К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
161 - 10.03.2014 - 20:09
164-Булочка >Наш сын учится в школе в Лорисе вот уже 3-й год-школа,как школа,без наворотов и изысков,мы в такой же учились лет 25 назад))).Учительница у нас очень хорошая-не жалуемся,программа,конечно,не айс-но терпим, главное для нас-школьный автобус,который сына привозит и отвозит-очень удобно!Как и в любой школе,есть свои заморочки,но,в целом,мы с мужем довольны!
Гость
162 - 10.03.2014 - 22:25
[quote=ars04;34458160] А какие дополнительные занятия есть? танцы, вокал, спорт и платные ли они. По скольку ежемесячно сдаете д/с?Как кормят?
Гость
163 - 11.03.2014 - 08:35
166-Булочка >Дополнительные занятия д.б.,их,по-идее,ведут учителя,но времени у них не хватает их вести,поэтому занятий доп.как таковых нет.Мы оставляем сына 1 раз/нед на доп.занятия по трудам,но детей не много ходит,да и ждать надо после уроков час,поэтому он ходит нехотя:-) ,ленится.Что касается спорт.секций,то какие-то есть,но они проводятся ближе к вечеру,ходят на них,в основном,местные-нам это не подходит.Говорят,в Н.Знаменском скоро откроется к-то спорт.комплекс,будем узнавать,что там есть.Что касается школьной столовой-сыну нравится,а там-каждому ребенку-свое:-)
Гость
164 - 11.03.2014 - 09:00
166-Булочка >забыла написать,занятия бесплатные,платим каждый месяц только за питание,а так-1,2 раза/год на нужды класса.Бывают еще оплаты за театр,фото,к-н представления,но это все-мелочи и по-желанию:-)
Гость
165 - 12.03.2014 - 08:14
ars04 Спасибо. за подробный ответ! Может кто еще поделится впечатлениями
Гость
166 - 26.03.2014 - 11:49
для ANGEL555 Привет !! Интересовались кто с первого литера ! Ну здрасьте- это я :)) ! Прочитал весь форум , вот зарегистрировался ! Договор я в ноябре прошлого года подписал. 1-й литер квартира по моему 36 ( 3 этаж, 2й подъезд) БУДЕМ ЗНАКОМЫ - АЛЕКСАНДР 1-й :)))
Гость
167 - 27.03.2014 - 12:51
Всем ,привет !!! А чё это форум затих :)) ? люди просыпайтесь !!! Пишите кто что новое узнал , фото там может появились и прочее !!! Давайте шевелитесь
Гость
168 - 27.03.2014 - 23:10
171-capitan476 > да здесь уже давно глухо... Хотя странно, жилой комплекс-то не маленький. Да и сроки сдачи первых двух литеров уже не за горами. На счёт самой стройки - что-то очень долго они крышу делают, отстроили дома быстро, а крышу уже месяца 3-4 делают и все никак...
Гость
169 - 28.03.2014 - 08:18
Annet87 - спасибо что включились в чат !!! Я и раньше смотрел что с крышей ( ее возведением ! ) у них долгий процесс ( спецов что ли нет ! ? ) ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ОПТИМИСТАМИ :)) ! при этом конечно не создавать иллюзий!! Наверное и нужен форум - чтобы вовремя людей организовать так сказать общественное движение за строительство ЖК ! :))
Гость
170 - 28.03.2014 - 13:37
привет, форум заглох так как писать сообственно не о чем, стройка затянулась,звонила недели три назад в контору , ругалась по этому поводу, менеджер даже внятно не смог ответить какие именно работы ведутся на 3-4 литере, требовала предоставить график строительных работ,в ответ приезжайте, но я уже и без графика вижу ,что и в июнь не уложатся. Крышу не кроют так долго (чисто мое мнение) т.к. хотят сделать 4 мансардный этаж, а еще не узаконили вот и тянут, когда были на стройке поднимались на мансарду там уже были выведены стояки.По поводу мансарды я даже писала претензию в контору, т.к наша квартира на 3 эт, и что в связи сэтим могут затянуться сроки сдачи - в ответ все будет вовремя, а что еще может сказать застройщик...
Гость
171 - 28.03.2014 - 14:32
Уважаемые , коллеги -дольщики ЖК " Первомайский" !!! Я думаю что нам ВСЕМ не стоит упускать тему контроля строительства !!! Хотя я оптимистически отношусь и думаю что построят , НО ДУМАЮ ЧТО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ И НАМ КАКИЕ ТО ШАГИ ( чтобы мы лохами не стали) ПОМОЖЕМ ЗАСТРОЙЩИКУ ВОЙТИ В ГРАФИК - МОЖЕТ НАДО НАПРАВИТЬ ТУДА КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ГОС,ОРГАНЫ ( так как по 214-ФЗ строим) !!???!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО СТИМУЛЬНЁМ ЗАСТРОЙЩИКА И ТЕХ КТО СМОТРИТ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ФЗ !!! КТО ЗНАЕТ и ЖИВЕТ В КРАСНОДАРЕ ПОДСКАЖИТЕ , А МЫ НА ФОРУМЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДПИШИМСЯ ПОД ЭТО ДЕЛО !!! НАРОД ОТЧАЯННЫЙ ЭТО СИЛА - А ЦЕЛЬ У НАС ОДНА У ВСЕХ !!! КАК ГОВОРЯТ : " НУ ЧТО БЫ В СТОРОНУ НЕ ВИЛЬНУЛО..." ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ - ПРЕДЛАГАЙТЕ А ТО ПРОСПИМ СВОЕ РОДНОЕ !!! ДОВЕРЯЙ НО УПРАВЛЯЙ !!!! ЖДУ НА ФОРУМЕ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО НАШИМ ДЕЙСТВИЯМ !!!!
Гость
172 - 28.03.2014 - 14:51
Сегодня был на объекте. Начали кладку на первом литере, где-то 30% от первого этажа. На втором литере уже наполовину выложены фс-ки. Что касается кровли на остальных литерах: вставили стеклопакеты, ютафол так и лежит, профнастилом ничего не накрыто. Внутри не был. Убрали забор в лицевой части комплекса - там где вход в офис компании, закатали все асфальтом, делают внутреннюю отделку в коммерческих помещениях.
Гость
173 - 28.03.2014 - 15:38
Дмитрий Андреевич , спасибо !!! Вот все таки есть положительные моменты !!!
Гость
174 - 30.03.2014 - 11:05
Уважаемые коллеги - собственники спасибо что открыли этот форум , давайте его поддерживать ! Всем весеннего настроения и активности жизненной :)) !
Гость
175 - 30.03.2014 - 13:42
Спасибо! Вот только с такой погодой весеннего настроения совсем нет:-)
Гость
176 - 30.03.2014 - 14:18
для Annet87 - да ладно ,Вам :)) сегодня в Москве солнечный день :)) ! А настроение не должно зависеть от погоды - это пожелание !!!!
Гость
177 - 02.04.2014 - 08:12
Люди а есть кто-нибудь с ул. Светлая? как там в отопительный сезон хорошо топят? а то смотрели вчера там себе квартиру, а батареи холодные(
Гость
178 - 11.04.2014 - 13:46
кроют крышу в третьем литере,зашевелились черепашки...первый литер поднимают первый этаж.
Гость
179 - 11.04.2014 - 14:15
Зашевелились - это да, вот только успееют ли сдать в срок? И интересно, на какой стадии внутренняя отделка? На сайте застройщика фотки домов только снаружи....
Гость
180 - 11.04.2014 - 14:38
Всем привет! Застройщик в графике, так что не надо беспочвенно паниковать. 3 и 4 литеры обещают сдать в мае. Сейчас там кроют крышу. С крышей немного подзадержались, т.к. клепали квартиры на мансардах. Пару дней назад была на стройке. В 1 литере достраивают 1 этаж, во 2 литере залили бетонную подушку, вывели фундамент, начинают выводить цоколь. Пока все норм дорогие соседи. В эти выходные поеду с клиентами на стройку, сделаю фото квартир внутри, может даже найду с отделкой. Кому чего сфотать - пишите, сделаю.
Гость
181 - 11.04.2014 - 14:40
[quote=lana777;34685347] Мансардный этаж изначально был в проекте и по срокам все предусмотрено. Поэтому из за мансарды задержки по срокам не будет. Все сдадут вовремя.
Гость
182 - 11.04.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от capitan476 Посмотреть сообщение
Уважаемые , коллеги -дольщики ЖК " Первомайский" !!! Я думаю что нам ВСЕМ не стоит упускать тему контроля строительства !!! Хотя я оптимистически отношусь и думаю что построят , НО ДУМАЮ ЧТО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ И НАМ КАКИЕ ТО ШАГИ ( чтобы мы лохами не стали) ПОМОЖЕМ ЗАСТРОЙЩИКУ ВОЙТИ В ГРАФИК - МОЖЕТ НАДО НАПРАВИТЬ ТУДА КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ГОС,ОРГАНЫ ( так как по 214-ФЗ строим) !!???!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО СТИМУЛЬНЁМ ЗАСТРОЙЩИКА И ТЕХ КТО СМОТРИТ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ФЗ !!! КТО ЗНАЕТ и ЖИВЕТ В КРАСНОДАРЕ ПОДСКАЖИТЕ , А МЫ НА ФОРУМЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДПИШИМСЯ ПОД ЭТО ДЕЛО !!! НАРОД ОТЧАЯННЫЙ ЭТО СИЛА - А ЦЕЛЬ У НАС ОДНА У ВСЕХ !!! КАК ГОВОРЯТ : " НУ ЧТО БЫ В СТОРОНУ НЕ ВИЛЬНУЛО..." ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ - ПРЕДЛАГАЙТЕ А ТО ПРОСПИМ СВОЕ РОДНОЕ !!! ДОВЕРЯЙ НО УПРАВЛЯЙ !!!! ЖДУ НА ФОРУМЕ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО НАШИМ ДЕЙСТВИЯМ !!!!
Кто вам сказал, что застройщик не в графике? Срок сдачи 3 и 4 литеров в ДДУ указан 1 полугодие 2014. Осталось еще 2,5 месяца. Что вы все паникуете раньше времени. Я по стройкам езжу каждый день и поверьте, наша стройка реально меняется на глазах. Вы просто этого не замечаете. И не надо никого торопить, пусть строят как положено, по технологии, а не тяп-ляп. Если у кого-то есть конкретные вопросы к застройщику - пишите мне, буду выяснять напрямую (все таки я с ними работаю).
Гость
183 - 11.04.2014 - 14:50
Спасибо всем кто поддерживает это форум ! Новости хорошие - что строится !!!! Правда за мансандровый этаж - "базара" не было а намеки были. Я вот на третьем этаже квартиру взял ( а надо мной - теперь кто то жить будет!?) . Любопытно !!???
Гость
184 - 11.04.2014 - 14:55
ФРАЗА "что вы все паникуете.." неуместна так как я наоборот на все смотрю оптимистично ! Застройщик нареканий не вызывает - а только сплошные пожелания и успехов в строительстве !!!
Гость
185 - 11.04.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от capitan476 Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто поддерживает это форум ! Новости хорошие - что строится !!!! Правда за мансандровый этаж - "базара" не было а намеки были. Я вот на третьем этаже квартиру взял ( а надо мной - теперь кто то жить будет!?) . Любопытно !!???
Не переживайте! Если кто-то и будет над вами жить, то очень и очень не скоро. Квартиры на мансардах начнут продавать намного позднее, чем сдастся ваш дом. Точно такая же ситуация была у другого застройщика в ЖК Прованс. Мансарды начали продавать в 1 и 2 литере, когда их давным давно сдали и строили уже 5 и 6 литеры.
Гость
186 - 11.04.2014 - 15:02
Вот фото стройки от 09.04.14. Извините что фоток мало, времени не хватило. В выходные сделаю больше. Всем удачи!!!











Гость
187 - 11.04.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от frau_Olga Посмотреть сообщение
190-gmrkras >вторая сверху фотография-это первый литер? предполагаю-со вторым еще печальнее... ждем-с новостей...
Совершенно верно, это 1 литер. Про 2 литер писала ранее.
Гость
188 - 12.04.2014 - 09:54
СПАСИБО ЗА ФОТО 1 ЛИТЕРА !!! ЗА ФОТО ОТЧЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ! Я ИМЕННО В 1 ЛИТЕРЕ КВАРТИРУ ВЗЯЛ ! А ВООБЩЕ ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛО СВОЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШО !
Гость
189 - 14.04.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от capitan476 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ФОТО 1 ЛИТЕРА !!! ЗА ФОТО ОТЧЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА ! Я ИМЕННО В 1 ЛИТЕРЕ КВАРТИРУ ВЗЯЛ ! А ВООБЩЕ ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛО СВОЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШО !
Пожалуйста!!! К сожалению, в выходные не удалось выбраться на стройку. Как получится, сразу отчитаюсь.
Гость
192 - 15.04.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Ксения23 Посмотреть сообщение
цены пропустила букву)
Добрый день! Студии на 1 и 3 этажах по 33000 за 1 кв.м., на 2 этаже по 34000. 1-комн. и 2-комн. на 1,3 этажах по 31000 руб., на 2 этаже 32000 руб. В наличии есть в 5 литере 1-комн. площадью 42,4; 42,6; 42,9; 46,7. В 6 литере официально пока продажи не открыли, но можно поставить устную бронь (бесплатно).
Гость
193 - 15.04.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Ксения23 Посмотреть сообщение
цены пропустила букву)
По площадям: студии - 27,8 кв.м. 1-комн. от 39,7 до 46,7 кв.м. 2-комнатных две планировки 63,3 и 67,3.
Гость
194 - 15.04.2014 - 20:37
Добрый вечер всем участникам форум! Сегодня с мужем были на стройке (купили квартиру в первом литере).Роботы идут, полностью возвели первый этаж первого литера. Но больше всего смущает "четвертый" этаж!!!!!!! На так называемом мансардном этаже полноценные квартиры с перегородками, сан. узлами. Звонила менеджеру внятного ответа на вопрос будет ли мансардный этаж жилой не получила!!!! Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом????
Гость
195 - 16.04.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от taha001 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем участникам форум! Сегодня с мужем были на стройке (купили квартиру в первом литере).Роботы идут, полностью возвели первый этаж первого литера. Но больше всего смущает "четвертый" этаж!!!!!!! На так называемом мансардном этаже полноценные квартиры с перегородками, сан. узлами. Звонила менеджеру внятного ответа на вопрос будет ли мансардный этаж жилой не получила!!!! Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом????
Доброе утро дорогие соседи! Насчет мансардного этажа я писала ранее, читайте форум. Да, он будет жилым. Но в продажу эти квартиры поступят очень не скоро и в первую очередь они будут продаваться в первых сданных домах, т.е. в 3 и 4 литере. Это нормальная практика. не только этот застройщик так делает. Узаконят все это через суд и начнут продавать. Не беспокойтесь сильно.
Гость
196 - 17.04.2014 - 11:14
Всем привет! Обращаюсь к родителям детей-школьников. Кто-нибудь уже интересовался к какой школе по прописке мы будем относиться? Если у кого-то есть информация - сообщите, буду признательна.
Гость
197 - 17.04.2014 - 12:13
200-gmrkras > к 83 или 84 в КМР или в Лорисе школа. Вахта ходит в 83 и в Лорис.
Гость
198 - 17.04.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
200-gmrkras > к 83 или 84 в КМР или в Лорисе школа. Вахта ходит в 83 и в Лорис.
Спасибо за ответ. А какая школа из этих лучше или они в принципе все одинаковые?
Гость
199 - 18.04.2014 - 13:54
198- четвертый мансардный этаж будет,читайте форум.
gmrkras- а вот по поводу того,что это нормальная практика я бы не стала писать. Если застройщик не чз
,(который строит и лепит как хочет и где хочет соответственно и цена у него намного ниже).а строит как ксц по 214 ФЗ ,то и заявленное в проектной декларации трех этажное здание со СКАТНОЙ ,а не Мансардной крышей должно быть таковым.А не когда я как дольщица внесла деньги полностью ,купив квартиру специально на 3 эт и вдруг через 5 месяцев спустя узнаю ,что у меня будут соседи на четвертом этаже.Это обман -называем вещи своими именами,а не обычная практика!
Товарищи соседи по 3 и 4 литеру, была вчера на стройке,грустно 4 литер даже окна еще не вставлены
крыша не крыта,соответственно отделки нет, по 3 литеру отделку ,которая по словам менеджеров ведется посмотреть в здание не пустили.....
Сдача по договору 2 полугодие ,осталось факт 2 месяца,там работы еще до осени.как минимум...
Господа менеджеры прошу выложить на вашем сайте или здесь :
1 график работ по строительству объекта ( чтоб дольщики не терялись в догадках )
2 фото отделочных работ в здании.
спасибо.
Гость
200 - 18.04.2014 - 15:36
203-lana777 > Вы этот вопрос лучше напишите на сайте застройщика. Они не обязаны здесь ничего выкладывать.http://krasnodar-sc.ru/ там есть вкладка задать вопрос.
Гость
201 - 19.04.2014 - 12:39
gmrkras Всем привет! Обращаюсь к родителям детей-школьников. Кто-нибудь уже интересовался к какой школе по прописке мы будем относиться? Если у кого-то есть информация - сообщите, буду признательна. [/quote]
Мы то же купили квартиру в ЖК Первомайском. Дочь второклассница. Соответственно встал вопрос о школе.Решили переводить со второго класса, что бы уже привыкала сразу, потом тяжелее будет. И стали узнавать в какой школе лучше. решили в школу в Лорис. Учителя хвалят, да и отзывы о школе хорошие , по крайней мере от тех людей кто там учился. Но вот побывав там, конечно немного осадок остался, окна заменены, но в школе скажем так ремонт не очень. Но это говорит не о том , что там плохо , а наверное о том что с родителей меньше дерут денег на ремонт. Детей возят в знаменский в сопровождении учителей. Автобусов несколько. И ДК в лорисе прям на против школы, т.е. ребенок после школы может самостоятельно пойти на какие нибудь доп. занятия скажем, танцы или вокал. Может у кого еще есть мнение по поводу школы,очень важен этот вопрос.
Гость
202 - 19.04.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Asasin s Посмотреть сообщение
56-Дмитрий Андреевич > оформляю 73, будем соседями
Здравствуйте! Приобрела тоже во втором литере, квартира № 76


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены