К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Краснодар Сити", ул. Шоссе Нефтяников,18а

Гость
0 - 21.09.2015 - 18:54
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, стоит ли инвестировать деньги в данный проект? Что можете сказать о застройщике (ООО "Краснодар Сити")? О самом ЖК? Есть кто приобрел уже квартиру в этом ЖК?


Гость
241 - 09.06.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от pluhakryak Посмотреть сообщение
Чтобы понять про сваи надо смотреть на дома Ренкапстроя те что по 40 лет Победы. Потому что ноги дома К-С растут вместе с гендиром оттуда
Не надо смотреть на другие дома, тем более в другом месте, везде разные условия строительства, разная геология, разная конструктивная схема, совсем не обязательно, если там были сваи, то тут они тоже должны быть и наоборот
Гость
243 - 09.06.2017 - 10:10
251, спасибо!
Гость
245 - 09.06.2017 - 10:28
А вот насчет, фасада, вот тут конечно вопрос к тем кто знает эту технологию, интересно есть собственники которые разбираются?
Гость
248 - 09.06.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
лучше я подстроюсь под кронштейн, чем буду любоваться на дом у которого внешние блоки сплитов в разнобой облеплены как пень мхом
я тоже двумя руками за то чтобы одинаково (сейчас живу на проезде Репина и там в этом плане никакой эстетики).
С другой стороны когда весь фасад в трассах красоты не добавляет.
Но по мне так трасса от внутреннего блока к внешнему (а тем более, когда она идет снаружи) должна быть минимальной. Установленные кронштейны этого не предусматривают.
Но как я писал, это мое мнение неспециалиста. И за то спасибо.
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
прога подгоняет % к срокам по договору скорее всего
с учетом того, что у них срок измеряется КВАРТАЛАМИ, полагаю, невозможно корректировать процент готовности (отталкиваясь от договорного срока), т.к. это может быть и 01.07. и 30.09.
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
лучше зачеркивания дней в календаре))))
согласен. Намного приятнее, вопрос в объективности.
Гость
249 - 09.06.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Отрицательный дифферент Посмотреть сообщение
Здесь по одному из этих параметров квартира не подходит.
рядом их же дом: и планировки другие, и фасад.
Гость
250 - 09.06.2017 - 11:00
260, да, рассматривал планировки треугольного дома. Но у меня тут свои хотелки по этому поводу. Из моего опыта стараюсь выбирать, чтоб хоть одна комната (в идеале спальня) не имела общей стены с соседями. То есть была как бы внутри моей квартиры, чтоб не слышать соседей. А там обе комнаты граничат с соседями. Хотя сам дом, конечно же, более интересен.
Гость
251 - 09.06.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Отрицательный дифферент Посмотреть сообщение
Из моего опыта стараюсь выбирать, чтоб хоть одна комната (в идеале спальня) не имела общей стены с соседями
Хорошая мысль. У меня (в первом литере) так и будет (хотя не планировал).
По опыту больше беспокоили или сверху, или снизу.
Гость
252 - 09.06.2017 - 11:09
Согласен, самый ад- сверху. Если сбоку просто звуки, то сверху, помимо звуков, еще непосредственное соприкосновение с перегородкой между вашими квартирами (потолок). Топот, двигают мебель, да просто аккустика на полу стоит- непосредственно передает звук вам на потолок. Плюс у меня не было случая, чтоб не затопили )) Поэтому в идеале еще и последний этаж.
Гость
253 - 09.06.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Отрицательный дифферент Посмотреть сообщение
Поэтому в идеале еще и последний этаж.
Если интерес к району (не к непосредственно к участку), то рядом (на Клубной) строят Оазис и чуть дальше по Ш.Нефтяников (мастерстрой, кажется). Но дороже.
Гость
254 - 09.06.2017 - 11:18
264, спасибо, надо будет посмотреть. Смотрел еще Аврора парк, но там с парковкой полный затык. Здесь в КС чем еще понравилось- обещают многоуровневую парковку и еще подземные парковки. По 700-800 тысяч, но а куда деваться. Мне после капитального гаража психологически тяжко будет машину под открытым небом оставлять. А в Аврора парке даже и так приткнуться некуда будет.
Гость
255 - 09.06.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Отрицательный дифферент Посмотреть сообщение
обещают многоуровневую парковку и еще подземные парковки
Насколько я понял, подземные под высокими литерами - по проекту.
А вот насчет многоуровневой я бы уточнил, т.к. был разговор по поводу изменений плана застройки участка: литеры 5, 6 и многоуровневая парковка. Вроде бы обсуждали, но не знаю, во-первых, так ли это, а во-вторых, если так, то к чему пришли.
Гость
260 - 09.06.2017 - 12:05
По опыту больше беспокоили или сверху, или снизу. [/quote]
Роман, у меня тоже есть печальный опыт соседей сверху, поэтому собираюсь изолировать потолок, думаю использовать кнауф акустик. Надеюсь от детей и умеренной музыки должно помочь. У вас есть опыт изоляции? И если есть, то что бы посоветовали?

Отредактировано Moore; 09.06.2017 в 12:09. Причина: Ошибка
Гость
261 - 09.06.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Moore Посмотреть сообщение
У вас есть опыт изоляции?
нет, к сожалению.
Гость
262 - 09.06.2017 - 12:10
Ну значит будем экспериментировать :) :) :)
Гость
263 - 09.06.2017 - 12:12
Первые несколько лет, конечно никуда не деться от шума перфораторов, и тут ничто не спасет, а дальше будем посмотреть :)
Гость
264 - 09.06.2017 - 12:15
273> я буду смежные с соседями стены и потолок изолировать. и ватой и пенолистами. по моим прикидкам - это не дорого и того стоит 100%. Мы сейчас живем в эконом доме и просто мечтаем о тишине. Очень надеюсь, что мои соседи об этом так же задумаются
Гость
265 - 09.06.2017 - 13:02
Ну я пока расчитываю на эконом вариант изоляции, только по потолку. Насчет не дорого в круг, мне интересно. Просто как я прикинул, затраты не только на изоляцию, затем отдалка. Чем и как? Гипсокартон? А, потом сколько места съедается. Ну думаю ремонт будем делать примерно в одно время, думаю я зайду поинтересоваться, если вы не против :)
Гость
266 - 09.06.2017 - 13:35
276> шумка потолка под натяжной, разумеется. а стены - да, гипсокартон. согласен, что место съедается, но сколько? Если только смежные стены, то у меня это 10м. 0,7 кв.м. - полагаю, не заметно будет, а нервы и сон дороже. по цене - материалы выходят около 10 т.р.(без картона).
Гость
268 - 09.06.2017 - 14:38
Конечно, хрень, а чего вы ожидали, никто и не говорил что дверь хорошая! Где вы видели чтобы застройщик ставил дверь нормальную, это по сути глупость. Не надо сеять панику на пустом месте, столько пены у рта и не одного весомого довода, к вашему сведению штукатурки у нас не будет. Стены голые, и лично мне это тоже больше нравится, потому как отделка от застройщика это еще один повод поиметь дольшика. Вот вам на ваши большие минусы, мой скромный плюс :) :) :)
Гость
273 - 09.06.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
Господа, хватит ссориться. На сайте ЖК фото парадной (скорее всего) залили.
А ниче так, приятно выглядит!)
Гость
274 - 09.06.2017 - 22:14
Дал бог соседей! Ещё квартиры не получили, а уже ссоры! Двери и штукатурку каждый будет менять, или не менять по своему! Сейчас нужно начинать задумываться об управляющей компании! А то попадём как кур в ощип. На новые дома холявщиков много!
Гость
275 - 09.06.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от cerber Посмотреть сообщение
Дал бог соседей! Ещё квартиры не получили, а уже ссоры! Двери и штукатурку каждый будет менять, или не менять по своему! Сейчас нужно начинать задумываться об управляющей компании! А то попадём как кур в ощип. На новые дома холявщиков много!
Да это не соседи!!! Собственник не будет попусту рубить сук на котором сидит.
Насчёт Компании стоит задуматься, какие варианты есть? Я в краснодаре недавно, не знаю ни одной компании, читал отзывы, но как обычно они часто противоречивы. Либо их просто нет. Кто нибудь по факту сталкивался, что можно сказать к примеру о группе управляющих компаний "Наш город", которая к нам уже просилась под ником beautiful.?
Гость
277 - 10.06.2017 - 13:35
Только что проезжал мимо. Во дворе разруха, но куча техники и полно народа в оранжевых жилетах.работа идет полным ходом
Гость
278 - 10.06.2017 - 21:55
А вот это уже хорошая новость, спасибо, Олегич))))
Гость
285 - 12.06.2017 - 23:43
вчерашние фото:
https://jk-forum.ru/topic/4079-etapy...&comment=60866
как и говорил, там еще куча народа работоло, просто в кадр не попали.
Гость
286 - 13.06.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
вчерашние фото: https://jk-forum.ru/topic/4079-etapy...;comment=60866 как и говорил, там еще куча народа работоло, просто в кадр не попали.
времени до конца месяца то немного осталось, вряд ли успеют все сделать.
Гость
287 - 13.06.2017 - 10:35
А что за новые фото подъезда? Плиткой выложено. Или это только первый этаж?
Гость
288 - 16.06.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Dunizia Посмотреть сообщение
А что за новые фото подъезда? Плиткой выложено. Или это только первый этаж?
Хотелось бы конечно чтобы на всех этажах, но судя по предыдущим фото, это только на первом будет.
Гость
290 - 18.06.2017 - 23:46
вчера проезжали - все так же(((: https://jk-forum.ru/topic/4079-etapy...&comment=61004
единственное изменение - ни единой души на стройплощадке не было.

Отредактировано Olegich; 18.06.2017 в 23:48. Причина: сори
Гость
291 - 19.06.2017 - 08:23
Хренова, похожее в положенный срок они не уложатся, я так понимаю у них меньше 2 недель осталось?
Гость
292 - 19.06.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Olegich Посмотреть сообщение
вчера проезжали - все так же(((: https://jk-forum.ru/topic/4079-etapy...;comment=61004 единственное изменение - ни единой души на стройплощадке не было.
я так понимаю, появился асфальт по периметру
Гость
293 - 19.06.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Moore Посмотреть сообщение
Хренова, похожее в положенный срок они не уложатся, я так понимаю у них меньше 2 недель осталось?
однозначно, еще нужно время для оценки дома комиссиями
Гость
294 - 20.06.2017 - 11:09
>303>Dunizia, он уже был ранее(
>304>Да, я уже писал вроде, что узнавал у манагеров - застройщик подготавливает все необходимые доки заранее и обещает подключить и собрать необходимые "ресурсы" для ввода как можно скорее. РФ - страна взяток и бюрократии... Как меня заверили, они готовы "во всеоружии".
А еще кто-то недавно разговаривал с застройщиком? есть новости?
Гость
295 - 20.06.2017 - 12:23
запилил группу в WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/9VS2ehAnpaLIDPUEYZxtXR
Уважаемые СОСЕДИ, добро пожаловать!
Гость
299 - 20.06.2017 - 14:20
Тем временем в instagram свежий пост https://www.instagram.com/p/BVjxFYRFq_x/ и ситуация лучше, чем на предыдущих фото. Если посмотреть на рендеры - по благоустройству действительно работы немного.
Гость
300 - 23.06.2017 - 12:21
Я может наивная, но не ожидала задержки от этого застройщика. Обещали сдать квартиру в марте!!!, все красиво расписывали, а по факту не успевают даже в сроки по документам! Печально..Я ожидала, что в самый первый дом будет вложено максимум усилий, это же репутация. Кто у них премиум дома купит то??
Да и в домах комфорт класса по ощущениям комфортом не пахнет (посмотрим, конечно, после сдачи). Вот ЖК Панорама это тоже комфорт (да район другой, но все же)
В общем, разочарование... очень жаль ..
Гость
303 - 28.06.2017 - 19:36
А чем вам у построенного литера фасад-то не нравится? Отличный же.
Гость
305 - 03.07.2017 - 16:16
Так так, сегодня был в офисе и опять мне набили полные карманы обещаний. сплясали всем коллективом мазурку передо мной, и обрадовали в очередной раз. Ключики свои заветные мне будут выданы в августе месяце, вторая половина. Еще оказывается это прописано договором, так что к осени ждать теперь видимо обещанное жилье
Гость
306 - 03.07.2017 - 22:06
Да. Слов нет....
Гость
307 - 04.07.2017 - 07:50
Советую Всем дольщикам звонить в отдел продаж своим менеджерам, которые вам улыбались и втюхивали срок сдачи на март, а теперь прикрываются договором и законом. Поздно. Пришел час расплаты за ложь, я считаю за свои слова нужно отвечать. Закончился второй квартал, начался третий, а воз и ныне там. Теперь будут кормить завтраками нас, так что не надо сидеть на месте. Звоните, приезжайте и жалуйтесь. Иначе они нам до сентября ничего не сдадут и мы так и будем здесь обсуждать трубы, лифты и окна, а они будут сидеть в прохладном офисе и плюшки с чайком пить думая что самые умные. Еще немного нашего молчания и вы увидете как совершенно случайным образом после замеров БТИ наши с Вами квадратные метры увеличатся и мы еще как полное дурачье понесем им доплату. Фиг. Ничего доплачивать я ненамерен, я уже все оплатил им и в случае чего я имею право сменить замок в своей квартире и начать делать ремонт без чьего либо согласия. Деньги заплачены, значит квартира моя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены