К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
121 - 26.01.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Annet87 Посмотреть сообщение
128-Натаяяяя > на первой фотке кухня, так как по планировке из неё выход на лоджию:-) 129-ANGEL_2014_ > ну по виноградной тут уже говорили, что нужно отдельную ветку создавать...
Может это другие дома, потому-что не похоже это на кухню, когда мы смотрели квартиру,там балкон совмещен с окном и лоджия не прямоугольная...И фото двушки не соответствует планировке..Обратите внимание)))
Гость
122 - 26.01.2014 - 10:00
http://itmages.ru/image/view/1420531/0a32676a
Гость
123 - 26.01.2014 - 10:03
А вы какую квартиру купили?В каком литере?
Гость
124 - 26.01.2014 - 12:25
Катяка вы купили на виноградной квартиру?
Гость
125 - 26.01.2014 - 13:24
133-Натаяяяя >мы купили двушку во втором литере на 2 этаже. Ну не знаю, я думаю вряд ли бы стали они размещать фото другого дома. Однокомнатных квартир же несколько разных планировок....а там как знать....
Гость
126 - 26.01.2014 - 17:26
Забыла написать, что в нашей двушке лоджия из кухни как раз таки прямоугольная, а из спальни такая, как на вашем фото
Гость
127 - 26.01.2014 - 19:48
[quote=Annet87;33871657]Может на неделе выберусь посмотреть...сообщу если что))))
Гость
128 - 26.01.2014 - 20:48
Всем добрый вечер! месяц планомерно искали жилье с "этой стороны" города и сегодня после просмотра в жк первомайский решили брать... литер предлагают 5, завтра поедем еще все основательно посмотрим и наверно уже будем оформлять документы))))
Гость
129 - 27.01.2014 - 01:18
138-Жена Ежика > Здравствуйте! Если будете завтра смотреть квартиры, отпишитесь, пожалуйста, есть ли внутренняя отделка :-)
Гость
130 - 27.01.2014 - 14:05
139-Annet87 >погода сегодня не очень)))) скользко, решили мероприятие пренести на завтра.И тогда отпишусь..
Гость
131 - 27.01.2014 - 20:38
Да, погодка сегодня была просто жуть....
Гость
132 - 28.01.2014 - 16:37
Рассказываю, отделки в 3 литере не наблюдается..крышу еще не доделали какая отделка((( После просмотра студий на Виноградной (кстати отделанных) перешли с основательному осмотру первомайской. Очень понравилась квартира-распашонка на две стороны, но мы решили остановится на 2 литере в 1 комнатной обычной стандартной планировке, на следующей неделе по-идеи должен быть договор из юстици. так что ждем-с
к вопросу о юристе - на мои вопросы отвечала не всегда, а когда я указала на некоторые пункты договора, которых там не должно быть,(об оплате юр услуг,они оплачиваютя другим договором,но в договоре долевого участия сей пункт все равно присутствует) мне ответили ну не менять же весь договор..
Гость
133 - 29.01.2014 - 13:05
жена ежика, мы брали квартару в июле месяце данного пункта об оплате юр услуг в договоре не было, но на мое заявление , что документы я оформляю всегда сама
мне ответили ,что без договора на юр услуги я не могу приобрести квартиру в жк первомайский.вот такой пародокс, теперь видимо внесли в основной договор чтоб у дольщиков не возникало лишних вопросов.А вот на счет ... не менять же весь договор , очень даже меняется , мы изменили некоторые пункты договора только в нашем экземпляре договора и не дали доверенность на оформление документов , т.к. их форма доверенности -это форма доверенности чз с разрешением от моего имени вести дела в суде,подписывать акт приема-передачи квартиры и тд. В итоге подписывали все доки сами . а доверенность принесла им неделю назад. когда нашла форму которая меня устраивает,новенькая юрист Юля очень удивилась , вот как-то так.
Гость
134 - 30.01.2014 - 09:10
Вот вспомнила один нюанс, когда я спросила что будет во 2 литере, подвал или цокольный этаж, как на Виноградной, мне ответели, что еще не известно,т.к. проекта нет.... а котлован с фундаментом вроде уже есть...
Гость
135 - 04.02.2014 - 09:41
Всем привет! Кто-нибудь уже думал насчет интернета и телевидения? В Знаменском кто из операторов работает? Или спутниковую как вариант?!
Гость
136 - 04.02.2014 - 20:32
147-gmrkras >на сайте застройщика задавали вопрос на счёт интернета. Ответили, что Йота хорошо ловит. Но вот только тарифы у них, по сравнению, например, с Билайном, дороже в 2 раза.....((((
Гость
137 - 04.02.2014 - 21:18
147-gmrkras >ну... рановато об этом думать,2-й литер реализован тока в фундаменте....)))) разве 3-4 могут себе это позволить)))
Гость
138 - 05.02.2014 - 08:03
Привет соседи)я с улицы виноградной.хотела бы у вас по интересоваться,что вам обещают по отоплению?при покупки сказали что будет газовая кательная в каждом доме,газ там действительно рядом,ну что то есть уже сомнения по поводу газа(((подведут ли его или будет отопление на соляре
Гость
139 - 05.02.2014 - 08:10
[quote=Жена Ежика;34003240] Так я как раз с 4 литера. Поэтому и спрашиваю. А что Иота это единственный вариант для нас?
Гость
140 - 05.02.2014 - 08:41
151-gmrkras >там я знаю в частном секторе, стоят городские телефоны, значит ростелеком вероятно рулит))))
Гость
141 - 05.02.2014 - 08:46
[quote=Жена Ежика;34006251] 151-gmrkras >Ростелеком было бы хорошо. Я знаю у них инет нормальный, хвалят многие.
Гость
142 - 13.02.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Рахмат ханум Посмотреть сообщение
29-lana777 >уже и во второй очереди квартир немного осталось... мы сегодня заезжали,приценивались,присматривались... вчера были в Провансе-планировки практически одинаковы,но территориально не сравнить,инфраструктуру-и подавно,при одной цене за метр- меня сюда как-то больше тянет,тем более дача рядом,в 5 минутах езды... с маткапом засада,ипотека -только от неудобных мне банков с высоким процентом и поручителями,как итог- думаю вот-не вложиться ли в студию?
почему с мат капом засада ?? просто квадрат считается на 1 т.р. дороже!!
Гость
143 - 13.02.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от ANGEL_2014_ Посмотреть сообщение
Привет соседи)я с улицы виноградной.хотела бы у вас по интересоваться,что вам обещают по отоплению?при покупки сказали что будет газовая кательная в каждом доме,газ там действительно рядом,ну что то есть уже сомнения по поводу газа(((подведут ли его или будет отопление на соляре
Все будет так как мы и обещали,! Тех условия на газ,свет,водоснабжение и водоотведение есть! Можете попросить их у Вашего менеджера, мой контакт 8928 205 71 52 отдел продаж.
Гость
144 - 14.02.2014 - 12:25
zoomkar -кому вы обещали ? улице ВИНОГРАДНОЙ и кто такие мы , КСЦ строит официально только ЖК первомайский, если вы реэлтор или менеджер ип по Виноградной то так и пишите ,а то все вокруг колхозное все вокруг мое и везде строим МЫ.
МЕЖДУ ЖК ПЕРВОМАЙСКИМ И ИП ПО ВИНОГРАДНОЙ две большие разницы первый строится по закону фз -214 и со всеми разрешениями ,а по виноградной регистрируют свидетельство в ,а дом не только не сдан ,а еще и недостроен,в свидетельстве в основании
указан не акт -приема передачи квартиры как должно быть и даже не решение суда как обычно делают чз, а договор купли продаже земли , до чего дошли дом не сдан ,не достроен ,а свидетельство на руках.
Гость
145 - 16.02.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от lana777 Посмотреть сообщение
zoomkar -кому вы обещали ? улице ВИНОГРАДНОЙ и кто такие мы , КСЦ строит официально только ЖК первомайский, если вы реэлтор или менеджер ип по Виноградной то так и пишите ,а то все вокруг колхозное все вокруг мое и везде строим МЫ. МЕЖДУ ЖК ПЕРВОМАЙСКИМ И ИП ПО ВИНОГРАДНОЙ две большие разницы первый строится по закону фз -214 и со всеми разрешениями ,а по виноградной регистрируют свидетельство в ,а дом не только не сдан ,а еще и недостроен,в свидетельстве в основании указан не акт -приема передачи квартиры как должно быть и даже не решение суда как обычно делают чз, а договор купли продаже земли , до чего дошли дом не сдан ,не достроен ,а свидетельство на руках.
С чего вы взяли что в договореука купли продажи земли?специально сейчас прочитала,там указана квартира по виноградной!!.
Цитата:
Сообщение от lana777 Посмотреть сообщение
zoomkar -кому вы обещали ? улице ВИНОГРАДНОЙ и кто такие мы , КСЦ строит официально только ЖК первомайский, если вы реэлтор или менеджер ип по Виноградной то так и пишите ,а то все вокруг колхозное все вокруг мое и везде строим МЫ. МЕЖДУ ЖК ПЕРВОМАЙСКИМ И ИП ПО ВИНОГРАДНОЙ две большие разницы первый строится по закону фз -214 и со всеми разрешениями ,а по виноградной регистрируют свидетельство в ,а дом не только не сдан ,а еще и недостроен,в свидетельстве в основании указан не акт -приема передачи квартиры как должно быть и даже не решение суда как обычно делают чз, а договор купли продаже земли , до чего дошли дом не сдан ,не достроен ,а свидетельство на руках.
На виноградной дом идёт как вторичка,поэтому у нас уже свид-во на руках!я когда получала документы,задала вопрос юристу,что у нас ни где ни указан ни застройщик,ни срок сдачи объекта,по сути это кот в мешке!документы получены,я собственник,иди живи хоть сейчас!было конечно страшновато,мысли о том чтобы продать квартиру,да ещё и на кануне сказали что по хорошему должно быть св-во как на квартиру,так и на землю,я даже этого и не знала(кто бы предупредил хоть)получается наш дом висит в воздухе?их юрист мне объяснила,что всё хорошо,всеми её юр.терминами,и переживать не за что.я себя успокоила тем,что слишком много людей из знакомых,прям ручаются за этого застройщика,и я им пока верю!надеюсь что и дальше всё будет хорошо!пока всё в доме нравится.
Гость
146 - 16.02.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от zoomkar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ANGEL_2014_ Привет соседи)я с улицы виноградной.хотела бы у вас по интересоваться,что вам обещают по отоплению?при покупки сказали что будет газовая кательная в каждом доме,газ там действительно рядом,ну что то есть уже сомнения по поводу газа(((подведут ли его или будет отопление на соляре Все будет так как мы и обещали,! Тех условия на газ,свет,водоснабжение и водоотведение есть! Можете попросить их у Вашего менеджера, мой контакт 8928 205 71 52 отдел продаж.
ваши менеджеры к сожалению не все КОМПИТЕНТНЫ!!!когда я смотрела квартиру,мне сказали что всё почти продано на этаже,когда выбирала,указали только часть,а когда оплатила,то выяснилось что там вообще пара квартир только проданы.далее,один из менеджеров сказал что,квартиры на виноградной идут со свид.на землю в том числе,у вашей Алисы(юриста)аж глаз задёргался!честно,работа офиса в целом не нравится,пока ты только смотришь и подбираешь облизываете клиента,купил,всё!отношение в корне меняется!то,что есть разрешит.документы на все подводки,ещё не значит что всё успеется в срок.я в плане газа.но будем надеятся,что сдержите слово!
Гость
147 - 16.02.2014 - 08:34
Вообще если менеджер тобой занимается,как я себе это вижу,он должен хотя бы держать человека в курсе событий,я не знаю, прозванивать,отписываться об изменениях!звонить если честно не очень удобно.я понимаю у вас объектов много,клиентов ещё больше,но тем не менее,до покупки прям по не сколько раз в день,ну что ну как,когда вас ждать и т.д! и время находилось.а сейчас приходиться ездить на стройку самой,смотреть что там и как меняется и общаться с бригадиром.
Гость
148 - 16.02.2014 - 22:41
ANGEL_2014_ не знаю какая именно у Вас ситуация , но у нас ребята всегда мило и вежливо общаются с клиентами и после завершения сделки, лично я позавчера водил на стройку трех разных чужих клиентов которые не у меня покупали и я к ном никаким боком не отношусь, однако я ходил с ними отвечал на их вопросы, в грязи по колено
Звоните своему менеджеру,узнавайте сами интересующие Вас вопросы, не будет же он сам Вам звонить и говорить: "помните меня? не появился у Вас новый вопрос?" . Есть например клиенты которые рядом живут ооочень часто заходят (говорят мы просто поздороваться )) как вы что у Вас и тп) чисто дружеские разговоры и это нормально, так что милости просим и до покупки и после! Никому не нравится чтоб за его спиной были разговоры, так что мы всегда максимально открыты , всегда стараемся, а как уж у нас получается решать вам!
Гость
149 - 17.02.2014 - 05:04
Цитата:
Сообщение от zoomkar Посмотреть сообщение
ANGEL_2014_ не знаю какая именно у Вас ситуация , но у нас ребята всегда мило и вежливо общаются с клиентами и после завершения сделки, лично я позавчера водил на стройку трех разных чужих клиентов которые не у меня покупали и я к ном никаким боком не отношусь, однако я ходил с ними отвечал на их вопросы, в грязи по колено Звоните своему менеджеру,узнавайте сами интересующие Вас вопросы, не будет же он сам Вам звонить и говорить: "помните меня? не появился у Вас новый вопрос?" . Есть например клиенты которые рядом живут ооочень часто заходят (говорят мы просто поздороваться )) как вы что у Вас и тп) чисто дружеские разговоры и это нормально, так что милости просим и до покупки и после! Никому не нравится чтоб за его спиной были разговоры, так что мы всегда максимально открыты , всегда стараемся, а как уж у нас получается решать вам!
Как то это глупо звучит!и правда,зачем менеджеру мне звонить)))он же получил свой % за продажу квартиры!только почему то перед покупкой ни чего не останавливает менеджера по не сколько раз настойчиво названивать и спрашивать ну что ну когда,а потом всё тишина.в отличие от первомайской где всё по 214фз,и у людей прописаны все сроки по сдачи,о застройщике всё инфо,наверное же и сайт есть.у нас по виноградной другая ситуация,вторичка,документы на руках и ни какой информации.было бы очень приятно чтобы менеджеры хотя бы переодически звонили и говорили об изменениях.я думаю все кто приобрёл квартиры,помнят своих менеджеров!ну или всем им раз так не когда,и нет уверенности что мы их помним....тогда огромнейшая просьба к вам,раз уж вы здесь с нами,отвечаете на наши вопросы!ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО?!отписываться или может фото об изменениях на 1ом литере.думаю все будут благодарны)))заранее спасибо.
Гость
150 - 17.02.2014 - 09:52
Я постараюсь выкладывать инфо сюда, там на прошлой смене как раз коммуникации подводили , копали траншеи узнаю что да как отпишусь!
Гость
151 - 17.02.2014 - 13:37
как тут фото выложить ??? ((( прокладывают, электричество,канализация подведена к дому, газ тоже начали подводить, труба там же по Виноградной проходит, в цоколе все перегородки уже стоят, мансарда уже на половину , потолок в мансарде будет обшит гипсокартоном,
фото сделал, но не знаю как сюда выложить (((
Гость
152 - 17.02.2014 - 14:06
http://files.mail.ru/88B90BAE37D64167BC04EBAF6AB82DC4

вот ссылка, там архивированные файлы по виноградной
Гость
153 - 18.02.2014 - 19:11
А у кого-нибудь есть фото с ЖК Первомайской???Или кто-нибудь был там недавно??Как там дела))
Гость
154 - 18.02.2014 - 22:05
157-Натаяяяя > были на стройке дня 3 назад. Особых изменений не увидела. 1 и 2 литер вообще никаких продвижений.... Третий литер - почти весь застеклили, рабочие на крыше были. Четвёртый литер - так полностью и не возведен третий этаж. Внутрь не попали, грязь непролазная....
Гость
155 - 23.02.2014 - 17:52
[quote=Annet87;34205358] Остаётся только верить и ждать))))
Гость
156 - 08.03.2014 - 22:33
Что-то совсем заглохла наша ветка....Соседи, кто-нибудь недавно был на стройке? Как там дела? Очень интересует внутренняя отделка - на какой она стадии? Да, и всех девушек и женщин с праздником!!!
Гость
157 - 09.03.2014 - 20:59
На днях были на стройке, достроили 3-й этаж 4-литера. По поводу внутренней отделки, в 3 литере проводку провели и в с\у трубы.Ходили на крышу, там реально всё сделано под квартиры (и проводка и разводка).Первый литер накрывают полы деревом, наверное скоро будут возводить первый этаж. Второй литер стоит на месте.
Гость
158 - 09.03.2014 - 23:12
О, ну есть продвижения по сравнению с тем, что видела я... А штукатурки, дверей входных, как я понимаю, ещё нет? И когда же, интересно, начнутся работы на 2 литере.....
Гость
159 - 10.03.2014 - 01:16
Да нет штукатурку ещё не делают. Сейчас крыши кроют и вырыли катёл пятого литера.
Гость
160 - 10.03.2014 - 12:21
Всем привет! принимайте в свои ряды. Мы приобрели квартиру в 5 литере. По поводу стройки чуть чуть понятно. А подскажите по поводу школ. Школьный автобус возит детей из пос.Знаменский в пос. Лорис и в КМР школы № 83,84. Меня интересует школа в п.Лорис, может есть у кого знакомые кто в ней учится, какие отзывы, мнения? Буду очень благодарна за данную информацию. И еще недавно услышала , что в Новознаменском огородили территорию, для школы и детского сада, и даже привезли некоторые стройматериалы. Скажите что надо сделать, что бы в Знаменском то же были эти учреждения. Про то что в Знаменском есть детский сад я в курсе, и про то что он жутко переполнен то же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены