К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Митинская, 23? ЖСК Митинский

Гость
0 - 26.09.2013 - 08:53
Здравствуйте! Ищу соседей!!!) Недавно купила квартиру на Митинской 23 в строящемся доме. Сдача дома в конце года. Была на стройке, уже поднимают последний этаж...Если есть на форуме счастливые обладатели квартиры в этом доме, подключайтесь к обсуждению;-)))



Отредактировано Деловая; 18.05.2014 в 22:11.
Гость
601 - 04.02.2015 - 15:59
Здравствуйте, соседи. Вчера была на стройке, устанавливают лифт, больше изменений никаких.
Гость
602 - 04.02.2015 - 16:10
добрый день, соседи :-) я "счастливая" обладательница квартиры в этом доме...подскажите, пожалуйста, номер офиса или номера лиц, с кем можно связаться и узнать про свою квартиру...сама лично приехать в офис не могу, т.к. живу в другом городе. в офис звоню, но там срабатывает автоответчик...
Гость
603 - 05.02.2015 - 23:37
неужели ни у кого нет номера???
Гость
604 - 06.02.2015 - 14:17
277-73-36 вы этот номер набираете?
Гость
605 - 06.02.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Нанайка Посмотреть сообщение
277-73-36 вы этот номер набираете?
да, этот, там постоянно автоответчик
Гость
606 - 06.02.2015 - 20:18
Самого застройщика номера у Вас тоже нет?
Гость
607 - 06.02.2015 - 23:27
+7 918 674-41-46 - Александр Николаевич, наш застройщик.
Гость
608 - 06.02.2015 - 23:28
+79282826023 - прораб (Мурат)
Гость
609 - 07.02.2015 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Larisol Посмотреть сообщение
+7 918 674-41-46 - Александр Николаевич, наш застройщик.
спасибо большое
Гость
610 - 09.02.2015 - 19:28
была над стройке сегодня, еле пролезла через грязь, короче с ноября ничего кроме лифта не изменилось, и то не знаю есть ли лифт, двери в шахте стоят над этаже. на стройке никого!
Гость
611 - 11.02.2015 - 10:26
кто что знает хорошего?
Гость
612 - 11.02.2015 - 20:05
jk128 хорошего здесь уже никто не ждет и не знает только плохое.
Гость
613 - 11.02.2015 - 22:41
звонила сегодня на телефон типа проца, там его вроде как зам, мямлил по телефону что то невнятное, спросил номер квартиры и попросил позвонить ему часа через 1,5, обещал узнать что там с квартирой, ну естественно через 1,5 часа - абонент временно не доступен...несерьезно все это, да, соседи?
Гость
614 - 18.02.2015 - 00:26
Добрый день!!!
В прошлом году купили квартирку в этом доме Митинская 21 и 23 как я понял теперь это вообще один адрес ,ну да это не важно Все бы ничего но во-первых сроки.. Я то думал долго жду - почитал форум - у людей терпение железное!!! Так вот председатель ЖСК Митинский сказал, что дом явно тоно не достроят раньше лета - назвал месяц июнь, но по акту как там делаются рапботы скажу - что это не раньше осени(((( Как еще выяснилось, чтобы домик не снесли и выиграть суд было отдано много откатов, поэтому строительная бригада там работает всего одна, да и то по моему эта бригада работает параллельно еще на пару строект. Был там в субботу - тихо....(( работ никаких не выполнялось... Это по срокам...
Теперь самое неприятное, лично ля меня, и интересное. 10 этаж... Когда я покупал там квартирку был построен тока до 8го он и я никак не мог предложить, что на десятом этаже будет потолок из досок, не бетон. Сейчас же по акту там лежат брусы к которым подшит утеплитель и это все, что отделяет 10 этаж от чердака... как то неуютно становится.... Кроме того Председатель ЖСК говорит, что все так строят, точнее они так везде строят и что это нормально и что там потом будут еще сверху постелены доски, правда как не понятно когда на крыше уже лежит металлопрофиль))))) Думаю что там больше ничего не будет, подошьют изнутри гипсокартоном, авосмь никто проверять не полезет на чердак)))) Но на других стройках, а я много где был, никто так последние этажи не делает, везде потолок бетон, а потом уже чердачный этаж, может я не прав, так поправьте меня. Конено стоимость 10го этажа была ниже, но не так чтобы уж и сильно и вообще крайние этажи на любой стройке стоят дешевле... Я уже не говорю про шумоизоляцию 10го этажа, про дождь, снег и возможные, сполне реальные течи, которые счастливый обладатель квартиры должен будет в будущем устранять сам, правда придется ходить внимательно по чердаку, чтобы не провалится в гости к соседям)))
Предлагают также за доп платы дополнительно укрепить свод квартиры, но я то на это не подписывался - говорят сам виноват, что не спросил из чего она буде, но честно даже мысли не промелькнуло про такие варианты)))))
Вывод - у компании-застройщика нет денег - потратили на суды и т.п. Слеодвательно велика вероятность некачественного выполнения работ, лишь бы его сдать... На что тоже думаю никто не подписывался при покупке, я уже молчу про сроки... Поэтому и 10 этаж оказался уже неполноценным по сути это мансарда - чердак...
Если есть на форуме прочие счастливые обладатели квартир на 10 этаже дома по митинской 21,23 прошу, если есть делание, связаться со мной для обсуждения вариантов или Вашего мнения по поводу сложившейся ситуации, моя почта sauk912@mail.ru, телефон - 8 (962)857 6559.
Далив офисе телефон прораба, прораб не отвечат, но поначалу кормили усиленно завтраками, тпа все в конце месяца. Срубили бабло на юриста - оформление документов, до сих пор в итоге ноль, правда юрист продолжает кормить завтраками... В офисе вообще сказали - что Вы хотите за такие деньги - как будто я им 5 рублей дапл, но малые деньги - так верните их и мозги людям не делайте... Вообщем ощущение то встрял по уши с этим домиком... Друзья советуют обращаться в суд, но честно не хочется, так как во-первых вряд ил получится что-то доказать, особенно нсчет потолка 10го этажа, во вторых время тратить и нервы, кроме того из-за этих обращений проволочки могут только усилится, следовательно сроки сдаи подвинутся...
Вот в общем и увсе мысли, кто желает из таких же как я обладателей квартир)))) - можем доп обсудить, контакты указаны выше...
Гость
615 - 18.02.2015 - 10:44
Вы извените меня конечно, но кто Вам не давал пойти и самому сделать документы? Мы долго ждали кадастровый паспорт, но все же получили и за 1000 рублей сделали сами свидетельство.
Гость
616 - 18.02.2015 - 10:47
А в каком месяце вы купили квартиру?
Гость
617 - 18.02.2015 - 21:35
Да, про документы вопрос второй сейчас даже. По работе был занят, да и думал у них все схвачено, все таки не первый год они там занимаются этим, в общем доверчивый.... Но качество того что сделано - меня это шокировало так, что и документов не надо аж... А покупал я ее в конце января 2014 года и обещали мне ее сдать в ноябре 2014 года. Как получается обманули(((
Гость
618 - 18.02.2015 - 21:43
Вот еще сейчас ниже приведу фото качества потолка 10 го этажа, видно не очень, но уже можно понять что кроме утиплетяля там ничего нет и врядли предполагается, судя по тому как близко там вообще крыша расположена...
Гость
619 - 18.02.2015 - 21:50
http://s011.radikal.ru/i315/1502/a1/469cf3f57f51.jpg
Гость
620 - 18.02.2015 - 21:51
http://s017.radikal.ru/i419/1502/72/2587921c648a.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1502/19/682c1eb8d50e.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1502/c4/402a8ba7bb74.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1502/ae/dd44570bd4b9.jpg
Гость
621 - 18.02.2015 - 21:56
В общем как то так получилось только загрузить... Последняя ссылка - это вид из окна во двор - там что-то строится еще и там, кстати видно как сделан самый последний этаж у соседнего дома - так вот там потолок - залит бетоном.... Это так на всякий случай)))))) Ну а так по прочим ото видно что стяжка-штукатурка в общем сделаны неплохо, коммуникации разведены, правда нет радиаторов отопления. Ну про потолок все тоже видно - поверх балок лежит просто утеплитель - ничего пока не подшито и нет нигде кучи досок готовых для этого.... Так что прикидывайте сами сроки...
Гость
622 - 18.02.2015 - 22:00
Мне кажется Вам надо попробовать поговорить с Проць и постараться не по телефону, а лично. Думаю Вы сможете добиться, чтоб они сделали все по уму. Попробуйте сказать что если не улучшат потолок то Вы расторгните с ними договор и они Вам вернут деньги, а я думаю что им это не хотелось бы их возвращать, т.к. их нет. Звоните ему постоянно и дозвонитесь обязательно.
Гость
623 - 19.02.2015 - 09:48
Соседние дома строятся быстрей...Покупали квартиру в июле 13г.соседские были только котлованы.
Гость
624 - 19.02.2015 - 20:24
Мы с мамой вложились еще в августе 2012 !!! Мама не дожила , хотели ей подарок сделать а подарили себе головную боль. Отдала документы на переоформление пая по наследству воз и ныне там . они мне еще год документы будут отдавать и не звонят чихать на все хотели. я б может продать бы в таком виде попыталась смотрю у людей практика имеется . В офисе тишина . на них не выйдешь постоянно нет на месте . Ни с кого никакого спросу даже жутко
Гость
625 - 19.02.2015 - 20:28
Какие суды у него были интересно мне предоставили все бумаги что земля выкуплена под строительство многоэтажного дома . то наверно он себе еще котеджик построил на наши деньги .а мы ходим кругом возле дома облизываемся
Гость
626 - 20.02.2015 - 21:45
Уважаемые (счастливые) обладатели квартир по улице Митинская д. 21.
Прошу, очнитесь, раскройте глаза на реальный ход строительства-ОНО СТОИТ!!! Никто на связь не выходит или кормят обещаниями, главное у них нет никакой разрешительной документации на подвод коммуникаций, в том числе и отопления-котельной, а это может означать что Мы и к следующему Новому году не войдем в свои квартиры. Наше бездействие и молчание только на руку Процу. Предлагаю всем связаться и решить нанять и оплатить консультацию юриста, выяснить, что можно и нужно предпринять в нашей ситуации. Затем пригласить Проца на собрание. Выходите на связь не молчите.
Любовь Федоровна 89002791811
Гость
627 - 21.02.2015 - 09:20
давайте что-нибудь решать уже или ждать еще ...цать лет и питаться "завтраками" г-на проца
Гость
628 - 21.02.2015 - 10:27
давай те,мы тоже ЗА!!!!нужно всем собраться и пойти в офис,он обещал в марте начать все работы.....пусть предоставить график всех работ,и ответит на все наши вопросы!!!!!впереди выходные....со вторника рабочие дни кому когда удобно договоримся,и вместе пойдем!!!
Гость
629 - 21.02.2015 - 12:06
я за чтоб собраться!только когда и во сколько?Насчет юриста тож хорошая идея, но беда в том что есть разные нюансы, ну тпа:кто то купил в 12 году, а кто то в 14, кто то на обычном этоже, кто то на мансардном, у кого то(возможно) стоит точный срок сдачи, а у кого то предварительный... в общем я 2 марта пойду к юристу с договором и остальными документами, после похода отпишусь,может у кого подобная ситуация и эта инфа и им поможет.
Гость
630 - 21.02.2015 - 12:24
Давайте оставлять друг другу тел. чтоб связь о информации была. Может совместно найдем выход как его припереть к стене пусть берет займ и достраивает это в конце концов его проблемы. Даже информацию для нас не оставлять на офисе и тем более прятаться он не имеет права , а то прийдешь в офисе и ведут себя так как будто мы никто и чего приперлись , так и заграницу свалит и будем ждать с моря погоды. Соседи давайте соберем собрание с его присутствием в вечернее время ну чтоб все смогли присутствовать . Нужно чтоб он отчитывался перед нами если в тюрьму не хочет . Пусть посадит представителя чтоб мог на любой вопрос ответ дать мы имеем право знать. По закону если он не уложился в срок есть статья о незаконном пользование денег это я у адвоката консультировалась . 89180942865. Люди я жду уже 3 года . Конца этому не будет . Приезжала в 4 часа там было 4 человека и то сидели не работали и не ели просто там находились. У меня в квартире живет 10 узбеков приложу фото вот они там и тусуются вонища от них и куда они там в извините туалет ходят и кто разрешил им там жить?
Гость
631 - 21.02.2015 - 12:31
Не знаю как вставит фото может кто знает напишите пожалуйста
Гость
632 - 21.02.2015 - 12:32
У меня есть все ксерокопии документов на землю , его паспорта . разрешений .
Гость
633 - 21.02.2015 - 13:24
Предлагаю определиться со сроком собрания, то что оно нужно я думаю не обсуждается, оно жизненно необхоимо!!! Я буду консультироваться сам с юристом по все вопросам, выхоить из кооператива то же бы не хотелось, все таки мне понравилась в свое время там планировка, хотя конечно алековато от центра, но и цена соотвтетсвующая - все в коруге так строили и можно было аже ешевле взять и меньшей площаи, но..... Все это лирика уже, нужно поудмать что можно селать - и собрание тут необходимо, причем чем больше людей соберется - тем лучше!!! Можно рассмотреть вариант участия стороннего юриста, от нас.
То что они общаются как с нелюдями - это я тоже заметил, высокомерно и раздражительно, как будто я им чем-то обязан, то что обманывают - это тоже да(((((( Сейчас они говорят - как заплатил, так и получи, кога продавали - рекламировали что лучше жилья нет, ну так и дом не в центре и строительство мягко скажем не до конца законно, чтобы брать как у других застройщиков. Атак получается радуйся тому что есть и вообще когда все это будет неизвестно, отношение не айс(((( Жалею что раньше не учавствовал в собраниях и прочих мероприятиях, очень жалею... Сейчас, правильно сказали, надо потребовать граик выполнения работ и кроме того, надо как-то следить за его выполнением, бумажку они любую написать смогут)))) К тому же хотелось бы узнать - кто нить видел технические условия или разрешение на подключение к сетям электроснабжения, канализаци, теплоснабжения, газоснабжения и т.п., вообще есть в жизни проект этого дома и т.п. Мои координаты указаны выше в предидущих сообщениях на оруме, если что я всегда на связи и всегда готов активно включится вборьбу с этим застройщиком!!!
Гость
634 - 21.02.2015 - 15:08
8-918-63-9999-0 Гор,это мой номер,давайте организованна добиваться результата,не сидеть и ждать с моря погоды.....
Гость
635 - 21.02.2015 - 15:52
Кто получил кадастровый паспорт там в решение суда прилагаеться список обладателей квартир у Проца -половина дома квартир вообщем то есть на что достраивать, если собрание проводить то только с юристом я согласна
Гость
636 - 22.02.2015 - 19:35
Предлагаю встретиться в четверг в 16-17 ч в офисе.если есть у кого то другие предложения - предлагайте!!!Просто еще с ноября эту тему с собранием мусолим.О чем говорить если даж с датой решить не можете.
Гость
637 - 23.02.2015 - 18:41
Пожалуйста немного попозже я не успею и желательно оповестить Проца может соизволит хотя б своего представителя послать к нам .
Гость
638 - 23.02.2015 - 18:50
Хотя позже они уже сбежать могут , но к вечеру его почти всегда нет , чаще с утра . Вообщем как решите
Гость
639 - 23.02.2015 - 19:07
я за любой кипишь тем более дольщики и пайщики собрания должны проводить
Гость
640 - 24.02.2015 - 19:44
Мда тишина что так все и оставим на долгие годы. Ко нибудь возьмите на себя инициативу назначьте собрание. Неужели всем уже все равно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены