К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НСИ-ЮГ

Гость
0 - 13.11.2013 - 12:45
На квартиры ещё не открыты продажи,уже все забронированы?Такое возможно???В соседней ветке уже продают на 98000 дороже,чем у застройщика?


Гость
121 - 21.01.2014 - 15:00
105-johnny087 >
Строят в НСИ, может и качественно, но иногда просто конкретно дурят. См. соседнюю тему: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post33803905
Гость
122 - 21.01.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от 4wheel Посмотреть сообщение
105-johnny087 > Строят в НСИ, может и качественно, но иногда просто конкретно дурят. См. соседнюю тему: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post33803905
Ну вот моё мнение на счёт твоего поста, что ты сам виноват, либо ты чего-то не договариваешь. Твоя реклама на каждой ветке честно говоря, заставляет меня задуматься, а анти-пиар ты НСИ-шникам мутишь!? Почему-то у меня друг въехал в дом на Воровского никаких проблем, знакомые купили на Каляева, всё ок, другие на 70 лет Октября, правда пока не въехали. Просто можно много чего рассказывать про НСИ, например работая в Дивелопе, или ещё где-то. Я вот когда осенью сдадут дом тебе обязательно напишу. Я например покупал полностью квартиру, не количество квадратов в ней, и стоимость квадрата была лишь условностью, но если квартира будет меньше, конечно будет обидно, и там я конечно не на сайте буду писать, а пойду к грамотному юристу, и всё. А я склонен верить своим друзьям, а не людям в нэте. Тем более что здесь выливают на всех тонны дер*ма, и это реально нпрягает, что народ у нас тупое быдло, которому лишь бы обложить другого более успешного человека.
Гость
123 - 21.01.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от johnny087 Посмотреть сообщение
Тем более что здесь выливают на всех тонны дер*ма, и это реально нпрягает, что народ у нас тупое быдло, которому лишь бы обложить другого более успешного человека.
а Вы помоему этим и занимаетесь)))
Гость
124 - 22.01.2014 - 01:58
ЖК по Домбайской. 18.01.2014
Гость
125 - 22.01.2014 - 14:23
viruzzz93- Ты за словами следи человек, я говорю адекватные вещи, и по делу, пусть чуть может и грубовато, но я не люблю когда людям на уши лапшу вешают, и пытаются надурить. Я раньше просто читал форум, но потом, когда уже явная ложь появилась у определённых людей, и явная клевета, то решил оставить своё мнение. И тебя никто не заставляет читать мои посты, и тем более вступать со мной в полемику на разных ветках, что ты уже не первый день делаешь.
Гость
126 - 22.01.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от johnny087 Посмотреть сообщение
Гы-гы, сочувствую идиотам купившим там квартиру.
Цитата:
Сообщение от johnny087 Посмотреть сообщение
Реально больные люди
87 это коэффициент iq?
Гость
127 - 22.01.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от johnny087 Посмотреть сообщение
Ты за словами следи человек, я говорю адекватные вещи, и по делу, пусть чуть может и грубовато, но я не люблю когда людям на уши лапшу вешают, и пытаются надурить. Я раньше просто читал форум, но потом, когда уже явная ложь появилась у определённых людей, и явная клевета, то решил оставить своё мнение. И тебя никто не заставляет читать мои посты, и тем более вступать со мной в полемику на разных ветках, что ты уже не первый день делаешь.
я слежу, просто Вы гордитесь тем что купили у великого НСИ, а остальные типа все лохи. при этом ополчились на Д-Ю. НСИ еще та контора, люди зачастую не могут купить там квартиру напрямую от застройщика, лишь от типа инвесторов которые накрутили там уже цену. я не защищаю не одного застройщика, лишь говорю что все они хороши и дерут деньги с людей не предоставляя соответствующего качества жилья, не один!
Гость
128 - 23.01.2014 - 18:47
Смею поддержать мнение viruzzz93
Гость
129 - 23.01.2014 - 22:39
viruzzz93- наверно лучше жить в ОБД. Я сейчас живу в ЖК Московский, никому не посоветую. И тот же самый ДЮ в разы лучше ОБД. Тут совсем дичь, плюс пробки адовые. И никого я лохами не считаю, каждый где хочет покупает квартру. Я вообще за дом, только вот землю в нормальном районе не купить, если ты не ребёнок чиновника, либо месный миниолигарх. А ДЮ конкретно бесят тем, что скрывают от людей реальные сроки сдачи, и кричат что они лучшие в городе. А по поводу НСИ и их темы с продажей квартир через левые лица, а какая разница им, если их на котлованах разбирают. Спрос превышает предложение, так зачем им париться? Понятно, что это неприятно для обычного покупателя, но это данность с которой прийдётся смириться, ведь мы живём в России, а не в Германии.
Гость
130 - 23.01.2014 - 22:42
Drew- Очень смешно.
Гость
131 - 24.01.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от johnny087 Посмотреть сообщение
А ДЮ конкретно бесят тем, что скрывают от людей реальные сроки сдачи, и кричат что они лучшие в городе. А по поводу НСИ и их темы с продажей квартир через левые лица, а какая разница им, если их на котлованах разбирают. Спрос превышает предложение, так зачем им париться?
Ну это любой застройщик любит себя похвалить, не только Д-Ю, особенно смешно когда они начинают говорить о качестве своих домов, о том что они бизнес класс с кучей однушек на площадке, про то что сдадут раньше на пол года и т.д. и т.п.
А в НСИ спрос кто создает? Те кому они сливают свои квартиры пачками, а потом они продаются на Авито дороже. А простой человек звонит в отдел продаж ему говорят что квартир нет, потом перезванивают риэлторы и предлагают купить дороже то что он хотел.
Гость
132 - 29.01.2014 - 09:42
Жилой дом по Суворова. 23.01.2014
Гость
133 - 31.01.2014 - 13:53
ЖК по Октябрьской. 31.01.2014
Гость
134 - 31.01.2014 - 17:43
Все верно...
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Жилой дом по Суворова. 23.01.2014
135 - 31.01.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
ЖК по Октябрьской. 31.01.2014
Какой же уродливый проект, и это в центре города. Потом еще жильцы вразнобой застеклят балконы, а кто-то не станет и будет смотреться это как выбитые зубы. Плюс сплитов-бородавок понавешают.
Антиархитектура процветает, как жаль Краснодар.
Гость
136 - 01.02.2014 - 10:57
134-viruzzz93 > у НСИ ЮГ есть самое главное для застройщика - хорошая репутация надежного застройщика, они никогда не кидали дольщиков со сроками сдачи домов, даже в самый разгар кризиса 2009 г. стройки не останавливались.

Удивляет то что кто-то еще покупает у таких застройщиков как ДЮ, в 2008- 2009 они жестко кинули своих дольщиков, остановили все свои стройки, а народ продолжает нести туда деньги...
Гость
137 - 01.02.2014 - 18:07
Кто в курсе, когда откроются продажи квартир в литере 7 по ул. 70 Октября ЮМР???
Гость
138 - 01.02.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от ДRюНЯ Посмотреть сообщение
Кто в курсе, когда откроются продажи квартир в литере 7 по ул. 70 Октября ЮМР???
А разве там должен быть 7-й литер?
Гость
139 - 02.02.2014 - 11:20
Согласен во многом с johnny087...у нас народ живет не своей головой и своими стараниями а неудачами других или хваставством своей жизни...нужно быть трезвым и адекватным человеком чтобы покупая НЕСОБСТВЕННОРУЧНО построенное жилье вы внезависимости от ценника получаете коты в мешке и степень гавнистости уже будет зависеть от неизмеримового числа ньюансов вплоть до настроения каменщика который вам будет ложить балкон)))))) а у нас народ нашкрёб 3млн и думает что ну раз он им дался кровью и потом то купили они венец строительной мысли и всё должно быть по высшему разряду...все что куплено на "рынке" - это наепалово...вопрос в степени...нси-юг тоже амно только воняет меньше..вот и все...но сравнивать его с блочкой или ч\з это как бы покубански ...но нелогично...

и еще...смешно читать про внутренние инженерные системы при варианте голых стен..т.е люди думают что вся инженерка может быть оставлена в целости))))))ага...щяз))))
Гость
140 - 02.02.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ДRюНЯ Кто в курсе, когда откроются продажи квартир в литере 7 по ул. 70 Октября ЮМР??? А разве там должен быть 7-й литер?
Да.
Кто сталкивался с процедурой бронирования квартиры в НСИ-Юг??? никакого аванса не просят?? оформляется ли какие бумаги или просто на словах....
Гость
141 - 03.02.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от ДRюНЯ Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с процедурой бронирования квартиры в НСИ-Юг???
звонил им буквально на прошлой неделе, сказали что такой услуги у них нет.
Гость
142 - 09.02.2014 - 09:32
тема, посвященная строительству дома на Новаторов, 20: Новаторов, 20 [НСИ-ЮГ]

Соседи, подтягиваемся! :)
Гость
143 - 09.02.2014 - 12:46
Вся проблема в том что "инвесторы" и риэлторы паразитируют на рынке недвижимости, раздувая финансовый пузырь, который скоро лопнет. Квартиры которые сейчас продают, столько не стоят + извечная проблема с инфраструктурой и износом систем ЖКХ. Это не развитие города, а его деградация.
Гость
144 - 09.02.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от pokacit Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что "инвесторы" и риэлторы паразитируют на рынке недвижимости, раздувая финансовый пузырь, который скоро лопнет. Квартиры которые сейчас продают, столько не стоят + извечная проблема с инфраструктурой и износом систем ЖКХ. Это не развитие города, а его деградация.
Собственники продают свои квартиры еще дороже, чем инвесторы, или риелторы.
Гость
145 - 09.02.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pokacit Вся проблема в том что "инвесторы" и риэлторы паразитируют на рынке недвижимости, раздувая финансовый пузырь, который скоро лопнет. Квартиры которые сейчас продают, столько не стоят + извечная проблема с инфраструктурой и износом систем ЖКХ. Это не развитие города, а его деградация. Собственники продают свои квартиры еще дороже, чем инвесторы, или риелторы.
Риэлторы накручивают цену платой за свои по сути бесполезные услуги. А собственники конечно не будут продавать ниже рыночной. Суть в том, что в каждом доме процентов 40 квартир покупается на перепродажу. Бизнес из воздуха.
Гость
146 - 09.02.2014 - 18:28
148-pokacit > байки про "пузырь который скоро лопнет", мы слышим уже который год. Какой пузырь? Вы изучали рынок недвижимости в других регионах России? Дома строятся потому что есть спрос. Численность населения Краснодара растет с легким опережением роста предложений на рынке готового жилья. Те, кто не покупает квартиры, снимает их. Попробуйте сейчас найти нормальное предложение аренды одна-двух-комнатной квартиры в Краснодаре. Вам придется потратить немало времени. Не надейтесь, этот "пузырь" в ближайшие десятилетия не лопнет. Не в Краснодаре. Можно любить или не любить Краснодар, но, при прочих равных, у Краснодара есть масса преимуществ перед подавляющим количеством других российских городов.
Гость
147 - 09.02.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
148-pokacit > байки про "пузырь который скоро лопнет", мы слышим уже который год. Какой пузырь? Вы изучали рынок недвижимости в других регионах России? Дома строятся потому что есть спрос. Численность населения Краснодара растет с легким опережением роста предложений на рынке готового жилья. Те, кто не покупает квартиры, снимает их. Попробуйте сейчас найти нормальное предложение аренды одна-двух-комнатной квартиры в Краснодаре. Вам придется потратить немало времени. Не надейтесь, этот "пузырь" в ближайшие десятилетия не лопнет. Не в Краснодаре. Можно любить или не любить Краснодар, но, при прочих равных, у Краснодара есть масса преимуществ перед подавляющим количеством других российских городов.
На данном форуме обсуждают недвижимость Краснодара, поэтому привожу примеры по конкретному городу.Нужно трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию на перед. Существует финансовая необоснованность такой высокой стоимости квартир, при их низкой себестоимости. Я согласен, доходность выше 100% это супер. Посмотрите по новостройкам, не беря в расчет ЧЗ, почти половина квартир стоит на перепродажу, еще раз повторюсь, что это бизнес из воздуха. Спрос обеспечивают Северяне. Насчет проблем инфраструктуры, яркий пример ЮМР, 2 широкие улицы и все остальное проезды между домами.
Гость
148 - 09.02.2014 - 18:56
И в данном случае речь не об отношении городу, а об отношении к конкретной сфере общественной жизни. Краснодар мне нравится.
Гость
149 - 09.02.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
Попробуйте сейчас найти нормальное предложение аренды одна-двух-комнатной квартиры в Краснодаре.
в краснодаре сейчас вообще такой проблемы нет, в любом районе, в любом состоянии. хотя если вы хотите снять двушку за 9-ть тыс. рублей, тогда да, тяжело
Гость
150 - 09.02.2014 - 22:18
150-pokacit > инвесторы вложились своими деньгами в долевку на котловане или чуть позже, взяли все риски на себя если вдруг стройка заморозится, так что их прибыль это плата за риск.
А спрос обеспечивают все кому не лень, со всей страны сюда едут, ведь здесь теплый климат, море рядом - много ли в россии крупных городов соответствующих этим условиям? Вот и получается что краснодар в плане развития является одним из самых перспективных.
Гость
151 - 10.02.2014 - 10:33
150-pokacit > недвижка - это не майонез, себестоимость здесь ВООББЩЕ НИКАК не влияет на конечную стоимость жилья. В Москве, Нью-Йорке, Токио, Сингапуре (etc) "доходность" составляет тысячи (а то и десятки тысяч) процентов. В Краснодаре цены относительно низкие, если сравнивать в среднем по России.
Да, жилья в последнее время стали строить заметно больше, у покупателей теперь есть из чего выбрать и это создает ложную иллюзию, что рынок перенасыщен предложением. Но это не так. Не в Краснодаре. И не важно, кто инвестирует в недвижимость Краснодара - сами краснодарский, северяне или еще кто. Город растет. Рынок недвижимости тоже будет расти.

з.ы. посмотрите на рынок авто: новые салоны открываются как грибы, многие пригоняют б/у автомобили из Мск, Питера, Владивостока, Японии, Германии. Город задыхается от такого кол-ва автомобилей, но рынок все равно растет и будет расти.
Гость
152 - 12.02.2014 - 13:20
153-андрей33 >154-Котэ > полностью с Вами согласна.
Цены в среднем по России у нас действительно не высокие, может быть поэтому Девелопмент ЮГ , видя, что двигаться есть куда в Новом городе литер 2 с начала года подняли цены до 59000 тр за кв/м... Нси юг еще держатся. ЧФК тоже, пусть не на много, но подняли цены.
Гость
153 - 12.02.2014 - 13:22
А литер 2, только из земли показался... Причем, с явным опозданием. Покупателям обещали, что дом построят к концу 2014, но 24 этажа за год не поднять.
Гость
154 - 12.02.2014 - 16:16
156-Qitaru > у Девелопмент -Юг репутации надежного застройщика нет, поэтому им и терять нечего, могут любые сроки обещать.
Гость
155 - 12.02.2014 - 20:23
а кто в курсе предчистовая отделка от НСИ-ЮГ, это как?
Гость
156 - 13.02.2014 - 18:25
Предчистовая это как повезёт, может обвалиться вся..., в последние годы она оставляет желать лучшего.
Гость
157 - 13.02.2014 - 18:36
А вкратце, предчистовая это когда керпичная кладка обмазана штукатуркой, на полу стяжка, подключено отопление (радиатор), имеет место быть проводка под штукатуркой, как правило выключатели стоят номинально, розетки работают через одну, но тоже имеются. Потолок голый, имеются окна и металлическая входная дверь с примитивным замком. На балконе только стяжка. Имеются счётчики воды и пару метров водопровода с заглушкой, уходящего в никуда..., торчит канализационная труба.
Гость
158 - 13.02.2014 - 20:51
159-ngs123 >мы точно говорим про НСИ?))
Гость
159 - 14.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от ngs123 Посмотреть сообщение
Предчистовая это как повезёт, может обвалиться вся..., в последние годы она оставляет желать лучшего.
Сам живу 4-й год в доме НСИ, штукатурка от строителей, и намека нет на обвал или что то подобное! Полагаю, если бы и были случаи обвала штукатурки в домах НСИ народ шум поднял бы однозначно на подобных форумах.
Про обвал штукатурки могут грузить только фирмы по внут. отделки, с целью срубить объемы и поболее бабла с объекта! ИМХО.
Гость
160 - 15.02.2014 - 10:28
kio3000 да, точно, говорим про НСИ
kuban12 Я тоже проживаю 4 года в доме от НСИ, и уж точно знаю о чём пишу. Лично в моих квартирах штукатурка хорошая, хоть и сделана криво, а вот соседи с домов на против (НСИшных) просто в шоке..., и похоже кроме меня про этот форум никто не знает, да и вообще в нашем городке мало кто дружит с мышкой ))) И причём здесь фирмы по отделки, у нас кто въезжает в новые квартиры, сами определяются с выбором и нанимают работников, и подавляющее большинство меняют штукатурку, уж поверьте, постоянно подъезды в строительном мусоре и контейнеры переполнены.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены