К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК)

Гость
0 - 26.01.2017 - 16:33
Привет всем! Давайте обсудим этот жк! Не самые низкие цены, но мне кажется оно того стоит! А что думаете ВЫ?


81 - 19.09.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа ЖеДракон по ходу и есть мальчик продажник из вагончика. А если про маму правда.надеюсь она молода и успеет в новой квартире пожить .ее то из Москвы не видно какой шлак сынко прикупил. Обоснуйте, пожалуйста, в чем именно тот самый "Шлак", по Вашему мнению, в данном ЖК?
Это ненадёжно вложение денег.о качестве строительства сложно сказать в виду отсутствия строительства
Гость
82 - 19.09.2018 - 11:23
86-DRAKONOGRAD > какие 6 Миллионов?))) Около 4-х стоят на районе ГОТОВЫЕ двушки. АсК задерживает не на 2 месяца а на год. А это уже плохая тенденция для застройщика. Постоянные суды, неустойки, проверки и расходы. Все, кто задерживают сроки сдачи сильно, рано или поздно сдуваются (Таурас или ВПИК например... ну и т.п).
83 - 19.09.2018 - 11:26
Сомна высказала свое мнение а как вам неустойка в 15000 рублей за год полтора просрочки у АСК по премьере.или по Аквамарин у по закону 600ххх т .р .а им тоже чуть больше 15ххх предлагают.
Вот тут все молодцы
Гость
84 - 19.09.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Цитата: Сообщение от PinaColada 79-DRAKONOGRAD это форум. Имею право на объективное мнение. Тем более, что живу недалеко и имею представление о районе и застройщиках. Когда покупали, смотрели все дома. Но если Дома НСИ, Тургенев уже на сдаче,и даже Петр 1 сдали, у Маршала воз и ныне там. Вы понимаете, что сравниваете недвижимость разного класса, с разным ценовым порогом? Если люди приобретают квартиру, например, за 3 миллиона, значит они не считают нужным тратиться на аналогичную по количеству комнат, но за 6 миллионов. + коммунальные расходы в том же Петре лили Тургеневе, думаю будут отличаться ) или я не прав? Поэтому это просто пустой звук! По дальней там и расположение не нравится, так как в окна соседям будешь смотреть, да и цены уже не стартовые ) Рассчитывали на 3 ляма двушку, таковую и взяли. Считаю, что в данном районе это самое адекватное предложение за данные деньги. А сроки сдачи, повторюсь, что лично для нас они не принципиальны, можем подождать лишних пару месяцев. Главное чтобы сдали. я так понимаю речь идёт от 1.5,до 5лет .а не месяцах. Брать аналогию с другой стройкой где уже ключи должны быть и перенесли на 2022 год.
И что же это за объект такой, который перенесли на 22 год, его АСК строит? А стройка по ЖК Маршал - вот Вам ссылка, надеюсь глаза у Вас есть, увидите ))) https://www.youtube.com/watch?v=uqqbnZsybOw
Гость
85 - 19.09.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
86-DRAKONOGRAD > какие 6 Миллионов?))) Около 4-х стоят на районе ГОТОВЫЕ двушки. АсК задерживает не на 2 месяца а на год. А это уже плохая тенденция для застройщика. Постоянные суды, неустойки, проверки и расходы. Все, кто задерживают сроки сдачи сильно, рано или поздно сдуваются (Таурас или ВПИК например... ну и т.п).
Так Вы же про Петр I пели и Тургенев ))) Или уже не про них, а про другие на районе ))) Мне не нужны сейчас за 4 миллиона, мне нужна за 3 миллиона и могу подождать...
Гость
86 - 19.09.2018 - 11:53
3800 в домах НСИ и на Дальней и 4млн на Морской. Ну и Тургенев не 6млн. На Монтажников можно за такую цену с ремонтом найти если постараться. 2022 год это 4 года, а если задержат, то и 5 и 6! Нафига ждать и рисковать с горе застройщиком, если можно взять сейчас ну или у нормального застроя?) Не понять мне таких горе экономистов. У меня нет "стальных яиц" чтоб переживать столько времени за когда-нибудь построящееся жильё. Так что удачи вам, берегите нервы... )
Гость
87 - 19.09.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
3800 в домах НСИ и на Дальней и 4млн на Морской. Ну и Тургенев не 6млн. На Монтажников можно за такую цену с ремонтом найти если постараться. 2022 год это 4 года, а если задержат, то и 5 и 6! Нафига ждать и рисковать с горе застройщиком, если можно взять сейчас ну или у нормального застроя?) Не понять мне таких горе экономистов. У меня нет "стальных яиц" чтоб переживать столько времени за когда-нибудь построящееся жильё. Так что удачи вам, берегите нервы... )
Почему 2022))) Откуда такая цифра? У них по декларации 2020))) Нам не нужна сейчас, мать не собирается сейчас в Краснодар. Зачем готовая квартира - сдавать за гроши и убивать ремонт или тупо платить коммуналку )
88 - 19.09.2018 - 15:04
И правда зачем вам готовая квартира.
И три лимона лишнишие тож наверное не знали куда деть.
Гость
89 - 19.09.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
И правда зачем вам готовая квартира. И три лимона лишнишие тож наверное не знали куда деть.
У меня к Вам все тот же вопрос... Вы на него не ответили... Что же это за объект такой, который перенесли на 22 год, его АСК строит? А то Вы так уверены в том, что АСК всех кинет, просто интересно на какие факты Вы опираетесь?
90 - 19.09.2018 - 15:19
На мачуги в пашковке или яме нового гмр как кому нравится Он же новый город.он же сказка град сейчас его югстройимпериал достраивает и как новое название не знаю.
Гость
91 - 19.09.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
На мачуги в пашковке или яме нового гмр как кому нравится Он же новый город.он же сказка град сейчас его югстройимпериал достраивает и как новое название не знаю.
Вы сами дали ответ что сейчас его югстройимпериал достраивает... И строил какое-то время после АСК, точно не знаю, по моему, года 2 и перенес на 22 год тоже ЮСИ... К ЮСИ и вопросы... У АСК главный долгострой это ЖК Адмирал - объект не заброшен, достраивают уже...
Гость
92 - 19.09.2018 - 15:27
В общем повторяю уже какой раз, что АСК не пушистые и гладкие... Сдачу задерживают, с клиентами обращаются по-хамски, но объекты достраивают - это главное.
93 - 19.09.2018 - 16:04
Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков
Гость
94 - 19.09.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков
Долго выбирал - это самый надежный вариант в нормальном районе по доступной цене. Есть надежнее, лучше и т.д., но дороже.
95 - 19.09.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков Долго выбирал - это самый надежный вариант в нормальном районе по доступной цене. Есть надежнее, лучше и т.д., но дороже.
А Дальняя от НСИ чем не устроила, к примеру?
Гость
96 - 19.09.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
А что? Цитата: Сообщение от Aleksey Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо. Цитата: Сообщение от Конь германский С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию! Простите,а вы представитель застройщика и владеете актуальной информацией?
А как?
Гость
97 - 20.09.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков Долго выбирал - это самый надежный вариант в нормальном районе по доступной цене. Есть надежнее, лучше и т.д., но дороже. А Дальняя от НСИ чем не устроила, к примеру?
Вид из окна, благоустроенность придомовой территории, площадь квартир (в нашем случае двухкомнатной), цена.
Гость
98 - 20.09.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD А что? Цитата: Сообщение от Aleksey Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо. Цитата: Сообщение от Конь германский С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию! Простите,а вы представитель застройщика и владеете актуальной информацией? А как?
Супер сила...)
99 - 20.09.2018 - 17:52
Ооо вид из окна.читали как АСК дольщиков Аквамарина надула с видом из окна.так что вид из окна это тоже переменная величина.
Гость
100 - 20.09.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Ооо вид из окна.читали как АСК дольщиков Аквамарина надула с видом из окна.так что вид из окна это тоже переменная величина.
У нас на частный сектор - там не переменчиво...
Гость
101 - 20.09.2018 - 19:08
И АСК не надувал... Там была пустая земля - захотели построили, захотели нет. К тому же всего отель. Неприятно, но не смертельно.
Вот в Москве надувают, так надувают... Продают квартиры с видом на Москву-реку с завышенным ценником, потом строят еще один дом между первым и рекой и вновь продают видовые квартиры ))) Вот это надувают, так надувают )
102 - 20.09.2018 - 19:17
За деньги частный сектор превращается во все что хотите
Гость
103 - 20.09.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
За деньги частный сектор превращается во все что хотите
Тогда вам нигде не выбрать квартиру - ведь за деньги все и везде превращается во что угодно ))) Не объективный придир - вы уже что-то сдавать стали )))
104 - 20.09.2018 - 21:57
102-чебурашкаааа >Нет, чебурашка, тот частный сектор не превратится. Там не тот вариант. Так что, если дракон не свистит, лицезреть ему частный сектор до скончания века (продажи квартиры, дай бог ее построят).
Гость
105 - 20.09.2018 - 22:18
Не свищу )
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
102-чебурашкаааа >Нет, чебурашка, тот частный сектор не превратится. Там не тот вариант. Так что, если дракон не свистит, лицезреть ему частный сектор до скончания века (продажи квартиры, дай бог ее построят).
106 - 20.09.2018 - 22:58
Я не придираюсь.у меня интересы в более низком сегменте рынка .
Я двуху за 1900 52 КВ. купила и радуюсь вот ремонт делаю .не умею фото вставлять .но вид тож из окна ничего.на кубанское море . садящиеся самолеты и пролетающих низко Орликов.
Выбирала чтоб садик и школа в пешей доступности.
Дали сад 40 человек в группе .школа сейчас в две смены.
Вот где опа
107 - 20.09.2018 - 22:58
И потолки 320.
Гость
108 - 21.09.2018 - 00:30
Потолки 320 норм! Прям как в сталинке!
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
И потолки 320.
Гость
110 - 02.10.2018 - 14:20
Фото и видео отчет с места строительства ЖК Маршал за сентябрь 2018, строит жилой комплекс застройщик АСК. Посмотреть на какой стадии строительства находится жилой комплекс можно по этой ссылки.
Гость
111 - 02.10.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
И потолки 320.
Это в 11 литере 320? Здорово. У нас в 3-м только 280. В 17-м будут 350?) Там надо было брать?
Гость
112 - 02.10.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа На мачуги в пашковке или яме нового гмр как кому нравится Он же новый город.он же сказка град сейчас его югстройимпериал достраивает и как новое название не знаю. Вы сами дали ответ что сейчас его югстройимпериал достраивает... И строил какое-то время после АСК, точно не знаю, по моему, года 2 и перенес на 22 год тоже ЮСИ... К ЮСИ и вопросы... У АСК главный долгострой это ЖК Адмирал - объект не заброшен, достраивают уже...
Вы видели тот Адмирал? Я была недавно в Анапе. Еще окна наполовину не вставили. А обещают сдачу в 2018 году. Раньше июля 2019 там никакой сдачи не будет. Они просто не успеют. Часть работ менее 40%готовности. Данные официальной группы застройщика. И уже стабильно 2 года просрочки. Плюс из вентилируемого фасада стал короед или подобная штукатурка. Не знаю, как в итоге это будет выглядеть, не видела, чтобы начинали штукатурить. Пока жители Анапы называют это "страшной серой коробкой". А насчет ЮСИ и Сказка града, так ЮСИ не задерживает, просто реальные сроки ставит, которые АСК надеялась озвучить позже, пока не передумала вообще этот обьект достраивать.
Гость
113 - 03.10.2018 - 22:39
[quote=Sonma;46045764] Вы реально думаете, что АСК специально с умыслом или даже без умысла-на авось выставляет ускоренные сроки сдачи, а потом заведома вовремя не сдаёт объекты))) Смешно... Вы вообще думаете что пишите, или от балды все что в голову придёт )))
Гость
114 - 04.10.2018 - 08:01
[quote=DRAKONOGRAD;46049597]
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что АСК специально с умыслом или даже без умысла-на авось выставляет ускоренные сроки сдачи, а потом заведома вовремя не сдаёт объекты))) Смешно... Вы вообще думаете что пишите, или от балды все что в голову придёт )))
Пока вам смешно, на вас так и будут дальше зарабатывать подобные застройщики. Конечно, специально. Вам напиши сразу, что срок сдачи в 2022 году,вы подумаете, нести туда свои деньги или нет. А легче поставить срок сдачи в 2020 году и некую сумму честному правосудие, чтобы вам по 15000 за год просрочки присуждали. Вот и способ, где деньги взять на беспроцентный займ фирме. А вы дальше в сказки верьте и маме перспективы крутого ЖК рассказываете.
Гость
115 - 04.10.2018 - 08:17
Я понимаю, что хочется думать, что купил в крутом ЖК, заработаешь много денег, все вокруг идиоты и тебе завидуют. Но эта иллюзия пройдёт в декабре 2020 года, или когда там у вас сдача дома должна быть. А я больше не буду травмировать счастливого дольщика, удружившего маме. Удачи.
Гость
116 - 04.10.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Я понимаю, что хочется думать, что купил в крутом ЖК, заработаешь много денег, все вокруг идиоты и тебе завидуют. Но эта иллюзия пройдёт в декабре 2020 года, или когда там у вас сдача дома должна быть. А я больше не буду травмировать счастливого дольщика, удружившего маме. Удачи.
ЖК Маршал далеко не крутой - так середнячок... Да и поднять бабла на нем не удастся - то же самое и выйдет, что держать деньги в банке, например, под 9% годовых, даже может и меньше. АСК мне не друзья и не партнеры, чтобы я их защищал и я отлично понимаю их + и -, приобрел квартиру у них взвесив все за и против. Не думаю, что кто-то завидует, чему там завидовать-то)))) Просто не хочу молчать, когда необоснованно дезу льют... Я выражаю свою точку зрения и не надо при этом истерить и переходить на личности - это показывает вашу слабость...
Гость
117 - 06.10.2018 - 12:06
Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия.
Гость
118 - 06.10.2018 - 22:41
А откуда у Вас инфа на чьи деньги я квартиру купил))) Да для матери, но с чего такая информация, что за ее деньги))) И опять же вы дезу льёте... Такое ощущение что Вам лет 15))) Взрослейте, фиолетовая Вы моя :-*
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия.
Гость
121 - 06.11.2018 - 11:36
Вот жесть! Кого эти боты напугать хотят?! Ага, не покупайте в Фестивальном, купите в ГМР и живите там по причине пробок :-))))
Квартиры в ФМР - это же слитки золота! Их с руками отрывают. А учитывай понаехов, так скоро даже ГМР станет центром города :-)))) особенно к концу 2020 года.

В общем я бы понял еще, когда отговаривают от Прикубанского, музыкального того же. Но когда хаят ЮМР и ФМР это за гранью добра и зла.

Я от АСК Мечту купил и доволен. Работают и делают. Вы не знаете что такое долгострой! Я однажды квартиру 7 лет ждал. Это долгострой.

А задержка в пределах года это же просто сказка.

АСК не дебилы конченные, чтобы на уникальном краснодарском рынке недвижимости банкротиться. Они же миллиарды зарабатывают. Какой дебил будет банкротиться.

Отредактировано Ujljr; 06.11.2018 в 15:58. Причина: Убрана самореклама, как юриста ...
Гость
125 - 11.11.2018 - 19:10
Квартиры в ФМР - "это слитки золота". Поэтому купил в ЖК Мечта на Героя Яцкова в Прикубанке. Мужчины зажигают в этой ветке) .
Гость
126 - 11.11.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
А откуда у Вас инфа на чьи деньги я квартиру купил))) Да для матери, но с чего такая информация, что за ее деньги))) И опять же вы дезу льёте... Такое ощущение что Вам лет 15))) Взрослейте, фиолетовая Вы моя :-* Цитата: Сообщение от Sonma Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия.
Успокойтесь уже. Вы в прекрасном месте купили. Мама будет довольна))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены