К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Автолюбителей,8 литер "4"

Гость
0 - 13.05.2013 - 23:14
Кто купил квартиру, отзовитесь...


Гость
761 - 22.11.2013 - 16:08
Подскажите где можно посмотреть инфу по ценам на трешки в этом доме,и есть ли они вообще. Заранее благодарна.
Гость
762 - 22.11.2013 - 19:07
с счетчиками вообще какая-то непонятка идет((ключи получил,пришел сантехник запломбировал счетчик и записал показания на теплую холодную воду, а электросчетчики кто пломбировать будет и снимать показания?
Гость
763 - 22.11.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Marie Посмотреть сообщение
Подскажите где можно посмотреть инфу по ценам на трешки в этом доме,и есть ли они вообще. Заранее благодарна.
Именно в нашем доме трешек нет, есть в доме напротив у которого сдача конец 14го года, в том доме друзья купили трешку за 3.5 вроде, но метраж не скажу не знаю
Гость
764 - 22.11.2013 - 21:04
открыл щиток и обнаружил разводку витой пары от Ростелекома...внимание вопрос: кто звонил и узнавал когда Ростелеком подключит дом???
вопрос номер 2: на крыше дома 2 антенны общего пользования...где к ним можно подключиться?...домашняя не ловит ни черта)))
Гость
765 - 23.11.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от SaaB Посмотреть сообщение
открыл щиток и обнаружил разводку витой пары от Ростелекома...внимание вопрос: кто звонил и узнавал когда Ростелеком подключит дом???
Я звонил подавал заявку, перезвонили и сказали что пока нет технической возможности. Думаю что месяц может больше придется пользоваться USB-модемом. В УК сказали что соседние дома подключены к РОСТЕЛЕКОМУ, других провайдеров нет. Возможно они активизируются когда закончится стройка ближайших домов, а значит через несколько лет ((
Гость
766 - 23.11.2013 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Ivan_1234 Посмотреть сообщение
Я звонил подавал заявку, перезвонили и сказали что пока нет технической возможности. Думаю что месяц может больше придется пользоваться USB-модемом. В УК сказали что соседние дома подключены к РОСТЕЛЕКОМУ, других провайдеров нет. Возможно они активизируются когда закончится стройка ближайших домов, а значит через несколько лет ((
Ок спасибо за инфу...будем ждать.А насчет общей антенны???
Гость
767 - 23.11.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Bessonnica Посмотреть сообщение
Подскажите замки в дверях кто-нибудь менял????? и если меняли то где покупали
Я менял личинку в замке, покупал в Леруа-Мерлен на СБС, но как оказалось на Невкипелого где торговые ряды есть хоз-магазин там есть и личинки для замков. Маленький хоз магазин есть и рядом с домом за прод. магазином. Личинка в замке 80 мм., но подошла и 70 мм. правда с внутренней стороны немного ушла вглубь.
Гость
768 - 23.11.2013 - 14:11
К вопросу о замкАх. Я покупал на сенном точь-в-точь, как отверстия в двери. А вообще целесообразно менять только личинку. Лучше вснго вытащить и вместе с ней искать аналог. Только дома оставьте кого-нибудь, чтобы гости не пришли. Ни в Леруа, ни в Кастораме выбора особо и нет.
Гость
769 - 23.11.2013 - 14:22
да, еще: лифт во втором подъезде работает, тв-сигнал на комнатную антенну 3+, и к вопросу о тепле - пришлось оставить включенными по одной батареи в каждой комнате и открыть клапана проветривания на оконных рамах - очень жарко.
Гость
770 - 23.11.2013 - 17:30
769-Флагман >спасибо за инфу по лифту
Гость
771 - 23.11.2013 - 21:13
Хорошая новость по интернету!
23.11.2013 вечером на двери первого подъезда наклеена бумага от РОСТЕЛЕКОМА.
Цитата:
Ваш дом подключен к интернету, ТВ и бла-бла бла
Номер телефона личного менеджера +79183570008
Гость
772 - 24.11.2013 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Ivan_1234 Посмотреть сообщение
Хорошая новость по интернету! 23.11.2013 вечером на двери первого подъезда наклеена бумага от РОСТЕЛЕКОМА.
Ура! Сегодня прозвоню личному менеджеру)))
Гость
773 - 24.11.2013 - 08:18
Отпишись если дозвонишься!
Я лучше завтра позвоню, сегодня же воскресенье.
Гость
774 - 24.11.2013 - 08:55
сегодня почитал отзывы пользователей о РОСТЕЛЕКОМЕ честно сказать не в восторге жалуются на частое пропадание интернета на несколько дней ,постояные проблемы с входом((( а кто из вас лично пользовался Ростелекомом как впечатления????
Гость
775 - 24.11.2013 - 13:11
у меня замок сувальный флажковый, сам замок закреплен на металические клепки, проблемы в замене личинки не вижу)
Гость
776 - 24.11.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Ivan_1234 Посмотреть сообщение
Отпишись если дозвонишься! Я лучше завтра позвоню, сегодня же воскресенье.
забыл что воскресенье))
Цитата:
Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
сегодня почитал отзывы пользователей о РОСТЕЛЕКОМЕ честно сказать не в восторге жалуются на частое пропадание интернета на несколько дней ,постояные проблемы с входом((( а кто из вас лично пользовался Ростелекомом как впечатления????
поверьте проблемы есть у любого провайдера! в свое время перепробовал почти всех))) В ростелеком можно хотя бы дозвониться в отличии от того же билайна...да и решение проблем, на мой взгляд, у них оперативней...вообщем поживем- попробуем)))
Гость
777 - 24.11.2013 - 18:28
Оставлю небольшой отзыв о Ростелекоме. Сперва диал ап, потом адсл и сейчас фттб. Интернет по технологии АДСЛ я бы и врагу не пожелал, действительно проблем уйма, что касается инета по технологии фттб, то тут я пользуюсь ну уже где то 3й год наверное, если не больше, и проблем нет никаких вообще, тоесть я ни разу не звонил в техподдержку, поверьте такое бывает. ТО что вы читали негатив о ростелекоме, ну во 1х, а кто полезет писать только хорошее? во вторых, у ростелекома инет предоставляется почти по всем технологиям, клиентская база в разы выше, соответственно и жалоб больше. В основном жалуются адслщики.Тарифы у ростелекома норм, для меня удобнее чем у билайна, тем более без всяких ограничений дурацких. Из минусов. Нет такой локалки, это раз, второе у ростелекома печальное цифровое телевиденье, сейчас проблем почти нет, но во 1х дорого, во вторых бывают косяки в стиле тормозит виснет и тд. У билайна говорят ТВ супер. Я по образованию связист, уже 7й год работаю в связи, начинал с техподдержки, варил волокно, дорос до циски, поэтому поверьте, мое мнение вполне авторитетно, верить можно, я знаю о чем говорю, если есть какие то подробные вопросы, спрашивайте, отвечу ))
Гость
778 - 24.11.2013 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Maryash Посмотреть сообщение
Соседи, доброго дня! Подскажите, вопросом остекления лоджии еще никто не интересовался?
Соседи, а вам не кажется, что кирпичное ограждение лоджии слишком высоко поднято? Во-первых, белье на улицу вешать будет неудобно, ну это не столь важно, во-вторых,если стеклить распашным,а не "трамвайным"образом,то ручка окна,находящаяся посередине рамы, будет слишком высоко? И можно ли снять сверху 2-3 ряда кирпича,интересно?
779 - 25.11.2013 - 07:05
Снять 3 ряда в самый раз.
Гость
780 - 25.11.2013 - 07:50
Бывшему ЮТК я не доверяю)) я там работал и видел как работает и ТП, и какие монтеры подключают и как подключают, так де и какие проблемы бывают по тому же адсл(хотя у меня с ним проблем не было совсем) FTTB не доверяю работают они везде по разному ,работает замечательно у одних, другие только платят, да и кутечи которые ставят не всегда себя ведут хорошо. А по факту выбор провайдера весьма субьективный, я буду ждать Билайн а пока служебная симка и вперед как раз вышка с домом)
Гость
781 - 25.11.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от коммунист Посмотреть сообщение
Снять 3 ряда в самый раз.
я думаю снимать кирпичи ни кто не разрешит гораздо проще поднять пол на брусах а на брусы фанеру
Гость
782 - 25.11.2013 - 08:21
в пятницу заказал остекление лоджии обошлось 16000 (4-х створчатые 2 москитные сетки) сказали в течении 10 дней остеклят если кому интересно (1 оконный завод )тел 292-2-212 офис находится на селезнева 102
Гость
783 - 25.11.2013 - 08:29
а нам уже завтра будут стеклить лоджию, при оформлении заказа попросили что бы ручку опустили ниже. Заказывали "Фабрика Дышащих Окон"
Гость
784 - 25.11.2013 - 08:50
а кто нибудь уже ванной занимался, я имею ввиду кафелем. У нас один смотрел кафельщик, сказал, что нужно снимать штукатурку или делать штробы. Может у кого есть знакомый кфельщик?
Гость
785 - 25.11.2013 - 09:00
У кого какая плитка на полу в ванной?
У меня серого цвета, а в подъездах светло-коричневая!
Лучше бы было наоборот!
Гость
786 - 25.11.2013 - 09:17
У нас в ваной тоже серая плитка, новую плитку будем на нее укладывать.
Гость
787 - 25.11.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
в пятницу заказал остекление лоджии обошлось 16000 (4-х створчатые 2 москитные сетки) сказали в течении 10 дней остеклят если кому интересно (1 оконный завод )тел 292-2-212 офис находится на селезнева 102
Цитата:
Сообщение от fominaen Посмотреть сообщение
а нам уже завтра будут стеклить лоджию, при оформлении заказа попросили что бы ручку опустили ниже. Заказывали "Фабрика Дышащих Окон"
Это называется "Коллективное застекление"?
"Обратимся вместе сделают скидку!"
Ну-ну...
Гость
788 - 25.11.2013 - 16:20
[quote=skorpion;33028267] Цитата: Сообщение от коммунист Снять 3 ряда в самый раз. я думаю снимать кирпичи ни кто не разрешит гораздо проще поднять пол на брусах а на брусы фанеру [/quo Рабочие предлагают сделать стяжку из 2 меш клея для плитки, а потом положить плитку.Как Вам такой вариант? 3000 работа+материал
Гость
789 - 25.11.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от fominaen Посмотреть сообщение
а кто нибудь уже ванной занимался, я имею ввиду кафелем. У нас один смотрел кафельщик, сказал, что нужно снимать штукатурку или делать штробы. Может у кого есть знакомый кфельщик?
Знакомый кафельщик занят до середины декабря,говорит,что и его знакомые заняты,якобы все хотят до нового года закончить свои объекты,а штукатурку он тоже снимал нам полностью,это и стоит отдельно, а потом уже клал плитку
Гость
790 - 25.11.2013 - 16:33
Значит всетаки штукатурку снимать, а на полу плитку снимали? или можно на нее стелить
791 - 25.11.2013 - 17:04
kalinka123 Подскажите пожалуйста, а у кого надо спрашивать разрешения на снятия 3 рядов кирпича в своей квартире?????
Гость
792 - 25.11.2013 - 18:20
[quote=kalinka123;33038090]
Цитата:
Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от коммунист Снять 3 ряда в самый раз. я думаю снимать кирпичи ни кто не разрешит гораздо проще поднять пол на брусах а на брусы фанеру [/quo Рабочие предлагают сделать стяжку из 2 меш клея для плитки, а потом положить плитку.Как Вам такой вариант? 3000 работа+материал
мне кажется что зимой плитка поотлетает ((и поднять пол относительно кирпичной перегородки на 10-15см таким способом не удастся лучше поднять на брусах и между фанерой и полом можно положить утеплитель и теплее будет и пол поднимется (не помню как называется но видел в кастораме квадраты утеплителя)
Гость
793 - 25.11.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от коммунист Посмотреть сообщение
kalinka123 Подскажите пожалуйста, а у кого надо спрашивать разрешения на снятия 3 рядов кирпича в своей квартире?????
Это скорпион написал, что не разрешат, я просто процитировала.У кого спрашивать я не знаю, внешний вид дома все равно не будет одинаков, будут ,как минимум,разного строения и цвета рамы и стеклопакеты на лоджиях,если снимем 3 ряда кирпича и наши рамы будут ниже соседских-будет ли это сильно заметно????
Гость
794 - 25.11.2013 - 19:21
кто может подсказать куда выводить вытяжку от плиты с кухни???если выводить в центральный стояк под вытяжку то все будет идти к соседям наверх (((((( если пробивать на улицу то попадаю к себе на лоджию тоже не вариант ЧТО ДЕЛАТЬ SOOOS????????????????
Гость
795 - 25.11.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от kalinka123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от коммунист kalinka123 Подскажите пожалуйста, а у кого надо спрашивать разрешения на снятия 3 рядов кирпича в своей квартире????? Это скорпион написал, что не разрешат, я просто процитировала.У кого спрашивать я не знаю, внешний вид дома все равно не будет одинаков, будут ,как минимум,разного строения и цвета рамы и стеклопакеты на лоджиях,если снимем 3 ряда кирпича и наши рамы будут ниже соседских-будет ли это сильно заметно????
Цитата:
Сообщение от kalinka123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от коммунист kalinka123 Подскажите пожалуйста, а у кого надо спрашивать разрешения на снятия 3 рядов кирпича в своей квартире????? Это скорпион написал, что не разрешат, я просто процитировала.У кого спрашивать я не знаю, внешний вид дома все равно не будет одинаков, будут ,как минимум,разного строения и цвета рамы и стеклопакеты на лоджиях,если снимем 3 ряда кирпича и наши рамы будут ниже соседских-будет ли это сильно заметно????
[quote=skorpion;33039357] [quote=kalinka123;33038090] Цитата: Сообщение от skorpion Цитата: Сообщение от коммунист Снять 3 ряда в самый раз. я думаю снимать кирпичи ни кто не разрешит гораздо проще поднять пол на брусах а на брусы фанеру [/quo [quote=skorpion;33039357]
Цитата:
Сообщение от kalinka123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от skorpion Цитата: Сообщение от коммунист Снять 3 ряда в самый раз. я думаю снимать кирпичи ни кто не разрешит гораздо проще поднять пол на брусах а на брусы фанеру [/quo Рабочие предлагают сделать стяжку из 2 меш клея для плитки, а потом положить плитку.Как Вам такой вариант? 3000 работа+материал мне кажется что зимой плитка поотлетает ((и поднять пол относительно кирпичной перегородки на 10-15см таким способом не удастся лучше поднять на брусах и между фанерой и полом можно положить утеплитель и теплее будет и пол поднимется (не помню как называется но видел в кастораме квадраты утеплителя)
Рабочие предложили купить плитку для улицы,если лоджию не стеклить не утеплять, то как вариант, а за совет с фанерой спасибо!
Гость
796 - 25.11.2013 - 20:28
Минеральная вата самое простое, но вариантов утеплителя сейчас просто уйма
Гость
797 - 25.11.2013 - 20:53
Привет всем!Хотел бы спросить,кто уже из заселившихся пользовался услугами сантехника?Сколько вызов стоит,как оплата?Стоимость за точку или за проделанную работу?Хочу на кухне перепаять пластиковые трубы для крана и в ванной комнате полотенцесушитель
Гость
798 - 25.11.2013 - 22:12
Доброй ночи...хотел бы сказать про плитку...не стоит сейчас в ванных класть плитку на стены т.к. дом еще не дал усадку...года через три хотя бы.Потому что хоть и монолит-кирпич но все же ни кто не знает как себя поведет.сам видел как рвется и как отскакивает она со стен.максимум в зоне купания над ванной..на не застекленный балкон можно класть не плитку а керамогранит он морозостойкий только с клеем для керамогранита и обязательно шов должен быть хотя бы от 2 х мм крестика.
Гость
799 - 25.11.2013 - 23:30
Жилая застройка по пр. Знаменского. 24.11.2013
Гость
800 - 26.11.2013 - 09:04
Цитата:
Сообщение от 080977 Посмотреть сообщение
Доброй ночи...хотел бы сказать про плитку...не стоит сейчас в ванных класть плитку на стены т.к. дом еще не дал усадку...года через три хотя бы.Потому что хоть и монолит-кирпич но все же ни кто не знает как себя поведет.сам видел как рвется и как отскакивает она со стен.максимум в зоне купания над ванной..на не застекленный балкон можно класть не плитку а керамогранит он морозостойкий только с клеем для керамогранита и обязательно шов должен быть хотя бы от 2 х мм крестика.
ь под каждым словом...строитель???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены