Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   КП "Знаменский" - застройщик ООО "Знаменский" (http://forums.kuban.ru/f1149/kp_znamenskij_-_zastrojshik_ooo_znamenskij-7225733.html)

mazurova_ig 11.02.2017 12:44

89182189591 и меня добавьте в группу пожалуйста

vldmr 11.02.2017 16:29

добрый день. А кто как собирается забор граничащий с соседями делать?Один на двоих или как?

and1 11.02.2017 17:06

Мы планируем посоветоваться с соседями.,и прийти к решению.думаю правильным было бы совместное строительство границ.Теперь нужно соседей узнать, мы уже строимся,а соседей пока нет..

Mars_Tekoev 12.02.2017 22:54

[url]https://vk.com/club139098669[/url]

Ugarka 17.02.2017 18:34

Сегодня съездили и посмотрели на свой участок. Я его покупала в самом начале продаж, еще в 2015 году. Когда только начали продавать и можно было выбрать любой. Зашли в вагончик отдела продаж, посмотрели на карту нашего КП, почти все продано. Я не поверила словам агента и сама своими глазами видела эту карту. Процентов 20 земель осталось в продаже. Остальные участки все зачеркнуты, т.е. куплены. Это радует. Много настроено домов. Я то покупала, просто поле было. А тут уже ощутимый прогресс. До поездки была "мысля" - может продать участок... А сейчас нет желания продать, рада, что купила. Вот прям в восторге я от увиденного. Газ, конечно, обещают в 17-18 году. Поживем, увидим.

Justa 17.02.2017 22:17

Визуально по сравнению с новознаменским прогресс конечно на лицо) а вы с какой улицы? [url]https://vk.com/kpznamenskii[/url] - вступаем в группу, решили оставить эту основной. Тут буду публиковаться все свежие новости относительно нашего КП)

andros999 17.02.2017 23:24

Обрадую, в соседнем Новознаменском так же бОльшая часть участков распродана уже. Очень ждём электричества. И думаю Новознаменский быстренько догонит Знаменский по застройке )

coc 18.02.2017 13:17

605-Игарка >по поводу электричества вопрос задавали?

coc 18.02.2017 13:22

604-Marat >какие плюсы от вашей закрытой группы? Сюда могут зайти посторонние люди и предложить каку-нибудь помощь в проблемах которые могут вощникнуть в будущем . В чем плюс от вашей группы в контакте ?

Justa 18.02.2017 18:48

[quote=coc;43780645] 604-Marat >какие плюсы от вашей закрытой группы? Сюда могут зайти посторонние люди и предложить каку-нибудь помощь в проблемах которые могут вощникнуть в будущем . В чем плюс от вашей группы в контакте ? [/quote] группа не закрытая. Она создана для общения соседей, в более удобном формате представляются новости, все важное сверху. Зайдите в группу виктории в контакте - увидите о чем речь

Curious 19.02.2017 08:25

605-Игарка >О каком газе может идти речь,обещание брехунов из КСЦ в расчёт можно не брать.Простой пример со светом,сколько ра3 они говорили владельцам участков"в первом квартале","июнь","сентябрь-октябрь","декабрь","в конце месяца".
Люди,которые хотят купить участок на этом поле,проанализируйте ситуацию...Коммуникаций пока нет ВООБЩЕ,то что стоят столбы ни о чём не говорит,света НЕТ.
Воды тоже нет??И сколько будет стоить подключение ещё под вопросом..
Какая может быть муниципальная школа и детский сад на землях ДНТ???
Единственная цель товарищей из "вагончика" )),продать землю ЗА ДОРОГО!Следом продать услуги..
Поэтому,кто хочет строиться сейчас и сразу заходить жить,наверно есть смысл поискать землю с подключенными коммуникациями.Иначе "кот в мешке"..
По упрощёнке дом можно зарегистрировать до конца 2017 года,но уже с 1 января этого года с декларацией необходимо предоставить технический план на здание.А что ждёт тех,кто не успеет всё сделать к 2018 г..
Главное преимущество земель ДНТ по регистации недвижимости уйдёт с 2017 годом!
Не стоит верить на слово людям из "вагончика",у них работа такая говорить то,что вы хотите слышать.Но к сожалению,разнится с реальным ходом вещей.

Justa 19.02.2017 10:10

[quote=Curious;43784228] 605-Игарка >О каком газе может идти речь,обещание брехунов из КСЦ в расчёт можно не брать.Простой пример со светом,сколько ра3 они говорили владельцам участков"в первом квартале","июнь","сентябрь-октябрь","декабрь","в конце месяца". Люди,которые хотят купить участок на этом поле,проанализируйте ситуацию...Коммуникаций пока нет ВООБЩЕ,то что стоят столбы ни о чём не говорит,света НЕТ. Воды тоже нет??И сколько будет стоить подключение ещё под вопросом.. Какая может быть муниципальная школа и детский сад на землях ДНТ??? Единственная цель товарищей из "вагончика" )),продать землю ЗА ДОРОГО!Следом продать услуги.. Поэтому,кто хочет строиться сейчас и сразу заходить жить,наверно есть смысл поискать землю с подключенными коммуникациями.Иначе "кот в мешке".. По упрощёнке дом можно зарегистрировать до конца 2017 года,но уже с 1 января этого года с декларацией необходимо предоставить технический план на здание.А что ждёт тех,кто не успеет всё сделать к 2018 г.. Главное преимущество земель ДНТ по регистации недвижимости уйдёт с 2017 годом! Не стоит верить на слово людям из "вагончика",у них работа такая говорить то,что вы хотите слышать.Но к сожалению,разнится с реальным ходом вещей. [/quote]
Вы безусловно правы. Мы покупаю землю в 2 раза ниже рыночной прекрасно понимая сколько будем ждать коммуникаций и что ни о какой школе и речи идти не будет в конечном итоге)

Ugarka 19.02.2017 10:42

611-Curious > Когда я покупала, они говорили, что будет детсад. А школу никто не обещал. Я попросила показать на карте, где планируется его построить. И купила участок себе подальше от детсада - чтобы жить спокойно, не слышать детские вопли. Живу в Знаменском, хожу мимо детсада. Бедные люди, чьи дома стоят рядом. Когда все дети на улице... Не всем интересны детсады и школы по соседству. Я, например, хочу тишины. Мне достаточно воды и света. Газ не принципиален.

coc 19.02.2017 12:22

А на сколько сложна регистрация недвижимости без статуса ДНТ ? Спасибо

vldmr 19.02.2017 13:26

неужели со светом такая проблема теперь будет..интересно а повлиять нельзя как-то на компанию?Массово собраться и в этом плане.??

coc 19.02.2017 16:30

Вроде бы , хотя мож и ощибаюсь , но если статус ИЖС , то свет просто ОБЯЗАНЫ подвести , после подачи заявки в НЭСК, а вот ДНТ не знаю ,не интнресовался , пока , около года , не горит еще

nickd55 19.02.2017 18:59

[quote=coc;43786196] Вроде бы , хотя мож и ощибаюсь , но если статус ИЖС , то свет просто ОБЯЗАНЫ подвести [/quote] - ага, вот так они сразу взяли и разбежались. У нас на поле (при статусе ИЖС) 15 лет никто ничего даже и не собирался делать, пока люди не достали Законодательное собрание края (в лице председателя профильного комитета).
Энергетики были выдраны как следует и тогда только закипела какая-то работа. А до этого - платите в кассу 1,5-2 миллиона - тогда сразу подведем вам электричество.
А недавно одному из соседей, который живет через дорогу от магистральной газовой трубы, предложили решить вопрос за 14 (четырнадцать!) миллионов.

Denk 20.02.2017 21:46

Добрый вечер) Можно меня добавить в Вашу группу в WhatsApp 8 918 3861133

rewq123 07.03.2017 09:45

Обещать, друзья, не значит жениться. У нас могут обещать "золотые горы" а по факту ничего не получишь. Вот сейчас в данном посёлке земля стоит порядка 800 тыс, а газа нет- а это основное, для полноценной жизни и отопления зимой. Лучше за эти день взять в НСТ через дорогу- где уже есть газ и жить себе спокойно без будущих поборов со стороны управляющей компании, которая обязательно образуется для наживы

andros999 07.03.2017 17:16

По моему основное все-таки это электричество, а не газ. Без газо можно обойтись, а без света очень тяжко будет

rewq123 07.03.2017 17:42

[quote=andros999;43874063] По моему основное все-таки это электричество, а не газ. Без газо можно обойтись, а без света очень тяжко будет [/quote]
Да электричеством сейчас никого не удивишь. И потом, вы представляете какие счета вы будите зимой оплачивать и осенью, когда электричеством отапливаться будите. Да и участки с электричеством просто стоят порядка 400 тыс, НО НЕ 800 ТЫС
Я конечно никого не пытаюсь отговорить купить у них участок. Просто меня удивляют люди- через дорогу продаётся куча участков уже с ГАЗОМ- покупай и стройся и живи себе без поборов УК, но нет же нашему народу нужно вляпаться куданить .
Вот на авито куча объявлений о продаже (за 700 тыс можно купить уже с газом и спокойно строиться и жить
[url]https://www.avito.ru/krasnodar/zemelnye_uchastki/uchastok_4_sot._izhs_923703779[/url]
[url]https://www.avito.ru/krasnodar/zemelnye_uchastki/uchastok_4_sot._snt_dnp_846595267[/url]

rewq123 07.03.2017 17:46

Я к тому что по идее пока нет газа в этом коттеджном поселке цены должны быть порядка 400-500 тыс, но не 800-900 тыс. А рассказывать какой он перспективный....ну это просто разговоры

rewq123 07.03.2017 17:47

мы себе просто тоже смотрим участок, много уже пересмотрели... но всё не то)))

zoomkar 11.03.2017 09:00

Бриллиантик - СТ и СНТ прошу не путать с нашими участками! Как говорят в Одессе , две большие разницы!(интересующимся могу расписать разница займет А4 лист)Хотите в дачи? так Вам в дачи! А люди хотят жить в новом коттеджном поселке с новыми коммуникациями с широкими дорогами, без алкашеских притонов через забором!И чтоб вид разрешенного использования был "для строительства" а не для садоводства(как в СТ) людям жить а не картошку выращивать!!!

andros999 11.03.2017 09:36

[quote=zoomkar;43890403] Бриллиантик - СТ и СНТ прошу не путать с нашими участками! Как говорят в Одессе , две большие разницы!(интересующимся могу расписать разница займет А4 лист)Хотите в дачи? так Вам в дачи! А люди хотят жить в новом коттеджном поселке с новыми коммуникациями с широкими дорогами, без алкашеских притонов через забором!И чтоб вид разрешенного использования был "для строительства" а не для садоводства(как в СТ) людям жить а не картошку выращивать!!! [/quote] Будьте добры, загляните пожалуйста в соседнюю ветку по КП Новознаменскому

rewq123 11.03.2017 10:36

[quote=zoomkar;43890403] Бриллиантик - СТ и СНТ прошу не путать с нашими участками! Как говорят в Одессе , две большие разницы!(интересующимся могу расписать разница займет А4 лист)Хотите в дачи? так Вам в дачи! А люди хотят жить в новом коттеджном поселке с новыми коммуникациями с широкими дорогами, без алкашеских притонов через забором!И чтоб вид разрешенного использования был "для строительства" а не для садоводства(как в СТ) людям жить а не картошку выращивать!!! [/quote]
Ааааа, ну извините...ато я то большой разницы не увидела. Вон оно что оказывается... Я спорить не буду, кто видит разницу огромную, то пожалуйста. Просто если Вы не знали, то на участках для сельхоз. тоже можно строиться и прописка там тоже есть...ну в общем не будем спорить...вам осталось только дождаться коммуникаций...чего я вам желаю

Comov 29.05.2017 21:06

Что-то совсем у нас тихо, никто не пишет. Какие новости? Там, наверное, уже трава по-колено. У меня пока нет возможности поехать, посмотреть. Кто был или будет, отпишитесь, что изменилось.

tsvetochek17 03.06.2017 15:46

добрый день!добавьте пожалуйста в группу ватсапп +79883140153

semmerochka 12.09.2017 20:01

А кто-нибудь покупал тех условия на воду, свет и газ? а то УК наша предлагает акцию по цене до 19.09.....

Ugarka 21.03.2018 14:17

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в группу ватсап +7 908 68 31 801

Dmitry5 21.01.2019 14:39

Меня +79889556082 в группу в Ватсап

Rufina 29.01.2019 09:36

Доброго времени суток.Есть кто-то с Кузнечной?


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.