К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Митинская, 23? ЖСК Митинский

Гость
0 - 26.09.2013 - 08:53
Здравствуйте! Ищу соседей!!!) Недавно купила квартиру на Митинской 23 в строящемся доме. Сдача дома в конце года. Была на стройке, уже поднимают последний этаж...Если есть на форуме счастливые обладатели квартиры в этом доме, подключайтесь к обсуждению;-)))



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:11.
Гость
681 - 05.03.2015 - 19:33
А кто с Процем то может ответят на простой вопрос : Почему дозвонится до юриста проблема ,почему каждый вкладчик заплатил 50 000 руб. и по уставу должен получать информацию как минимум , в уставе много написано но ничего этого нет .А раз нет за что платили эти деньги. Почему на собрание он не явился ведь оно первое за 3 года. Почему на стройке никого нет. Почему на офисе тишина. Просрочка сроков это тоже нарушение закона . Если кто то этого не знает . Бывает долгострой и десять лет. А уважаемый susanna поймет меня к лету или к осени когда увидит что я права к сожалению. Время все расставит все на свои места . Лишь бы не было поздно . В практике есть и такие случаи.
Гость
682 - 05.03.2015 - 19:36
Ну кто не верит съездите и посмотрите . Ведь свои глаза не обманешь. А на счет кого то злить не злить . Если б я должна была Процу поверьте мне звонки с офиса мне шли бы бесконечно.
Гость
683 - 05.03.2015 - 19:40
Новости о происходящих судах , жалобах в прокуратуре и т д узнает только тот кто скинется с нами на суд .
Гость
684 - 05.03.2015 - 20:12
Добрый вечер товарищи! ОльгаОВ, я с вами солидарна. У меня только одна просьба- сориентируйте по затратами, во сколько нам примерно встанут эти судебные тяжбы? мне это оч важно знать, т.к. плачу большой кредит за эту "горе,, квартиру каждая копейка на счету...
Гость
685 - 05.03.2015 - 20:22
Добрый вечер!!!
Если кому-то это интересно, то вот ссылки на протокол и аудиофайл совещания, послушайте сами этих господ...
https://cloud.mail.ru/public/7cfba3c45338/Voice001.mp3
https://cloud.mail.ru/public/455878c...0%BE%D0%BB.rar
Гость
686 - 05.03.2015 - 20:28
Написала уже в администрацию письма !!! Затраты максимум от 500 до 2000 руб.
Гость
687 - 05.03.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от VITOS200 Посмотреть сообщение
такими решениями и идеями врят ли мы все чего то добьемся.здесь по существу не кто не чего умного не сказал.и по сути кроме задержки строительства на что у проц железная отмазка предьявлять в суде не чего
Знаете - умное им должны сказать судья и прокурор, ибо с нами они не хотят общаться, ситают лошарами, которвм можно впарить что угодно и обещать его угодно и сколько угодно - лохи все схавают. Давайте начистоту - они считают нас лохами и все тут... То что никто ничего не спрашивает, то то любой ответ их принимается сразу, любые обещани, нои же откровенно кормят завтраками. Вы вообще знаете сколько полуаются и реализуются Тех условия на подключения, а их еще вообще нет, вот нет и все? Вы вообще знаетет как стротся дома, пордок оформления и т.п.? Вы эксперт в стройке, чтобы говорить про то, что никто ничего умного не сказал - ьак скажите Вы умное, покажите себя!!! Добейтесь того, чтобы Вам к концу весны дом построили - как будете делать? Это была первая попытка - она не совсем получилась - дальше есть опыт и главное желание боротьс с этими господами!!! Под лежаий кмень и вода не течет, пока не будет активности - они не будут суетитьс никак, а если Вы боитесь - то сидите и ждите безропотно. С такими темпами они Вам ом построят к концу весны 20016 года, не раньше. Или Вы хотите вуидеть двери на своей квартире и Вас это устроит? Без воды и электричества, без канализации, без лита и с мусором во дворе. Давайте к концу марта туда приедем и Вы возьмете свои слова обратно?
Гость
688 - 05.03.2015 - 21:06
Спасибо за ссылки . Я скачала себе все собрание и теперь могу дать прослушать людям из прокуратуры
Гость
689 - 06.03.2015 - 07:06
у меня есть записи диктофона с прошлого собрания,где Проць толкал свои речи.
только не знаю как сюда скинуть...
Гость
690 - 06.03.2015 - 12:07
[*****] вы че добьетесь кроме лишней траты денег и заморозки дома а то и сноса.пример на первом этаже снесли две несущие стены а на их место поставили перегородочные и то в не том месте где идут все остальные на других этажах.выгода проца составила 40000 рублей.вообщем наши жизни оценили в эту сумму.для проц это уголовное наказание а для дома влучшем случаи заморозка.это замкнутый круг
Гость
691 - 07.03.2015 - 23:23
Да уж. ППЦ. Попали так попали)))
Гость
692 - 08.03.2015 - 12:59
давайте без личек все открыто и прозрачно.отвечаю на заданые вопросы я очень сильно сомневаюсь что 20 метров на 6 без несущих стен это нормально причем еще в прошлом году там стояли стены с перевязками.перед штукатуркой исчезли и появились в другом месте.а я чисто случайно проходил мимо.и естественно у прораба спросил че за дела .и не сошли они случайно с ума ведь такие манипуляции в десяти этажном доме можно проводить тока на десятом этаже а на первом котегорически запрещено.на что получил очень интересный ответ.цитирую дословно -я прораб говорил проц а том что так не надо делать.но проц договорился с дядей об увеличение жил площади .и кому здесь доверять если есть сумашедшие которые договариваются о таком .а кстати насчет вопроса почему дом не сложился.может повезло или чуть попозже когда трещина пойдет с подвала до крыши или после землетресения .я же строитель а не инженер я просто пытаюсь донести информацию для жильцов.это тоже козырная карта в нашей борьбе.раньше я один не спал за этих стен а теперь всем домам не поспим
Гость
693 - 08.03.2015 - 13:14
S 050-откуда я взял 40000 рассказую махинации. стена к примеру 32 см они делаю ее 18 теперь 32 -18=14 и прибавляем на метры длины тобиш три метра пол квадрата .вот и считай .обычная схема мошеничества.не я же вообще про то что я видел то что в доме в целом твориться и все схемы я рассказать точно не могу.но явно их не мало.
Гость
694 - 08.03.2015 - 13:15
всех женщин с 8 марта счастья терпения и долголетия
Гость
695 - 08.03.2015 - 15:19
в каком подъезде это квартира находится? соринтируйте меня хочу увидеть.....
Гость
696 - 08.03.2015 - 18:19
Полностью согласен с ОльгаОВ. Стройка стоит! На суде хоть поставят им сроки реальные. А иначе проц поставит в марте двери, в мае лифты, в июне радиаторы и т.д. по чуть-чуть до 2084 года. А все работы можно параллельно делать и закончить за два месяца максимум. ВДУМАЙТЕСЬ! Он сказал, что деньги есть. Не насторожило? ВРЕТ! Была бы правда, закончили. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ! Теперь только прокуратура!
Гость
697 - 08.03.2015 - 21:29
я из соседнего дома ул калужская 22.У нас там все в бурной стройке.Но тоже задерживают.мои окна на ваш дом выходят.
я б честно не решился выше 6 этажей купить квартирку от застройщика типа Ткаченко,Осипенко или Проць.Я высоту боюсь..
698 - 08.03.2015 - 22:33
Уважаемый VITOS200! Прежде чем писать ложь и во всеуслышанье кричать что стены несущие вы узнайте, а точно ли они несущие... Я купил в этом доме квартиру в феврале 2012 года, когда вместо дома были теплицы. И как только возвели стены первого этажа я каждые две недели ездил на стройку до конца 2014 года, ходил по всем этажам и всё видел! И скажу вам правду, что там где вы говорите была несущая стена, стена и вправду была, а между потолком и стеной щель 5-7 см.... Так что она несла.... Ответьте пожалуйста, раз вы строитель????? Это обычная стена, только в кирпич, а не в пол кирпича как внутри квартиры. Ненадо нагонять жути и негатива на форуме, люди и так накалены, а вы неправду пишете.
Гость
699 - 09.03.2015 - 08:46
698-S 050 > Простите а вы не из команды Проца? Так заступаетесь прям! Какая у вас квартира? Если честно то я уже и не хочу этой квартиры, очень уж настораживает все абсолютно! Особенно 1,7 киловатт на квартиру. Ну и сроки конечно же!
700 - 09.03.2015 - 13:03
Нет не из команды Проца. Я ни кого не защищаю, никого не обвиняю, я написал правду. А 1,7 кВт на квартир конечно же расстраивает, но так не будет, т.к. электрочайник потребляет 1,5-2 кВт. Выводы делать вам. Скажу вам больше я приобрел у этого же застройщика квартиру на 1 Мая 299 полтора года назад, свидетельство на руках, а дом не сдан до сих пор. Идут суды, и чуть по чуть дело движется к заселению, может и не так быстро как хотелось. Я никого поливать грязью не хочу и не буду, это лично мое мнение и я его не кому не навязываю. Я уповаю на Господа, Он всё устроит!!!!!
701 - 09.03.2015 - 14:04
Можно подумать что если бы я был из Проца команды, то он давно бы отделал мою квартиру на втором этаже, а весь дом нет????? Я так же как и вы все жду свои квадратные метры...
Гость
702 - 09.03.2015 - 14:21
Дорогие соседи! Не поддерживаю тех , кто ждёт надеется чего-то дождаться от Проца. Я готова вложиться и перейти к конкретным действиям. Звонит 89002791811
Гость
703 - 09.03.2015 - 16:44
S 050 .во первых на первом этаже снесли не одну стену а две !с одного края и с другова любой не вооруженным взглядом увидет по стоякам.во вторых стена была нормальная.я тоже смотрел а вот потом зделали действительно с огромными щелями.ну и вообще на все проэкт есть если надо прокуратура и там проверит.а че нам жильцам рисковать доверяй проц не доверяй но проверить надо.а вы s 050 как мне кажеться пытаетесь замылить следы.видно чувствуете что я в точку вашего самого страшного прощета попал
Гость
704 - 09.03.2015 - 19:54
По возможности добавляйтесь в группу "Митинская " в одноклассниках . Вся информация выкладываться будет там
Гость
705 - 10.03.2015 - 12:51
s 050 или Сергей вы раньше жили на первом теперь на втором определитесь.я просто комментарии чуть раньше почитал.вы случайно не тот товарищ что с Проц о сносе стен договорился?.надеюсь вы в прокуратуре покажите разрешение архитектора .мне все ровно на ваши манипуляции если это законно то че же вы документы не предоставляете.ни надо токо рассказывать что не обязаны отчитываться перед жильцами.безопасность наших детей больше безответственности и жадности таких людей.и не надо потом ныть и говорить что не знали.у меня есть все документы я вас предупреждал и в офисе бумаги с подписью имеются и на домашний адрес проц предупрежден.
Гость
706 - 10.03.2015 - 13:05
я знаю про таких две стены возможно в доме еще есть что то подобное.советую всем просмотреть .!!!!поверти в карточном домике не жить не продать квартиру невозможно.надо все фиксировать и просить документы.если в доме вся штукатурка рухнет это ерунда немного денег решит проблему.а если трещина по дому пойдет.останимся мы всем домом с голыми жопами
Гость
707 - 10.03.2015 - 19:11
Уважаемые соседи складываемся на суд , хватит пустых слов . Звоните 89180942865 . Если кто то решил за счет нас выехать . но это не правильно не уподобляйтесь Процу . тем более деньги не большие . В группе "Митинская будут все ксерокопии заявлений , вся информация . Единицам против него не выстоять !!! Я разговаривала с людьми . которые через суд добились таки что б дом достроили . Бороться будем сразу за 2 дома . Ваша поддержка нужна уже сейчас.
Гость
708 - 10.03.2015 - 19:13
Все Ваши претензии можем добавить в письме в прокуратуру
Гость
709 - 11.03.2015 - 12:32
ОльгаОВ поясните пожалуйста где находиться ваша квартира?и что интересно за второй дом
Гость
710 - 11.03.2015 - 23:00
Наш дом разбит на 2 части Митинская 21 и 23 По факту один
Гость
711 - 12.03.2015 - 20:22
Незнаю как так но в офисе когда отдавал юрист документы мы спрашивали,потому что в,документах в договоре было 23/1, а в кадастровом паспорте и в сведетельстве стало митинская 21. И юрист сказал что это все митинская 21 подьездов 2.
Гость
712 - 12.03.2015 - 20:23
Получается видимо так . Но ведь нам никто этого не объяснил.
Гость
713 - 14.03.2015 - 17:30
Уважаемые соседи присоединяйтесь в группу "Митинская "на одноклассниках там вся информация по нашему дому
Гость
714 - 17.03.2015 - 17:06
Уважаемые соседи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли получать свидетельство о собственности на квартиру до сдачи дома? А также сопутствующий вопрос - не думали ли Вы, что наш застройщик может объявить себя банкротом и вообще не достраивать дом?
П.С.К сожалению, нет возможности участвовать в обсуждениях на одноклассниках.
Гость
715 - 17.03.2015 - 20:16
Может или не может он нам не скажет . он с нами вообще общаться не желает . Чем проявляет огромное хамство по отношению к людям которые доверили ему свои деньги (некоторые последние) Есть телефоны по которым Вы можете позвонить и пообщаться с нами вашими соседями
Гость
716 - 18.03.2015 - 10:07
Мы решили избавиться от этого бремени всеми способами. Ситуация вообще не здоровая. И не нормальная. Портить себе нервы и тратить деньги на адвокатов? И так проблем полно. Просто надоело все уже.
Гость
717 - 18.03.2015 - 11:39
Подскажите, пожалуйста, кто расторг договор и забрал свои деньги? Проблематичен это процесс? Сроки уточните. Спасибо.
Гость
718 - 18.03.2015 - 14:56
сегодня были на стройке,не одной души....позвонили в офис "заму" он сказал в любом случае ключи будут в апреле уже с готовым домом полностью,во что очень мало верится,потом позвонили прорабу он сказал:якобы сегодня в 16-00 будут замерщики дверей.....
Гость
719 - 18.03.2015 - 17:18
В апреле??! ключи??!Это смех сквозь слезы.
Гость
720 - 18.03.2015 - 19:54
716-KariSHka > Сроки возврата денег до 60 дней. Сумма ту которую оплачивали, та и возвращается. Но то что в апреле ключи будут, я верю. А больше? Потом опять будем год выклянчивать? Поставят вкривь и вкось, и все! А потом коммуникации будем выклянчмвать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены