковки и закрытой территории, рано говорить. Некоторым имбецилам и закрытой территории не надо, говорят, что хотят жить без заборов ))) А вот с предчистовой отделкой и закрытой территорией наманули всех и это факт)))
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TayNik Повысили цену до 65000р. за двушку и счётчик тикает с обратным отсчетом до следующего повышения) Видать это не предел! Все связано с истерией от нового законодательства о строительстве) Думали вторую взять, а не жаба уже душит переплачивать) А то брали по одной цене, сейчас уже совсем другая) Лучше рассмотреть другие ЖК от других застройщиков. На ФМР медом не намазано, но качество строительства от АСК удручает. Реально эконом-класс по всем параметрам: планировки, качество материалов, качество и тип отделки. Ну и выполнение обещаний из рекламы от АСК - притча во языцех. Закрытая территория? Не будет! Колясочные? Будут, но по 10 м2 на каждый подъезд. Кладовые? Не будет! Парковка? Да, но платная (на выкуп) и всего 180 мест на 850 квартир))) Цена паркоместо - лям.

Отредактировано Ujljr; 05.06.2019 в 18:24. Причина: Корректура по просьбе...
269 - 05.06.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Гном Ворчун Посмотреть сообщение
Лучше рассмотреть другие ЖК от других застройщиков. На ФМР медом не намазано, но качество строительства от АСК удручает. Реально эконом-класс по всем параметрам: планировки, качество материалов, качество и тип отделки. Ну и выполнение обещаний из рекламы от АСК - притча во языцех. Закрытая территория? Не будет! Колясочные? Будут, но по 10 м2 на каждый подъезд. Кладовые? Не будет! Парковка? Да, но платная (на выкуп) и всего 180 мест на 850 квартир))) Цена паркоместо - лям.
Сочетание цена/ место притягивало. Рассматривал этот вариант. Но победило желание парковаться относительно без проблем бесплатно (насколько это вообще возможно в Краснодаре), близость к крупному ТЦ со всеми его плюшками и к зеленому старому району. Попутно выяснилось у людей сведущих в краснодарских стройках, что качество строительства не именно этого ЖК, а вообще у АСК - не самое лучшее мягко говоря (сильно экономят на инженерке). Хотя вариант неплохой, но меня еще и сроки сдачи не устроили.
Гость
270 - 05.06.2019 - 21:19
Здравствуйте! В каком ЖК в итоге взяли?
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гном Ворчун Лучше рассмотреть другие ЖК от других застройщиков. На ФМР медом не намазано, но качество строительства от АСК удручает. Реально эконом-класс по всем параметрам: планировки, качество материалов, качество и тип отделки. Ну и выполнение обещаний из рекламы от АСК - притча во языцех. Закрытая территория? Не будет! Колясочные? Будут, но по 10 м2 на каждый подъезд. Кладовые? Не будет! Парковка? Да, но платная (на выкуп) и всего 180 мест на 850 квартир))) Цена паркоместо - лям. Сочетание цена/ место притягивало. Рассматривал этот вариант. Но победило желание парковаться относительно без проблем бесплатно (насколько это вообще возможно в Краснодаре), близость к крупному ТЦ со всеми его плюшками и к зеленому старому району. Попутно выяснилось у людей сведущих в краснодарских стройках, что качество строительства не именно этого ЖК, а вообще у АСК - не самое лучшее мягко говоря (сильно экономят на инженерке). Хотя вариант неплохой, но меня еще и сроки сдачи не устроили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены