К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Автолюбителей,8 литер "4"

Гость
0 - 13.05.2013 - 23:14
Кто купил квартиру, отзовитесь...


Гость
641 - 15.11.2013 - 09:46
Кто нибудь знает телефон нашего администратора в УК ?
Гость
642 - 15.11.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
А кого мы сегодня с первого подъезда видели в офисе на Рашпилевской на подписи акта? Признавайтесь!
Мы сегодня подписывали в 8:00 но мы из 2-го подъезда, 1-ый этаж!!
Гость
643 - 15.11.2013 - 10:49
Всем привет, жители сего дома , а так же соседи!!! Сегодня подписали акт, обещали выдать ключи после заключения договора с УК. Поедем завтра, надеюсь за своими ключиками)))) Ехуууу!! Кстати кто нибудь есть из соседей 2-ой подъезд, 1-ый этаж??????
Гость
644 - 15.11.2013 - 11:10
642-RomanFT > Так это вы были вдвоем? Мне показалось, что девушка, когда я задал вопрос с какого подъезда, ответила, что с первого. Может,от волнения перепутала подъезд с этажом? Рад знакомству, соседи! Дима и Марина, кв. 122
Гость
645 - 15.11.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
642-RomanFT > Так это вы были вдвоем? Мне показалось, что девушка, когда я задал вопрос с какого подъезда, ответила, что с первого. Может,от волнения перепутала подъезд с этажом? Рад знакомству, соседи! Дима и Марина, кв. 122
Вы наверно имеете ввиду молодых людей которые сидели на диванчике????
Гость
646 - 15.11.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Дима и Марина, кв. 122
Это не полный список всех жильцов нашей квартиры. "ckb быть точно, то: Дмитрий (муж), Марина (жена), Мелания (дочь), Владимир (сын), Кеша и Стеша (♀ и ♂, волнистые попугайчики), Дарвин и Маруся (♀ и ♂, морские свинки) и Тиара (щенок английского кокер-спаниеля). Не скучно))
Гость
647 - 15.11.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флагман Дима и Марина, кв. 122 Это не полный список всех жильцов нашей квартиры. "ckb быть точно, то: Дмитрий (муж), Марина (жена), Мелания (дочь), Владимир (сын), Кеша и Стеша (♀ и ♂, волнистые попугайчики), Дарвин и Маруся (♀ и ♂, морские свинки) и Тиара (щенок английского кокер-спаниеля). Не скучно))
э точно)) У нас только пока что с женой один кот Британей "Рич"
Гость
648 - 15.11.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Вы наверно имеете ввиду молодых людей которые сидели на диванчике????
Да!!)))
Гость
649 - 15.11.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флагман Вы наверно имеете ввиду молодых людей которые сидели на диванчике???? Да!!)))
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флагман Вы наверно имеете ввиду молодых людей которые сидели на диванчике???? Да!!)))
Вы значит не с нами общались. Мы в этот момент подписывали акты.
Гость
650 - 15.11.2013 - 11:37
643-RomanFT > Мы на 2м этаже в двушке с окнами во двор))) над вами?
Гость
651 - 15.11.2013 - 11:42
А вы, похоже,сегодня первые в офис пришли, мы когда зашли, вы уже за столом у выхода вдвоём сидели, подписывали. А мы зашли двумя парами и сели на диванчик.
Гость
652 - 15.11.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Alena_a Посмотреть сообщение
643-RomanFT > Мы на 2м этаже в двушке с окнами во двор))) над вами?
Будем соседями))) Меня Роман зову.
Гость
653 - 15.11.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
А вы, похоже,сегодня первые в офис пришли, мы когда зашли, вы уже за столом у выхода вдвоём сидели, подписывали. А мы зашли двумя парами и сели на диванчик.
Да все верно, я одну пару узнал, может даже это и вы? Видео снимали о 2-х комнатной кв.
Гость
654 - 15.11.2013 - 12:12
652-RomanFT >651-Флагман > да:))) мы Алена и Виталик.
Гость
655 - 15.11.2013 - 12:15
Мы из 2-го подъезхда 1 этаж, торцевая квартира 2-ка по договору 101! А вы из какой
Гость
656 - 15.11.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Alena_a Посмотреть сообщение
652-RomanFT >651-Флагман > да:))) мы Алена и Виталик.
Очень приятно))) Рома и Лена!)))
Гость
657 - 15.11.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от novichok 1 Посмотреть сообщение
Мы из 2-го подъезхда 1 этаж, торцевая квартира 2-ка по договору 101! А вы из какой
Мы из 97-ой. У нас однушка))
Гость
658 - 15.11.2013 - 12:19
654-Alena_a > Я так и подумал)) А я хотел спросить, не Вы ли Аёна_А? Но постеснялся ревности жены и Вашего мужа. Алёна и Виталик, будем знакомы!
655-novichok 1 > Евгений, а мы над Вами, на 4-м!))
Гость
659 - 15.11.2013 - 12:21
653-RomanFT > Да, это были мы и видео тоже))
Гость
660 - 15.11.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
653-RomanFT > Да, это были мы и видео тоже))
я так и предположил)))
Гость
661 - 15.11.2013 - 12:39
Друзья, как то читал на форуме, что кто - то из жильцов нашего дома делал запрос на подключение домашнего интернета"Билайн"?? Сегодня прозванивал в их офис, сказали, что все вопросы решаются через УК, что нужно собрать максимальное кол.во подписей для подключения нашего дома. А в свою очередь УК передает данную информацию уже в офис "Билайн"
Гость
662 - 15.11.2013 - 13:20
661-RomanFT > Мы делали заявку, в билайне говорили на эл. почту им присылать заявление. А в УК мы спросили, они сказали что это вы сами с операторами договариваетесь. Нужно узнать еще раз в УК, ооочень хочется билайн!!!
658-Флагман > Ничего страшного ))) спрашивайте если что!!!
Гость
663 - 15.11.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Alena_a Посмотреть сообщение
661-RomanFT > Мы делали заявку, в билайне говорили на эл. почту им присылать заявление. А в УК мы спросили, они сказали что это вы сами с операторами договариваетесь. Нужно узнать еще раз в УК, ооочень хочется билайн!!! 658-Флагман > Ничего страшного ))) спрашивайте если что!!!
Цитата:
Сообщение от Alena_a Посмотреть сообщение
661-RomanFT > Мы делали заявку, в билайне говорили на эл. почту им присылать заявление. А в УК мы спросили, они сказали что это вы сами с операторами договариваетесь. Нужно узнать еще раз в УК, ооочень хочется билайн!!! 658-Флагман > Ничего страшного ))) спрашивайте если что!!!
Да хотелось ба именно Билайн!!! Ростелеком не айс(((
Гость
664 - 15.11.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
А кого мы сегодня с первого подъезда видели в офисе на Рашпилевской на подписи акта? Признавайтесь!
Видели вы сегодня будущих жильцов кв. 66 первого подъезда 9-го этажа - Ольга и Андрей, акт мы с мужем подписали, завтра поедем заключать договор с УК, брать ключи, заодно и наши акты подписанные там должны оказаться, в вагончике. Рады знакомству.
Гость
665 - 15.11.2013 - 13:57
Мы тоже завтра за актами и ключами, Вам со скольки сказали время работы УК?
Цитата:
Сообщение от fraubel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флагман А кого мы сегодня с первого подъезда видели в офисе на Рашпилевской на подписи акта? Признавайтесь! Видели вы сегодня будущих жильцов кв. 66 первого подъезда 9-го этажа - Ольга и Андрей, акт мы с мужем подписали, завтра поедем заключать договор с УК, брать ключи, заодно и наши акты подписанные там должны оказаться, в вагончике. Рады знакомству.
Гость
666 - 15.11.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от RomanFT Посмотреть сообщение
Да хотелось ба именно Билайн
Вставлю свои 5 копеек:
На протяжении длительного (более 5 лет) времени пользовались услугами ООО "Телебум" ("Домашние сети", ул. Трудовой славы, 1), после очередного переезда пришлось подключиться к Билайну, т.к. другой альтернативы не было. А после очередного переезда, попав в "зону раздачи" "Домашних сетей" снова подключились к ним, несмотря на то, что и "Билайн" был.
Плюсы и минусы "Домашних сетей" в сравнении с "Билайн":

-1. ТВ-сигнал не цифровой (хотя можно дополнительно подключить цифру), качество картинки 4+. Цифровое ТВ (фильмы в HD1080 качестве я смотрю через смарт-ТВ.
-2. Для ТВ и интернета кладут 2 провода: коаксиал+витая пара.
- нельзя "остановить" или записать ТВ трансляцию, а потом продолжить просмотр. Честно, за год пользования "Билайном" пару раз попробовал, а потом не пользовался такой возможностью за ненадобностью. Всегда есть рекламные паузы.

+1. К ТВ кабелю можно, который подключается к ТВ напрямую, как обычный антенный, без дополнительной абонплаты подключать неограниченное количество ТВ, у нас, в частности, на кухне, у нас и у каждого ребенка по телевизору и никогда не было ссор, что смотреть(насколько я помню, у Билайна, абонплата была порядка 240 руб. и за каждый дополнительный блок прибавлялось 190 руб/мес)
+2. То же самое с интернетом. Через обычный сетевой концентратор (без помощи роутера) можно подключать неограниченное количество ПК, изменяя IP-адрес на 1.
+3. ВСЕГДА стабильный интернет (постоянная скорость, соответствующая тарифу и не обрывается связь). В этом плане у Билайна, в период пользования их услугами, всё было намного хуже. Абонплата мин.тарифн.план (хватает, чтобы смотреть фильмы онлайн в HD1080 качестве) 650 руб.
+4. Пакет кабельного единый. Не надо доплачивать за просмотр платного контента. Правда, нет НТВ+, НТВ+спорт (я не увлекаюсь, поэтому не болею), и эротического контента. Более 60 каналов на разный вкус. Из детских - Дисней и Карусель (на наш, родительский взгляд, самое оптимальное, без Cartoon Network и т.п) Абонплата 130 рублей.

Мы узнавали, они планируют тянуть линию на наш дом, но чуть позже. Конечно, без инета не айс. Будем подключаться к первому пришедшему, а потом с удовольствием вернемся на "Домашние сети"
Это моё мнение, не подумайте, что я его навязываю
Гость
667 - 15.11.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RomanFT Да хотелось ба именно Билайн Вставлю свои 5 копеек: На протяжении длительного (более 5 лет) времени пользовались услугами ООО "Телебум" ("Домашние сети", ул. Трудовой славы, 1), после очередного переезда пришлось подключиться к Билайну, т.к. другой альтернативы не было. А после очередного переезда, попав в "зону раздачи" "Домашних сетей" снова подключились к ним, несмотря на то, что и "Билайн" был. Плюсы и минусы "Домашних сетей" в сравнении с "Билайн": -1. ТВ-сигнал не цифровой (хотя можно дополнительно подключить цифру), качество картинки 4+. Цифровое ТВ (фильмы в HD1080 качестве я смотрю через смарт-ТВ. -2. Для ТВ и интернета кладут 2 провода: коаксиал+витая пара. - нельзя "остановить" или записать ТВ трансляцию, а потом продолжить просмотр. Честно, за год пользования "Билайном" пару раз попробовал, а потом не пользовался такой возможностью за ненадобностью. Всегда есть рекламные паузы. +1. К ТВ кабелю можно, который подключается к ТВ напрямую, как обычный антенный, без дополнительной абонплаты подключать неограниченное количество ТВ, у нас, в частности, на кухне, у нас и у каждого ребенка по телевизору и никогда не было ссор, что смотреть(насколько я помню, у Билайна, абонплата была порядка 240 руб. и за каждый дополнительный блок прибавлялось 190 руб/мес) +2. То же самое с интернетом. Через обычный сетевой концентратор (без помощи роутера) можно подключать неограниченное количество ПК, изменяя IP-адрес на 1. +3. ВСЕГДА стабильный интернет (постоянная скорость, соответствующая тарифу и не обрывается связь). В этом плане у Билайна, в период пользования их услугами, всё было намного хуже. Абонплата мин.тарифн.план (хватает, чтобы смотреть фильмы онлайн в HD1080 качестве) 650 руб. +4. Пакет кабельного единый. Не надо доплачивать за просмотр платного контента. Правда, нет НТВ+, НТВ+спорт (я не увлекаюсь, поэтому не болею), и эротического контента. Более 60 каналов на разный вкус. Из детских - Дисней и Карусель (на наш, родительский взгляд, самое оптимальное, без Cartoon Network и т.п) Абонплата 130 рублей. Мы узнавали, они планируют тянуть линию на наш дом, но чуть позже. Конечно, без инета не айс. Будем подключаться к первому пришедшему, а потом с удовольствием вернемся на "Домашние сети" Это моё мнение, не подумайте, что я его навязываю
Заинтриговали прям)))
Гость
668 - 15.11.2013 - 14:20
Блин, обратил внимание на номер своего предыдущего поста О_О
Гость
669 - 15.11.2013 - 16:37
Сегодня звонил в УК Татьяне Дмитриевне. Она сообщила, что вчера в 1 подъезде лифт включили. С утра вчера еще не работал. Кто-нибудь уже его испытал? Просто надо кафель поднимать, а по лестнице тягать не хочется.
Гость
670 - 15.11.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от регион 23 Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в УК Татьяне Дмитриевне. Она сообщила, что вчера в 1 подъезде лифт включили. С утра вчера еще не работал. Кто-нибудь уже его испытал? Просто надо кафель поднимать, а по лестнице тягать не хочется.
Вчера в 15:00 не работал((
Гость
671 - 15.11.2013 - 18:53
2й подъезд 114 кв (3й этаж) Сегодня ключи получили, соседям привет. )
Гость
672 - 15.11.2013 - 19:27
671-FonTepesh >Поздравляем!!!
Гость
673 - 15.11.2013 - 20:22
672-Лаврик > Спасибо. Оказывается к ним можно (в УК) и в субботу приходить, а я дурак с работы отпрашивался сегодня. ))
Гость
674 - 15.11.2013 - 21:48
Сегодня подписала акт. Ура-ура!!! В 11 часов лифт в 1 подъезде не работал, но к 12 часам обещали включить, кто нибудь был? прокатился??? А то завтра ключи получать...
Гость
675 - 16.11.2013 - 06:27
671-FonTepesh > Привет! привет! мы со второго этажа)))
Гость
676 - 16.11.2013 - 11:16
Признавайтесь, кто сегодня утром в отделе продаж за актами заходил? )))
Гость
677 - 16.11.2013 - 19:23
ну что все заехали?))))
Гость
678 - 16.11.2013 - 19:25
677-novichok 1 > Та если бы. ключи то забрали, надо ж мебель, кухню и тд туда, где все набрать только ))
Гость
679 - 16.11.2013 - 19:46
Флагман подскажите через какой сервис или на каком сайте вы смотрите фильмы в HD1080 качестве?
Гость
680 - 16.11.2013 - 20:08
Всем доброго времени суток. Был сегодня в управляющей компании, по вопросу лифта второго подъезда. Так вот, загвоздка в неисправности автоматике распредустройства второго подъезда, которую должен устранить застройщик. Пока не будет устранена неисправность второй подъезд УК не примет и не запустят лифт. А так хочется въехать, (((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены