К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК)

Гость
0 - 26.01.2017 - 16:33
Привет всем! Давайте обсудим этот жк! Не самые низкие цены, но мне кажется оно того стоит! А что думаете ВЫ?


Гость
121 - 22.11.2018 - 00:39
Куда уж нам без Вашего одобрения, вот только Мечтаем, чтобы кто-нибудь с ГМР дал добро на покупку в данном ЖК )))
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD А откуда у Вас инфа на чьи деньги я квартиру купил))) Да для матери, но с чего такая информация, что за ее деньги))) И опять же вы дезу льёте... Такое ощущение что Вам лет 15))) Взрослейте, фиолетовая Вы моя :-* Цитата: Сообщение от Sonma Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия. Успокойтесь уже. Вы в прекрасном месте купили. Мама будет довольна))
Гость
126 - 03.12.2018 - 15:30
Тоже купили однушку в этом жк. Вот декабрь уже и цена на 2 тысячи с квадрата выросла. По договору ключи выдают в течении 3 месяцев после сдачи, по этому затянется минимум на столько же. Живу в доме на против всю стройку видно из окна. Строит 14 узбеков. Вобщем группу сделаю в вотсапе буду нет нет фотки добовлять. Кто дольщик и сильно преживает буду в группу добовлять, так что пишите.
Гость
127 - 04.12.2018 - 01:34
Доброго времени суток! Я дольщик )
Цитата:
Сообщение от arkadiy861 Посмотреть сообщение
Тоже купили однушку в этом жк. Вот декабрь уже и цена на 2 тысячи с квадрата выросла. По договору ключи выдают в течении 3 месяцев после сдачи, по этому затянется минимум на столько же. Живу в доме на против всю стройку видно из окна. Строит 14 узбеков. Вобщем группу сделаю в вотсапе буду нет нет фотки добовлять. Кто дольщик и сильно преживает буду в группу добовлять, так что пишите.
Гость
128 - 04.12.2018 - 01:41
При выборе квартиры рассматривал ещё ЖК Резиденция. Там весной еще по 54000 за квадрат было. Сейчас по 67000 втюхивают. Прирост за полгода на 13000 за квадрат ) Жаба душит, что наш ЖК не так подрос) Но там все двушки оставались с очень неважным видом из окна на соседнее здание. Так что как инвестицию - прогадал, но как квартиру для жизни - выгадал)
Гость
132 - 13.12.2018 - 02:04
Места на подземной парковке начали продавать - по 650000р. одинарное и 1000000р. семейное (двойное).)))
133 - 13.12.2018 - 09:05
132-DRAKONOGRAD >Однушек уже нет? Все таки Фестивальный и цена вкусная.)
Гость
134 - 13.12.2018 - 12:20
Да там вроде однушек хоть отбавляй ещё )))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
132-DRAKONOGRAD >Однушек уже нет? Все таки Фестивальный и цена вкусная.)
135 - 13.12.2018 - 12:37
134-DRAKONOGRAD >Как так-то? В чем секрет? В НСИшных домах после месяца-двух начала продаж уже однушек нет, а тут такая шикарная локация и всего валом, спустя более года начала продаж?
Гость
136 - 13.12.2018 - 16:23
Ну это вопрос не ко мне, я не в курсе что там у кого и почему так у АСК, но точно в курсе, что продажи не больше года назад начались, а именно весной 18-го года. Так что насчёт срока начала продаж не надо врать ;-)
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
134-DRAKONOGRAD >Как так-то? В чем секрет? В НСИшных домах после месяца-двух начала продаж уже однушек нет, а тут такая шикарная локация и всего валом, спустя более года начала продаж?
Гость
137 - 13.12.2018 - 16:25
Вот, кстати, обзор Фестивального на ютубе, в нем упоминается про ЖК Маршал: https://m.youtube.com/watch?v=9At9WLeASCo&t=1506s
138 - 13.12.2018 - 22:48
137-DRAKONOGRAD >Это тебе ссылка начала строительства твоего комплекса
http://жилой-комплекс-маршал.рф/этапы-строительства/
Вот фото оттуда. Декабрь 2016.

Я был на выставке в октябре 2016 года и общался там с сотрудниками АСК. Они озвучили старт продаж Маршала - июль 2017. Так что врешь ты.
Как-то слабовато продвигаются. За два года - два этажа. Может в этом секрет наличия любых квартир по низким для этого района ценам?
Гость
139 - 13.12.2018 - 23:14
Для начала не ты, а Вы - мы с Вами не знакомы и детей вместе не крестили, чтобы Вы ко мне на ты обращались. Думаю, один этот факт уже хорошо ахарактеризовал Вас... А про Маршал мы с Вами ещё в начале этой темы разъяснили, что до начала 2018г. АСК решал спорные моменты по земле на которой строится данный ЖК. Продажи начались с марта 18-го, строительство же началось с мая того же года. Может хватит уже дезу лить, а то выводы напрашиваются сами собой, а выводы таковы, что Вы проплаченный хэйтер. Кстати, замечаю Вас не на первой теме по строительству, например, Вы так же поливаете грязью ЖК Арбат и т.д. Мил человек, да Вы засланный казачек))))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
137-DRAKONOGRAD >Это тебе ссылка начала строительства твоего комплекса http://жилой-комплекс-маршал.рф/этапы-строительства/ Вот фото оттуда. Декабрь 2016. Я был на выставке в октябре 2016 года и общался там с сотрудниками АСК. Они озвучили старт продаж Маршала - июль 2017. Так что врешь ты. Как-то слабовато продвигаются. За два года - два этажа. Может в этом секрет наличия любых квартир по низким для этого района ценам?
140 - 13.12.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Вы проплаченный хэйтер
Да у ВАС мания.)) Я и слов-то таких не знаю, а вот вы, я смотрю, в недвижке денно и нощно. "Я не такая, я жду трамвая.")))
Кстати, по поводу ты - вы. Это нэт и тут на это особо внимание не обращают. Но если вам обидно, буду на "вы".)
Дальше. Это мой район. Живу я тут. И все стройки постоянно на виду. И ваш любимый Маршал, и Арбат каждый день вижу, и АРС Аврора в двух шагах. Да, я на самом деле хотел купить квартиру в Маршале, но по воле обстоятельств бог уберег.
А то, как вы пишетесь за этот комплекс, ваши термины, да и сам ник, наводят на определенные мысли.
Почему спросил про наличие квартир? Нужна еще одна. Но судя по тому, что до сих пор в наличии все, у стройки плохая аура и по всей видимости, перспектива.
Гость
141 - 14.12.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Вы так же поливаете грязью ЖК Арбат и т.д. Мил человек, да Вы засланный казачек))))
Согласен. Срок стройки перенесли из-за того, что на этом месте были кидалы. Кинули дольщиков. Так вот АСК им подарил квартиры в ЖК Маршал. А стройка не начиналась потому что нужно было документы с одного застройщика на другого переоформить, сроки аренды полить и прочее.

АСК обожаю. В июне купил у них в ЖК Мечта - 24 декабря уже ключи выдают! Работать приятно. Я потому и выбрал ЖК Маршал, из-за АСК.
Гость
142 - 14.12.2018 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Поэтому купил в ЖК Мечта на Героя Яцкова в Прикубанке
Сначала купил в Мечте. В Июне - просто я понаех! Мне нужно было весной 2019 переехать и школа. Ребенок в сентябре в 1 класс. Я 2 года ждал и подгадывал варианты. Чтобы ребенку не пришлось жизнь портить сменой школы или садика.

А в Маршале купил на будущее. Из-за ФМР и АСК.
Гость
143 - 20.12.2018 - 23:41
Добрый день подскажите, ведутся-ли работы по ЖК Маршал и каковы перспективы по сдаче в срок.
Гость
144 - 21.12.2018 - 23:37
Могут задержат сдачу - если приобретёте в данном ЖК квартиру, то будьте к этому готовы.
Цитата:
Сообщение от DNB1975777 Посмотреть сообщение
Добрый день подскажите, ведутся-ли работы по ЖК Маршал и каковы перспективы по сдаче в срок.
Гость
145 - 24.12.2018 - 07:17
Подскажите, а в настоящий момент, стройка ЖК Маршал движется-ли?
Гость
146 - 24.12.2018 - 12:58
Да, ведётся.
Цитата:
Сообщение от DNB1975777 Посмотреть сообщение
Подскажите, а в настоящий момент, стройка ЖК Маршал движется-ли?
Гость
147 - 26.12.2018 - 11:05
https://vk.com/wall-89453312_32349
Гость
148 - 26.12.2018 - 11:06
Вот ваша хваленая ЖК Мечта от АСК. Просто жесть. Тоже самое ждите от ЖК Маршал.
Гость
149 - 26.12.2018 - 11:08
Дальше хвалите этого безобразного застройщика
Гость
150 - 26.12.2018 - 11:17
Для тех, кто всю мою историю сообщений прочитал, чтобы полить грязью Гмр, поищите в каком виде ЮРСК и Бауивест квартиры сдают. ЮРСК ещё и на 7 месяцев раньше указанного срока в договоре. Почувствуйте разницу.
Гость
151 - 26.12.2018 - 22:27
Точно, чистой воды заказуха))))
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Для тех, кто всю мою историю сообщений прочитал, чтобы полить грязью Гмр, поищите в каком виде ЮРСК и Бауивест квартиры сдают. ЮРСК ещё и на 7 месяцев раньше указанного срока в договоре. Почувствуйте разницу.
Гость
155 - 31.01.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от arkadiy861 Посмотреть сообщение
Вобщем группу сделаю в вотсапе буду нет нет фотки добовлять.
а как к вам в группу попасть? я с другого города, было бы интересно.
Гость
156 - 31.01.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Вот ваша хваленая ЖК Мечта от АСК. Просто жесть. Тоже самое ждите от ЖК Маршал.
Сейчас не понял. Может по краснодарским меркам не нравится, а лично мне все безумно нравится. В ВК не читайте, там куча "черных риэлтеров" по простому провокаторы.
У меня квартира уже сдалась. Теперь Маршал жду. Всем доволен.

ПО ситуация с Мечтой. Смешно, что АСК сделали ход конем и купили дом под носом у Губернского ЮСИ )))) там три садика, школа новейшая и поликлиника будет. А Мечта прямо рядом со школой в 30 метрах и поликлиника будет Метрах в 100. А цены ниже в мечте, квартплаты ниже ))))
Вот в Губернском и взбеленились, так как АСК ВООБЩЕ ничего не собирался строить из инфраструктуры. А покупатели стали в Мечте скупать. При таких ценах то! Я летом за 42,5 покупал.

В общем нужно вам в закрытую группу в вотсап. Там только со сканом ДДУ принимают. В ВК чернуху пишут те кого из группы выкинули с позором.
Гость
157 - 31.01.2019 - 11:14
А вообще спасибо чернушечникам. Благодаря тому, что против АСК много говорят плохого я и смог купить квартиру в ФМР! За смешные 53 за м2!!! ))))
Гость
158 - 31.01.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Но судя по тому, что до сих пор в наличии все, у стройки плохая аура и по всей видимости, перспектива.
Я вообще едва-едва успел выкупить двушку во второй литере. Их теперь там нет больше. Кроме пары нижних этажей, но там окна в окна стоит старый дом. С такой скоростью разбирают бешеной!
Гость
159 - 31.01.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Как-то слабовато продвигаются. За два года - два этажа.
Бред. Стройка началась летом 2018. Они в месяц по одному этажу второй литеры возводят. Первую чуть медленнее строят.
160 - 31.01.2019 - 16:52
159-Fess >п.138 перечитай, умник.
Не знаю, что ты там и где еле успел, я сегодня проходил мимо стройки. За 2017 и 2018 годы слепили этажей пять каркаса. Да, возятся. Но иначе кто деньги понесет? Возле будки "Офис продаж" ни единой души.
Не бзди, у нас знаешь, какие стройки позамораживали? АРС Аврора практически готовый дом. Части окон не хватает. Так что ты сначала перепрыгни, а потом говори "гоп".
Гость
161 - 31.01.2019 - 18:41
160-Конь германский > У меня такое ощущение, что некоторые ребята в этом треде живут в параллельной реальности и не в курсе, что после того, как в начале 2017 развесили этот огромный баннер на заборе завода РТИ и открыли вагончик продаж, на площадке что-то в районе года или полутора ничего совершенно не происходило, кроме колыхания травы.
Гость
162 - 31.01.2019 - 23:17
Подруга 2 года назад выбирала между Дальней НСИ, Репина и Маршалом. все было на стадии начала стройки. В итоге взяла на Дальней. Однушка 43 м 1,800 млн. руб. Дом уже сдается, ключи получают, в отличии от АСК. Как-то так.
163 - 01.02.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
в параллельной реальности и не в курсе, что после того, как в начале 2017 развесили этот огромный баннер на заборе завода РТИ и открыли вагончик продаж, на площадке что-то в районе года или полутора ничего совершенно не происходило, кроме колыхания травы.
Для меня, как для потенциального покупателя, проживающего в двух кварталах от Маршала, именно так и происходило. АСК объявил о старте продаж. Потом тишина. Заходил к ним в бытовку, говорили, есть все, любая квартира, на любом этаже. За бытовкой колыхание травы. Где там и когда появились мошенники и в лице кого? С самого начала там был АСК и ни о каких других организациях не было и речи. Сам с ними общался. По прошествии полутора лет выясняется, что были мошенники, их никто не видел и они незаметно отвалили. Но АСК не при чем! Теперь, когда народ окончательно разуверился в Маршале, глядя на полуторагодовалую траву, пришлось понемногу оживлять стройку. Видимо за прошлогоднюю траву деньги окончательно перестали нести.
Для себя решил и поступил примерно как в п.162.
А вам всего доброго, здоровья, успехов, удачи.(с)
Гость
164 - 01.02.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Для меня, как для потенциального покупателя, проживающего в двух кварталах от Маршала, именно так и происходило.
Во-во, в те годы работал там рядом и ежедневно проходил через это место по два раза.
165 - 01.02.2019 - 13:33
164-Вадим Александрович >Сегодня проходил мимо. Рабочие суетятся. Тот литер, что лицом к Гаражной, уже залили каркаса этажей на 7-8. Тот, что к Гаражной торцом - всего два этажа монолита. Не в этом дело.
Мне абсолютно безразлично, что застройщик дует в уши клиенту. Кто там и кого кинул в течение этих полутора лет. Для меня, как для клиента, это однозначно рисковая стройка. Особенно в свете последних тенденций. Отсюда мое негативное отношение к этому объекту. Слава богу, не встрял в 2017.
Гость
166 - 01.02.2019 - 22:38
О как активизировались чернушники, ведать деньги надо отрабатывать))) Загляните на сайт и посмотрите темп строительства - смешно смотреть на этих клоунов - видать один недалекий с разных аккаутов воду мутит ) Позорища) Отличный ЖК от солидного застройщика! Кто шарит, тот возьмёт и не будет слушать заказуху )
Гость
167 - 01.02.2019 - 22:50
Лучшее подтверждение того, что ЖК хороший это кудахканье конкурентов!
Гость
168 - 02.02.2019 - 16:42
Здравствуйте! Что-то пока не видно дольщиков в обсуждении сильно. Может добавите в группу в вотс ап кто-то, о чем писали выше, а то здесь то хрень одни несут, что не строит никто (хотя строят) и про какую-то ауру говорят, то наоборот расхваливают как сильно все выгодно?
Гость
169 - 02.02.2019 - 20:04
166-DRAKONOGRAD > Причём здесь чернуха? Ты станешь спорить, что год или полтора стройка стояла на одном месте?
Гость
170 - 02.02.2019 - 22:55
Не ты, а Вы - одно это много о Вас говорит. Стройка стояла, но и не продавалось ничего, так как земля была заморожена после того, как первый застройщик кинул дольщиков - решались вопросы с кинутыми дольщиками. Продажи начались в конце весны 2018, тогда же и началось строительство. Об этом писалось в начале этой темы, читайте, пожалуйста внимательно, а то каждому чернушнику повторять нет желания.
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
166-DRAKONOGRAD > Причём здесь чернуха? Ты станешь спорить, что год или полтора стройка стояла на одном месте?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены