К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Грин Парк, ул. Благоева, 29. - Капитал Инвест

Гость
0 - 11.10.2014 - 12:24
ЖК «Грин Парк» представляет собой застройку из трех 18-ти этажных отдельно стоящих домов с нежилыми помещениями на первых этажах и крытым паркингом.
Дома возводятся по монолитной технологии. Наружная отделка – вентилируемые фасады из керамогранита.
Застройщик – ООО «РВ Стройинвест» ИНН 2312176420, подрядчик – ООО «Капитал-Строй».
Разрешение на строительство, свидетельство о праве собственности, проектная декларация:
http://ks-invest93.ru/zhk_grin-park/...ark/dokumenty/
Ход строительства:
http://capstroi.ru/zhilyie-kompleksy...grin-park.html
http://new-krasnodar.ru/photoreports/9588



Гость
1601 - 18.11.2016 - 23:09
Здравствуйте меня зовут Мадлена расскажите всю правду о вашем доме мы с мужем ищим жилье но надежное
Гость
1604 - 25.11.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от madlena Посмотреть сообщение
Здравствуйте меня зовут Мадлена расскажите всю правду о вашем доме мы с мужем ищим жилье но надежное
Добрый день, Мадлена. Наша строительная компания "Капитал Инвест" готова предоставить вам всю необходимую информацию о наших ЖК. Чтобы получить подробную консультацию звоните по бесплатному номеру 8 (800) 500-33-55.

Также, вы можете найти больше информации о компании и наших ЖК в наших группах в соцсетях:

https://vk.com/capstroi

https://ok.ru/group/53382357647530

https://www.instagram.com/capstroi/

https://www.facebook.com/Capstroi

Отредактировано Kapital_Invest; 25.11.2016 в 11:19. Причина: опечатка
Гость
1611 - 03.02.2017 - 09:52
1611-Valibol > Юля, Вы, наверное, представитель застройщика, теперь вместо Никиты )))
Цитата:
Сообщение от Valibol Посмотреть сообщение
Освободите место!!!
Давайте подождем нового генплана Краснодара и посмотрим как запланируются транспортные развязки.
На текущий момент никакие гаражи не сносятся, судебного решения о прекращении у ПГКС права постоянного (бессрочного) пользования участком не принято, решение администрации об изъятия зем.участка для муниципальных нужд даже в планах не предвидится.
Цитата:
Сообщение от Valibol Посмотреть сообщение
А что из-за кучки гаражей район в пробках задыхается ему пофиг.
Район задыхается в пробках потому, что частные застройщики, купившие сельхозземли в Яме, не планируют тратиться на строительство дорожной инфраструктуры Ямы, не хотят и не будут строить магистральные трассы, предусмотренные прежним генпланом.
Вы, конечно,видели, что вдоль канала-вонючки, восточнее гаражей, параллельно улице Благоева, генпланом предусмотрено строительство магистральной трассы с выездом на ул. Мачуги. Также генпланом был предусмотрен выезд на ул. Бородинскую. Застройщики Грин Парка и Восточного парка планируют строительство указанных магистральных трасс в Яме? Нет!!! Это ж они свое бабло будут тратить )
Если Вы дольщик, а не представитель застройщика, то при заключении ДДУ должны были понимать, за счет чего у частных застройщиков низкие цены - низкие потолки (у Восточного парка), отсутствие транспортной инфраструктуры, отсутствие дет.садиков, школ и пр.
Обидней всего инвесторам, которые повелись на сказки застройщиков о выезде на ул. Благоева, и сейчас не могут перепродать права по ДДУ, так как дороги нет, воды нет, отопления нет, а есть второй (или третий) перенос сроков ввода в эксплуатацию.
Цитата:
Сообщение от Valibol Посмотреть сообщение
Явно под ником Holg беситься гаражник обиженный
Я не бешусь, уважаемая )
Гость
1644 - 19.03.2017 - 07:16
1644-norman >сколько стоит однушка?в каком литере?
Гость
1649 - 07.04.2017 - 21:53
23 апреля крестный ход от храма святого мученика Николая до ул. Трудовой Славы и ЖК Грин Парк. От п.Курортный д.4 Храм, в 10-00.
Гость
1656 - 26.04.2017 - 11:10
Гость
1657 - 26.04.2017 - 11:12
Гаражи не сносятся.
Гость
1659 - 03.05.2017 - 17:10
Свежие фото ЖК «Грин Парк»
Гость
1661 - 05.05.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от veelfor Посмотреть сообщение
Гаражи не сносятся.
Интересно почему ? Наверно, вот этот человек знает[img][/img] Будущая управляющая компания , соседнего многострадального комплекса "Восточный парк".
Гость
1662 - 05.05.2017 - 23:44
Извините за нескромный вопрос . Он случайно не ваш родственник?
Гость
1663 - 09.05.2017 - 09:46
Здравствуйте, слежу слежу за домами. На форуме не пишут, жалко. Что там со сдачей вашей,кто знает Почему человек с визитки знать должен про гаражи? Будет дорога то?
Гость
1664 - 16.05.2017 - 07:02
Свежие фото ЖК «Грин Парк»
Гость
1672 - 08.06.2017 - 07:50
Меняю 2-к 66м2 , 1к 41,34м2 квартиру в жк грин парк на 3 комн. в Краснодаре с моей доплатой. +79788970947
Гость
1673 - 18.07.2017 - 21:54
А почему здесь тишина? Есть какие-то новости по нашему ЖК? Нам письмо преслали,что срок задачи ещё на пол года переносится. А вчера позвонили, сказали, что можно ключи приезжать брать. Стоит ли ремонт начинать или лучше задачи дома подождать?
Гость
1674 - 27.07.2017 - 16:45
Идите по ссылке, там вся инфо по вашему вопросу: https://vk.com/greenpark_krd
Гость
1678 - 11.09.2017 - 21:08
Ждём ,когда сдадут наш ЖК - по документам конец октября
Гость
1679 - 12.09.2017 - 09:56
Почему цены в этом жк прям ппц?
Начал узнавать у застройщика так сказали цену как в каскаде, так там дом бизнес класса и дом сдан.
Гость
1680 - 12.09.2017 - 20:25
Да, цены в нашем ЖК высокие
Гость
1681 - 17.10.2017 - 14:02
Добрый день!
Кто нибудь может сказать, что происходит с жилым комплексом.
3 литер в заморозке.
Над первым и вторым литером появились какие-то сараи с дырками????Вместо технического этажа? Это законно?

По коммуникациями ничего не понятно.
Риэлторы звонят и предлагают скидки по 6% от цены застройщика. Это ж сколько застройщик им платит? 15??

Когда в итоге сдача? Этого "чудо дома"
Гость
1682 - 18.10.2017 - 09:21
Цитата:
Сообщение от tatianakras Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто нибудь может сказать, что происходит с жилым комплексом. 3 литер в заморозке. Над первым и вторым литером появились какие-то сараи с дырками????Вместо технического этажа? Это законно? По коммуникациями ничего не понятно. Риэлторы звонят и предлагают скидки по 6% от цены застройщика. Это ж сколько застройщик им платит? 15?? Когда в итоге сдача? Этого "чудо дома"
Тех этаж переделывают в жилой и продают за 25тр квадрат как не жилое и потом хотят переводить в жилое.
Там ппц, потолка нет, железные сваи под потолком и в около стен(((((
Не знаю какие там скидки у риэлторов но уже видел кучу объявлений что 2х комнатные появляются за 2400+
Гость
1683 - 18.10.2017 - 19:32
Это ужас конечно. Как они собираются достраивать и продавать третий дом? Такое "добро" и даром не кому не нужно. Тут хоть по миллиону риэлторам плати, слепым надо быть, что бы купить.
Гость
1684 - 18.10.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от tatianakras Посмотреть сообщение
Это ужас конечно. Как они собираются достраивать и продавать третий дом? Такое "добро" и даром не кому не нужно. Тут хоть по миллиону риэлторам плати, слепым надо быть, что бы купить.
вот по этому я проходил по ЖК, посмотрел и решил что если денег максимум 2500 то лучше старый фонд с ремонтом и всё рядом нежели это чудо и не понятно когда сдадут и что будет)))))
Гость
1685 - 19.10.2017 - 09:41
1684-Valerag71 > Тем более, что когда старый фонд будет разваливаться, взамен дадут новую хатку.
Гость
1692 - 09.11.2017 - 11:42
Послушали , купили.Теперь ни денег ни квартиры. Дома не сдают. Еще и качество отвратительное. Будем жаловаться в прокуратуру.
Гость
1693 - 09.11.2017 - 11:45
Еще и тэх. этаж переделали под жилой. Совсем совесть потеряли. Итак нагрузка на лифты , а они еще этаж.
Гость
1694 - 09.11.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Игоревич Посмотреть сообщение
Еще и тэх. этаж переделали под жилой. Совсем совесть потеряли. Итак нагрузка на лифты , а они еще этаж.
Ну это конечно трешь полный взять тех этаж и переделать в жилой((((
Как самострои делали в шанхае))))
Ходил смотрел там квартиры, там даже потолка нет, тупо железные балки и кровельное железо вместо потолка))))
В подъезде балки железные крест на крест, короче хороший дом в хорошем месте превратили в чёрт знает что(((((
Гость
1704 - 05.01.2018 - 12:58
Всех с новым годом!!!
Надеюсь хоть в 2018 получится получить и въехать в свою новую квартиру!
Гость
1705 - 05.01.2018 - 15:14
Обещанного три года ждут))))
Гость
1707 - 17.01.2018 - 11:38
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/164...predelenie.pdf

Чё-то ребята совсем посыпались.
Тепла нет, дома не сдают. Квартир больше половины не проданы. Директора наверно завязывают с деятельностью. Печально
Гость
1712 - 18.03.2018 - 13:24
Здравствуйте обращаюсь участникам группы, я с бывшей женой и тёщей покупал квартиру в конце октября 2014 года, одновременно с нами ещё семья покупала квартиру с юристом в офисе капиталастроя, просьба откликнуться и написать в личку, если это возможно или позвонить 89615097457, если есть телефон менеджера максима который на тот момент там работал, уважаемые участники группы буду признателен и благодарен, спасибо большое
Гость
1730 - 03.08.2018 - 11:53
Свежие фото ЖК «Грин Парк»

ещё фото на jk-forum.ru
Гость
1740 - 28.08.2018 - 12:06
Свежие фото ЖК «Грин Парк»

ещё фото на jk-forum.ru
Гость
1744 - 30.09.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/164...predelenie.pdf Чё-то ребята совсем посыпались. Тепла нет, дома не сдают. Квартир больше половины не проданы. Директора наверно завязывают с деятельностью. Печально

Вы знаете, я живу уже больше года в Грин Парке- претензий нет. Хорошее отношение к клиентам и приемлемая цена.Мы заказывали ремонт от застройщика, выполнял Цевелев Роман,осталась очень довольна! Сделал все качественно в установленный срок, учитывал все пожелания.
И я считаю, что если есть не проданные квартиры-это показатель того,что застройщик построил дом на свои деньги!Своего рода гарантия, что "Капитал Инвест" надежнее,чем некоторые....
Например, мои друзья купили квартиру в ЖК "Счастье", и на момент приобретения выбора почти не было, выбирали из остатков. И что в итоге!???Стройка зависла..всё продали на котловане,строить не на что,теперь достраивает администрация города.Друзья живут на съемной квартире и ипотеку платят уже пятый год. Вывод очевиден, "Капитал инвест" надежная фирма,рекомендую!
Гость
1745 - 01.10.2018 - 07:39
Ау, соседи отзовитесь. Знакомиться то будем? Нужно ведь налаживать добрососедские отношения. Мы с женой тоже стали обладателями квартиры в ЖК Грин Парк. Принимайте в свои ряды. Долго выбирали, сравнивали с другими жилыми комплексами. У соседей ЖК Восточный парк высота потолков вообще 2,5 метра. Так проектировать в 21 веке, как будто хрущевки какие-то. Хороший вариант пришлось основательно так поискать.

Менеджер Грин парка показал нам квартиру с уже сделанным ремонтом. Все качественно выполнено, нам понравилось. Особенно красивая декоративная штукатурка на стенах, дорого выглядит. Ремонт совершенно не смотрится экономом, как у некоторых. Да и предложенная цена нас приятно удивила, всего 3 тыс. рублей за кв. метр. Ремонт уже во всю кипит. Рабочие оперативно начали и за две недели выполнили где-то больше половины. Цвет стен мы выбрали сами. На полу будет ламинат и плитка керамическая в ванной и санузле. Двери межкомнатные выбрали цвета орех. Финишная отделка стен уже готова полностью – качество работ отличное. Фото прикреплю ниже, смотрите сами. Делает нам ремонт подрядчик ИП Цевелев Роман. На сайте компании Консалт-Строй можно посмотреть, что входит в ремонт под ключ. По акции нам достался натяжной потолок совершенно бесплатно. Потолок они делают с матовым покрытием, что обрадовало. Мне не нравится дешевый блеск глянца. Работой подрядчика мы довольны. Пишите, какая литера у вас и подъезд. Рады будем познакомиться! Ну и пишите вопросы, чем смогу – помогу.
Гость
1746 - 01.10.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Ульяна88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей Иванов http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/164...predelenie.pdf Чё-то ребята совсем посыпались. Тепла нет, дома не сдают. Квартир больше половины не проданы. Директора наверно завязывают с деятельностью. Печально Вы знаете, я живу уже больше года в Грин Парке- претензий нет. Хорошее отношение к клиентам и приемлемая цена.Мы заказывали ремонт от застройщика, выполнял Цевелев Роман,осталась очень довольна! Сделал все качественно в установленный срок, учитывал все пожелания. И я считаю, что если есть не проданные квартиры-это показатель того,что застройщик построил дом на свои деньги!Своего рода гарантия, что "Капитал Инвест" надежнее,чем некоторые.... Например, мои друзья купили квартиру в ЖК "Счастье", и на момент приобретения выбора почти не было, выбирали из остатков. И что в итоге!???Стройка зависла..всё продали на котловане,строить не на что,теперь достраивает администрация города.Друзья живут на съемной квартире и ипотеку платят уже пятый год. Вывод очевиден, "Капитал инвест" надежная фирма,рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Ау, соседи отзовитесь. Знакомиться то будем? Нужно ведь налаживать добрососедские отношения. Мы с женой тоже стали обладателями квартиры в ЖК Грин Парк. Принимайте в свои ряды. Долго выбирали, сравнивали с другими жилыми комплексами. У соседей ЖК Восточный парк высота потолков вообще 2,5 метра. Так проектировать в 21 веке, как будто хрущевки какие-то. Хороший вариант пришлось основательно так поискать. Менеджер Грин парка показал нам квартиру с уже сделанным ремонтом. Все качественно выполнено, нам понравилось. Особенно красивая декоративная штукатурка на стенах, дорого выглядит. Ремонт совершенно не смотрится экономом, как у некоторых. Да и предложенная цена нас приятно удивила, всего 3 тыс. рублей за кв. метр. Ремонт уже во всю кипит. Рабочие оперативно начали и за две недели выполнили где-то больше половины. Цвет стен мы выбрали сами. На полу будет ламинат и плитка керамическая в ванной и санузле. Двери межкомнатные выбрали цвета орех. Финишная отделка стен уже готова полностью – качество работ отличное. Фото прикреплю ниже, смотрите сами. Делает нам ремонт подрядчик ИП Цевелев Роман. На сайте компании Консалт-Строй можно посмотреть, что входит в ремонт под ключ. По акции нам достался натяжной потолок совершенно бесплатно. Потолок они делают с матовым покрытием, что обрадовало. Мне не нравится дешевый блеск глянца. Работой подрядчика мы довольны. Пишите, какая литера у вас и подъезд. Рады будем познакомиться! Ну и пишите вопросы, чем смогу – помогу.
)))))))) ещё один горе маркетолог решил зарегистрировать два новых профиля. Забавные ребята)

Вы кого тут обмануть пытаетесь?)) год они живут )))задержка больше года.

Дома сдались ваши в апреле)) воды горячей уже второй месяц нет. Качество строительства худшее в районе. Дома пустые на 70%, видимо тяжело продать такое. 3 дом брошенный, все в ужасном состояние.
Гость
1747 - 01.10.2018 - 19:03
Андрей Иванов, прочитал все прошлые ваши комментарии. Вы профессиональный хейтер что-ли))) Хотя нет, вы скорей всего профессиональный онанист. Все сообщения негативные – везде у вас одни кидалы и банкроты. Выглядит это смешно! Не волнуйтесь, как найдете себе девушку, думаю ваша жизнь и наладится. Будете хоть пар выпускать)
Гость
1748 - 01.10.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ульяна88 Цитата: Сообщение от Андрей Иванов http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/164...predelenie.pdf Чё-то ребята совсем посыпались. Тепла нет, дома не сдают. Квартир больше половины не проданы. Директора наверно завязывают с деятельностью. Печально Вы знаете, я живу уже больше года в Грин Парке- претензий нет. Хорошее отношение к клиентам и приемлемая цена.Мы заказывали ремонт от застройщика, выполнял Цевелев Роман,осталась очень довольна! Сделал все качественно в установленный срок, учитывал все пожелания. И я считаю, что если есть не проданные квартиры-это показатель того,что застройщик построил дом на свои деньги!Своего рода гарантия, что "Капитал Инвест" надежнее,чем некоторые.... Например, мои друзья купили квартиру в ЖК "Счастье", и на момент приобретения выбора почти не было, выбирали из остатков. И что в итоге!???Стройка зависла..всё продали на котловане,строить не на что,теперь достраивает администрация города.Друзья живут на съемной квартире и ипотеку платят уже пятый год. Вывод очевиден, "Капитал инвест" надежная фирма,рекомендую! Цитата: Сообщение от Виктор К Ау, соседи отзовитесь. Знакомиться то будем? Нужно ведь налаживать добрососедские отношения. Мы с женой тоже стали обладателями квартиры в ЖК Грин Парк. Принимайте в свои ряды. Долго выбирали, сравнивали с другими жилыми комплексами. У соседей ЖК Восточный парк высота потолков вообще 2,5 метра. Так проектировать в 21 веке, как будто хрущевки какие-то. Хороший вариант пришлось основательно так поискать. Менеджер Грин парка показал нам квартиру с уже сделанным ремонтом. Все качественно выполнено, нам понравилось. Особенно красивая декоративная штукатурка на стенах, дорого выглядит. Ремонт совершенно не смотрится экономом, как у некоторых. Да и предложенная цена нас приятно удивила, всего 3 тыс. рублей за кв. метр. Ремонт уже во всю кипит. Рабочие оперативно начали и за две недели выполнили где-то больше половины. Цвет стен мы выбрали сами. На полу будет ламинат и плитка керамическая в ванной и санузле. Двери межкомнатные выбрали цвета орех. Финишная отделка стен уже готова полностью – качество работ отличное. Фото прикреплю ниже, смотрите сами. Делает нам ремонт подрядчик ИП Цевелев Роман. На сайте компании Консалт-Строй можно посмотреть, что входит в ремонт под ключ. По акции нам достался натяжной потолок совершенно бесплатно. Потолок они делают с матовым покрытием, что обрадовало. Мне не нравится дешевый блеск глянца. Работой подрядчика мы довольны. Пишите, какая литера у вас и подъезд. Рады будем познакомиться! Ну и пишите вопросы, чем смогу – помогу. )))))))) ещё один горе маркетолог решил зарегистрировать два новых профиля. Забавные ребята) Вы кого тут обмануть пытаетесь?)) год они живут )))задержка больше года. Дома сдались ваши в апреле)) воды горячей уже второй месяц нет. Качество строительства худшее в районе. Дома пустые на 70%, видимо тяжело продать такое. 3 дом брошенный, все в ужасном состояние.
Вам наверное, просто удобно так думать)Мне вот тоже стало любопытно, по поводу вашего профиля!И судя по вашим негативным комментариям, могу предположить, что Вы обиженный риэлтор, который вымещает все свое недовольство)))
Ремонт нам начали делать раньше, чем сдался дом.Вы этого не могли знать, я понимаю. И что касается 3 дома...дольщиков там нет,когда захотят ,тогда и достроят.Это уже не забота жильцов, и тем более уж не ваша.
Гость
1749 - 01.10.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Андрей Иванов, прочитал все прошлые ваши комментарии. Вы профессиональный хейтер что-ли))) Хотя нет, вы скорей всего профессиональный онанист. Все сообщения негативные – везде у вас одни кидалы и банкроты. Выглядит это смешно! Не волнуйтесь, как найдете себе девушку, думаю ваша жизнь и наладится. Будете хоть пар выпускать)
соглашусь,пять баллов)))))
Гость
1750 - 02.10.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Ульяна88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виктор К Андрей Иванов, прочитал все прошлые ваши комментарии. Вы профессиональный хейтер что-ли))) Хотя нет, вы скорей всего профессиональный онанист. Все сообщения негативные – везде у вас одни кидалы и банкроты. Выглядит это смешно! Не волнуйтесь, как найдете себе девушку, думаю ваша жизнь и наладится. Будете хоть пар выпускать) соглашусь,пять баллов)))))
Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Андрей Иванов, прочитал все прошлые ваши комментарии. Вы профессиональный хейтер что-ли))) Хотя нет, вы скорей всего профессиональный онанист. Все сообщения негативные – везде у вас одни кидалы и банкроты. Выглядит это смешно! Не волнуйтесь, как найдете себе девушку, думаю ваша жизнь и наладится. Будете хоть пар выпускать)
Ну вы и клоуны)))))))
"Везде кидалы и банкроты". Потому что в строительной отрасле Краснодара, к сожалению так и есть.
В том числе и ваша компания, где вы работаете. И отчаяно несёте дич в пропаганду вашего гавнокомлекса.

Есть нормальные компании на рынке. И на гмр они тоже есть.
Можно взять у ОБД дешевую квартиру и быть уверенным хотя бы в достройке её.
Или у Империала подороже, но с нормальным качеством и условиями для жилья.

А ваш забытый богом гетто-комплекс, с мансардным этажом в стиле лучших строек на Музыкальном. Убогими деревянными переходными дверьми, одноразовыми входными и отвратительным качеством.
Не говоря уже о сраче внутри дома и возле. Отсутствия горячей воды и можно до бесконечности продолжать.
Гость
1752 - 02.10.2018 - 17:49
Так вы получается маркетолог или менеджер Империала? У вас задание такое или вас кинула какая-то компания? Андрей, давайте вы не будете навязывать ваше мнение другим. Я, являясь жильцом Грин парка, по большому счету всем доволен. Да есть нюансы, но у кого их нет. Все это решается и это главное. И вообще я хотел наладить соседские отношения, познакомиться с другими жильцами. А не принимать в свой адрес от не пойми кого оскорбления и претензии, что выбрал я не то, что вас бы устраивало. Это вы не несите ахинею! На этом препирательства предлагаю закончить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены