К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
5041 - 20.08.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
5043-RUS93 >Да.
Ну, вот, доболтались!
Вас, Владимир, не понимают.
Гость
5042 - 21.08.2017 - 08:43
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Да.
28 августа УК будет проводить собрание.
Одним из вопросов в повестке дня стоит подписание нового договора между собственниками и УК.
Так вот этот договор, судя по отзывам тех, кто его прочитал, не совсем устраивает людей.
Поэтому встретимся все на собрании, выслушаем УК, пообщаемся и будем решать, что делать дальше.
Гость
5043 - 24.08.2017 - 20:47
Запретить строительство очистных ливневых сооружений в жилом районе города Краснодара "Почтовом"!

Мы, жители мкр "Гидростроителей" и "Почтовый" категорически не согласны с планируемым строительством очистных ливневых сооружений вблизи жилых домов по адресу ул. В. Гассия 12/А вполне законно полагая, что данное сооружение может быть опасным для здоровья людей, а так же существенно нарушить экологию данного микрорайона.
В настоящее время разработан проект строительства очистных сооружений в микрорайоне «Почтовый» исходя из которого очистка ливневок рассчитана на весь Карасунский округ (!!!) (включая Пашковсковский мкр и Комсомольский мкр).
Согласно данных сайта застройщика, микрорайон разместился в экологически чистом районе города!!! Сейчас на месте бывших полей по ул. Валерия Гассия расположены многоэтажные дома. Все квартиры проданы и заселены, оборудованы детские площадки. В планах застройщика не было указано строительство отстойника между жилыми домами рядом с детской площадкой. В градостроительном плане также отсутствуют данные о строительстве очистных сооружений в указанном месте.
Жильцы микрорайона «Почтовый» выражают протест против строительства очистных сооружений и одновременно просят администрацию уделить особое внимание строительству столь необходимых объектов инфраструктуры в микрорайоне: детский сад, школа, поликлиника, набережная, дорога.

Поддержим петицию:

http://www.onlinepetition.ru/запрети.../petition.html
Гость
5044 - 24.08.2017 - 21:22
Почему в понедельник? Время какое, наверно рабочее?
Гость
5045 - 25.08.2017 - 08:56
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Почему в понедельник? Время какое, наверно рабочее?
Инициатор собрания наша УК. Она и назначила дату и время собрания. Время регистрации собственников с 19.00 до 19.30 Начало собрания в 19.30 (со стороны детской площадки)
Гость
5046 - 25.08.2017 - 11:08
Здравствуйте соседи ЖК Авиатор. Может кому интересно будет... Я решил продать свою 1к квартиру в 1-й очереди, с отделкой от застройщика. В свидетельстве один собственник, я. Покупал без кредитов и мат капитала. В квартире никто не проживал. Квартира на 8-м этаже. По стоимости можем договориться. Пишите в личку если интересно.
Гость
5047 - 25.08.2017 - 18:15
Володька уже из себя клоуна строит)
Гость
5048 - 26.08.2017 - 21:11
аааааааааааааааа
Гость
5049 - 28.08.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
Володька уже из себя клоуна строит)
Если вы про квартиру, то к Владимиру эта квартира никакого отношения не имеет!!!
Гость
5050 - 29.08.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
28 августа УК будет проводить собрание. Одним из вопросов в повестке дня стоит подписание нового договора между собственниками и УК. Так вот этот договор, судя по отзывам тех, кто его прочитал, не совсем устраивает людей.
Да... Не собрание, а дурдом какой-то! С криками и воплями, я оглох.
Одно мне интересно, ведь мы сами бежали подписывать акты ПП квартир к застройщику, не дождавшись сдачи дома, и я в том числе. Не обращали внимания на всякие недоделки, неполадки, что нет освещения и т.д., лишь бы скорее квартирку хапнуть. Девушку, помню, затравили, которая в прокуратуру жалобу написала, мол, мешает она нам быстрее вселиться. Телефончик ее тут выставляли на обозрение...
Хвалились шибко, что, вот, вселился уже и делаю ремонт, и все зашибись, и шашлыки во дворе жарю под водочку.
Было такое?
А теперь кто нам виноват, УК? Что столько косяков от застройщика осталось? Попробуйте теперь с них стрясти на это деньги. Я считаю, что УК и так делает, что может, в этом направлении. Иначе за свой счет будем эти косяки исправлять. Не каждая УК будет судиться с застройщиком, это тоже надо понимать.
Гость
5052 - 31.08.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от AleshaM Посмотреть сообщение
Да... Не собрание, а дурдом какой-то!
Кажется, там что-то говорили про уборку подъездов?
Так вот. Пошел я на днях, к вечеру, прогуляться, в подъезде было чисто, свежо. Возвращаюсь обратно, на 1-ом этаже мутная лужа протухшая, мусор раскидан... В лифте такая-же картинка.
Я не думаю, что это соседи НЕЧАЯННО устроили такой срач.
Кто-то планомерно проводит провокацию против нашей УК, и это уже не первый случай.
Предупреждаю сразу, поймаю за таким занятием, детям оборву уши, взрослым кое-что другое. Уж, не обижайтесь.
Гость
5053 - 31.08.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Проверку расходования денежных средств доверить правоохранительным органам. В случае выявления нарушений коллективно обратиться в суд с иском взыскания не рационально использованных денежных средств. Кроме это, обратиться в жилищную инспекцию с ходотайством о лишении ООО "ЖКХ ВОСТОК" лицензии.
Вот с этим я полностью согласен!
А то приехал с вахты, читаю, волосы дыбом встают, неужели ворье сплошное? Как-то не очень верится.
Поэтому, думаю, проверку организовать надо, написать в прокуратуру, куда там еще? Губернатору, министру ЖКХ, есть еще ОБЭП, пусть найдут виновных и накажут!
Кажется, в УК приглашали любого собственника придти и разобраться на месте с любым вопросом?
Хочу сходить, пока есть время, по поводу, на что они истратили мои деньги?
Гость
5054 - 01.09.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от AleshaM Посмотреть сообщение
на 1-ом этаже мутная лужа протухшая, мусор раскидан... Кто-то планомерно проводит провокацию против нашей УК, и это уже не первый случай.Предупреждаю сразу, поймаю за таким занятием, детям оборву уши, взрослым кое-что другое. Уж, не обижайтесь.
А можно узнать о каком подъезде идет речь и с какой Вы квартиры? Вы говорили, что присутствовали на собрании 28 августа, а я знаю всех, кто там присутствовал лично. Логично предположить, что и мы с Вами лично знакомы, но что-то не сходится пазл у меня в голове. Так кто Вы, с какой квартиры?
Гость
5055 - 01.09.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Так кто Вы, с какой квартиры?
Да-да, чтобы вы у меня перед дверью такие-же безобразия устраивали?
Уж, извини, у меня ребенок дома один остается, и тебе я номер квартиры никак не сообщу. Я тебя знаю, но с не очень хорошей стороны, поэтому дружбу с тобой не водил и не собираюсь.
А если на собрании ты спрятался за чужие спины, где-то в темноте, и молчал в тряпочку, пока все не разошлись, так это не моя вина. Я тебя прекрасно видел.
Пазлы свои в другом месте складывай, когда с арифметикой дружить начнешь. Если уж умножаешь общую площадь дома 19 527,9 кв. м. на 19,85 руб, то 500 тыс там никак не получается. Видать, ты еще и безграмотный, да и приврать любишь.
Я спецом проверил ваши выкладки и что-то не увидел 300 тыс. за чистку и уборку крыши. Нашел 3 050 руб., а откуда ты остальные 297 тыс. приплел?
Или думаешь, что на "Ура!" все прокатит? Остальные все -дебилы, сами ничего ни посмотреть,ни посчитать не могут?
Думаю, что и в остальном ты многое приплел.
Поэтому, очень не помешало бы, направить к нам хороших ревизоров и все досконально проверить. Было бы любопытно узнать, кто из вас больше гонит, ты со своей компанией или УК?
Гость
5056 - 01.09.2017 - 19:15
RUS93 - вы все рассказываете о смене УК, даже как то возле подъездов отважные ребята подписи собирали для этой цели. Вот только на вопрос определились ли с новой УК, ребятки ответили нет. Вот у меня вопрос к вам Владимир: вы уже нашли УК которая будет удовлетворять всем "вашим" запросам? Или мы добьемся снятия нашей УК а потом будем бегать в зиму и искать кто же нас приютит?
Гость
5057 - 01.09.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос к вам Владимир: вы уже нашли УК которая будет удовлетворять всем "вашим" запросам?
И еще вопрос:
Будет ли ваша новая УК (или ТСЖ) судиться с застройщиком, выбивать с них хоть какие-то деньги для устранения косяков? Или это пойдет уже из нашего кармана?
Деньги-то не малые.
Гость
5058 - 01.09.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
Или мы добьемся снятия нашей УК а потом будем бегать в зиму и искать кто же нас приютит?
И отопление к зиме кто будет налаживать? Крышу чинить?
Я, как дурак, думал, что на собрании мы будем эти вопросы решать. Мог бы и не таскаться туда, только время зря убил.
Зато насмотрелся и наслушался вдоволь... наш будущий Совет дома...
И они таким макаром будут наши интересы защищать? Как-то я это с трудом представляю.
Гость
5059 - 02.09.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от AleshaM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sosed Вот у меня вопрос к вам Владимир: вы уже нашли УК которая будет удовлетворять всем "вашим" запросам? И еще вопрос: Будет ли ваша новая УК (или ТСЖ) судиться с застройщиком, выбивать с них хоть какие-то деньги для устранения косяков? Или это пойдет уже из нашего кармана? Деньги-то не малые.
А какая УК судилась с застройщиком?
Гость
5060 - 03.09.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от AleshaM Посмотреть сообщение
И еще вопрос: Будет ли ваша новая УК (или ТСЖ) судиться с застройщиком, выбивать с них хоть какие-то деньги для устранения косяков? Или это пойдет уже из нашего кармана? Деньги-то не малые.
Алёша, ты ВНИМАТЕЛЬНО посмотри, как наша УК судится с застройщиком. На сайте арбитражного суда. Там в каждом заседании наша УК просит суд ПЕРЕНЕСТИ слушание дела на более поздний срок. А ответчик (застройщик) просто не является в суд. Т.е. по уму, если ответчик не явился - суд рассматривает дело без него, что хорошо для истца (нашей УК) потому что некому возражать, просить отсрочки и т.п. Однако наш истец почему-то САМ просит отсрочки уже почти год и сам же уже отказался от многих своих требований.
По-моему это называется САБОТАЖ. УК саботирует отсуживание денег или процесс доделывания недоделок, а нам объявляет, что судится. А время идёт, 3 года пройдёт - и всё, исковой срок кончился. 1 год УК уже благополучно "просудилась".
Вобще, видимо, РУС93 прав,- Алёша это представитель УК зашифрованный. Может, это сама Бернацкая? Или нанятый деятель.
Гость
5061 - 03.09.2017 - 09:42
Вот по этой ссылке посмотрите, нажмите "Электронное дело", пооткрывайте каждый документ и почитайте, почему каждый раз переносится судебное разбирательство.
http://kad.arbitr.ru/Card/1deb4b87-5...3-2e7857be210b
Гость
5062 - 03.09.2017 - 09:46
Вот 2 последних:
суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Ходатайство истца об уточнении исковых требований – удовлетворить.
Ходатайство истца и ответчика об отложении судебного разбирательства –
удовлетворить.
Отложить судебное разбирательство на 28 августа 2017 г. в 16 час. 40 мин в
помещении суда по адресу г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал 811 (8 эта



суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Ходатайство истца об уточнении исковых требований – удовлетворить.
Ходатайство истца и ответчика об отложении судебного разбирательства –
удовлетворить.
Отложить судебное разбирательство на 22 июня 2017 г. в 16 час. 45 мин в
помещении суда по адресу г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал 811 (8 этаж).
Гость
5063 - 03.09.2017 - 10:00
Это же очень просто, подумайте сами, люди:
Нам назначает УК застройщик. Почему именно эту УК? Случайно? Бесплатно? Так могут думать дети. Реально - по сговору. Фёдоров сдал наш дом Бернацкой, чтобы она стригла с нас бабки, и тянула время (якобы судясь с ним), чтобы в результате все недоделки доделать за наш счёт. Или не доделать - им это всё равно. Оба в выигрыше: Фёдоров снял с нас бабки и не доделал; Бернацкая теперь тоже с нас имеет (и хочет иметь ещё больше, увеличивая тариф), 3 года пройдёт, она скажет:"Извините, но суд нам отказал. Теперь, если хотите доделать, сдавайте деньги дополнительно - мы доделаем, наймём подрядчиков (читай получим откаты с них)".
Гость
5064 - 03.09.2017 - 10:13
Посмотрел посты Алёши, - нет, вряд-ли он от УК.
Ещё раз тогда обращаюсь к тебе, Алёша, сходи на сайт АС, почитай определения суда, их там всего 9. Во всех, кроме первого истец просит отсрочки. После этого подумай, за кого такой истец?
Гость
5065 - 03.09.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Вобще, видимо, РУС93 прав,- Алёша это представитель УК зашифрованный. Может, это сама Бернацкая? Или нанятый деятель.
А когда это он мне такое заявлял? Или это вы в своей закрытой группе мне кости перемалываете? Так выставьте на всеобщее обозрение, мы с соседями хоть посмеемся в волю!
Гость
5066 - 03.09.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Алёша, ты ВНИМАТЕЛЬНО посмотри, как наша УК судится с застройщиком. На сайте арбитражного суда. Там в каждом заседании наша УК просит суд ПЕРЕНЕСТИ слушание дела на более поздний срок. А ответчик (застройщик) просто не является в суд.
Да нет, это ты внимательно посмотри (а я уже глянул по твоей ссылке), и советую в начале изучить правила ведения дел в судах. Где суды переносятся из-за неявки ответчика, потом смотрю, из-за неявки третьих лиц (зачем-то они ответчику понадобились) и, в любом случае, когда изменяются исковые требования, уменьшаются там или увеличиваются. Я сам с этим сталкивался, поэтому знаю.
Но у меня к вам вопрос, почему никто из Совета дома не принимает участия в этом процессе? Там вы будете надежно все контролировать, отстаивать свои требования, новые, там, выдвигать и прочее.
Со стороны-то удобнее критику наводить?
Гость
5067 - 03.09.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Вот по этой ссылке посмотрите, нажмите "Электронное дело", пооткрывайте каждый документ и почитайте,
Вот, вижу:
- 30 ноября 2016 г.
Истец в судебном заседании пояснил, что ответчик предпринимает действия по
устранению строительных недостатков, и заявил ходатайство об отложении судебного
разбирательства для мирного урегулирования спора.
- 23 января 2017 г.
Ответчиком в судебном заседании заявлено ходатайство об отложении судебного
разбирательства для мирного урегулирования спора.
Истец поддержал ходатайство ответчика.
- 27 февраля 2017 г.
Истцом в судебном заседании заявлено ходатайство об отложении судебного
разбирательства для мирного урегулирования спора.
Я точно не знаю, но надеюсь, что при мирном урегулировании, хоть что-то от застройщика нам перепало?
Ведь какие-то недоделки были устранены.
Я думаю, что это лучше, чем получить в конце концов исполнительный лист, который зависнет у приставов, как все остальные.
Гость
5068 - 03.09.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Вот 2 последних:
Тоже просмотрел:
- 29 марта 2017 г.
Истец просит обязать ответчика:
1. Передать документы, включаемые в состав технической документации на
многоквартирный дом.
2. 2. Устранить следующие строительные недостатки (дефекты) и недоделки,
допущенные при строительстве:
- оборудовать подвальное помещение дренажной системой, произвести устройство
приямков, установить дренажный насос, произвести устройство отводящего
трубопровода;
- исправить систему горячего водоснабжения подъезда № 1, обеспечить надлежащую
циркуляцию в системе горячего водоснабжения дальнего крыла подъезда № 1;
- укомплектовать многоквартирный дом (пожарные шкафы) пожарными рукавами в
сборе в количестве 66 штук;
- выполнить озеленение прилегающей к многоквартирному дому территории.
А 22 мая и 22 июня 2017 г.-
Истцом заявлено ходатайство в порядке статьи 49 АПК РФ об уменьшении исковых требований. Исчезло про пожарные щиты и озеленение придомовой территории.
Так что вы хотите, требования уменьшились, суды переносятся. И суд всегда идет на встречу, если заявляют про мирное урегулирование спора, дают шанс застройщику самому исправить свои недоделки.
Гость
5069 - 03.09.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос к вам Владимир: вы уже нашли УК которая будет удовлетворять всем "вашим" запросам? Или мы добьемся снятия нашей УК а потом будем бегать в зиму и искать кто же нас приютит?
Я считаю, что это более актуальный вопрос на данный момент.
Гость
5070 - 03.09.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от AleshaM Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это соседи НЕЧАЯННО устроили такой срач.
По повода мусора в подъездах я упустил еще 1 момент, к чему нас так лихо подталкивают. Это установка видеокамер.
Как в той сказке:
-Давайте установим видеокамеры и будет вам счастье (чистота в подъездах)!
Прямо детсад какой-то.
Гость
5071 - 03.09.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от hhhhhhhh Посмотреть сообщение
Нам назначает УК застройщик. Почему именно эту УК? Случайно? Бесплатно? Так могут думать дети. Реально - по сговору. Фёдоров сдал наш дом Бернацкой, чтобы она стригла с нас бабки, и тянула время (якобы судясь с ним), чтобы в результате все недоделки доделать за наш счёт.
Да, застройщик навязал нам эту УК, и мы ее выбрали. Вернее, были поставлены в такие условия, что никуда от этого не денешься.
Замечу, что с хорошей подачи Владимира, который за нее тут активно агитировал. Но такую фамилию я в составе УК не помню, там другие люди были.
Потом, после наших многочисленных претензий, состав УК полностью сменился. И перестал устраивать и застройщика, и нашего лидера, чем-то ему не угодил. Вам не кажется это странным?
Гость
5072 - 04.09.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от AleshaM Посмотреть сообщение
Да, застройщик навязал нам эту УК, и мы ее выбрали. Вернее, были поставлены в такие условия, что никуда от этого не денешься. Замечу, что с хорошей подачи Владимира, который за нее тут активно агитировал. Но такую фамилию я в составе УК не помню, там другие люди были.Потом, после наших многочисленных претензий, состав УК полностью сменился. И перестал устраивать и застройщика, и нашего лидера, чем-то ему не угодил. Вам не кажется это странным?
Я говорил, что нельзя делать выводы о компании, пока не посмотрим на ее работу. Я предлагал утвердить эту УК, тк. во-первых, дело шло к зиме, а поиск новой компании, проведение собрания и т.д. все это займет не мало времени и кто этим будет заниматься? Во-вторых, как я сказал ранее, чтобы говорить, что компания плохая, нужно посмотреть на ее работу. Ну и в-третьих, ни кого я не заставлял голосовать за эту компанию, я высказывал свое мнение, а решение принималось большинством голосов на собрании. И, кстати, в голосовании я не принимал участие.
На сегодняшний день ни я хочу поменять УК, а собственники хотят этого и я с ними согласен. Все что я хотел и хочу, чтобы наш дом эффектно выделялся на фоне других домов. Это и чистота придомовой территории, и внешний вид фасада, и состояние подъездов, безопасность, комфорт и т.д. Вот мое желание.
Ваше же позиция мне не понятна. Судя по тому, что Вы пишете, Вас устраивает наша УК (или делаете вид, что устраивает, а сами играете в свою игру, преследуя свои цели) и менять ни чего в лучшую сторону не хотите. А тем более принимать в этом участие. Чтож Вы молчали на собрании? Чтож не высказались в защиту УК?
Ну раз Вы не хотите говорить с какой Вы квартиры, переживая о том, что Вам под дверью насрут, хоть как Вас зовут? Или это тоже тайна?
Гость
5073 - 04.09.2017 - 10:20
Да все понятно. В итоге за два года работы УК ничего не сделано самостоятельно, безрезультатная исковая работа и один преданный фанат в активе)
Гость
5074 - 04.09.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Я предлагал утвердить эту УК, тк. во-первых, дело шло к зиме, а поиск новой компании, проведение собрания и т.д. все это займет не мало времени и кто этим будет заниматься?
Понял. Сейчас есть, кому этим заниматься? Вы уже все подготовили и не страшно, что дело идет к зиме?
Так поделились бы своими идеями. И на собрании не сказали ни слова.
Гость
5075 - 04.09.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
а решение принималось большинством голосов на собрании. И, кстати, в голосовании я не принимал участие.
А разве было голосование?
Как я помню, большинство собственников получали ключи в УК. Приходишь в УК, подписываешь договор с ними, получаешь ключики. Ну, а не подписываешь, жди у моря погоды.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ни я хочу поменять УК, а собственники хотят этого и я с ними согласен
Что-то я не увидел много собственников, горящих таким желанием, кроме вашей группы.
Гость
5076 - 04.09.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Ну раз Вы не хотите говорить с какой Вы квартиры, хоть как Вас зовут? Или это тоже тайна?
Вопрос так и остался без ответа ... Только не творческий псевдоним, а Ваше настоящее имя (по паспорту)
Гость
5077 - 04.09.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
хоть как Вас зовут? Или это тоже тайна?
Наберитесь мужества и представьтесь, или скрываться под ником AleshaM Вам более комфортно. В лицо сказать не можете - духа не хватает, а тут даже имя назвать боитесь. Чтож ты за мужик такой, Алеша? ))))
Гость
5078 - 04.09.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что Вы пишете, Вас устраивает наша УК (или делаете вид, что устраивает, а сами играете в свою игру, преследуя свои цели) и менять ни чего в лучшую сторону не хотите. А тем более принимать в этом участие. Чтож Вы молчали на собрании? Чтож не высказались в защиту УК?
Да, меня устраивает наша УК.
Я приезжаю с работы и доволен, что все чисто и ухожено (пока там кой-какие гоблины не нагадят). И по двору приятно пройти, и в подъезде.
А что ты называешь собранием? То что во дворе было?
Я не принимаю участие в бабьих склоках, где слова нельзя вставить. Выступать на таком сборище, это только голос себе сорвать. Были крики, вопли, ни одного факта по делу, сплошная отсебятина. Естественно, про повышение тарифов, знаете, чем людей привлечь против УК. Но никто нас не заставляет принять этот пункт. Лично я поставил галочку "Против", пусть и другие ставят, в чем проблемы?
А что-же ты молчал на собрании? Тут я тебя понимаю, тоже голос берег? Женщины-то лучше покричат, что нам туда лезть, лучше в сторонке постоять.
Гость
5079 - 04.09.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Carpe diem Посмотреть сообщение
Ну раз Вы не хотите говорить с какой Вы квартиры, переживая о том, что Вам под дверью насрут, хоть как Вас зовут? Или это тоже тайна?
Меня больше устраивает, когда обращаются Алексей.
Алешей меня мама в детстве звала, но я, уже, не в том возрасте. Подписался так с дуру, никак не думал, что буду тут в дебатах участвовать.
А в принципе, обращайтесь, как хотите, я уже привык.
Гость
5080 - 04.09.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Carpe diem Посмотреть сообщение
Да все понятно. В итоге за два года работы УК ничего не сделано самостоятельно, безрезультатная исковая работа и один преданный фанат в активе)
Так вы вернитесь с небес на землю, напрягите память и сравните, что у нас было год назад, и что сейчас.
Можете в УК сходить, они приглашали на собрании всех желающих, думаю получите полный отчет о проделанной работе.
Гость
5081 - 04.09.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Carpe diem Посмотреть сообщение
или делаете вид, что устраивает, а сами играете в свою игру, преследуя свои цели
Я и не скрываю, у меня есть цель, не допустить таких, как ты, к управлению домом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены