К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пр-т Знаменского, 9, литер 15 - Кубанькапстрой

Гость
0 - 15.01.2014 - 15:53
Есть дольщики этого литера? Давайте знакомиться. Похоже,застройщик не укладывается в сроки. Кто что-нибудь знает?



Отредактировано Деловая; 25.04.2017 в 07:16.
Гость
1081 - 09.11.2014 - 11:57
Добрый день,это не проезжая часть,а простая дорого вокруг дома.
Гость
1082 - 09.11.2014 - 12:59
Там же управляющая компания, как же без дороги.
Гость
1083 - 09.11.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Кучеряшка Посмотреть сообщение
Там же управляющая компания, как же без дороги.
А вот вопрос - кто из Вас выбирал ЭТУ УК?
Подписывали договор?
А где мы были в это время?
Я совсем неуверенная что хотела бы общаться с ЭТОЙ УК.

Шляк навязал нам ее, а в глаза никто наверно не видел, как не позвонишь, у Олеси то время нет, то она не в курсе...
Гость
1084 - 09.11.2014 - 19:25
А кто такая Олеся? Сегодня были на стройке, как стояла вода в подъезде, так и стоит. Ни кто ничего не делает..... На улице три плиточника работали.
Гость
1085 - 09.11.2014 - 20:05
Я писала где-то выше, - когда мы ходили на очередную беседу к Шеляг, он сказал,что назначили*УК ЖКХ Восток*, начальница Королева Олеся Владимировна т 8-988-520-79-17. в нашем доме выкупили помещение в цокольном этаже
Гость
1086 - 09.11.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Кучеряшка Посмотреть сообщение
Сегодня были на стройке, как стояла вода в подъезде, так и стоит.
В каком подъезде вода стоит ?
Гость
1087 - 09.11.2014 - 20:19
2 подъезд. три дня назад сообщили о протечке и по сей день ничего не изменилось...
Гость
1088 - 09.11.2014 - 20:22
Управляющая компания будет отвечать за дом только после того, как примет дом. Сейчас за дом отвечает застройщик, а за выполнение работ перед застройщиком отвечает подрядчик. По идее дольщики сейчас на территории стройки не должны еще находиться никаким боком , и уж УК нам сейчас ничего не должна, Шелягу лишь бы на кого-нибудь перевести стрелки.
Гость
1089 - 09.11.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Управляющая компания будет отвечать за дом только после того, как примет дом. Сейчас за дом отвечает застройщик, а за выполнение работ перед застройщиком отвечает подрядчик. По идее дольщики сейчас на территории стройки не должны еще находиться никаким боком , и уж УК нам сейчас ничего не должна, Шелягу лишь бы на кого-нибудь перевести стрелки.
А что же Вы там делаете каждый день.
А эта УК конечно ни чего не должна, потому как ее вообще не должно пока быть, мы жильцы должны ее выбрать.
Гость
1090 - 09.11.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
мы жильцы должны ее выбрать.
у вас уже есть выбор?... :) в том смысле что есть из КОГО выбирать?... :) интересуюсь по-добрососедски, патамушта и нам скоро предстоит сей "выбор", если его можно так назвать... :)
Гость
1091 - 09.11.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valena Управляющая компания будет отвечать за дом только после того, как примет дом. Сейчас за дом отвечает застройщик, а за выполнение работ перед застройщиком отвечает подрядчик. По идее дольщики сейчас на территории стройки не должны еще находиться никаким боком , и уж УК нам сейчас ничего не должна, Шелягу лишь бы на кого-нибудь перевести стрелки. А что же Вы там делаете каждый день. А эта УК конечно ни чего не должна, потому как ее вообще не должно пока быть, мы жильцы должны ее выбрать.
0-Ну и где же вы активисты предлагайте другую УК,может есть уже согласившаяся на наш дом... и вообще через год мы можем выбрать другую УК, так зачем паниковать....у нас есть поводы посерьезнее , например проблемы с отоплением в зиму...Что мы там делаем каждый день, "любуемся" стройкой и новостями делимся не для вашего негатива...ага трассу федерального значения перед домом "забахали"
Гость
1092 - 09.11.2014 - 22:04
Эта Ук заключила договор с застройщиком всего на год. И на этом этапе строительства (когда дом еще не сдан) совсем не мы выбираем УК. Мы будем выбирать потом, когда закончится их договор с застройщиком. В нашем случае - через год.
Гость
1093 - 09.11.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
А что же Вы там делаете каждый день. А эта УК конечно ни чего не должна, потому как ее вообще не должно пока быть, мы жильцы должны ее выбрать.
Я бываю на стройке примерно раз в неделю, чисто для себя наблюдаю за ходом строительства. Управляющая компания при этом мне ничего не должна. По законодательству первую УК выбирают на конкурсной основе ( фактически назначает застройщик) на три месяца, чтобы дом после сдачи не остался без всякого управления. Дальше УК или ТСЖ могут выбрать жильцы на общем собрании. Но на самом деле в новом доме собрать собрание жильцов, которые могут предложить свою УК - это из области фантастики, поэтому чисто на бумаге назначенная застройщиком УК оформляет якобы собрание , заключает с жильцами договоры и остается на более долгий срок. В нашем случае УК ЖКХ Восток отпочковалась от УК Гидрострой - и это не худший для нас вариант. Но пока УК дом не приняла, она действительно не в курсе событий.
Гость
1094 - 09.11.2014 - 22:27
VKaunov
1092 - Сегодня - 22:18 Научитесь пользоваться форумом-это не моя цитата, если ЧЕ я в общем то культурная, но и по вашему ответить могу.

Не понял... что за наезды, как только откроешь рот против вас, сразу толпой прете. Вот собирайтесь, любуйтесь, и делитесь *новостями* если большем заняться нечем.
С Вами в дебаты я вообще не вступала. а как писала valena на форумам каждый высказывает свое мнение.
У Вас временные проблемы с отоплением, а у пожизненные - стоящие под окнами машины, с сигнализацией и выхлопными газами.
Гость
1095 - 10.11.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
VKaunov 1092 - Сегодня - 22:18 Научитесь пользоваться форумом-это не моя цитата, если ЧЕ я в общем то культурная, но и по вашему ответить могу. Не понял... что за наезды, как только откроешь рот против вас, сразу толпой прете. Вот собирайтесь, любуйтесь, и делитесь *новостями* если большем заняться нечем. С Вами в дебаты я вообще не вступала. а как писала valena на форумам каждый высказывает свое мнение. У Вас временные проблемы с отоплением, а у пожизненные - стоящие под окнами машины, с сигнализацией и выхлопными газами.
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
VKaunov 1092 - Сегодня - 22:18 Научитесь пользоваться форумом-это не моя цитата, если ЧЕ я в общем то культурная, но и по вашему ответить могу. Не понял... что за наезды, как только откроешь рот против вас, сразу толпой прете. Вот собирайтесь, любуйтесь, и делитесь *новостями* если большем заняться нечем. С Вами в дебаты я вообще не вступала. а как писала valena на форумам каждый высказывает свое мнение. У Вас временные проблемы с отоплением, а у пожизненные - стоящие под окнами машины, с сигнализацией и выхлопными газами.
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
VKaunov 1092 - Сегодня - 22:18 Научитесь пользоваться форумом-это не моя цитата, если ЧЕ я в общем то культурная, но и по вашему ответить могу. Не понял... что за наезды, как только откроешь рот против вас, сразу толпой прете. Вот собирайтесь, любуйтесь, и делитесь *новостями* если большем заняться нечем. С Вами в дебаты я вообще не вступала. а как писала valena на форумам каждый высказывает свое мнение. У Вас временные проблемы с отоплением, а у пожизненные - стоящие под окнами машины, с сигнализацией и выхлопными газами.
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
VKaunov 1092 - Сегодня - 22:18 Научитесь пользоваться форумом-это не моя цитата, если ЧЕ я в общем то культурная, но и по вашему ответить могу. Не понял... что за наезды, как только откроешь рот против вас, сразу толпой прете. Вот собирайтесь, любуйтесь, и делитесь *новостями* если большем заняться нечем. С Вами в дебаты я вообще не вступала. а как писала valena на форумам каждый высказывает свое мнение. У Вас временные проблемы с отоплением, а у пожизненные - стоящие под окнами машины, с сигнализацией и выхлопными газами.
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
VKaunov 1092 - Сегодня - 22:18 Научитесь пользоваться форумом-это не моя цитата, если ЧЕ я в общем то культурная, но и по вашему ответить могу. Не понял... что за наезды, как только откроешь рот против вас, сразу толпой прете. Вот собирайтесь, любуйтесь, и делитесь *новостями* если большем заняться нечем. С Вами в дебаты я вообще не вступала. а как писала valena на форумам каждый высказывает свое мнение. У Вас временные проблемы с отоплением, а у пожизненные - стоящие под окнами машины, с сигнализацией и выхлопными газами.
Вот именно у каждого свое мнение... вам не хамили, а ответили на ваши вопросы.. действительно со своей точки зрения...и как-то странно от культурного человека читать ЧЕ..а за разрешение спасибо будем делиться *новостями*.
Гость
1096 - 10.11.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от VKaunov Посмотреть сообщение
Вот именно у каждого свое мнение... вам не хамили, а ответили на ваши вопросы.. действительно со своей точки зрения...и как-то странно от культурного человека читать ЧЕ..а за разрешение спасибо будем делиться *новостями*.
Комп заглючил, или задела Вас за живое?
ЧЕ эта пародия на Вашу манеру общения.
Я по любому старше Вас и буду мудрее не буду захламлять форум.
Только обидно, что такой скандальный сосед попался, ну как говорят...
Гость
1097 - 10.11.2014 - 02:14
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VKaunov Вот именно у каждого свое мнение... вам не хамили, а ответили на ваши вопросы.. действительно со своей точки зрения...и как-то странно от культурного человека читать ЧЕ..а за разрешение спасибо будем делиться *новостями*. Комп заглючил, или задела Вас за живое? ЧЕ эта пародия на Вашу манеру общения. Я по любому старше Вас и буду мудрее не буду захламлять форум. Только обидно, что такой скандальный сосед попался, ну как говорят...
Обидеть и задеть может только равный..да давайте не захломлять..
Гость
1098 - 10.11.2014 - 02:53
Гость
1099 - 10.11.2014 - 02:57
Гость
1100 - 10.11.2014 - 03:00
Гость
1101 - 10.11.2014 - 03:57
Гость
1102 - 10.11.2014 - 09:27
1095-dandi > А Вы предполагали в наше время дом без машин под окнами? Так это еще цветочки. А что будет, когда рядом построят домище на 420 квартир, а подъезд с проспекта будет только мимо нашего дома? Вот с чем надо бы бороться совместными усилиями, а не соседей осуждать.
Гость
1103 - 10.11.2014 - 13:06
У Вас семгоднья
Гость
1104 - 10.11.2014 - 13:06
У Вас семгоднья сх.одки ньемт, поговоритнь ньем скемм.
У мемнья
Гость
1105 - 10.11.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
1095-dandi > А Вы предполагали в наше время дом без машин под окнами? Так это еще цветочки. А что будет, когда рядом построят домище на 420 квартир, а подъезд с проспекта будет только мимо нашего дома? Вот с чем надо бы бороться совместными усилиями, а не соседей осуждать.
У Вас свои проблеммы. у мемнь
Гость
1106 - 10.11.2014 - 13:11
1106-dandi >у Вас все в порядке? Может, Вам скорую вызвать?
Гость
1107 - 10.11.2014 - 13:14
Это не шутка, я на полном серьезе. С нашим домом недолго и инсульту случиться.
Гость
1108 - 10.11.2014 - 14:14
здравствуйте соседи дорогие!!!!!мы тут все столкнулись с проблемами,с одними и теми же, и будут одни и те же потому, что мы соседи!! у каждого есть машины, и их будут ставить "ровно" там, где есть свободное места..главное ,чтоб могла скорая помощь и пожарная охрана проехать!!!! и это все зависит от нас самих!!!не ругайтесь, давайте дождемся с терпением лучше сдачу нашего долгожданного дома!!!!
А соседям, которые выкладывают ,хоть какую то информацию о доме огромной спасибо, лично от меня,т.к не имею возможность так часто посещать стройку! всем хорошего настроения))))
Гость
1109 - 10.11.2014 - 22:12
Гость
1110 - 10.11.2014 - 22:14
Гость
1111 - 10.11.2014 - 22:17
Гость
1112 - 10.11.2014 - 22:20
Гость
1113 - 10.11.2014 - 22:22
Гору земли перед домом наконец - то почти всю срыли. Это все , что осталось
Гость
1114 - 10.11.2014 - 22:25
Гость
1115 - 10.11.2014 - 22:26
Вил с балкона
Гость
1116 - 10.11.2014 - 22:30
Гость
1117 - 10.11.2014 - 22:31
Вид с балкона
Гость
1118 - 11.11.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
1106-dandi >у Вас все в порядке? Может, Вам скорую вызвать?
Спасибо за бемспокойство, да до иньсульта ньем далемко, и к сожалемньию дом в моемй жизньи ньем самая большая
Гость
1119 - 11.11.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Это не шутка, я на полном серьезе. С нашим домом недолго и инсульту случиться.
Дубль пять (с телефона не получается писать)- спасибо за беспокойство.
Гость
1120 - 11.11.2014 - 09:03
Со стороны красиво, а внутри....четыре дня не можем добиться, чтоб сантехники устранили течь воды :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены