К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Казанский", Западный обход - "Сувар Эстейт"

Гость
0 - 13.05.2014 - 17:28
Всем привет!! Собираемся покупать квартиру в этом комплексе.Есть уже кто-то кто купил, какие впечатления? Может у кого есть инфо по этому застройщику и комплексу.Все что у них на сайте изучила.Ничего отрицательного не увидела.



Отредактировано Деловая; 21.01.2017 в 14:59.
Гость
481 - 10.12.2014 - 13:14
Вот сам думаю,может переметнуться на жк спортивная деревня,кто-нибудь в курсе что там?
Гость
482 - 10.12.2014 - 13:29
Сам то застройщик не плохой, но видно казанские застройщики должны строить в казани,наверное пошли не потому пути изначально,политика у нас в крае такая.....
Гость
483 - 10.12.2014 - 13:37
Добрый день ! Выскажу сугубо личное мнение , метаться уважаемый казак никуда не надо , конечно если вы уже успели купить квартиру . Я покупал весной с обещаниями на июнь . Паники ни какой нет ,так как жить есть где . По своей работе мы пересекаемся и Суваром и Девеломпент-Юг(Немецкая деревня) . Хрен Редьки не слаще . Думаю паниковать не стоит. Все сдадут. (сочувствую у кого ипотека).
Гость
484 - 10.12.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от казак Посмотреть сообщение
Сам то застройщик не плохой, но видно казанские застройщики должны строить в казани,наверное пошли не потому пути изначально,политика у нас в крае такая.....
Согласен на все 1000 %.
Гость
485 - 10.12.2014 - 13:45
немецкая деревня - европа-девелопмент, Спорт.деревня-девелопмент-юг-разные застр. и владельцы.
Гость
486 - 10.12.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от казак Посмотреть сообщение
немецкая деревня - европа-девелопмент, Спорт.деревня-девелопмент-юг-разные застр. и владельцы.
А да , извиняюсь не внимательно прочитал . Снова выскажу сугубо свое мнение , Европа-Инвест хорошие ребята , дружу лично с некоторыми сотрудниками , все достраивают но сроки.......и качество .... Могу устроить экскурсию по квартире друга в Красном доме что лицом к объезду стоит
Гость
487 - 10.12.2014 - 14:09
Вообщем решать каждому надо самостоятельно , что бы пенять потом на себя ))) Лично я не сомневаюсь своем выборе , мог бы написать подробнее , но думаю не стоит . Так как все люди взрослые и сами знают куда смотреть )
Гость
488 - 10.12.2014 - 14:46
Были мы на экскурсии в Немецкой деревне. Не могу сказать ничего хорошего о "качестве". Строят дома неизвестно из чего, окна хрен пойми как стоят и много чего косячного в принципе. Ни за что не купила бы там квартиру, что собственно и не сделала. Еще и работать честно не могут. Вместо того, чтобы рассказывать как у них все хорошо, рассказывают как всё плохо у Казанского. Да и про сроки вы погорячились конечно... Например, Европа-сити каждый квартал задерживается в сдаче.
Гость
489 - 10.12.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Были мы на экскурсии в Немецкой деревне. Не могу сказать ничего хорошего о "качестве". Строят дома неизвестно из чего, окна хрен пойми как стоят и много чего косячного в принципе. Ни за что не купила бы там квартиру, что собственно и не сделала. Еще и работать честно не могут. Вместо того, чтобы рассказывать как у них все хорошо, рассказывают как всё плохо у Казанского. Да и про сроки вы погорячились конечно... Например, Европа-сити каждый квартал задерживается в сдаче.
Я и написал ....но сроки ))))
Гость
490 - 10.12.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Были мы на экскурсии в Немецкой деревне. Не могу сказать ничего хорошего о "качестве". Строят дома неизвестно из чего, окна хрен пойми как стоят и много чего косячного в принципе. Ни за что не купила бы там квартиру, что собственно и не сделала. Еще и работать честно не могут. Вместо того, чтобы рассказывать как у них все хорошо, рассказывают как всё плохо у Казанского. Да и про сроки вы погорячились конечно... Например, Европа-сити каждый квартал задерживается в сдаче.
Уважаемая Marg . Вот Вы столько всего красивого написали про "Немецкую деревню", а можно ссылки , фотографии, цитирование хоть какое-то подтверждение Вашим словам. Я конечно понимаю, что это форум и тут свои правила, но всё-таки когда бросаются такими словами, их принято подтверждать, а то не солидно выходит (.
Гость
491 - 10.12.2014 - 15:18
489-Marg > Ну правильно, не купили в Немецкой девевне, а теперь хаете ее. )) Она в отличии от Сувара сдает обьекты, а ваш заморозок уже год стоит. И парковок у вас на 10 машин.
Гость
492 - 10.12.2014 - 15:19
BormanBMW, на сайте есть продление разрешения до 04.11.2014г, но это ничего не меняет, уже 10.12.2014г
Гость
493 - 10.12.2014 - 15:25
Может пока не поздно расторгнуть договор с ними? Или все таки все будет хорошо?
Гость
494 - 10.12.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от TUCIA Посмотреть сообщение
на сайте есть продление разрешения до 04.11.2014г, но это ничего не меняет, уже 10.12.2014г
Сегодня видел в живую копию разрешения на строительство с продлением до марта 2015.
Гость
495 - 10.12.2014 - 15:47
наверное,пока выезд не сделают и норм.подключение так и будут продлять!??
Гость
496 - 10.12.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Nickolai Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marg Были мы на экскурсии в Немецкой деревне. Не могу сказать ничего хорошего о "качестве". Строят дома неизвестно из чего, окна хрен пойми как стоят и много чего косячного в принципе. Ни за что не купила бы там квартиру, что собственно и не сделала. Еще и работать честно не могут. Вместо того, чтобы рассказывать как у них все хорошо, рассказывают как всё плохо у Казанского. Да и про сроки вы погорячились конечно... Например, Европа-сити каждый квартал задерживается в сдаче. Уважаемая Marg . Вот Вы столько всего красивого написали про "Немецкую деревню", а можно ссылки , фотографии, цитирование хоть какое-то подтверждение Вашим словам. Я конечно понимаю, что это форум и тут свои правила, но всё-таки когда бросаются такими словами, их принято подтверждать, а то не солидно выходит (.
Почитайте форум жителей Немецкой деревни, будет Вам подтверждение. Причем там фото есть, которые показывают какие хорошие окна установлены, снег с водой на подоконниках. А как я могу Вам подтвердить слова менеджера по продажам НД? Может с диктофоном мне ходить нужно было? Я рассказала свою историю встречи с менеджером НД, которая произвела на меня отвратное впечатление. А как продажник, могу сказать с уверенностью, что это неправильная тактика продаж. О конкурентах либо хорошо, либо ничего.
Гость
497 - 10.12.2014 - 16:09
Наверное в марте ключи получим ...
Гость
498 - 10.12.2014 - 16:15
Не понятно , почему ключи людям не раздать . Теща на Ишунина жила год в незданом доме .
Гость
499 - 10.12.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
489-Marg > Ну правильно, не купили в Немецкой девевне, а теперь хаете ее. )) Она в отличии от Сувара сдает обьекты, а ваш заморозок уже год стоит. И парковок у вас на 10 машин.
Не в моей компетенции тут кого-то обливать грязью. Это не выдуманные факты, вы можете прочитать это на любом форуме. Я была на объекте, мне не понравилось НИЧЕГО!! кроме схемы НД в отделе продаж. Там, где по проекту травка и цветочки, залит асфальт, цена завышена нереально за то качество, которое они предлагают, планировки не о чем, особенно однушки. Это мое мнение. На вкус и цвет... Еще и об УК много чего написано. Свет часто выключают, холодно и тд.. И вообще, как, как нашлись покупатели на НД, так же находятся и на Казанский. Меня взбесила сама манера общения менеджеров по продажам НД.
Гость
500 - 10.12.2014 - 16:28
500-Marg > c поведением неадекватным некоторых менеджеров согласен. Качество хромает, но я не был на Казанском внутри, может и там не все хорошо. На НГ ес есть где машину поставить, а в Казанском мест как в частном доме. Я был просто в шоке, что Сувар вообще ек построил парковок под такие большие дома. И самый главный плюс домов от Европы риэл, что коммуникации у них в личном распоряжении(АТЭК, и тд), поэтому проблем как у Казанского нет. А коииуникации это 40% от строительство дома
Гость
501 - 10.12.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
500-Marg > c поведением неадекватным некоторых менеджеров согласен. Качество хромает, но я не был на Казанском внутри, может и там не все хорошо. На НГ ес есть где машину поставить, а в Казанском мест как в частном доме. Я был просто в шоке, что Сувар вообще ек построил парковок под такие большие дома. И самый главный плюс домов от Европы риэл, что коммуникации у них в личном распоряжении(АТЭК, и тд), поэтому проблем как у Казанского нет. А коииуникации это 40% от строительство дома
А я Вам говорю, как покупатель, который объездил все ЖК города. Поэтому была, что в НД, что в Казанском. Они указывают, что у них стяжка штукатурка. Причем в квартирах, которых были мы, и одну из которых мы забронировали стены практически в предчистовой отделке. Светленькие, хорошие) Окна и двери плотно закрываются и ровно установлены. Нам понравилось) Причем цена/качество более чем. И подкупил район. Это не Московская-Российская-1-мая))) По коммуникациям, единственная проблема которая есть на данный момент, это котельная, которая работает на солярке. И то, это вполне решаемо. Сейчас продают котельную, компании которая ими занимается и будет этой компанией обслуживаться. Газ будут подводить они.
Гость
502 - 10.12.2014 - 16:47
Причем на жителей Казанского отсутствие газа никак не скажется. Тарифы городские и уже установлены.
Гость
503 - 10.12.2014 - 16:51
И про парковки. Да, действительно мест не много. Но на Лукьяненко и ЮМР дело с парковкой еще хуже. Мы живем на ЮМР уже 7 лет, поэтому к парковкам мы уже приучены))) Для нас это не проблема, главное находчивость!))) И не забываем, что это первые 2 дома, по проекту предусмотрен паркинг. Так что... переживем как-нибудь))) Да и ЮРСК активно начал строить свои дома, будем к ним на парковку ездить если что)))
Гость
504 - 10.12.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Цитата: стены практически в предчистовой отделке. Светленькие, хороши е.
стена между кухней и комнатой гипсокартон не шпаклеваный . Светлый и хороший . не знаю как фото вставить . Может это и есть предчистовая. Вторая стена между квартирами да готова отштукатурина и отшпаклевана . Остальное бетон
Гость
505 - 10.12.2014 - 17:03
Согласен
Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
И про парковки. Да, действительно мест не много. Но на Лукьяненко и ЮМР дело с парковкой еще хуже. Мы живем на ЮМР уже 7 лет, поэтому к парковкам мы уже приучены))) Для нас это не проблема, главное находчивость!))) И не забываем, что это первые 2 дома, по проекту предусмотрен паркинг. Так что... переживем как-нибудь))) Да и ЮРСК активно начал строить свои дома, будем к ним на парковку ездить если что)))
Гость
506 - 10.12.2014 - 17:08
Как фото вставлять?))))))
Гость
507 - 10.12.2014 - 17:08
Видимо каждая квартира по разному подготовлена)
Гость
508 - 10.12.2014 - 17:09
Там, где Вы сообщение пишите есть значек вставить картинку)
Гость
509 - 10.12.2014 - 17:10
Марг так у Вас из гипсокартона тоже отшпаклеваны? У вас не военная ипотека?
Гость
510 - 10.12.2014 - 17:11
Я ее нажимал .
))))
Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Там, где Вы сообщение пишите есть значек вставить картинку)
Гость
511 - 10.12.2014 - 17:17
Я, честно говоря не помню. На меня произвело впечатление то, что квартира очень чистая и светлая, не смотря на то, что должна была быть только стяжка/штукатурка. По-моему одна стена есть в гипсокартоне, в комнате одной, и все. Остальные светлые и ровные. Нет, у нас обычная)
Гость
512 - 10.12.2014 - 17:22
Когда начнем делать ремонт , наверное бюджет ремонта вырастит немного из за курса особенно техника бытовая .
Гость
513 - 10.12.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Я, честно говоря не помню. На меня произвело впечатление то, что квартира очень чистая и светлая, не смотря на то, что должна была быть только стяжка/штукатурка. По-моему одна стена есть в гипсокартоне, в комнате одной, и все. Остальные светлые и ровные. Нет, у нас обычная)
Да чисто уютно просторно . Балкон просто убил своей шириной )))))) есть конечно мелочи но все делается.
Гость
514 - 10.12.2014 - 17:29
504-Marg >ачем смотреть на ЮМР, там уплотнительная застройка. А у вас в поле, места хоть попой жуй и цена земли несоизмерима с ЮМР. Просто почему ваш застройщик не прикатает асфальтом мест 40-50, сейчас многие застройщики так делают.
По поводу паркинга, он не считается, так как будет стоить от 500т.
Гость
515 - 10.12.2014 - 17:34
Потому как по проекту парковки многоуровневые а там как фишка ляжет
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
504-Marg >ачем смотреть на ЮМР, там уплотнительная застройка. А у вас в поле, места хоть попой жуй и цена земли несоизмерима с ЮМР. Просто почему ваш застройщик не прикатает асфальтом мест 40-50, сейчас многие застройщики так делают. По поводу паркинга, он не считается, так как будет стоить от 500т.
Гость
516 - 10.12.2014 - 17:37
Казанский: http://youtu.be/ONQ8Mg0XP8Y кто успеет смотрите вечером удалю
Гость
517 - 10.12.2014 - 17:39
516-khadi > какие многоуровневые парковки. Вы готовы 500-600тыс за место отдать??? Есть коэффицент, 0,75 места на кол-во квартир. Вот сами посчитайте и поймите, что Сувар Снипы нарушил.
Гость
518 - 10.12.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
516-khadi > какие многоуровневые парковки. Вы готовы 500-600тыс за место отдать??? Есть коэффицент, 0,75 места на кол-во квартир. Вот сами посчитайте и поймите, что Сувар Снипы нарушил.
От того что я буду подпрыгивать и нервничать ничего не изменится, зачем мне тратить нервы свои все буде так как должно быть, решение на покупку было интуитивное , а значит правильное и в последний момент , после двух недельного поиска мельком прошла инфа что есть такой жк казанский , посмотрел местный форум перечитал всю гадость что пишут и на следущий день приехал смотреть и оформлять.
Гость
519 - 10.12.2014 - 17:52
Северный, Вы что, завидуете?)) Если бы у нас все застройщики были порядочные и строили без нарушений, тогда еще можно было бы обсуждать что за тип этот Сувар, а так... Это бесполезная трата времени. Все нарушают.)
Гость
520 - 10.12.2014 - 21:24
Соседи кто знает телефон нашего директора или главного инженера?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены