К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Шевкунова, 21, ЖСК "Доступное жилье"

Гость
0 - 06.12.2012 - 20:31
Сегодня оформили однушку площадью 36.2 мкв на втором этаже. Застройщик собирается начинать рыть котлован. В понедельник(10.12) получает разрешение на строительство..будем следить за этапами строительства.



Отредактировано Деловая; 11.02.2013 в 07:42.
Гость
841 - 11.02.2014 - 07:24
Всем Доброго Дня! Какие новости у вас? t+ тепло, что в офисе обещают на сей раз?
Гость
842 - 12.02.2014 - 14:41
Доброго!!!Обещают в ближайшие 2 недели подключить свет и воду.
Гость
843 - 12.02.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от red 31 Посмотреть сообщение
Всем Доброго Дня! Какие новости у вас? t+ тепло, что в офисе обещают на сей раз?
Не знаю, что в офисе говорят... на стройке сегодня была... заливают стяжку в цоколе...
Гость
844 - 19.02.2014 - 20:21
Сегодня была на стройке. Плитку кладут на площадках (4-5эт). В цоколе 2 человека подключали воду. На площадках установлены светильники и вкручены лампочки, судя по валяющимся пустым коробкам из под энергосберегающих лампочек. С фасадной стороны щебень присыпан супесью и прикатано.
Гость
845 - 20.02.2014 - 08:05
Вчера в нашем доме подключили свет, воду ждем, должны в ближайшее время ставить уже счетчики, во втором подъезде плитку еще не кладут, штукатурят стены финишной штукатуркой, так же стоят светильники и выключатели, и они работают)))Лампочки точно энергосберегающие, чтобы их поменять нужно со светильника выкрутить четыре шурупа)))Надеюсь этим будут заниматься специалисты. Пред домовую делали вчера со стороны строящегося дома, работа кипит, все делается, хоть и мало трудяг. Вчера долго были на стройке и понаблюдав все это, аж настроения поднялось!!!Кстати, у кого квартиры закрыты и у Андрея Александровича нет ключиков, лучше с ним связаться, т.к., должны ставить счетчики и когда будут давать воду у всех должны быть закрыты стояки, чтобы не затопить квартирки.
Гость
846 - 20.02.2014 - 20:11
Спасибо за хорошие новости, надеюсь уже скоро закончится наше ожидание и мы сможем порадоваться !!!
Гость
847 - 20.02.2014 - 21:55
Холодная вода, электричество это конечно все хорошо, но что с горячей водой? Как будет осуществляться ее подача?
Гость
848 - 21.02.2014 - 07:08
а канализация у вас септик?
Гость
849 - 21.02.2014 - 09:56
Горячая вода будет тогда, когда будет отопление, обещают осенью подключить, конечно нужно у застройщика уточнять, как же нам быть до осени без горячей воды.
Цитата:
Сообщение от Berowz11 Посмотреть сообщение
Холодная вода, электричество это конечно все хорошо, но что с горячей водой? Как будет осуществляться ее подача?
Гость
850 - 21.02.2014 - 11:18
Обычно в новостройке сразу ставят водонагреватель.А вот каково будет отопление-котельной во дворе я не видела.То что обещают центральное.так многим в этом районе тоже обещали а в итоге септик и отопление на солярке.Кто знает что по документам делается.
Гость
851 - 21.02.2014 - 11:45
Пайщик
850 На этом объекте будет как и везде, септик+солярка
Гость
852 - 21.02.2014 - 20:47
Пайщик, а где Вы котельную искали? Она с фасадной части дома со стороны дороги, между Личмановским и нашим домом, из белого кирпича.
Гость
853 - 22.02.2014 - 12:31
[quote=Ольга 24;34253476]Она с фасадной части дома со стороны дороги, Спасибо за информацию.Поедем в конце месяца делать ремонт.вот тогда и увижу все что сделано.У нас первый подьезд.надеюсь плитку уже положат.
Гость
854 - 22.02.2014 - 18:28
Сегодня там был

В подъездах плитку кладут, котельную еще не достроили
Гость
856 - 24.02.2014 - 16:53
Здравствуйте соседи!) Люди добрые скажите пожалуйста если нетрудно движется ли стройка на Шевкунова 20 живем не ведаем что там как Заранее благодарен)
Гость
857 - 24.02.2014 - 16:56
Да и еще хотел спросить какая канализация в наших домах центральная или септик? заранее благодарен)
Гость
858 - 25.02.2014 - 23:19
всем привет! сегодня позвонили из офиса, говорят все документы готовы, приходите подписывайте акт, забирайте ключи и документы, на вопрос по поводу готовности коммуникаций сказали все вопросы к прорабу. и что делать и как быть, кто подписал акт? что прораб обещает? в субботу был там не воды, не электричества, котельная не готова, в квартире склад стройматериалов
Гость
859 - 26.02.2014 - 08:15
[quote=Vrag;34307499]сегодня позвонили из офиса, говорят все документы готовы, приходите подписывайте акт, забирайте ключи[/quote Я акт подписала и ключи забрала но при этом мне документы никакие не дали.А что вам должны отдать. вы наверно проплачивали услуги юриста.Мы не из Краснодара.вот и ждем коммуникаций.чтобы уже вьехать и делать ремонт.
Гость
860 - 26.02.2014 - 13:29
Здравствуйте соседи!) Люди добрые скажите пожалуйста если нетрудно движется ли стройка на Шевкунова 20 живем не ведаем что там как Заранее благодарен)
Гость
861 - 26.02.2014 - 19:19
Вот вы пи.пи... так и не понимаете всей сути данного вопроса, Я категорично заявляю что подписывать не чего не буду и вам не советую, правильно сказал тут человек потом нам не суд не прокуратура не админы не помогут бумага все стерпит но если её подписать не в о время не в том месте это чревато...А свидетельство не они выдают, да и зачем мне это свидетельство если там не будет СВЕТА ВОДЫ ОТОПЛЕНИЯ, а за свой счет потом доделывать извините...
Гость
862 - 26.02.2014 - 19:33
Свет подключен от подстанции_посмотрите на фото.канализация работает,прораб сказал что вода есть.Котельная строится.На Рымнинской уже год люди живут.выдали водогрейки и тепловентиляторы.Застройщик не бросил дом- ведут газ.вы не хотите получать ключи-значит есть где жить.А мы живем за 100 км. уже 3 мес .сидим без работы и ждем переезда.
Гость
863 - 26.02.2014 - 20:48
это ваше право и дело подписывать, а мне проблем и дополнительной головной боли потом бегать доказывать что... не надо и поэтому пока не будет так как говорили мне когда я покупал квартиру(я имею в виду документально) да и практически... я не чего подписывать не собираюсь, я повторюсь это тока моё мнение, а там кто как хочет...
Гость
864 - 26.02.2014 - 23:00
Здравствуйте соседи!) Люди добрые скажите пожалуйста если не трудно движется ли стройка на Шевкунова 20 живем далеко от Краснодара не ведаем что там как Заранее благодарен)
Гость
865 - 27.02.2014 - 12:55
Нам тоже позвонили! Сказали док. все готовы. Отопления нет. Я не подпишу. Если они все доделают, так пусть и делают а мы подождем полной готовности.Прораб толком ничего не говорит, так как сам видимо не знает, когда будет отопление. В пятницу поеду в офис,спрошу про документы. Хочу сама все оформить.
Гость
866 - 27.02.2014 - 14:00
А кто-нибудь уже делает ремонт???
Гость
867 - 27.02.2014 - 16:06
Здравствуйте соседи!) Люди добрые скажите пожалуйста если не трудно движется ли стройка на Шевкунова 20 живем далеко от Краснодара не ведаем что там как Заранее благодарен)
Гость
868 - 27.02.2014 - 16:57
Мы хотим завтра поехать и начать делать ремонт с проживанием.прорабу звонила.свет постоянный,воду- если не дали.наберем в цоколе.канализация сказал прораб работает.Вобщим на месте посмотрим.У нас 1 подьезд.5 эт.Страшно.но начинать с чего то надо.Телефоны сантехника и натяжных потолков выписала,будем нанимать.
Гость
869 - 27.02.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Олег33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи!) Люди добрые скажите пожалуйста если не трудно движется ли стройка на Шевкунова 20 живем далеко от Краснодара не ведаем что там как Заранее благодарен)
Олег, в Вашем доме в подъездах что-то делают, узбеки бегают. Крыша накрыта.
Гость
870 - 27.02.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Katya26 Посмотреть сообщение
Нам тоже позвонили! Сказали док. все готовы. Отопления нет. Я не подпишу. Если они все доделают, так пусть и делают а мы подождем полной готовности.Прораб толком ничего не говорит, так как сам видимо не знает, когда будет отопление. В пятницу поеду в офис,спрошу про документы. Хочу сама все оформить.
Вот вижу здравомыслящего человека, как можно подписывать того чего нет...полностью поддерживаю ни воды(я уже молчу про горячую воду) и отопления...что тут подписывать, а)))
Гость
871 - 27.02.2014 - 19:36
Спасибо!!! Ольга 24 Спасибо!!! Душевный Вы Человечек))
Гость
872 - 28.02.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Мы хотим завтра поехать и начать делать ремонт с проживанием.прорабу звонила.свет постоянный,воду- если не дали.наберем в цоколе.канализация сказал прораб работает.Вобщим на месте посмотрим.У нас 1 подьезд.5 эт.Страшно.но начинать с чего то надо.Телефоны сантехника и натяжных потолков выписала,будем нанимать.
А чего бояться, правильно говорите, что с чего-то начинать-то нужно, мы тоже потихоньку начали делать ремонт, мы из 2-го подъезда.
Гость
873 - 28.02.2014 - 18:23
Добрый вечер, соседи! Сегодня разговаривала с Беловым, сказал что газовики работают, на Измаильской уже трубу проложили ( и даже засыпали), кто там бывает должны были видеть. Мимо нашего дома труба уже тоже проходит, осталось только врезаться. Это все зависит от газовиков. В офисе могут дать их телефон и можно узнавать о новостях прямо от самих газовиков.
Гость
874 - 28.02.2014 - 21:36
Это все хорошо, газ и т.д. А кательная готова? (пред-домовая)- это первое, а второе - как делать ремонт, если дом сырой? сырость и т.д. все по-отваливается потом. тоже вопрос? люди, Вы об этом думали? или есть рецепт? а может лишние деньги?
Гость
875 - 03.03.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Татьяна21 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи! Сегодня разговаривала с Беловым, сказал что газовики работают, на Измаильской уже трубу проложили ( и даже засыпали), кто там бывает должны были видеть. Мимо нашего дома труба уже тоже проходит, осталось только врезаться. Это все зависит от газовиков. В офисе могут дать их телефон и можно узнавать о новостях прямо от самих газовиков.
Мы тоже это слышали, Белов, если помните, давно говорил, что договор с газовиками заключен и все оплачено, осталось только врезаться, но почему-то заминка у газавиков, может ждут, чтобы еще кто-нибудь изъявил желание на нашей улице подключиться???
Гость
876 - 03.03.2014 - 17:04
здравствуйте . А кто что знает про Шелкунова 19 ? сдача 3й квартал 2014 ?во всех домах ЖСК "Лучший дом "газ и центр. коммуникации или есть исключения ? Есть желание купить там смарт.
Гость
877 - 03.03.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Антон_х Посмотреть сообщение
здравствуйте . А кто что знает про Шелкунова 19 ? сдача 3й квартал 2014 ?во всех домах ЖСК "Лучший дом "газ и центр. коммуникации или есть исключения ? Есть желание купить там смарт.
А кто Вам сказал, что №19 строит наш застройщик? Это Личмана застройка, как и большинство заброшенных строек вокруг...
Гость
878 - 03.03.2014 - 21:44
Вы точно уверенны что шевкунова 19 жск лучший дом это Личман строит?
Гость
879 - 03.03.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Вы точно уверенны что шевкунова 19 жск лучший дом это Личман строит?
Вы о семиэтажке, которую влепили рядом с нашим 21 домом? Если да, то это не Белова дом, не нашего застройщика. У них даже конфликт вышел из-за стройматерила на поддонах который они наставили к нам на участок и разъездили грузовой техникой подъезды к дому с фасадной стороны. А так же ругались из-за нашего забора между домами.
Плюс!!! Когда я покупала квартиру у Белова "Лучший Дом", мне менеджеры из офиса Личмана посоветовали не брать квартиру с окнами на запад к участку №19, т.к. они знали что там будет их дом и квартиры там уже стояли в продаже... но тогда еще даже котлован не начинали рыть. Лучше скажите, откуда информация, что это дом Белова?
Гость
880 - 04.03.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Антон_х Посмотреть сообщение
здравствуйте . А кто что знает про Шелкунова 19 ? сдача 3й квартал 2014 ?во всех домах ЖСК "Лучший дом "газ и центр. коммуникации или есть исключения ? Есть желание купить там смарт.
Как может возникнуть желание купить в этом доме и у ЭТОГО застройщика квартиру?Я наблюдала, что многие смотрят в этом доме квартиры, странные конечно...
Гость
881 - 04.03.2014 - 08:02
Делаем ремонт в квартире.жили 4 дня.Свет есть. вода есть.У нас 1 подьезд.плитку выложили.Смотрела и котельную в цоколе котлы и насосы.а сбоку дома котельная.По газу говорила с прорабом,быстро вряд ли подключат.но к новому отопительному сезону будет.Рядом с нами 19 дом строят потихоньку.еще за ним залили площадку,наверно будет продолжение дома.вобщим этот долгострой еще долго будет глаза мозолить.на авито реклама дома на фоне нашего,поэтому и вносят путаницу в застройщиках.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены