К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Атлант" на Вавилова.

Гость
0 - 24.02.2009 - 12:54
Продолжаем.
У кого какие новости?



Гость
1201 - 23.06.2012 - 19:01
Татьяна, судя по тому, что Вы выскочили на форуме недавно, Вам следует ознакомиться с документами на сайте Вдолевке. Для этого нужно зарегистрироваться и войти на внутренний сайт «Дом на ул. Вавилова,18» http://www.vdolevke.ru/objects/3041/
В частности, в разделе «Документы» проверьте подлинность Списков членов ТСЖ «Атлант» http://www.vdolevke.ru/objects/3041/docs/, других членов ТСЖ на сегодня у Хуторской нет, только никто из них на этом форуме не отмечается и существуют ли они на самом деле у нас такой информации нет.
Там же Устав Атланта 2009 г. (нов.редакция). Если Вы хотите провести легитимное собрание ТСЖ, то начните с того, что выясните, кто на сегодня является членом ТСЖ и кто желает в него вступить заявительным путем. Если Вам удастся сформулировать вопросы к Общему собранию, постараемся собрать для него кворум.
Что касается Управляющей компании, то не секрет, что Хуторская готовит документы для передачи имущества ТСЖ «Атлант» управляющей компании ООО «Евро-Уют», смотри сайт http://evro-yut.ru/ В контактах директором значится, по чистой случайности, Наталья Владимировна, только Абдулаева, может девичья?
Гость
1202 - 24.06.2012 - 14:47
IGOR здравствуйте. Спасибо за информацию, пока я додумывала, х-я уже и документы готовит.Мы опаздываем,но еще не опоздали.А Х-я спросила,хотим мы в управляющую компанию под её начало.Зло берёт, пока мы думаем она приготовила место к отступлению.Вдолёвке только зарегистрировалась сегодня будет доступ.Жаль, что на форуме пока мы только с вами.Что все так напуганы, бояться лишнего движения сделать?Ситуацией пока правит эта аферистка.Постараюсь очень доступным языком объяснить всем что происходит.Не надо так бояться этого слова-ИНВЕСТЕР.Инвесиция-вкладывание средств с целью получения прибыли. Мы с вами также являемся инвестерами и у каждого из нас цель получение прибыли.Одни получат ее продав кв-ру по другой цене, а другие улучшат свои жилищные условия.Что так-же считается прибылью.И вот здесь надо не ошибиться, кого и как инвестировать.Кто инвестировал Васильева, а кто Х-ю между ними можно поставить знак равенства.Инвестировали мы их в меру своих возможностей и желания т.е. каждый из нас внёс свою долю-ДОЛЬЩИКИ.Сейчас придёт следующий инвестер, с деньгами взятыми из банка, но в нагрузку ему дадут нас.Инвестеру необходим надёжный застройщик.Наша тётя, которая в данный момент выполняет роль председателя и застройщика т.е. сидит на двух стульях сразу явно не будет по душе нашему инвестеру.Как застройщик она себя показала, и ей скажут - иди ты на один стульчик, а она оказывается себе его уже приготовила и не спрашивая никого из нас, обеспечивает себе хорошие заработки.Она уже и есть та управляющая компания.Мы пропали!Инвестеру дадут зелёную дорогу, а это могут быть льготные цены на проекты, большой объём работ, где также другие цены.Много и много того, что в своё время упустила Х-я,и на что не хватило мозгов.Оббирать людей она сможет однозначно.Нарисуем будем жить.Она нарисовала дом, а в нарисованном, как известно не живут.Что и как будет дальше не в курсе.Дело в том, что дорог много, есть ещё и коммерческие тайны, но тайн о переводе нас в управляющую компанию быть не должно.Следовательно, как Атлант мы перестаём существовать и переходим под начало Абдуловой -Хуторской в управление,а это значит в этой жизни для нас ни чего не меняется.Срочно, срочно Собрание и отказ от управляющей компании.
Гость
1203 - 24.06.2012 - 20:30
IGOR созвонилась с Владимиром Николаевичем, поговорили о встрече в понедельник договоримся. Позвоните ему или мне, если есть желающие, привлечь остальных будет замечательно.Скоректируем время удобное для всех.79282815830.
Гость
1204 - 24.06.2012 - 21:06
Знаю, что после нескольких неудачных попыток собрать людей В.Н. к этому делу остыл. Ну не сможете Вы их собрать, бесполезно. Тем, кто кормит Х-скую, перемены не нужны, а остальные не верят уже никому.
Гость
1205 - 25.06.2012 - 09:50
1203-Tatyana54 > БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Умный человек на пушечный выстрел с тобой не пойдет на контакт!
Гость
1206 - 26.06.2012 - 22:34
IGOR Простите за взрыв эмоций.Информация, о том, что Абдулова-Х-ая одно лицо ложная.Документы на обслуживаниеВавилова18/1 переданы в УК ООО Евро-уют.О том, что дом заселён частично Абдулова была не в курсе.На мой вопрос о квалификации инженеров, которые помогут решить наши вопросы, вызвал взрыв негодования.А кто из нормальных инженеров придёт сюда работать на такую зарплату? Т.е. рассчитывать на них нет смысла.Дворник, уборщицы, слесари, сантехники, электрики,вода, тепло, сбор на ремонт в следующей жизни.Включаем сюда бухгалтера и не одного, директор, секретарь, их офис.Мишура в виде цветочков, крашеная детская горка, могла что-то упустить.Жаль, если х-я даже в известность не поставила, людей о своих решениях, распоряжаясь их судьбами.Встречались с Вл.Ник. получали консультации юристов.НЕ на форуме.Разговаривала с другими.Все ЗА, кроме живущих, честно сказали -Мы на птичьих правах, но если не пустые разговоры только за движение вперёд.Желающие взвалить на себя эту ношу есть и я рада, что смогла расшевелить.Вы в каком доме? Разговоры не на форуме.
Гость
1207 - 28.06.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Tatyana54 Посмотреть сообщение
texdozor Вот, когда я буду держать копию документа в руках, тогда скажу ЕСТЬ.Пока у меня у самой больше вопросов, чем ответов.В то время, когда она проводила манипуляции с Тепловыми сетями, то всех кормила только завтраками.На что она рассчитывала, что ей землю на блюдечке, с голубой каёмочкой принесут?Упустила время, а с другой стороны именно ВНИИБЗР давало ей работать под черным флагом, нас не снесли.Поделись она с ними все сейчас жили бы кучеряво и она в том числе. Какие же куриные мозги.ВНИИБЗР -это был такой тыл.ВЛАСТЬ,НАХАПАТЬ,МОЁ вот и результат.
50 миллионов как красная тряпка для быка, не дают тебе покоя?
Гость
1208 - 28.06.2012 - 13:13
Продам 1-ю квартиру в доме на ул Вавилова 18. Общая площадь 43 кв.м. Без ремонта. Есть свидетельство о праве собственности. 8 918 65 72 598 Елена.
Гость
1209 - 28.06.2012 - 16:00
Сколько стоит ваша квартира? Там же дом долгострой?
Гость
1210 - 28.06.2012 - 22:58
Вся беда в том, что 2дома настолько повязаны одной верёвочкой и необходимо настолько беречь ресурсы(квартиры), чтобы можно было достроить белый дом. Ведь красный дом не резиновый.Что там уже осталось?Все заинтересованы в быстрой его сдаче, но то что затянется на годы, что дом становится всё дороже и дороже!! А деньги берутся с проданных квартир и белому дому осталось с гулькин нос.А значит этот памятник архитектуры будет стоять ещё долго.Как здесь не нервничать, как можно говорить о хорошей работе?Необходимо продумывать всё до мелочей, опережать события.Не может!Передача квартир от застройщика к дольщикам явно затянулась.Нет акта госприёмки, нет квартир, т.е. не возможно передать то чего нет.Если застройщик обязывает платить дольщика за коммунальные услуги вперёд, то необходимо подписать договор, в котором ясно прописано за какой период с вас берут деньги: с момента ввода в эксплуатацию или подписания акта приёма- передачи.Такого акта ни кто ещё не мог подписать, а отдавая ей наличными получая квитанцию берегите её, но это ни что.....По действующему законодательству, как только дольщик подписал акт приёма передачи, он должен платить за содержание дома, как своего жилья, так и общедолегого имущества.Любой застройщик заинтересован поскорее передать всё имущество собственника.Вы начинаете делать ремонт, отделку.В этом случае Упр.Ком. заключает договор о компенсации его затрат эл-ии, которая с перебоями подаётся по временной схеме, воде и т.д.Граждане платят по обычным тарифам, а застройщик добавляет оставшуюся сумму.Вот если бы она платила из своего кармана, она подумала,как накапливать долги.Чтобы реализовать эту схему надо провести общее собрание новосёлов, заключить агентский договор, между заказчиком и УК.Вместо того чтобы лаяться друг с другом ноги в руки и к любимой Х-й.Не ждите сама она к вам не придёт, опережайте события.Вы уже не в ТСЖ, а в УК.И вообще было ли оно то ТСЖ?
Гость
1211 - 29.06.2012 - 09:10
1210-Tatyana54 > Это даже не бред сивой кобылы, это бред пациента из КАЩЕНКО !!!!!
Гость
1212 - 29.06.2012 - 09:10
1210-Tatyana54 > ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!!
Гость
1213 - 29.06.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от VIKING77 Посмотреть сообщение
И вообще было ли оно то ТСЖ?
Вверху я давал ссылку во Вдолевке на список членов ТСЖ, невооруженным глазом видно, что документ подложный. Из указанных там людей, действительно существующих не более 10-15 чел., часть из них, в т.ч. пациент, пишущий CapsLock, лично замараны с х-ской переоформлением своих квартир, т.е. перебежкой из белого в наш красный, что само по себе не законно. Поэтому искать на Вашем памятнике архитектуры некого и незачем, может заново выставить его на торги, тогда может собственнички и повылезают?
Гость
1214 - 29.06.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от vip prodano Посмотреть сообщение
Сколько стоит ваша квартира? Там же дом долгострой?
За 1 млн. руб готова продать
Гость
1215 - 29.06.2012 - 15:02
1213-IGOR333 > тебе то зачем волноваться и здесь париться, ты уже получил свою квартиру? про добрые намерения с твоей стороны не верю!
Гость
1216 - 30.06.2012 - 08:00
-1210-Tatyana54 (Вы уже не в ТСЖ, а в УК.). Это как понимать? Нас, без нашего ведома и согласия, отдали в неизвестную компанию для обслуживания нашего дома? Ну это уже полный беспредел!
Гость
1217 - 30.06.2012 - 19:11
В Арбитраже рассматриваются два иска к ТСЖ "Атлант":
дело №А32-11624\2012 Истец ОАО "Автономная теплоэнергетическая компания" о взыскании задолженности по договору теплоснабжения в размере 1 412 187руб.
дело №А32-18615\2012 Истец ОАО НЭСК о взыскании 910 073руб.
Гость
1218 - 30.06.2012 - 19:26
Общаюсь с соседями и получила по эл.почте очень интересные документы, изучаю.Читаю устав из которого видно, каким способом Х-я из года в год выбиралась на место председателя.Достаточно для выборов собрать правление и она опять на своем месте.Каждый из вступающих, собственной рукой должен написать заявление.Уже знаю тех, кто не писал, но является членом ТСЖ. Но в суде потребуют экспертизы,а это очень и очень дорого. Собственными глазами видела документы на передачу Вавилова18/1 в УК Евро-Уют., т.е.Х-я не собирая собрания сама выбрала для вас УК, а мы Вавилова18 так остаёмся в ТСЖ.Юристы называют наше ТСЖ липовым.Будем доказывать, что это действительно так.Нарушений выявлено много,но Угол.дело пока не заведено.Взялись серьёзно, достала.
Гость
1219 - 01.07.2012 - 06:48
-1218 Tatyana54 ( Собственными глазами видела документы на передачу Вавилова18/1 в УК Евро-Уют)- а Вавилова18/1- это что 2-я очередь? У меня квартира там в собственности, в свидетельстве указан адрес Вавилова18 да и номера квартир во второй очереди начинаются не с 1 квартиры, как тогда быть нам, ежели изменили адрес и кто интересно поменял адрес, ведь дом то един а адреса получается у него разные?
Гость
1220 - 01.07.2012 - 23:49
На практике передачи квартиры до оформления её в собственность проходит не один год. За это время ТСЖ или УК застройщика успевает собрать значительные средства с будущих собственников за якобы обслуживание и эксплуатацию дома. Именно поэтому застройщик нередко затягивает процесс оформления квартир в собственность.

Юристы компании опросили более 50-ти самых крупных застройщиков Московского региона на предмет получения сведений о будущих собственниках квартир в новостройках, указав на то, что информация нужна для организации ТСЖ.

«Около 60% строительных компаний сказали, что указанную информацию они не предоставят ни при каких обстоятельствах, 30% строительных компаний не захотели общаться по данному вопросу, и почти 10% застройщиков отреагировали угрозами в адрес юристов, предупредив, чтобы те вообще не думали «лезть» в дела управляющих компаний застройщика и организовывать свое ТСЖ», - комментирует Олег Сухов, юрист «Первого Столичного Юридического Центра».
texdozor-этот вопрос надо задать Х-й.Вашему дому присвоен возможно другой почтовый адрес.К ней у нас очень много вопросов.Трясётся, бросает трубку, хамит пока всё.
Гость
1221 - 02.07.2012 - 00:01
Самые широкие возможности для мошенничества открываются тогда, когда ТСЖ создаётся на стадии строительства. Застройщик сам регистрирует фальшивое ТСЖ, и на момент покупки люди даже не подозревают о том, что в доме уже есть липовое товарищество. Именно поэтому законодатели решили запретить подобную практику и внесли соответствующие поправки в ЖК. Более того, застройщикам вообще запрещено участвовать в создании ТСЖ во избежание злоупотреблений .Проверки будут осуществляться согласно плану, однако, если в адрес инспекции поступит жалоба от жильцов, такое ТСЖ проинспектируют первым.Жилищинспекции обязаны проверить все существующие ТСЖ до 1 марта 2013 г Застройщикам запретили создавать ТСЖ.
Гость
1222 - 09.07.2012 - 11:07
1221-Tatyana54 > Ну и какие результаты? Или это был просто вброс информации о "чемоданах компромата"?
Гость
1223 - 01.08.2012 - 00:52
можно вопрос? предлагают купить квартиру "в вашем доме"- с свидетельством все как положено. стОит ли брать? и как могут быть документы, если дом не сдан? спасибо заранее:)
Гость
1224 - 01.08.2012 - 09:32
продам квартиру 32,3 кв.м.
свидетельство новое, на Вавилова 18/1
кому интересно-пишите в личку.
Возможен обмен на земельный участок или дачу в пригороде.
Гость
1225 - 01.08.2012 - 13:32
1224-МастерДобрыхДел > так все плохо там?
Гость
1226 - 04.08.2012 - 14:25
1225,нет,все нормально. Просто нужны деньги...
Гость
1227 - 06.08.2012 - 10:56
Живу в старом доме (около 50 лет) , которым управляет ГУК" Краснодар". Тариф на содержание жилья у них 7,98 руб. На Вавилова тариф 13,85руб. Это нормально или нас обкрадывают?
Гость
1228 - 06.08.2012 - 15:44
1224-МастерДобрыхДел> а что за "новое" свидетельство у Вас да еще с адресом 18/1 , у меня тогда получается "старое" свидетельство? Все тут пишут про адресс новый , а как быть тем у которых в свидетельстве адресс записан старый?
Гость
1229 - 06.08.2012 - 15:47
1227-gsg1963-( На Вавилова тариф 13,85руб.)- а что разве дом сдали в эксплуатацию?
Гость
1230 - 06.08.2012 - 17:01
1228, точно не отвечу,обратитесь на Леваневского.
Гость
1231 - 07.08.2012 - 04:21
Дом сдали в эксплуатацию.
Гость
1232 - 07.08.2012 - 08:26
Цитата:
Сообщение от gsg1963 Посмотреть сообщение
Дом сдали в эксплуатацию.
Зачем говорить ерунду. Есть судебное решение - обязать сдать в эксплуатацию, но Акта госкомиссии до сих пор никто не видел. Если он подписан, то где он находится или этот документ скрывают даже от жильцов?
Гость
1233 - 24.08.2012 - 19:26
Вавилова 18 и 18/1 не сданы ,проверял в юстиции.
Гость
1234 - 29.08.2012 - 13:24
Директора департамента и строительства г.Краснодара Багметова В.В. обвиняют в мужеложстве и педофилии. http://www.interfax.ru/news.asp?id=261560 и http://lifenews.ru/news/99883.
Без комментариев.
Гость
1235 - 31.08.2012 - 07:06
Похоже что я скоро стану жителем дома принадлежащем ТСЖ "Атлант"

1234-IGOR333 > Мужика тупо подставили на популярной нынче теме, чтобы зачистить поле деятельности.
Гость
1236 - 31.08.2012 - 08:32
Просто на этом челе были завязаны некоторые договоренности Атланта с департаментом, в том числе по взаимоотношениям с городскими коммунальными службами. А принадлежность дома ТСЖ "Атлант" чем подтверждается? Правом на земельный участок?
Гость
1237 - 10.09.2012 - 20:36
1236-IGOR333 > Квартира в доме на Вавилова, 18/1. Получены документы, которые после были сданы на оформление паспортов.

А что за затея такая, со сменой номеров квартир и со сменой обслуживающей компании?
Гость
1238 - 12.09.2012 - 10:04
Так нумерация квартир на Вавилова, 18/1 не с №1 ведется и обслуживающая разве не Евро-Уют?
Гость
1239 - 12.09.2012 - 10:47
1238-IGOR333 > C 21 августа началась передача дома в ООО "Чистые пруды" Евро-Уют выкатил Хуторской условия, на которых они возьмут дом на свой баланс. Естественно, что с Хуторской они не договорились.
Гость
1240 - 12.09.2012 - 19:42
1238-OLeg Kulikov- А ПОЧЕМУ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены