К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арс-аврора, Дзержинского-Дальняя - "ARS Group"

Гость
0 - 29.12.2013 - 11:21
Друзья, привет! Недавно началась подготовка площадки к строительству данного Жк. Комплекс по рендарам симпатичный, место вцелом тоже ничего. Но смущает отсутсвтвие инфо о застройщике и отсутствия завешенного строительства в Краснодаре. Может кто интересовался уже-что за застройщик? Достроит ли в срок/качество строительства? Наличие необходимых доков и т.д. Вообщем буду рада любым отзывам.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:32.
Гость
201 - 23.05.2016 - 09:33
Доброе утро всем! У Администраци нет прав при выданном разрешении внести изменения.Как пояснили в архитектуре города, Застройщик пытается дополнительно построить еще один дом на этом участке.
Гость
202 - 23.05.2016 - 09:59
Birobidjan и abdyraxman16. Поинтересуйтесь правами наделенными Зак. собранием администрации Краснодарского края. http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...2013_1941.html
"парковочный коэффициент" для данной территории застройки увеличился с 0,5 до 0,75
Гость
203 - 23.05.2016 - 10:06
Да знаем, но с маленькой оговоркой для вновь выдаваемых разрешений.
Гость
204 - 23.05.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Truth Посмотреть сообщение
Norilsk_city. Увеличение парковочных мест, это инициатива Краснодарской администрации и ложится дополнительной нагрузкой на Застройщика. С Вас, как участника долевого строительства дополнительных денег не потребуется. В Краснодаре и в частности на ул.Дзержинского место для стоянки автомобиля практически не найти. Дом подземная парковка это единый проект и отдельно сдаваться в эксплуатацию не будет.
Ну что же, дождемся начала июня и посмотрим, насколько правдивы заверения представителей Застройщика
Гость
205 - 23.05.2016 - 13:17
Откуда у вас такая информация? Выложите, пожалуйста, официальный документ, подтверждающий это! Если у вас его нет, ненаводите панику и суету, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Birobidjan Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! У Администрации нет прав при выданном разрешении внести изменения.Как пояснили в архитектуре города, Застройщик пытается дополнительно построить еще один дом на этом участке.
Гость
206 - 24.05.2016 - 14:57
А кто нибудь знает как смотреть в интернете перечень выданных разрешений на строительство ?
Гость
207 - 24.05.2016 - 16:39
Zima_2014. Разрешение на строительство, как и Проектная декларация размещены на официальном сайте ЖК "АРС-Аврора" http://www.ars-aurora.ru/
Гость
208 - 26.05.2016 - 11:38
Уважаемые представители Застройщика, подскажите, какого числа мы сможем насладиться видеотрансляцией строительства?
Гость
209 - 26.05.2016 - 12:02
Прошу прощения, а вы прям наслаждаетесь прямой видеотрансляцией на норильском интернете?:)
Цитата:
Сообщение от Norilsk_city Посмотреть сообщение
Уважаемые представители Застройщика, подскажите, какого числа мы сможем насладиться видеотрансляцией строительства?
Гость
210 - 26.05.2016 - 12:21
Да, у меня проводной интернет позволяет смотреть картинку в рабочее время
Гость
211 - 26.05.2016 - 13:44
Уважаемые участники долевого строительства! Плановое восстановление видеотрансляции на ЖК "АРС-Аврора" планируется в середине июня.
Гость
212 - 26.05.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Truth Посмотреть сообщение
Veronika_Norilsk. Уважаемые дольщики! Застройщик с пониманием относится к Вашему беспокойству по поводу снижения темпов строительства, которое обусловлено изменениями проекта в части подземного паркинга. Сдать дом в эксплуатацию без подземной парковки не представляется возможным. Проект на парковку претерпевает изменения в плане увеличения количества машиномест, соответственно изменится проект благоустройства. Появится больше места для детской и спортивной площадки. В начале июня планируется возобновить телетрансляцию. Ампирный стиль и витражное остекление будут выполнены в соответствии с проектом.
19.05.16 Вы планировали возобновить трансляцию в начале июня, через неделю уже в середине июня. Судя по тенденции, в середине июня будет озвучена дата - начало июля, а это вроде 3 квартал, не так ли?
Гость
213 - 26.05.2016 - 14:00
Что не позволяет начать трансляцию раньше? Вы за 2 месяца не смогли подобрать место куда её установить или у Вас камеру украли и Вы не можете согласовать с Москвой покупку новой? Или это связано с тем, что до середины июня там смотреть не на что?
Гость
229 - 06.06.2016 - 09:56
Видимо эти вопросы оставят без ответа представители Застройщика. Мы направили официальное письмо в Департамент архитектуры и градостроительства Краснодаракого края, может быть они нам прояснят ситуацию ну и как минимум возьмут на особый контроль. В банк Открытие запрос готовим. Тоже официально будем отправлять. Если Застройщик думает, что он сможет отмолчатся и оставить без ответа вопросы Дольщиков, то очень ошибается.
Гость
230 - 06.06.2016 - 11:24
Olga_Norilsk. Очень приятно, что Вы активно интересуетесь строительством. У Застройщика так-же есть для Вас запрос. Ольга, ваш ДДУ зарегистрирован в росреестре два месяца назад. Оплаты по условиям ДДУ от Вас не поступало. Ответа на вопрос, когда Вы выполните свои обязательства как дольщик, нет. Застройщик направил в Ваш адрес письмо уведомление о расторжении ДДУ если до конца месяца не поступит оплата.
Гость
231 - 06.06.2016 - 11:45
Olga_Norilsk поздравляю Вас что Вы еще не оплатили!!!! Расторгайте и покупайте за такую цену в готовом доме, сейчас многие Застройщики торгуются хорошо.
Гость
232 - 06.06.2016 - 13:28
на стройке ни души...
Гость
233 - 06.06.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Truth Посмотреть сообщение
Уважаемые участники долевого строительства! Плановое восстановление видеотрансляции на ЖК "АРС-Аврора" планируется в середине июня.
Сообщили же, что до середины июня никого не будет. Через неделю посмотрим, враки это все или нет
Гость
234 - 06.06.2016 - 17:09
Я смотрю Вы хотите поговорить по поводу моей оплаты. Давайте поговорим. Если бы Ваши некомпетентные сотрудники не допустили бы грубейшей ошибки при регистрации ДДУ и в положенный срок ДДУ был был оформлен, то банк перечислил бы деньги в отделенное на это время. Но вы настолько были некомпетентны в подготовке документов, что ДДУ был возвращён на доработку Вам (и если вы не забыли, вы мне это делали не бесплатно, а за деньги). По вашей вине был просрочен срок перечисления и вы предоставили документы. Могу выложить в чат, где вы признали свою вину. И теперь банк расследует на комиссии уже 150!!!!!!!!! Дней почему Вы допустили эту ошибку. Я с удовольствием расторгну с вами ДДУ. Наверное меня Бог уберёг. Жду от Вас письмо. В свою очередь я завтра подготовлю и отправлю вам письмо о расторжении.
Гость
235 - 06.06.2016 - 17:15
150 дней!!! С января месяца вы меня мучаете с покупкой этой долбанной квартиры. В феврале я отказалась из за вас от поездки в Индию и пришлось сдать путевки (при сдаче потеряла 30% от стоимости путёвки) думала....ну как я уеду, надо ведь закончить все с квартирой. А сейчас на дворе июнь и я до сих пор в подвешанном состоянии. Завтра иду в банк и отзываю свой кредитный договор на ипотеку. Какие вы оказывается бессовестные. Меня же ещё и обвинили, ужас какой.
Гость
236 - 06.06.2016 - 20:24
Olga_Norilsk. 150 дней!!!, это тот срок, который филиал Вашего Банка взял на рассмотрения вопроса о выдаче Вам ипотеки. Нам тоже не понятно столь долгое рассмотрение Вашего дела. Однако, Застройщик пошел Вам и Банку на встречу. Направил в Банк письмо-согласие на рассмотрение Банком вопроса о предоставлении ипотеки в течение 150 дней т.е. готов был ждать. Согласно условиям ДДУ, оплата первого, (не кредитного) взноса необходимо осуществить в течение 5-ти дней. Вы два месяца не оплачивали первый взнос за покупку квартиры и не гарантировали оплату в дальнейшем. Застройщик принял решение о расторжении ДДУ.
Гость
237 - 07.06.2016 - 02:56
Что я могу ответить....только УРА!!!!
Гость
238 - 07.06.2016 - 08:46
Новость на сайте ЖК "АРС-Аврора". Застройщик разместил на лифтовом заводе заказ на поставку и монтаж 16 энергосберегающих лифтов Ecomaks.
Гость
239 - 07.06.2016 - 08:47
Ссылка на новость на сайте ЖК "АРС-Аврора" http://www.ars-aurora.ru/xod-stroite...rs-avrora.html
Гость
240 - 07.06.2016 - 08:58
240-Truth >Хоть какие-то новости.Скорее бы уже возобновили работу
Гость
241 - 07.06.2016 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Truth Посмотреть сообщение
Новость на сайте ЖК "АРС-Аврора". Застройщик разместил на лифтовом заводе заказ на поставку и монтаж 16 энергосберегающих лифтов Ecomaks.
Хорошая новость. Позвольте поинтересоваться, когда по договору окончание срока монтажа лифтов?
Гость
242 - 07.06.2016 - 09:54
Ольга!!! Поздравляю Вас!!! Это самый простой способ уйти от покупки квартиры в долгострое!!!! Купите квартиру лучше в комплексе Синема, застройщик Неометрия, и в срок получите и место с точки зрения социальной инфраструктуры лучше!!! Да транспортная доступность ни чуть не хуже до центра. А с учетом плана застройки ул. Кореновской и территории за Красной площадью, то кроме машин постоянно стоящих в пробке Вы ни чего не увидите на ARS авроре.
Гость
243 - 07.06.2016 - 10:04
Ольга, такие "знаки" не всем дано получить, вы сами видите, что тут происходит, заказ лифта - это уже событие - бегите.......
Гость
244 - 07.06.2016 - 10:06
244-Birobidjan > Я думаю, между этими комплексами примерный паритет. У Синемы трамвай плюс через дорогу Кубик, зато АРС Аврора ближе до центра. У каждого по сильной языковой гимназии рядом (у Синемы 92 гимназия, у АРС Авроры — 23 гимназия). Что там ещё, поликлиники? Вроде все одинаковые плюс-минус. Садики? Вроде тоже паритет.
Что ещё?
Гость
245 - 07.06.2016 - 10:13
Еще есть, три богатыря от ДЮ
Гость
246 - 07.06.2016 - 10:26
С точки зрения местоположения мне гораздо больше нравится ЖК Синема. Но у них вроде тоже идет небольшая задержка по сдаче. Но степень готовности выше чем у АРС-Аврора.
Гость
247 - 07.06.2016 - 10:28
Wadim, впринципе согласен, только от дороги Синема подальше, будет потише. Плюс считаю в одном, Застройщик постабильней, а у АРС авроры кроме этого проекта другого нет (то что написано на сайте не соответствует действительности), а вытягивать кредитную линию и строительство да плюс содержание компании с одного объекта просто нереально...
Гость
248 - 07.06.2016 - 10:28
Три богатыря я вообще не понимаю - три дома в промзоне, рядом железная дорога, садовый мост с которого шум и пыль. И при этом цена совсем не низкая.
Гость
249 - 07.06.2016 - 10:33
250-В народной ипотеке > только из за локации, + цена такая же как в АРСе, только дома на сдаче.
Гость
250 - 07.06.2016 - 10:33
250-В народной ипотеке > А когда город только начинал строиться, первые дома вообще посреди поля были. На пересечении всех ветров и пыли. И чо?
Гость
251 - 07.06.2016 - 10:34
250-В народной ипотеке > Хотя насчёт цены с тобой соглашусь. Несмотря на то, что это центр.
Гость
252 - 07.06.2016 - 10:39
Синема, находится в провоненом бабками квартале
253 - 07.06.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от максимус чёрт Посмотреть сообщение
Синема, находится в провоненом бабками квартале
Массивы старых хрущевок вокруг, куча наркоманов и гопников, вот чем всегда была знаменита эта часть Черемушек. У АРС-Авроры окружение гораздо лучше. Не вылезая на стоячую Дзержинского, есть возможность проехать по Брянской в центр. Эту Синему здесь явно проталкивают, по местоположению она совсем не равноценна.
Гость
254 - 07.06.2016 - 19:05
Откуда вы все?!!Все сочувствующие что-ли? Нашли что сравнивать).
Гость
255 - 07.06.2016 - 19:20
241-svetlascha > Чему сочувствовать-то? Дом-то достроят, скорее всего, всё-таки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены