К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Краснодар Сити", ул. Шоссе Нефтяников,18а

Гость
0 - 21.09.2015 - 18:54
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, стоит ли инвестировать деньги в данный проект? Что можете сказать о застройщике (ООО "Краснодар Сити")? О самом ЖК? Есть кто приобрел уже квартиру в этом ЖК?


Гость
121 - 21.02.2017 - 18:25
Когда я спрашивал про наземную, мне тоже ничего толком не ответили про ёё статус. Прозвучал один из предполагаемых вариантов, что она, например, может быть платной стоянкой. Но как это можно осуществить не представляю, ведь кто то должен её выкупить для этого. Меня бы устроила, именно платная стоянка)))
Гость
122 - 21.02.2017 - 18:53
Так значит уже всё же май передача?) я в принципе так и думал, но почему то в офисе, ещё 3 недели назад меня уверяли что в начале апреля ключи будут у нас на руках))))
Гость
123 - 21.02.2017 - 19:07
Насчет начала апреля оооочень сомневаюсь. Их веселый счетчик процентов (на сайте), конечно, приближается к 100%, но там объективно еще работы прилично.
Я по магазинам пока не хожу, поэтому для меня апрель или май почти одинаково.
Гость
124 - 01.03.2017 - 13:27
Доброго времени суток! Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста кто нибудь в квартирах уже был? На каком уровне отделка? Коммуникации? Соответствуют ли размеры заявленным? И вообще состояние.
Гость
125 - 03.03.2017 - 15:52
Так сходите - посмотрите. Вторник и четверг, по-моему. Я выше писал, что знакомые заключали дду на этот комплекс, 1 литер. Они уже смотрели. Размеры не проверяли, по качеству вроде больше довольны, чем нет, даже входная дверь, говорят, нормальная, можно оставить.
Гость
126 - 03.03.2017 - 16:12
внутри уже сделали отделку?
Гость
127 - 03.03.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
внутри уже сделали отделку?
он вроде как без штукатурки сдаётся. Двери (входные) стоят, Стяжка и разводка электрики есть, трубы есть, подъезды почти готовы, всё со слов.
Гость
128 - 03.03.2017 - 20:54
Я был полтора месяца назад, пока еще решался, на тот момент у меня замечаний не было, а что можно проведать свою квартиру в процессе строительства?
Гость
130 - 06.03.2017 - 14:25
Спасибо, но не имею пока возможности посмотреть. В Краснодаре ещё не скоро буду.
Гость
134 - 07.03.2017 - 18:01
Ну не будем о грустном) Как там наш прекрассный дом? Близится долгожданный день сдачи? (К сожалению сейчас далеко, нет возможности наблюдать за строительством)
Гость
135 - 09.03.2017 - 10:41
Хороший ЖК, и ценник адекватный.
Один вопрос, а не смущает близость железной дороги? не будут ли поезда/электрички громыхать в самое неожиданное время?
Гость
136 - 11.03.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Таймер Посмотреть сообщение
Хороший ЖК, и ценник адекватный. Один вопрос, а не смущает близость железной дороги? не будут ли поезда/электрички громыхать в самое неожиданное время?
На этот вопрос можно ответить только опытным путём, выбрав для себя "неожиданное время", взять кофе с бутербродами и устроиться на пикник возле стройплощадки.
Теоретически, низкоскоростная (от вокзала составы не успевают набрать ход), слабонагруженная жд-ветка, проложенная с углублением несколько метров в типовой выемке, не должна беспокоить жильцов литеров, расположенных вдоль шоссе нефтянников. В 7м литере полагает быть похуже.
И, дальше из города дорога выходит на поверхность, а составы разгоняются, поэтому жильцам "Аврора-парк" и далее, будет погромче.
Гость
137 - 19.03.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от мочалок Командир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новый игрок 3 111-мочалок Командир > ну штукатурки с покраской хватит лет на 10-12, а потом скидываться придется на обновление. если нормально делают, то за 10-12 лет только краска выгореть может. Утеплённых таким образом домов немало, вроде пока ни у одного фасад не облез. Правда, 20-летних я ещё не видел, но, та же Бригантина, 2009г.п., фасад посерел от пыли, но штукатурку попробуй ещё сорвать.
Сегодня проезжал литер 1 и обратил внимание, что синяя краска уже сейчас выглядит потрёпанной (то ли белые разводы, то ли пошарпаная? Судя по всему у вас есть какой то опыт, подскажите это нормально?
Гость
138 - 19.03.2017 - 21:19
Возможно это как то связано с технологией оштукатуривания, или это однозначно брак?
Гость
140 - 24.03.2017 - 13:52
Узнавал у застройщика - задержка со сдачей (ранее говорили о марте) именно из-за покраски. Субподрятчик накосячил с цветом и качеством. Будет перекрашивать весь дом. Так что пока ориентируемся на середину мая.
Мы купили на 16-м, а мой коллега на 17-м (он даже уже ездил с дизайнером на обмеры)
Гость
141 - 24.03.2017 - 14:06
по стоянке - мне где-то год назад обозначили цену 1 млн. за место. где и какая это парковка - не знаю.
а по поводу шума от поезда - мы как раз были у дома когда он проезжал. Не так уж и громко. Он проезжает медленно.
Мы раньше снимали квартиру на 7-м этаже на Красной площади, так там он как раз быстро едет (из окна видно) и часто гудит. и ничего - даже иногда спали летом с открытыми окнами.
Гость
143 - 24.03.2017 - 14:09
140-Olegich > проезжал мимо вашего жк, действительно покрашено было плохо, не переживайте у вашей стройки темп на зависть многим
Гость
144 - 24.03.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
Узнавал у застройщика - задержка со сдачей (ранее говорили о марте) именно из-за покраски. Субподрятчик накосячил с цветом и качеством. Будет перекрашивать весь дом. Так что пока ориентируемся на середину мая. Мы купили на 16-м, а мой коллега на 17-м (он даже уже ездил с дизайнером на обмеры)
т.е. по факту сдают раньше срока? по документам - 1 полугодие 17. Расскажите, как качество?
Гость
145 - 25.03.2017 - 21:38
по темпам - они могли сдать и до нового года, но обещали сдачу в марте... теперь середина мая. По качеству - не знаю. я был там при начале отделки нижних этажей. вроде было путево, без явных косяков.

Отредактировано Olegich; 25.03.2017 в 21:40. Причина: ошибка
Гость
146 - 26.03.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
Узнавал у застройщика - задержка со сдачей (ранее говорили о марте) именно из-за покраски. Субподрятчик накосячил с цветом и качеством. Будет перекрашивать весь дом. Так что пока ориентируемся на середину мая. Мы купили на 16-м, а мой коллега на 17-м (он даже уже ездил с дизайнером на обмеры)
Спасибо, Olegich, за информацию . У вас однушка с видом на литер 7? тогда мы ваши соседи снизу))). Я, кстати, тоже уже примерно вычислил размеры и пересчитал все материалы, так же примерно по мебели определились, хотим в кратчайший срок сделать ремонт и заехать.:)
Гость
147 - 26.03.2017 - 19:46
Завтра поеду возьму точные размеры, я при покупке драл план с размерами, но мне дали план цокольного этажа, а я только дома это заметил)))))
Гость
148 - 26.03.2017 - 19:56
нет, у меня угловая двушка с видом на шоссе и аврору, но все равно приятно познакомиться! тоже планируем ремонт полным ходом.))))
Гость
149 - 26.03.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Moore Посмотреть сообщение
Завтра поеду возьму точные размеры, я при покупке драл план с размерами, но мне дали план цокольного этажа, а я только дома это заметил)))))
заодно завтра может, разузнаете - почему соседний дом гонят полным ходом, а наш все никак не перекрасят?(((
Гость
150 - 26.03.2017 - 22:10
ок, завтра напишу)
Гость
151 - 27.03.2017 - 13:37
https://lenta.ru/news/2017/03/27/rosenergobank/
Стройка не встанет теперь?
Гость
152 - 28.03.2017 - 19:45
https://lenta.ru/news/2017/03/27/refutal/
Гость
153 - 28.03.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Таймер Посмотреть сообщение
https://lenta.ru/news/2017/03/27/rosenergobank/ Стройка не встанет теперь?
Был вчера в офисе, задал этот вопрос, меня уверили что они уже работают с другим банком, и реквизиты должны быть изменены. Но вот посмотрел в декларацию от 22.03, там указан всё тот же РОСЭНЕРГОБАНК. Даже не знаю как это воспринимать и как к этому относиться.
Гость
154 - 28.03.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Moore Завтра поеду возьму точные размеры, я при покупке драл план с размерами, но мне дали план цокольного этажа, а я только дома это заметил))))) заодно завтра может, разузнаете - почему соседний дом гонят полным ходом, а наш все никак не перекрасят?(((
Olegich, был вчера в офисе. В той форме, в которой вы предложили я не стал задавать вопрос, думаю не актуально, так как это в принципе разные виды работ. Но спросил когда будут выполнять работы, меня уверили что перекраску уже выполняют, в апреле уже закончат, а ключи скорее всего в конце мая. Действительно сторона дома которая смотрит на офис сейчас белая, похоже работа идёт полным ходом.)
Гость
155 - 29.03.2017 - 16:02
да, сегодня проезжал мимо. Покраска полным ходом идет. Такой цвет мне нравится больше. Сочный синий (как на плане) ,а был почти бледно бирюзовый
Гость
156 - 29.03.2017 - 16:37
крашеные цветные фасады?
Ренкапстроевские дома ЖК возрождение, жк легенда, вроде тоже крашеные, можно посмотреть, что с фасадами, после 3 зим))))
Гость
168 - 05.04.2017 - 11:48
Добрый день, друзья - соседи) Ну что, есть новости по нашему ЖК? Уже всё покрасисили?
Гость
170 - 07.04.2017 - 11:27
на выходных ездил обмерял квартиру.
Стены окрашивали, но двор как после войны...)))
Манагер говорит, что они сами расстроены, ведь подрядчик ранее обещал, что в середине марта будет все готово, но наврал). А середина мая вроде как реальна. Будем ждать. Чутка осталось, надеюсь.
Так же обещают, что парковок хватит на всех и без многоуровневой парковки.
Недавно на просторах инета нарвался на инфу про ЖД рельсы. Вроде как уже решено, что строят в обход Краснодара, но это ЖД полотно-то нифига не уберут))))) тут будет еще одно авто шоссе и надземное метро по этим рельсам. Пойдет оно от самой Титаровки.
Гость
171 - 08.04.2017 - 11:21
Ого, ну главное что не товарняки, вот они то сильно гремят и вибрация сильная.Пассажирский состав на малой скорости думаю не вызовет особых вибраций. А вообще если хочешь тишины и умиротворения то надо покупать дом в деревне, а не квартиру в центре краснодара)))). Время покажет, но думаю всё будет норм.) Осталось только дождаться когда сдадут, руки уже чешуться)))
Гость
172 - 10.04.2017 - 08:30
Я так понимаю раньше мая. за ключами ехать не стоит.
Кто-нибудь внутри был, как состояние стен полов?
Гость
173 - 10.04.2017 - 11:57
https://m.gazeta.ru/amp/business/201...10619129.shtml
Гость
175 - 10.04.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Sedoiav Посмотреть сообщение
Я так понимаю раньше мая. за ключами ехать не стоит.Кто-нибудь внутри был, как состояние стен полов?
да вроде ничё, ровность стен не поверял, но визуально выглядят ровными, стяжка норм.
Кто нибудь знает по счётчикам учёта тепловой энергии? вроде не написано что они установлены, а ведь вроде как должны быть....
Гость
176 - 10.04.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от maksim s Посмотреть сообщение
https://m.gazeta.ru/amp/business/201...10619129.shtml
Ну и что? Что вы хотели этим сказать ?
Гость
177 - 11.04.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Moore Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maksim s https://m.gazeta.ru/amp/business/201...10619129.shtml Ну и что? Что вы хотели этим сказать ?
хотел напугать, видимо
Гость
178 - 11.04.2017 - 13:48
Люди, а вот я в 7-м литере взял и меня пугает отказ в лицензии РосЭнергоБанка! да и вообще огромные опасения, цену уже четыре раза подняли, а работ до сих пор никаких не начали, отговорка что у них выстаиваются буроналивные сваи(называется для дураков, сами ржут наверное)- чему настаиваться пол-года, все на уровне котлована!!! темпы ужасные- персонала минимум на стройке, такой огромный размах проекта- а башенный кран стоит одни и под ним я даже 10-х не насчитал, вы же не успеете или качество будет "Г...НО"- Строители, вы то точно здесь все отслеживаете- объясните! когда реально начнете работать?!! и сделайте наконец онлайн трансляцию происходящего стройплощадки на своем сайте, это не так дорого! успокойте своих клиентов!!!
Гость
179 - 11.04.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Mik_1 Посмотреть сообщение
Люди, а вот я в 7-м литере взял и меня пугает отказ в лицензии РосЭнергоБанка! да и вообще огромные опасения, цену уже четыре раза подняли, а работ до сих пор никаких не начали, отговорка что у них выстаиваются буроналивные сваи(называется для дураков, сами ржут наверное)- чему настаиваться пол-года, все на уровне котлована!!!
темпы ужасные- персонала минимум на стройке, такой огромный размах проекта- а башенный кран стоит одни и под ним я даже 10-х не насчитал, вы же не успеете или качество будет "Г...НО"- Строители, вы то точно здесь все отслеживаете- объясните! когда реально начнете работать?!! и сделайте наконец онлайн трансляцию происходящего стройплощадки на своем сайте, это не так дорого! успокойте своих клиентов!!!
Хорошее замечание!!! Но я сомневаюсь, что кто нибудь такую трансляцию сделает. Выкладывать такие вещи в открытый доступ неразумно, хотя бы потому что косяк можно найти во всём, человеческий фактор! кто же бутет самовольно давать такие козыри конкурентам и надзорным органам. Это если только кто то сам поставит камеру))).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены