К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таурас-96

0 - 02.03.2009 - 17:53
Обсуждение проектов застройщика Таурас-96.
Сайт строительной компании http://www.tauras-96.ru/
Телефон 275-07-88




Отредактировано Деловая; 26.04.2013 в 18:12.
Гость
8041 - 28.09.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Солдатенко Посмотреть сообщение
Добрый день. Подавая на банкротство таурас, вы подставляете не только себя но и еще 1000 человек. Не знаю чем вы думаете и кто вам так мозги промыл. У таураса долгов очень много (зп, долги администрации, поставщикам и дольщикам) по всем законам дольщики получают последними деньги. В данном случае литвяковой все равно банкрот она или нет. Если так хочется подать на бануротство, почему сейчас?! Вы же ждали некоторое время, а выбрали момент именно, когда сск дает возможность получить кв.м. заплатив 30 т.р. за кв.м вы сможите его продать по 45, и ничего не потеряете, правда подождать нужно. Но если сейчас подать на банкротство и запустить процедуру вы и еще 1000 чел (на которую вам вообще пофиг, как я понимаю) ну хоть о себе подумайте, останется ни с чем. Скорее всего сообщение уйдет в пустоту, судя по вашему поступку, но я хотя бы попыталась.
я сбросила ссылку на конкретного человека,который это сделал!пишите ему лично,как это сделала я!
Гость
8042 - 28.09.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Мария Шереметьева Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Солдатенко Добрый день. Подавая на банкротство таурас, вы подставляете не только себя но и еще 1000 человек. Не знаю чем вы думаете и кто вам так мозги промыл. У таураса долгов очень много (зп, долги администрации, поставщикам и дольщикам) по всем законам дольщики получают последними деньги. В данном случае литвяковой все равно банкрот она или нет. Если так хочется подать на бануротство, почему сейчас?! Вы же ждали некоторое время, а выбрали момент именно, когда сск дает возможность получить кв.м. заплатив 30 т.р. за кв.м вы сможите его продать по 45, и ничего не потеряете, правда подождать нужно. Но если сейчас подать на банкротство и запустить процедуру вы и еще 1000 чел (на которую вам вообще пофиг, как я понимаю) ну хоть о себе подумайте, останется ни с чем. Скорее всего сообщение уйдет в пустоту, судя по вашему поступку, но я хотя бы попыталась. я сбросила ссылку на конкретного человека,который это сделал!пишите ему лично,как это сделала я!
не нужно бояться! Пишите лично человеку,который заварил всю эту кашу!только так мы сможем что-то сделать
Гость
8043 - 28.09.2016 - 12:31
я сбросила ссылку на конкретного человека,который это сделал!пишите ему лично,как это сделала я! не нужно бояться! Пишите лично человеку,который заварил всю эту кашу!только так мы сможем что-то сделать здесь нечего бояться и уже написала, вы же знаете, что такой не один, их уже 4. И еще возможно будут, поэтому если есть хоть малейшая вероятность, что они почитают и сделают выводы, то почему бы и здесь не написать последствия их действий бездумных.
Гость
8044 - 28.09.2016 - 15:42
8043- давайте ему еще морду набьем. А за что? - человек хочет вернуть свое. И люди не виноваты, что кто то украл их деньги. А доставать надо ГЛ, которая ни в чем себе не отказывала, да думаю и не отказывает сейчас. Погасить долг первого кредитора , который подал на банкротство ей ничего не стоило- сумма смешная для нее. Ан нет))) тянут, заседания откладывают, вы не понимаете, что там есть свой план действий, и то что ССК достроит дома это еще не факт, нас собрали, успокоили,кроме слов и обещаний ни одного юридически значимого документа нам не предоставили.
Гость
8045 - 28.09.2016 - 15:49
Для справки)) кредироры, учавствующие в деле о признании должника банкротом:ООО птп ОЛВИАЛ
Царьков Дмитрий Викторович
Короткова М В
Вовкотруб Надежда Альбертовна
Царькова Наталья Анатольевна

Первое заявление подала Вовкотруб Надежда Альбертовна в мае, остальные потом уже подключились, думаю добавятся еще. Рассмотрение дела было сегодня- опять перерыв до 05.10.2016г. У приставов 158 исполнительных листов, задолженность по ним более 100 мил.руб.
Гость
8046 - 28.09.2016 - 15:56
8044-LaBella > Так, чтобы вернуть СВОЁ, нужно во-первых, думать не жопой, а головой, а во-вторых, желательно думать не только о себе, а и о других хотя бы немного ! Наверно, у них денег до [*****], раз они решили и юристов накормить, и своими деньгами так безбашенно рискнуть?!
Гость
8047 - 28.09.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от LaBella Посмотреть сообщение
Для справки)) кредироры, учавствующие в деле о признании должника банкротом:ООО птп ОЛВИАЛ Царьков Дмитрий Викторович Короткова М В Вовкотруб Надежда Альбертовна Царькова Наталья Анатольевна Первое заявление подала Вовкотруб Надежда Альбертовна в мае, остальные потом уже подключились, думаю добавятся еще. Рассмотрение дела было сегодня- опять перерыв до 05.10.2016г. У приставов 158 исполнительных листов, задолженность по ним более 100 мил.руб.
А теперь Вам для справки: Первая очередь выплат при банкротстве
Первая очередь выплат при банкротстве – это возмещение вреда жизни и здоровья гражданам банкротного предприятия. Для того, чтобы это возмещение прошло, необходимо обратиться с заявлением в рамках дела о банкротстве и к арбитражному управляющему. Возмещение вреда жизни и здоровья осуществляется путем комплектиризации повременённых соответствующих платежей, которые устанавливаются на дату принятия арбитражным судом заявления о признании должника банкротом.

Вторая очередь выплат при банкротстве
Это оплата труда лиц, которые работают по трудовому договору, либо по гражданско-правовому договору. Иными словами, это могу быть граждане, которые работали на этом предприятии. Это могут быть граждане, которым необходимо выплатить выходные пособия, это могут быть требования граждан по выплате вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности.

Вторая очередь выплат при банкротстве также содержит внутреннюю очередность, сначала выплачиваются выходные пособия, заработная плата из расчета не более чем 30 тысяч рублей на одного сотрудника в месяц. Далее погашается оставшаяся часть заработной платы и выходных пособий, и только потом требования о выплате вознаграждения интеллектуальной деятельности. После того, как вторая очередь оплачивается в полном объёме, начинается удовлетворение требований кредиторов третье очереди.

Третья очередь выплат при банкротстве
Третьей очередью могут быть ФНС, предприятия, организации (ООО, ОАО, АО, ПАО, ЗАО), ИП, поставщики, покупатели – все те, требования которых возникли до даты принятия судом заявления и в установленном законом порядке: в течение двух месячного срока, которые были заявлены в рамках дела о банкротстве.

Если вы являетесь кредитором, если ваш должник банкрот, важно заявить о себе арбитражному управляющему и в рамках дела о банкротстве в установленный двух месячный срок с даты публикации объявления о признании должника банкротом.

Если вы не успеваете заявить в два месяца, то вы попадаете за реестр кредиторов.

Реестр третьей очереди имеет широкие полномочия внутри банкротства, в том числе участвовать на собраниях кредиторов, голосовать по повестке дня собрания кредиторов, принимать решения, обращаться с жалобой и т.д., Кроме тех предприятий, которые наделены статусом «за реестром».

Дольщики - кредиторы, т.е. не получат НИЧЕГО при банкротстве. Да нет еще гарантий, гарантии будут, когда мы дольщики сп договора подпишем (февраль, март). Для черкасской, когда дом получат готовый. А те дольщики, которые пытаются вернуть свое,не обращая внимание ни на кого кроме себя лишают 1000 человек всех гарантий и возможностей получить квартиру. Говорите первая сумма была минимальной и долг можно было вернуть, да пофиг ей банкрот она или нет!!! Никому она деньги не собирается возвращать. Единственная возможность вернуть что то, это получить кв.м. от сск. Мы ждали ни одн год, не ужели нельзя подождать еще несколько месяцев, тех самых гарантий?! Зачем губить труд других людей, которые подумали не только о себе?! Морду бить никто не собирается, пытаемся достучаться до таких как вы. На фирме таурас очень мало активов, которые пойдут на продажу при выплате долгов, т.е. пока очередь дойдет до нас дольщиков деньги закончатся! Банкротство - это когда все долги вам прощают. И люди почему то думают, что ГЛ не все равно на это. Ей так даже лучше будет.

Отредактировано ferererohe; 28.09.2016 в 16:12. Причина: дополнение
Гость
8048 - 28.09.2016 - 16:27
А нахуо вы наподавали в суд на банкротство уже после того, как ССК объявил о том, что забирает объекты? Вы мазохисты?
Гость
8049 - 28.09.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от LaBella Посмотреть сообщение
8043- давайте ему еще морду набьем. А за что? - человек хочет вернуть свое. И люди не виноваты, что кто то украл их деньги. А доставать надо ГЛ, которая ни в чем себе не отказывала, да думаю и не отказывает сейчас. Погасить долг первого кредитора , который подал на банкротство ей ничего не стоило- сумма смешная для нее. Ан нет))) тянут, заседания откладывают, вы не понимаете, что там есть свой план действий, и то что ССК достроит дома это еще не факт, нас собрали, успокоили,кроме слов и обещаний ни одного юридически значимого документа нам не предоставили.
юридически значимых документов нужно подождать 30 дней.и,если вы присутствовали на собрание,удивительно почему эта информация не отложилась в памяти??
люди хотят получить свои деньги! подождите своих квартир.продадите и будет вам СЧАСТЬЕ! насколько нужно не понимать всей истины,чтобы сейчас рыть себе могилу??????ну хорошо,признают Таурас банкротом,пообещают вам ваши выплаты-с какого [*****] она вам заплатит?ДЕНЕГ У НЕЕ НЕТ!!!!проснитесь наконец,люди!!!!!
Гость
8050 - 28.09.2016 - 16:59
толку ссылаться на закон,если Таурасу закон не писан! и Литвяковой закон не писан! иначе бы давно сидела.как же вы не понимаете?в голове не укладывается....подождите хоть пару месяцев,чтобы картина стала ясна! я сегодня звонила в ССК,подготавливаются все документы..после 20 октября каждому дольщику пришлют письмо счастья,где черным по белому все будет написано!не вставляйте палки в колеса инвестору
Гость
8051 - 28.09.2016 - 17:18
поговорил с Коротковой, подумает, думаю что нибудь можно решить...
Гость
8052 - 28.09.2016 - 20:21
Банкротство Таураса никак не повлияет на исполнение обязательств нового застройщика. Можете это посмотреть на примере достройки ССК объектов ВПИКа.

А чо вы только на дольщиков рот открываете, а на администрацию, которая подает иск за иском к Таурасу, слабо потявкать?

Двуличные создания, которые поливали грязью инициативную группу, а теперь, когда их действия привели к положительному исходу, поете им дифирамбы.
Гость
8053 - 28.09.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Банкротство Таураса никак не повлияет на исполнение обязательств нового застройщика. Можете это посмотреть на примере достройки ССК объектов ВПИКа. А чо вы только на дольщиков рот открываете, а на администрацию, которая подает иск за иском к Таурасу, слабо потявкать? Двуличные создания, которые поливали грязью инициативную группу, а теперь, когда их действия привели к положительному исходу, поете им дифирамбы.
Стиль вашего общения не говорить о высоком интеллекте. Администрация не подала ни одного иска о банкротстве. Если вы не знаете (а вы не знаете, иначе эту глупость бы не написали) ССК достраивает черкасскую как подрядчик, а таурас остается застройщиком, т.е. если таурас банкрот, то и дома построены не будут. Никогда ни одного человека не поливала грязью, а в последствии присоединилась к ним, как и большинство, кто здесь пишет. Все люди ошибаются, я одна из них. Вы здесь часто пишите, и как правило юридически грамотно, но это сообщение ниже плинтуса. Знания о ситуации 0, лиж бы что написать!!! Учитывая, что вы вообще не с нами, а живете в готовой квартире и не понятно зачем пишите, теперь еще и чушь.

Отредактировано ferererohe; 28.09.2016 в 20:47. Причина: слово не верно
Гость
8054 - 28.09.2016 - 21:01
люди хотят вернуть свои деньги и имеют на это полное право.
8055 - 28.09.2016 - 21:17
Давно воздерживаюсь от комментариев, по некоторым причинам.
______________________
Таурас не обанкротят -пока. Есть несколько предпосылок:
-Обещание Представителя администрации.
-Заинтересованность ССК в участке около 29 литера для вобственной застройки(именно этот момент, сидящие за главным столом участники, на последнем собрании, просили их поддержать) Садика там один фиг не будет (его просто некому там строить), но если цена помощи ССК в завершении строительства Черкасской такова - пусть так и будет.
-у таураса все же в скором времени будет кое-какие вливания денег от дольщиков, которыми они смогут(надеюсь) закрыть некоторые дыры. У меня, допустим, квартира выросла на 150-200тр.... Т.е по мере сдачи недостроенныъх объектов, будут "расплаты".
итп
_________________________
Цитата:
Сообщение от foxns Посмотреть сообщение
люди хотят вернуть свои деньги и имеют на это полное право.
Это да, но тот же ССК предлогает другой вариант решения проблемы, который не затрагивает остальных участников долевого строительства, и позволяет довольно выгодно выйти из сложившейся ситуации. А от банкротства, которое явно зацепит всех, какие гарантии выйти хотя бы в НОЛЬ? Да никаих....
Но вы правы, это их дело. Хотят долбиться - пусть, но понимания конечного результата явно им не ведомо - идут на авось, на поводу у адвокатов.
Гость
8056 - 28.09.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Давно воздерживаюсь от комментариев, по некоторым причинам. ______________________ Таурас не обанкротят -пока. Есть несколько предпосылок: -Обещание Представителя администрации. -Заинтересованность ССК в участке около 29 литера для вобственной застройки(именно этот момент, сидящие за главным столом участники, на последнем собрании, просили их поддержать) Садика там один фиг не будет (его просто некому там строить), но если цена помощи ССК в завершении строительства Черкасской такова - пусть так и будет. -у таураса все же в скором времени будет кое-какие вливания денег от дольщиков, которыми они смогут(надеюсь) закрыть некоторые дыры. У меня, допустим, квартира выросла на 150-200тр.... Т.е по мере сдачи недостроенныъх объектов, будут "расплаты". итп _________________________ Цитата: Сообщение от foxns люди хотят вернуть свои деньги и имеют на это полное право. Это да, но тот же ССК предлогает другой вариант решения проблемы, который не затрагивает остальных участников долевого строительства, и позволяет довольно выгодно выйти из сложившейся ситуации. А от банкротства, которое явно зацепит всех, какие гарантии выйти хотя бы в НОЛЬ? Да никаих.... Но вы правы, это их дело. Хотят долбиться - пусть, но понимания конечного результата явно им не ведомо - идут на авось, на поводу у адвокатов.
взывать к логике этих людей бесполезно!
Гость
8057 - 29.09.2016 - 19:03
8045-LaBella >Эти люди хотят остаться без квартир и денег. Они думают что Таурас-96 им вернет деньги... наивные, ССК... наивные. ССК по расторгнутым договорам предложил вернуться к метрам, но ... хозяин-барин....
Гость
8058 - 29.09.2016 - 20:32
И коротко по ценам на жилье в районе:ТСС застройщик ул.Яцкова(дома 4,6,8 и тд) 1ком.квартира 42кв.м. в предчистовой отделке цена-1850т.руб. первая цена,Таурас-96 на Черкасской 42кв.м. в сданном доме -2100т.руб.
Блочный дом(Бизнес-Инвест)Черкасская,131-40кв.м 1800т.руб.ЖК Губернский со сроком сдачи июль 2017г. -47т.руб за 1кв.м!А ТЕПЕРЬ Вы все посмотрите в свои договора ДОЛЕВОГО участия и по какой цене Вы купили квадратные метры В ЭТОМ РАЙОНЕ? и сравните по чем Вы сможете продать их,как дом построят!Если Вы хотите выгоды в деньгах,то выгоднее продать готовое жилье!Еще раз пишу,что Специально уже год работаю в агентстве недвижимости и как только ССК начнет достраивать дома,можно будет по переуступке продать Ваши квартиры,абсолютно Быстро и легко,и с прибылью!Дайте только ССК начать,Люди!Я за год не смогла продать свою квартиру,так как про Таурас-96 уже все знают в городе,как он строит и покупатели абсолютно нормально воротят нос от долгостроя,ни кто не хочет !А как узнали,что планирует ССК достраивать дома,то за неделю 4 человека позвонили и это еще сам ССК не дает рекламу по квартирам!А теперь раскиньте мозгом и посчитайте Выгоду в деньгах,если именно она Вам нужна ,а не крутая квартира от ССК!
8059 - 29.09.2016 - 20:36
А что слышно по срокам захода нового подрядчика на площадку?
На стройке идет хоть какое-то движение?
Гость
8060 - 30.09.2016 - 07:23
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
А что слышно по срокам захода нового подрядчика на площадку? На стройке идет хоть какое-то движение?
Аркадий,я звонила в сск,сказали,что точные сроки сдачи домов,а также график работ будут известны только после 20 октября!на стройке нет никого,пока все по-старому!
Гость
8061 - 30.09.2016 - 08:11
Милые дольщики, Вам четко сказали, что в течение месяца все станет на свои места. Зачем задрачивать нового застройщика своими звонками. Уймитесь да 1 ноября, все ждут своих квартир.
8062 - 30.09.2016 - 09:19
8060-Мария Шереметьева >Спасибо за информацию.
8061-Гость25 >не докучаю никому. Просто инерес к движению на строй площадке. Мимоходом, на собрании, были оглашены слова: ...что вот-вот, чуть ли не на следующей неделе будет вход на стройку нового подрядчика...
А сроки и все графики - в течении месяца.
Если какое-то движение начнётся - вы маякните. Звонить и долбить ССК не собираюсь и другим так же не советую мешать им. Они как бы пока ничего нам не должны.
Как говорится - ждём.
Гость
8063 - 30.09.2016 - 09:39
Люди, которые хотят вернуть свои деньги-Вы их уже у Таурас-96 никогда не заберете- это 100%, если кому еще это не понятно. и подав на банкротство тоже НЕ ВЕРНЕТЕ. Не будьте такими наивными. Вы тратите свои нервы и деньги на адвокатов. Сколько уже лет Галя никому не выплачивает деньги по расторгнутым договорам - а тут вдруг чудо случится. Не случится. Банкротство нежелательно для достройки Черкасской-может затянуть этот процесс- а может и свести его на нет. У ВСЕХ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ- получить квадраты от ССК. ВЫ же ждали столько лет и ничего не делали - придется подождать еще.
Гость
8064 - 30.09.2016 - 13:55
Напоминаю что ССК заходит на стройку ЖК Черкасский ТОЛЬКО после подписания всех необходимых докуметов, когда станет официальным подрядчиком. Для этих целей обозначили срок в месяц. Так же за этот месяц будет составлен график работ.
Я прошу не трогать пока ССК!

По поводу начала работ на неделе - это слова Литвяковой. Кто был невнимателен на встрече смотрите видео, для этого его и разместили.

Как только определятся ВСЕХ заинтересованных уведомят.
Напоминаю свой телефон 8-953-06-90-711
Эл.почта: kuzminova.og@gmail.com
Гость
8065 - 02.10.2016 - 20:47
8052-Напас Напасович > Вы сравниваете ситуации ВПИКа и нашу. Да они похожи. Дольщики Таурас-96 вышли на спасительную дорогу так же как и дольщики ВПИКа, нам одинаково поможет дойти до логического финала ССК. Однако… вы не уточнили что процедуру банкротства ВПИКа не ввели, и тем самым можете ввести в заблуждение некоторых дольщиков. Так же напоминаю, что на сегодня передача объектов не произведена, более того дольщики ЖК Черкасский остаются с договорами заключенными с Таурас-96 до самого конца (а это половина от общего числа дольщиков).
Напас, вы можете юридически грамотно расписать процедуру и все последствия банкротства именно НАШЕГО случая, а также гарантировать положительный исход для нас дольщиков???
Хочу отметить, что все договоренности тоже имеют свой срок и цену, и через 1-1,5 года, я абсолютно уверена, что ССК мы не будем нужны.
Очереди из инвесторов НЕТ. А вот очередь из обманутых дольщиков других ЖК велика.
И покажите мне тех людей которые готовы будут через пару лет начать все с начала. Как говориться – дожили бы все.

Или как вариант, опять одень розовые очки и ждать, ждать, ждать что внуки уже Литвяковой достроят.

По поводу претензий к администрации… думаю достаточно что инициативная группа претензии за ВСЕХ дольщиков доносила в администрацию, лично, не скрываясь за вымышленными именами.

По поводу «дифирамбов». Как говориться, свое мнение не меняют лишь глупцы и покойники.
Я тоже когда то радостно деньги отнесла Литвяковой.
Гость
8066 - 02.10.2016 - 22:32
Человеческой тупости и жадности видимо вообще нет предела!
Как нужно еще Люди Вам написать и какие еще Русские слова нужно подобрать , что бы до всех Дольщиков ул. Симигорская ДОШЛО!
Ваши ДОМА ни когда не должны были были быть построены, и ДЕНЬГИ ВЫ ни когда не вернете от Литвяковой! Вместо Ваших домов запланирован был городской парк и так бы и случилось, если бы иниц. группа дольщиков в прошлом году не приступила бы к активной работе! Большинство дольщиков купили квадратные метры от 30т.руб до 33т.руб ! Такой цены нет сейчас на рынке недвижимости у проверенных застройщиков, и не было такой цены и 4 года назад! К сожалению Вы все попали в Лохотрон!Вспомните МММ, пока несли деньги вкладчики финансовый пузырь дулся, Таурас-96 тоже самое!Финансовый пузырь Таурас-96 лопнул в 2014г. и весь 2015г и 2016г. Литвякова выводила активы компании Таурас-96. НАЧИНАЯ с ЛЕТА 2015г. НИ ОДИН ДОЛЬЩИК НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ПО РАСТОРГНУТОМУ ДОГОВОРУ! НИ ОДИН!И теперь благодаря почти годовой работе иниц. группы дольщиков, появилась надежда, что наши дома достроит самый надежный застройщик г. Краснодар -компания ССК! И КРОМЕ ТОГО ССК, ВСЕМ УНИЖЕННЫМ литвяковой по расторгнутым ДОГОВОРАМ ТАК ЖЕ предоставит квадратные метры, Просто Атракцион невиданной щедрости и человеческого сострадания к людям! Мы все получим свои выстраданные и вымоленные квадратные метры! Именно Метры!Эти метры можно будет продать без ремонта даже на этапе строительства и получить прибыль минимум в 40% за квадратный метр!ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ, кто за год не отрывал жопу от телевизора для того что бы пойти и подать жалобу на Литвякову хотя бы в Краснодаре, кто ни разу, в отличии от членов инициат. группы не летал в Москву с письмами в ген. прокуратуру, кто ни чего не сделал и даже не разу не позвонил для того что бы решить свой квартирный вопрос! КАК ЭТО СЕЙЧАС ВЫ ПРОСНУЛИСЬ ТО ПОСЛЕ МНОГОЛЕТНЕЙ БЕСПРОБУДНОЙ СПЯЧКИ, то начали требовать???Странно, что Вы требуете от кого угодно, но только почему не от той женщины, что оставила Вас без квартир!Требуйте от Таурас-96 выполнить свои обязательства по договору долевого участия!А вместо того что бы требовать выполнения условий договора от Таурас у некоторых из Вас, видимо с особо воспаленным воображением и мозгом, возникла такая забава, как пойти и обанкротить крутую аферистку Литвякову? У Меня Возникает два вопроса к Вам КАК и ЗАЧЕМ?? Как ТАКАЯ БЕЗУМНАЯ МЫСЛЬ ПРИШЛА к вам в голову и Главное ЗА ЧЕМ? За чем если сейчас найдено решение Проблемы???!!
Гость
8067 - 03.10.2016 - 00:16
ИМХО: А возможен такой момент, что это люди самой ГЛ или купленные обещаниями вернуть деньги. Может ей выгодно обанкротиться, чем писать объяснения у следователя где деньги?
Гость
8068 - 03.10.2016 - 10:24
Мне хочется только еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге за ее колоссальный труд!и спасибо всем тем,кто не остался в стороне и принимал хоть мало мальски участие в судьбе наших домов! Остается ждать конца октября и верить,что ССК не откажется от нас из-за кучки людей,которые решили пустить все под откос на финальном этапе нашей борьбы за квартиры!
Гость
8069 - 03.10.2016 - 10:52
8068-Мария Шереметьева > поддерживаю! и абсолютно солидарна! спасибо всей инициативной группе! будем надеяться что осталось ждать совсем немного) Всем добра!
Гость
8070 - 03.10.2016 - 11:23
Когда инвестор упоминал на собрании о некоторых, мягко говоря, не очень благодарных людях, думала, что такого быть не может ! Как же человек может сам себе вредить. Ан нет, вот она эта кучка [*****], которая вредит всем нам. И я согласна с Rapan по поводу, что их сама воровка ГЛ могла подкупить, буквально заинтересовав, чтобы всё же стать банкротом.
Гость
8071 - 03.10.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от соседка2014 Посмотреть сообщение
Когда инвестор упоминал на собрании о некоторых, мягко говоря, не очень благодарных людях, думала, что такого быть не может ! Как же человек может сам себе вредить. Ан нет, вот она эта кучка [*****], которая вредит всем нам. И я согласна с Rapan по поводу, что их сама воровка ГЛ могла подкупить, буквально заинтересовав, чтобы всё же стать банкротом.
тоже есть такие мысли!
Гость
8072 - 03.10.2016 - 14:21
...как сказал Эйнштейн - на свете есть две бесконечные вещи- это человеческая глупость и вселенная, хотя на счет вселенной он не был уверен...

Оля, спасибо Вам за год Вашего времени, растраченные нервы и сбитые каблучки. Вы такая хрупкая внешне, очень сильный духом человек!

Граждане, будьте благодарны! ... отбросьте притязания о буковых дверях, отопительном котле и т.п. Еще месяц назад перед нами маячила перспектива остаться с голой ж....
Гость
8074 - 17.10.2016 - 13:48
Добрый день, пытаюсь дозвонится в Таурас,безуспешно(телефоны отключены). Смотрела ролик о передаче стройки по Восточно-Круглековской,вопрос- по литеру 14 вообще что то делается ? Если кто то что то знает, буду благодарна.
Гость
8075 - 17.10.2016 - 23:19
Пока тишина, ничего не делают на стройке
Гость
8076 - 18.10.2016 - 08:53
8075-АнастасияМ >Добрый день, а техника кран на территории есть?
Гость
8077 - 19.10.2016 - 02:09
Все как было, так и есть. Строятся только ком. помещения возле 95 дома и возле 113 дома и то чахло. Стройка домов пока стоит.
8078 - 20.10.2016 - 08:57
Какие есть новости?
Гость
8079 - 25.10.2016 - 10:56
всем привет, какие новости есть?
Гость
8080 - 25.10.2016 - 17:04
Проезжал сегодня по Черкасской, на 14-м и 19-м литере были рабочие, на территории тоже была активность. Человек 15 было точно.
8081 - 25.10.2016 - 17:43
8080-Vasiliy777 >ух ты! Спасибо за информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены