К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Краснодар Сити", ул. Шоссе Нефтяников,18а

Гость
0 - 21.09.2015 - 18:54
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, стоит ли инвестировать деньги в данный проект? Что можете сказать о застройщике (ООО "Краснодар Сити")? О самом ЖК? Есть кто приобрел уже квартиру в этом ЖК?


Гость
281 - 04.07.2017 - 11:19
Не пойму я, чего такой кипеж развели. Ситуация вполне нормальная, надо внимательно читать проектную декларацию и прочие документы, там все расписано, да и все.
Гость
282 - 04.07.2017 - 13:47
284-Kinza >285-Куплинов > в инстаграме пишут, что "контрольная комиссия по сдаче дома 6 июля, после положительного заключения начинаем выдавать ключи" врут что ль опять?
Гость
283 - 04.07.2017 - 14:23
Да все они врут. Сегодня жена звонила им, они говорят что комиссия 5 числа, потом еще три недели ждать. Ориентируйтесь на первую половину августа. А я отпуск брал еще зимой. И был уверен что к июлю уже многие переедут. А по факту там все разрыто. Кстати кто то уже делает там ремонт. Сплиты уже висят. А все остальные дурачье, сидите и ждите команды, как стадо животных. Сегодня я еще на стройку пройду. Потом все напишу подробно что там происходит.
Гость
284 - 04.07.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от talk2017 Посмотреть сообщение
284-Kinza >285-Куплинов > в инстаграме пишут, что "контрольная комиссия по сдаче дома 6 июля, после положительного заключения начинаем выдавать ключи" врут что ль опять?
Ну так заключение не день в день же выдается. Сначала комиссия, потом решение. Вам же отвечают, что работа ведется, зачем панику разводить?
Гость
288 - 04.07.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Куплинов Посмотреть сообщение
ачем панику разводить?
Так на то и форум, чтобы обсуждать ЖК. Вот наш ЖК Краснодар Сити нарушает сроки ..и устно озвученные и (теперь уже) в документах прописанные. Я бы хотела, чтобы все, кто решил вложить свои деньги в эту стройку, об этом знали и были готовы жить на съемных квартирах! P.S. знала же, что не стоит вкладываться в непонятно-новых застройщиков, очень об этом теперь жалею!!
Гость
291 - 04.07.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Kinza Посмотреть сообщение
Шел мимо? Вот и проходи мимо. А у нас горе. Нас нае... обещания не выполнили. Кормят завтраками, а кто то уже ремонт делает. У строителей спросил, говорят руководство жить будет и ремонт уже директору делают. А мы видимо за чей счет все построенно низший сорт, руководство уже и жить будет когда нам только ключи выдадут. Непонимаю почему такое творится. За наши деньги такое отношение, очень неприятно.
когда выбирали родственникам квартиру, рассматривали среди прочего
АРС-Аврора
Карандашъ
ЖК Краснодар
ЖК Янтарь
Купив в каком-то из них - это действительно были бы проблемы.
А, задержка на 2 месяца это неприятность, но точно не горе.
Гость
292 - 05.07.2017 - 07:59
когда выбирали родственникам квартиру, рассматривали среди прочего АРС-Аврора Карандашъ ЖК Краснодар ЖК Янтарь Купив в каком-то из них - это действительно были бы проблемы. А, задержка на 2 месяца это неприятность, но точно не горе. [/quote]



А с этими ЖК, что случилось, тоже некоторые из них рассматривали
Гость
293 - 05.07.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kinza Шел мимо? Вот и проходи мимо. А у нас горе. Нас нае... обещания не выполнили. Кормят завтраками, а кто то уже ремонт делает. У строителей спросил, говорят руководство жить будет и ремонт уже директору делают. А мы видимо за чей счет все построенно низший сорт, руководство уже и жить будет когда нам только ключи выдадут. Непонимаю почему такое творится. За наши деньги такое отношение, очень неприятно. когда выбирали родственникам квартиру, рассматривали среди прочего АРС-Аврора Карандашъ ЖК Краснодар ЖК Янтарь Купив в каком-то из них - это действительно были бы проблемы. А, задержка на 2 месяца это неприятность, но точно не горе.
А почему в списке нет ЖК Аврора парк? Потому что они хорошо и вовремя строят? :) Лично меня с покупкой в Краснодар Сити нае... (как выражается предыдущий автор) я купила квартиру в декабре, когда ДОМ БЫЛ УЖЕ ГОТОВ! Обещали мне сдачу - март и даже на сайте у них висело 8% и сдача в 1 КВАРТАЛЕ 2017. Но сейчас все поменялось, интересно что они в уши льют новым клиентам.
Гость
294 - 05.07.2017 - 09:11
Здравствуйте уважаемые дольщики. Как я вчера и говорил, посетил я стройку, без помощи менеджера Юльки, так как с ней кашу не сваришь. ее компетентность наверняка лучше в другой области, но никак не в продаже квартир. Так вот, на первом кпп меня не пропустили одного, типо режимный объект и вход без пропуска воспрещен, частная собственность говорят, так я говорю же, что моя собственность, вот документ - все равно нельзя. Ладно, есть второй въезд, который ближе к их офису, там вообще никого нет, можно не только пешком зайти, но и на машине заехать, никому дела нет до этого. Прошел я там и пошел гулять по нашей с вами земле, все осмотрел, даже походил по бизнес классу, где наверняка купят жилье самые скромные и честные люди г.Краснодара.
В общем так:
все перерыто, уж не знаю что они собрались показывать комиссии, но там как после войны, кучи мусора, земли, ямы везде, асфальтом и не пахнет даже, первый этаж в плитке, дверей нет, окна по квартирам разбиты, стекла в дверях межэтажных разбиты, на стенах слова богатого русского лексикона, внутри пыль, грязь и человек пять таджиков на весь дом. пообщался со строителями (таджики, грузины и армяне) говорят начальник поставил задачу все сделать до сентября, поэтому они особо не спешат, предложили мне хоть сейчас начать делать ремонт, недорого, дешевле чем предлагают в отделе продаж. Сказали если с ними договориться то хоть завтра начнут делать ремонт в наших квартирах и не ждать сдачи дома, они решат вопрос с ключами (ключи есть на проходной и их отсутствие никто и не заметит). В общем то что говорят в офисе, разнится с информацией из первоисточника, дом конечно построен, но еще работы масса, месяца на два. я лично акт приема передачи подписывать не буду торопиться, дом новый, значит все должно быть новое и чистое, а не разбитое, кривое и косое.
Так что кто желает прогуляться на стройку и посмотреть свое жилье, идите через второй вход, там никого.
Гость
303 - 09.07.2017 - 00:59
Olegich, Sedoiav, Jessika - у вас мозг есть?
вы что пишите?
форум про конкретный объект и проблемы его.
для дольщиков данного дома:
- если есть желание переехать в ближайшее время, то действовать надо активно, т.к. застройщик не только устно обманул, но и по факту не выдержал срок сдачи объекта;
- если прием квартиры не принципиален в запланированный срок, то ждите сентября - ноября и решайте по неустойке и прочим моментам (в данном случае лучше если прописка у вас не Краснодар).
люди, дайте ответ кто готов действовать, а что именно предпринять - решим
Гость
312 - 10.07.2017 - 20:26
Свежие фото ЖК «Краснодар Сити»
Гость
316 - 11.07.2017 - 20:55
https://vk.com/zhkkrdcity в группе появилась информация о замерах БТИ
Гость
317 - 12.07.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от RezaK280288 Посмотреть сообщение
https://vk.com/zhkkrdcity в группе появилась информация о замерах БТИ
Кинза говорил что БТИ даже не в курсе про этот объект.
Гость
319 - 13.07.2017 - 12:43
303-AlexM > а что не так я написала?!
№318 косвенно мои слова подтвердил!)))
Гость
320 - 14.07.2017 - 15:09
Докладываю Вам уважаемые дольщики. Был сегодня на стройке, вернее заглянул через дверь проходной. Во дворе никого, редкие люди в бизнес классе ходят, тишина, асвальта нет, плитка как была пару дней назад так и все. Не торопится особо никто. Видимо и правда говорила Кинза, готовимся на август. Печально. Были надежды что все будет хорошо
Гость
337 - 19.07.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Карлашов Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые дольщики Краснодар Сити. В офисе потихоньку идет выдача ключей. Сегодня еще трое стали счастливыми обладателями ключей от своих метров. Мои поздравления, жаль я не в списках блатных. По слухам они заплатили менеджерам отдела продаж и презентовали им сладости и те выдали им ключи. Вот такие дела. А мы ждём бесплатную выдачу своих ключиков. Сегодня мой товарищ пойдет на стройку под видом клиента, все там посмотрит и постарается зафоткать следы первых новоселов. Клиентов то они водят на стройку а нам дольщикам говорят нельзя, ну чтож, будем умнее.
На стройку пускают, позволяют фоткать и ничего не скрывают, это раз!
Гость
338 - 19.07.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Карлашов Посмотреть сообщение
Я выставил три свои квартиры на продажу. Пусть другие доплату им несут. Я лично ничего доплачивать не буду. По договору только разница свыше квадрата. И то это спорный вопрос. Нужно брать техника БТИ и ехать туда самим замерять. Что то мне подсказывает и доплачивать не нужно будет. Дурят нашего брата по полной.
Я делал замеры, они чётко совпали с замерами БТИ, это два!
Гость
343 - 20.07.2017 - 09:49
Вчера был на стройке с дизайнером. Он делал обмеры для кухни и комнат (угловая двушка 53,53). Высказался, что вполне доволен качеством - начиная от установки окон, толщины стен и отделки клеток, заканчивая кладкой пеноблоков и т.д. Но жестко критиковал инженеров-проектировщиков. Говорит- "Планировки "ни в дугу, ни в красную армию! Руки поотрывать и отправить на паперть!))))". Утверждает, что если делать подобные косые планировки, то нужно подходить обстоятельно и получится очень необычно, но сверх практично и функционально, а не утверждать проект учеников младших классов)). Предложил мне нафиг сносить все блоковые стены и делать по-другому. Еле сошлись на переносе лишь одной стены)))).
Ну, это как говорится, дело хозяйское - я сам эту квартиру выбрал - мне они понравилась больше, чем прямая (56.97 кв.м.). Но работы теперь будет много.
Азамат кратко рассказал по происходящему на стройке. Народу трудится много. Асфальт будет в начале недели (по погоде). Площадка готова к сборке. Какие-то комиссии назначены на след неделю. И на этом будет все. Так что ждем.
350 - 20.07.2017 - 15:11
А с 15 этажа есть кто-нибудь?
Гость
356 - 21.07.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от jorjo Посмотреть сообщение
А с 15 этажа есть кто-нибудь?
есть)))
Гость
358 - 24.07.2017 - 15:32
Добрый день уважаемые наши дольщики. Спешу сообщить, что отдел продаж приостановил выдачу ключей и наверное уже пожалел что осуществил выдачу особо приблеженным. Появилась серьезная течь в системе водоснабжения, затопило несколько этажей, рванула труба и несколько этажей оказались затопленными, сегодня был на стройке, пропустили без проблем, три этажа стоят полностью мокрые, поврежден лифт, произошло замыкание, скорее всего блоки сгорели говорят строители. Так что посмотрим что теперь скажет всеми любимая Юленька, видимо снова будет игнорить мои звонки или скажет нежно про август, или сентябрь, уж не знаю. Но точно в июле никто ничего не получит. Дом не сдан в эксплуатацию, а тут еще такое дело, неприятности, ошибка в проектировании, печально. Я подумываю об одностороннем расторжении договора.
Гость
366 - 30.07.2017 - 23:03
а почему это никто не замечает, что во дворе уже плитку моют? Скоро узнаем, что из себя представляет "краснодар-сити".

Отредактировано komandir; 30.07.2017 в 23:05. Причина: тавтология
Гость
367 - 31.07.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от мочалок Командир Посмотреть сообщение
а почему это никто не замечает, что во дворе уже плитку моют? Скоро узнаем, что из себя представляет "краснодар-сити".
Не уверен, что ее моют... Было бы не логично в разгаре дворовых работ что-то намывать)))) После того как плитку постелили, ее засыпают песком и затирают швы метелками. Так вот чистая плитка на фото - это либо еще не засыпанная песком, либо уже подметена.
Гость
376 - 09.08.2017 - 15:45
Скажите,есть ли на этом форуме дольщики из 7 литера ? По фотографиям не видно строят ли его вообще или нет, да и появляются фото редко. Я купил и волнуюсь теперь. Я не в Краснодаре.
Гость
377 - 09.08.2017 - 23:00
У меня коллега тоже купил в 7ом, вроде строят. Дело идёт , не спеша))) Ноощущение что максимальные силы бросили на литер 2
Гость
378 - 10.08.2017 - 10:05
Судя по тому как "сдается" 1 литер, с 7м они 100% не успеют. Зато сколько пафоса на сайте - и с медведом встречались и еще сколько выставок. А рекламы на 2й литер- и окна в ванной и померимся метрами. Сдайте уже 1й.
Гость
379 - 10.08.2017 - 10:09
Касаемо квартиры , которая на 11 этаже. Дмитрий сообщил, что это демонстрационный ремонт от их подрядчика отделочника. Только сам отделочник- подрядчик не в курсе.
Кто-то врет короче.
По факту отделочника не пускают на объект, собственно по этой причине и выбрали его. Все теперь не спешим, ждем когда задержки со сдачей и в суд
Гость
382 - 10.08.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Андрей Букин Посмотреть сообщение
Судя по тому как "сдается" 1 литер, с 7м они 100% не успеют. Зато сколько пафоса на сайте - и с медведом встречались и еще сколько выставок. А рекламы на 2й литер- и окна в ванной и померимся метрами. Сдайте уже 1й.
То,что не успеют воввремя построить,это уже факт. Новот строят ли вообще ? С октября как был котлован,так до сих пор нет и одного этажа.
Гость
383 - 10.08.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Moore Посмотреть сообщение
У меня коллега тоже купил в 7ом, вроде строят. Дело идёт , не спеша))) Ноощущение что максимальные силы бросили на литер 2
Какие силы пара землякопов с лопатами? А есть ли вообще силы?
Гость
384 - 10.08.2017 - 23:38
на сколько я помню, на конец июля уже фундамент был залит. Ну а в принципе это лишь сторонее наблюдение, 7ой меня по сути не о чень интересует, мне нужен первый )))
Гость
385 - 10.08.2017 - 23:40
А вообще посмотрим на качество, может через годик, полтора задумаюсь о квартире в бизнесе)
386 - 11.08.2017 - 15:29
О, а куда плачь Ярославны делся? Потёрли? Бяда-бяда......
Гость
387 - 17.08.2017 - 14:18
Привет селяне, а также убогие и обездоленные, скупердяи которые сидят на мешках с деньгами и считают себя монархами, на самом деле вы ни о чем и никто, все ваши накопления за счет нас, честных труженников поля, честных налогоплательщиков, вы все выезжаете за счет нашей порядочности, высокого разума и неумения врать и открыто воровать. Все ждете ключики? Печально, печально. Злорадствую вашим ожиданиям, все уже это не столь важно, везде где мог я уже опаздал, менеджеры наказаны за свой язык, Элинка пожинает плоды за свое экстрвагантное поведение и надменный взгляд, Юлька вдоволь общается с клиентами и проводит встречи в рабочее время для интима, это уде всем известно, ну Дмитрий только остался без наказания. Но Димочка, он мэн, ему я все прощаю, я тайно влюблён в этого мальчишку, мне бы минус 15 лет, я бы не постеснялся и открыто подойти к нему и букет роз прислать, но сейчас понимаю что я не буду ему интересен, только если предложить мат.помощь, например подарить ему новую игрушку в виде заряженного GT, но к сожалению пока расходы направлены в иное русло. Девкам Юльке и Элинке по сей день хватает резиного банана, они даже после моих разоблачений не перестали вести себя порядочно, хотя бы просто это показывать. Ходят также за ручку, обнимаются и целуются на улице и в парках, это ужасное зрелище, их хамское отношение к клиентам поражает, они неприкасаемы, видимо с кем то мутят из влиятельных коиентов компании, говорят их часто забирает с работы черный крузак с номерами 003, по слухам влиятельный сотрудник краевой администрации, уже хоть что то становится понятней. По прежнему никто ничем не занимается, Димка ежедневно появляется на работе в стильных одеждах, девки заказывают одежду и еду в ресторанах, жируют пока дольщики ждут свои метры, это обидно. По слухам, сейчас у компании сложные времена, квартиры распроданы, а денег на строительство следующего дома нет, все потрачено на автомобили, отдых и шмотки. По информации на балансе компании стоит яхта, два ягуара, бентли, мазератти и даже мини вертолёт! Вот и все, вот где наши денюжки осели. Хорошо живут эти товарищи, надо к ним на работу попроситься, жить я буду рядом, буду проводить разоблачения и кайфовать как и они, видеть Димку, дарить ему свою заботу, бананами угощать, возможно и свой подарю, если ответит мне взаимностью, я не против полакомиться и его бананом.
Гость
388 - 17.08.2017 - 15:15
Я в шоке просто от таких людей как Юлька, Элинка и Дима. Если Дима руководитель, почему он не хочет приструнить этих недостойных, ведь по сути они распущенные нимфоманки. Кстати берут за свои услуги от 3.000 за час, таджики со стройки говорят что Юльчик заходила к ним несколько раз. Это ужасно, это аморально. Юля конечно известно что она бисексуалка, Элина лесби девка, активная. Ее обьявлениями забиты все сайты лесби знакомств. А у Димки есть вторая симка, с номера которого он знакомиться и встречается с парнями весьма за нехилые денюжки. Это конечно оправдывает его внешний вид, одежды и манеры говорить и вести себя уверенно и самостоятельно. Я понимаю что это личная жизнь и меня это не должно касаться, но вести настолько аморальный образ жизни, выставлять напоказ свое я и свои наклонности это слишком. Я уверен если б девчата вдоволь наслаждались горячим и могучим а главное настоящим все было бы иначе. Эх, привезу я скоро свой большой банан и предложу им, была ни была. Ключики сам получать буду, на всякий случай буду без белья, лето, вентиляция так сказать и шанс. Мне мерзко и противно жаже здороваться с этими лохудрами, имел недавний разговор с Юлькой, надменное общение, грубость, мат в мой адрес и по итогу мягко послав меня бросила трубку, это неадекватное отношение к клиенту. Это ужасно. Жалею что с ней связался. Если б не Дима давно бы взорвался и просто разбил об нее бочку дёгтя, но я сдерживаюсь и веду себя порядочно. Хлебает она ложкой за свое отношение к клиентам. Как оказалось у Юльки есть сестра, живет в Москве с женщиной взрослой и влиятельной, и уже давно. Так что ничего нет удивительного что здесь ее сестрица вытворяет. Страсти кипят. Выдача ключей просто ушла на второй план. Юля ваш уровень упал ниже низшего, я понимаю что интим за деньги с нормальными чистыми ребятами и девочками, но на работе этим заниматься, а тем более со строителями в вагончике на стройке, вы же тут работаете, как так можно. Мерзость. Вы обе стремные и нулевки. Вместо шмоток накачайте булки и буфера.
Гость
389 - 17.08.2017 - 18:26
весело тут у вас
390 - 17.08.2017 - 18:35
Да, у нас тут Содом и Гомора сплошные!
Гость
391 - 18.08.2017 - 10:12
Этот тип просто решил похоронить чат, че тут думать...
Гость
392 - 18.08.2017 - 12:49
не дай боже такого соседа
Гость
393 - 18.08.2017 - 13:14
392-Jessika >да не будет такого соседа)))))
Чувак уже на пару статей УК РФ написал. Ресурс то публичный))))))))
Я б на месте перечисленных людей, уже б планировал как отдыхать на отжатые с него деньги)))))))))))
А вообще как говорится "весёлый тамада, и конкурсы интересные"
Гость
394 - 18.08.2017 - 13:36
Сегодня проснулся и понял что хочется не сладкого банана, а вкусной солёненькой сосиски или сардельки. Придется идти в магазин резиновых изделий, скучно, а впереди выходные. Еще и интернет выключают, вообще печально. Снова вспоминаю улыбку и губы, глаза Димы, все таки он классный, давненько его не видел и не слышал, уже немного скучаю. неожиданно начал понимать что и Азаматик мне по душе, в душевой наверняка он крут, предложение о баньке с Димкой и Азаматиком в силе. Я видел в Краснодаре много хороших дорог, уверен при личной просьбе меня прокатят на скоростном аппарате с магическими цифрами 007 или 666 или на крайняк на стильном кабрике порше со скромными 823 цифрами. Конечно уж очень хочется переехать и начать делать ремонт, интересно когда же выдадут ключи, и будет ли ходить лифт, так как таскать мешки и плитку на 12 этаж вообще нет никакого желания, и потом еще и платить за доставку, тоже не хочу. Что то поутихли девочки Юльчик и Элинка, Дима тоже, не ответа ни привета, ни писем, ни звонков, полная тишина. Опять начинает бесить эта тишина. Когда же это все кончиться, мое мучение, мои надежды и мое будущее, когда же этому придет конец. Хочется увидеть Димку, приобнять, услышать его, побыть рядом, его парфюм немного возбуждает, все гуд.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены