Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   пос. Знаменский, ул. Виноградная, 2 (http://forums.kuban.ru/f1149/pos_znamenskij_ul_vinogradnaya_2_a-5288082.html)

заблудший 31.01.2014 21:20

корм не воняет так ))) там корма бош и роял ))) движений на стройке нет, сегодня был за забором с колючей проволокой)))

Len_0208_ochek 01.02.2014 06:51

[quote=заблудший;33951750] корм не воняет так ))) там корма бош и роял ))) движений на стройке нет, сегодня был за забором с колючей проволокой))) [/quote]
Я не знаю от чего там идёт запах, мне то что сказали,так я и написала)сказали там какой то склад по хранению кормов,и пару раз при ветре,был неприятный запах) т.е строительных работ ни каких?и внутри тоже?

Len_0208_ochek 01.02.2014 06:53

А что там на самом деле за этим забором?и почему колючая проволка натянута?кто нибудь знает?менеджеры сказали там общага и какая то контора.

заблудший 01.02.2014 07:15

во всяком случае, таджики из своего вагончика даже не выходят. на литере возле забора крышу накрыли и все. 2 литер так и остановился на уроане 2 этажа. техника не работает. за колючим забоом обычная оптово-складская база с офисным помещением.

Len_0208_ochek 01.02.2014 12:48

[quote=заблудший;33954422] во всяком случае, таджики из своего вагончика даже не выходят. на литере возле забора крышу накрыли и все. 2 литер так и остановился на уроане 2 этажа. техника не работает. за колючим забоом обычная оптово-складская база с офисным помещением. [/quote]
Всё тоже самое было и три недели назад,когда я покупала квартиру( получается ни какие работы не велись больше.не радует((( поеду посмотрю что внутри.как сказал бригадир остались только внутрие работы,отделка квартир и подъезда.а вы не видели там где нибудь газовые трубы есть?сказали что отопление будет газовое и документы с разрешением на газ есть,только вот я что то не обратила внимание есть ли там где газовая труба?

Len_0208_ochek 01.02.2014 12:51

Вроде как сказали большая часть квартир продана,а вот дольщиков я что то на форуме не наблюдаю( первомайский активный,все уже перезнакомились,а у нас как то вяло всё...

Len_0208_ochek 03.02.2014 19:28

Сегодня была на стройке.из за морозов работы приостановили.на объекте как раз был прораб,спросила его про коммуникации и отопление.канализация будет 100% центральная)ни каких септиков!а вот на счёт газового отопления он мне ни чего ни сказал,газ действительно есть,и он рядом.но какое отопление будет у нас не известно.на счёт сдачи дома,может и уложатся в сроки,а может из за морозов будет задержка.квартир уже осталось мало.говорит что и при холодах,народа очень много идёт.рабочие сидят ждут,как только по теплеет сразу приступят к работе.радует одно,что не делают на тяп ляп)

dolechka29 09.02.2014 19:32

Здравствуйте, мы там на днях забронировали стулию на 3 этаже. Хотим как документы получим сантехнику и электричество делать. ..кто-нибудь еще зараннее будет делать?

Len_0208_ochek 10.02.2014 08:53

[quote=dolechka29;34073388] Здравствуйте, мы там на днях забронировали стулию на 3 этаже. Хотим как документы получим сантехнику и электричество делать. ..кто-нибудь еще зараннее будет делать? [/quote]
Привет соседи)))) и у меня на 3)))у меня тоже были мысли,но мне не советую!лучше наверное что то начинать делать после сдачи,или хотя бы ближе к сдаче.я документы получила в субботу)сейчас пока только по ценам узнаю по ремонту.уже почти месяц как я приобрела в этом доме квартиру,работ за это время ни каких не было,всё стоит в той же паре.вчера была на стройке,народа много (которые смотрят квартиры) а работ ни каких,вроде уже на улице теплеет((

dolechka29 10.02.2014 08:57

Да ,работы не ведутся ..нам обещали на следующей недели возобновить работу. .сдача я думаю в апреле будет не раньше

Len_0208_ochek 10.02.2014 08:57

Будем надеятся что как и обещали конец марта по сдаче дома,так и будет.возможна не большая задержка,из за погоды.моё мнение,лучше когда ключи в руке,тогда и начинать что то делать)))

Len_0208_ochek 10.02.2014 09:01

Мне тоже так говорили,я когда покупала квартиру,холодов ещё не было.а потом морозы начались.я очень хочу верить и надеюсь на сдачу или в срок ну или с не большой задержкой.там осталось то 3ий этаж,лестница,подъезд.1ый и 2ой уже готовы)

Len_0208_ochek 10.02.2014 09:02

[quote=dolechka29;34078051] Да ,работы не ведутся ..нам обещали на следующей недели возобновить работу. .сдача я думаю в апреле будет не раньше [/quote]
а вы уже купили или только на бронь поставили?

Hulia 10.02.2014 11:19

Привет всем!Я тоже хотела бы там купить и перепродать с ремонтом качественным,благо муж- отделочник с бригадой,да и электрики-сантехники нормальные имеются.Не была в этом районе ни разу,сами на ЮМР живем,как там вокруг,нормальненько?А сантехника-разводку самим нужно делать и проводку тоже прокладывать?А стены ровные,смотрели уже правилом ваши ремонтики?

dolechka29 10.02.2014 11:21

Бронь в середине нелели выкупим..деньги перечисляются ,там же еще цоколь и мансарды нк сделаны. .а так жто быстро все делается. В субботу забронировали и осталась одна на третьем и мансарда с цоколем

dolechka29 10.02.2014 11:23

У нас тоже своя бригада ,только мы под сдачу.там будет стяжка , штукатурка ,разводку труб-сами ,электропроводка есть

dolechka29 10.02.2014 11:25

Рядом остановка для меня это плюс)

Len_0208_ochek 10.02.2014 12:28

[quote=dolechka29;34080587] Бронь в середине нелели выкупим..деньги перечисляются ,там же еще цоколь и мансарды нк сделаны. .а так жто быстро все делается. В субботу забронировали и осталась одна на третьем и мансарда с цоколем [/quote]
Я в воскресенье там была,на третье этаже порядка пяти квартир точно было)эти квартиры показывает не только застройщик,но и другие агенты,у них у всех разное инфо о наличие свободных квартир.я когда покупала и выбирала на какую сторону лучше взять квартиру,на плане вообще было отмеченно мало.а когда поехала расчитываться,оказалось там весь этаж почти свободен)это видимо такая замануха)))типо всё распродано,свободных мало,решайте быстрее))) а вы для себя приобрели?или под квартирантов?

Len_0208_ochek 10.02.2014 12:42

[quote=Юлько;34080555] Привет всем!Я тоже хотела бы там купить и перепродать с ремонтом качественным,благо муж- отделочник с бригадой,да и электрики-сантехники нормальные имеются.Не была в этом районе ни разу,сами на ЮМР живем,как там вокруг,нормальненько?А сантехника-разводку самим нужно делать и проводку тоже прокладывать?А стены ровные,смотрели уже правилом ваши ремонтики? [/quote
Знаменский район не плохой),остановка рядом.до города совсем близко.там в перспективе 14-17год планируют большой мед.центр и арену отстроить)посмотрите в инете что там на ближайшее будущее,планы на знаменский грандиозные,город рядом,ком-ции центральные.сейчай там планирует строить квартиры студии девелопмент юг.а в плане купить сделать ремонт и продать,на мой взгляд я бы не купила такую квартиру.объясню почему.там будет четыре дома на закрытой территории,т.е можно купить квартиру не дорого напрямую от застройщика и сделать самому ремонт,это на много дешевле выходит.и ты сам выбераешь всё для отделки,видишь что покупаешь и контролируешь весь процесс работы!а когда смотришь такую квартиру уже с ремонтом на продажу,цена гораздо дороже,а качество самое обычное.понятно же что при самых минимальных вложениях хочется больше заработать)но это моё мнение!а там уже дело каждого.я бы не переплачивала)))

Len_0208_ochek 10.02.2014 12:55

Дом построен очень хорошо.я просила знакомого строителя,он ездил со мной,смотрел.пролазил везде,и на крышу и на все этажи заходил.вообщем то поэтому я и взяла там квартиру.толщина стен хорошая,утеплитель и т.д.стены там в любом случае прийдётся ровнять.и плюс ещё в том, что есть балкон,хоть и маленький)в таких квартирах они не предусмотренны.всё в этом доме понравилось кроме квартир на мансардном этаже,вот честно ни за что бы не купила,разница по цене не большая,ну такие они мрачные((((((уж лучше тогда первый этаж,цены одинаковые.чем то не понятное помещение,которое и квартирой нельзя назвать

dolechka29 10.02.2014 13:58

Мы для квартирантов ,перепродавать не собираемся

Hulia 10.02.2014 14:34

Спасибо,надо ехать смотреть со своими ребятами и смотреть.кстати,если по ремонту-отделка там и т.д.,обращайтесь в личку.Отпишусь всем желающим обязательно.А ,скорее всего,там и увидимся,может,и для себя квартирку оставлю

Nice angels 10.02.2014 14:44

27-ANGEL_2014_ > от куда у вас такие гарантии?
54-Юлько > знаменскому очень далеко до ЮМР, по всем параметрам начиная от качества жилья и транспорта, заканчивая школами, садиками и все остальной инфраструктурой. Вы сами когда уйдите знаменский поймете о чем я говорю. Не даром это пригород.

dolechka29 10.02.2014 15:05

К там тоже можете по ремонту обращаться )))электромонтажные работы и сантехнические работы))

Len_0208_ochek 10.02.2014 15:53

[quote=Nice angels;34085228] 27-ANGEL_2014_ > от куда у вас такие гарантии? 54-Юлько > знаменскому очень далеко до ЮМР, по всем параметрам начиная от качества жилья и транспорта, заканчивая школами, садиками и все остальной инфраструктурой. Вы сами когда уйдите знаменский поймете о чем я говорю. Не даром это п
ригород. [/quote]
Вы его ещё с центром города сравните!очень глупо сравнивать город с пригородом.но из всех пригородов знаменский не такой уж и плохой!а гарантии,потому что документы уже на руках,и с ними всё хорошо!

Len_0208_ochek 10.02.2014 15:59

На счёт качества жилья,я уже писала!дом построен хорошо!если у вас есть миллионы,или вы готовы лезть в безумную ипотеку,то конечно лучше брать в городе,кто спорит.а когда речь идёт о не дорогом жилье,то лучше пусть это будет знаменский,чем московская,которая застраиваться не дорогими квартирами,большая часть которых идёт под снос,а другая часть из такого материала,что качество оставляет желать лучшего.

Nice angels 10.02.2014 16:00

65-ANGEL_2014_ > у кадеткой 9 даже прописка была, но это не спасло то сноса. А вы так уверены на 100%
Что в знаменском хорошего?, транспорт один до города, школа и та в лорисе, газ проводиться за свои деньги
Глупо покупать квартиру в пригороде что бы продать. Намного больше принесет прибыли квартира в городе в той же пашковке, чмр и ГМР.

Len_0208_ochek 10.02.2014 16:02

[quote=dolechka29;34084245] Мы для квартирантов ,перепродавать не собираемся [/quote]
Согласна с вами.это самое лучшее вложение средств.

Nice angels 10.02.2014 16:03

66-ANGEL_2014_ > вы плохо ориентируетесь в ценах на жилье. на ГМР можно спокойно приобрести на стадии котлова однушку ценой за кв от 35 тыс и это всего 1,4 мил. И это будет монолит, развитый район и все плюсы города

Len_0208_ochek 10.02.2014 16:13

[quote=Nice angels;34086809] 65-ANGEL_2014_ > у кадеткой 9 даже прописка была, но это не спасло то сноса. А вы так уверены на 100% Что в знаменском хорошего?, транспорт один до города, школа и та в лорисе, газ проводиться за свои деньги Глупо покупать квартиру в пригороде что бы продать. Намного больше принесет прибыли квартира в городе в той же пашковке, чмр и ГМР. [/quote]
с кадетской изначально было понятно,зачем люди там покупали вопрос?опытный юрист который смотрел документы по кадетской,сразу сказал не стоит там брать.снос будет однозначно!по каким уж там связям она узнала,но сказала сразу.чмр,пмр,гмр хорошие районы,но и цены там за миллион.я брала не на продажу,а для себя,т.к лучше своё чем съёмное.живя в своей квартире плюсов больше,да даже скопить и купить большее легче,нежели в съёмном жилье.транспорт там ходит на кмр и гмр.газ у нас будет мы не за свои деньги его тянем)в частном секторе да,в принципе как и везде.выбирая между хутором и знаменским я отстановилась на знаменском,мне к работе ближе,а от кмр вся развязка транспорта во все концы города.на счёт садов и школ не заморачиваюсь,если бы были дети,то тогда задумалась бы)

Len_0208_ochek 10.02.2014 16:20

[quote=Nice angels;34086851] 66-ANGEL_2014_ > вы плохо ориентируетесь в ценах на жилье. на ГМР можно спокойно приобрести на стадии котлова однушку ценой за кв от 35 тыс и это всего 1,4 мил. И это будет монолит, развитый район и все плюсы города [/quote]
Я очень хорошо ориентируюсь в ценах!т.к проехала всё перед тем как приобрести жильё.вот именно на стадии котлована!а мне это не подходит!а здесь цена 31т.р за кв.м и сдача дома вот вот,ну пусть ремонт мне ещё выйдет в 300тысяч!и заеду я в своё жильё в ближайшее время!на гмр можно на ближ.сдаче и за 1500-1600взять.каждый берёт по своим средствам!кто то город и ипотеку предпочитает,а кто то пригород и ни каких долгов.на вкус и цвет как говорится....

Len_0208_ochek 10.02.2014 16:28

Вспомните р-он красной площади,на 9ом км всё и заканчивалось,энка считалась окрайной,или тот же юмр,болото на болоте!а сейчас это спальные районы,с развитой инф-ой,красивые дома и сумашедшие цены.таже адыгея,богом забытое место,ни работы ни жизни,а сейчас там что стало когда отстроили мегу,метро и т.д.я не удивлюсь если ещё пару тройку лет и в знаменском будет всё так же.тем более планы на этот пгт хорошие)так что всем тем кто там приобрёл жильё я поздравляю!а те кто только думает,не считайте что это без перспективная дыра.

Nice angels 10.02.2014 16:35

71-ANGEL_2014_ > в городе цен ниже 35 и не будет, так это город, со всеми его плюсами перед пригородом.
Где у вас гарантия вот вот, даже у таких крупных застройщиков как девелопмент, были проблемы и они свои почти готовые объекты сдали только через два года.
а вы думаете все кто берет в городе квартиры они все ипотечные?
ну и посчитайте кв на ГМР стоит 1400р +ремонт 300р.=1700, у вас например 40 кв будет 1240+ ремонт 300р=1540, и выходит разница между квартирами 160тыс., но тут город, а у вас пригород.
70-ANGEL_2014_ > зачем люди покупали, это другой вопрос, тут дело почему их туда прописывали.
Транспорт там один автобус который идет по маршруту знамеский, кмр, гмр. То что там вдоль трассы идет газ, не значит что вам разрешат сделают отвод, так как в самом знаменском газа нет.

Nice angels 10.02.2014 16:42

72-ANGEL_2014_ > ЮМР болотом не когда не было, пустеней да, и окраиной он не был так как 20 мин от центра. НО это город и туда намного выгодней вливать деньги развивать его.
Ну цены на ЮМР не сумашедщие,а вполне нормальные, так как там и жилье классом повыше, садики, школы, весь транспорт, и центр очень близко.

Len_0208_ochek 10.02.2014 16:56

В знаменском ГАЗ ЕСТЬ!и в нашем доме будет газовое отопление,на это есть все разришительные документы!причём газовые трубы прям рядом с нашим домом!газ уже даже на дачи которые в знаменском протягивают,о чём вы говорите,у меня знакомые живут в знаменском,у них газ.к сдаче дома они не успевают,поэтому отпление будет если оно понадобится пока я думаю на дизиле,т.к в апреле отопительный сезон заканчивается.а летом они всё уже сделают.вы меня в чём хотите убедить?я вам написала,каждый берёт по своим возможностям!я не спорю что город хуже,я сама живу на гмр и мне всё нравится.я говорю о человеческих возможностях.если у людей есть возможность,финансовая помощь,чтобы не брать ипотеку,место где жить пока строится дом это одно!а когда ты ограничен по финансам не дорогое жильё в пригороде самое то.

Nice angels 10.02.2014 17:02

75-ANGEL_2014_ > вы думаете газ вашим закомым за так провели, они его сами проводили и отвод делали.При чем тут возможности если цена квартиры пригород и город отличии всего 160тыс.

svetlaya40 10.02.2014 17:14

Для кого-то это всего, а для некоторых аж 160тыс. Я живу на КМР, Знаменский в 7 мин. езды. На ЮМР никогда бы не купила квартиру, а в Знаменском бы с удовольствием. У каждого свои предпочтения.

чебурашкаааа 10.02.2014 17:32

чет я ангела не пойму мы смотрели виноградную это мега эконом по типу общежития коридорного типа узкий коридор и комнаты и комнаты.микро балкончики по типу французких на полбедра.по поводу пазиков со знаменского это тоже сомнительно.
рассматривали этот дом но жк первомайский больше понравился и ипотека подходит .

чебурашкаааа 10.02.2014 17:39

да но за 160 тысяч много чего не купишь .это цена не самой дорогой встроеной кухни со средней техникой. а разница в инраструтуре между гмр и знаменским значительная.

svetlaya40 10.02.2014 17:45

Да не в этом дело. Бывает так, что нет этих денег и взять негде. Только и всего.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.