К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приколите анекдотом -3

Гость
0 - 30.03.2011 - 14:09
Фразу "спел Лепс" можно читать в обе стороны, только это почемуто никому
не нужно.



Гость
241 - 03.06.2011 - 21:27
-Алло, милиция!? Приезжайте скорей - меня насилуют!!!
-Куда?
-Сейчас в ///у!!!
-Ехать куда!?
*
Ты кто!?
-Добрая фея!
-А почему с топором!?
-Настроение что-то не очень...
*
Мужик идет по берегу реки, смотрит, парень наклонился к воде и пьет. Мужик: "Ты что! Тут же хим завод недалеко и очистные тоже, атомная станция в паре километров, не пей! Тут одна зараза!" Парень оборачивается и говорит: "What did you say?"
Мужик: "Двумя, двумя руками черпай!"
*
Hа встpече с избиpателями кандидат в депутаты в Госдуму говоpит: - Мы,
демокpаты, хотим, чтобы все люди были богатыми.
- А куда же денутся бедные?
- А бедные все умpут!!!
*
В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг, где стучит.
В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ"!
Гость
242 - 03.06.2011 - 21:57
Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да?! И запороть такой крутой квест?!
*
Dновь принятого работника секретарь водит по офису знакомит с сотрудниками и показывает где что находится. Мужик спрашивает: А где у вас тут курят?
Секретарь отвечает: Нигде, у нас в здании вообще не курят. Мужик: Почему?!
Секретарь: Боимся что перегар сдетонирует !!!
*
Сидят два бухгалтера, делают отчёт. Одна задумчиво так спрашивает:
- Оль, а ты на сколько меня старше?
- На 2 года и 3 квартала.
*
Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гр*****х клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Ху/ва! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Гость
243 - 04.06.2011 - 13:27
Про Шарика.
Нфступили на хуторе голодные времена.Зимой всё помёрзло,летом засуха,урожая нет.Осенью вся домашняя жирность собралась на совет.И думают-кормов нет,жрать нечего,порежут хозяева всех.И решили дать дёру.Остались только Кот да Шарик.
Кот иговорит-вся жирность убежала теперь за нас возьмутся.Давай и мы сбежим.
Шарик-ну ты Кот как хочешь,а у меня здесь свой интерес.
Кот ушёл один.Ходил,бродил и думал,а всётаки какой такой может быть интерес у Шарика? И решил узнать.Пришёл на хутор ншёл Шарика и давай пытать,шарик ну поделись,что за интерес?
Шарик-давот давичи сижу я под столом и слышу,как хозяин говорит хозяйке:
-Ну вот сейчас последнюю картоплю доедим и будем х... сосать у нашего Шарика.
banned
244 - 06.06.2011 - 15:58
Обращается мужик к Богу: - Господи, почему все девушки такие нежные, милые, ласковые, а все женщины - такие стервы?! Господь отвечает: - Так девушек же создаю я, а женщинами их делаете вы...
Гость
245 - 07.06.2011 - 07:30
-у тебя бывают приступы лени? -у меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная/
banned
246 - 07.06.2011 - 10:36
Вообще-то это не анекдот, но поржал

Секта поклонников Владимира Путина, премьер-министра России, развернута в селе Большая Ельня в Нижнем Новгороде.

Как сообщает «Собеседник», основательницей секты является женщина, которая просит звать себя Фотинией. Ее верование заключается в том, что Владимир Путин в прошлой жизни был апостолом Павлом. Затем, после перевоплощения, премьер-министр и 7 так же перерожденных апостолов начали вести борьбу с 7 антихристами.

Сама же Фотиния убеждена в том, что знает Владимира Путина еще с тех незапамятных времен, когда он якобы был Владимиром, а она в свою очередь – княгиней Ольгой.

Среди икон общины есть так же и портрет премьер-министра. Проповеди сектанты слушают, сидя на ковриках. А во время «службы» адепты вместо псалмов запевают советскую песню «Пусть всегда будет солнце». (С)
007
247 - 07.06.2011 - 14:42
Цитата:
Сообщение от bash.org.ru
Статус в контакте:
За окном жужжание бензопилы и истошные детские визги. Очень хочется посмотреть , но боюсь, что мои иллюзии разобьются об суровую реальность....
.
Гость
248 - 08.06.2011 - 00:09
Приезжает телепат.Билеты распроданы,все ждут.Думают сейчас выйдет телепат и начнет им предсказывать,мысли читать,и так далее.И вот выходит на арену телепат,все в ожидании,и тут,вдруг,он,снимает штаны и говорит:-Раз,два,три,четыре,пять,начинаем телепать!
Гость
249 - 08.06.2011 - 09:26
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти.
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боги делать этим людям что-то хорошее...
banned
250 - 08.06.2011 - 09:32
- Зря мы с тобой дочь ругали за пирсинг. Теперь, когда у неё кольцо в носу, поднимать её в школу стало гораздо легче.

Введена иностраная система баллов, то есть А,В,С,D,Е. Учительница на уроке обьясняет:
- Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.
Голос с задних парт:
- Вы нам что угрожаете?

- Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти воры и негодяи!
- А если не допустить, они у власти останутся!

За деньги, потраченные на Сколково, можно было бы просто купить, например, Латвию, где уже есть дороги и аэропорт, и устроить Сколково там.
Гость
251 - 08.06.2011 - 11:58
252 - 08.06.2011 - 12:47
Из словаря современного языка:
"Летописец" - лето кончилось. Совсем.
.
- Девушка, вы танцуете?
- Да.
- Слава Богу!!! Я думал, вас током стукнуло...
.
Сидят на крыше два кирпича:
- Слыш, чувак, давай спрыгнем! Вот как раз мужик под нами стоит...
- Давай!
Летят, летят... вдруг один говорит:
- Эх! Зря мы спрыгнули - мужик то в каске!
- Эх молодежь... Всему вас учить надо... Смотри! ЭЙ, МУЖИК!
banned
253 - 09.06.2011 - 08:28
Одна старушка молодая
На голове вошла в метро,
Одна нога её седая
Держала с яйцами ведро,
А на другой ноге висела
Коза от пятки до плеча.
И вся старушка в поезд села,
Ногами кверху хохоча.
Увидев это, пассажиры
К ней проявили интерес,
И ей холодный предложили
Они на голову компресс,
Поставить на ноги чудачку
Они хотели сообща,
Но вся старушка впала в спячку,
Ногами кверху хохоча.
Потом коза её будила,
Бодая с яйцами ведро,
И со старушкой выходила
Ногами кверху из метро.
А я стояла, их встречая,
В обнимку с дверью от ключа,
А также с пирогом от чая,
Ногами кверху хохоча!(С)
banned
254 - 11.06.2011 - 09:55
Организация Аль-Каида создала журнал для женщин, в котором можно будет прочитать не только о секретах моды и красоты, но и о том, как правильно использовать пояс смертника.

На обложке журнала под названием «Аль-Шамика» (в переводе с арабского – величественная женщина), прозванного шокированной публикой «космо джихад», изображён ствол автомата и женщина в парандже.

В этом 31-страничном журнале женщины смогут прочитать интервью с вдовами, чьи мужья взорвали себя в борьбе с «неверными». Там также содержится много советов, как выйти замуж за правильного мужчину и как выращивать детей, чтобы они были готовы отдать свою жизнь за свою веру. Скоро этот журнал будут читать все ученицы исламистских школ в Великобритании.
banned
255 - 11.06.2011 - 09:57
http://poxe.ru/funpic/1166350822-vy-...ni-vidyat.html
Коты видят невидимое
Гость
256 - 12.06.2011 - 23:08
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1206865
Гость
257 - 13.06.2011 - 07:02
258 - 13.06.2011 - 14:48
Один мудрец, не просветлённый Дао и совершенно не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Мудрец испугался, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

Второй мудрец, просветлённый Дао, но совершенно не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Но мудрец ответил:
- Нет, это я тебя съем!
Они долго препирались и ругались, потом мудрец напал первым и сам его съел.
Мораль: добро победило зло, с помощью силы. Но у победы какой-то неприятный привкус.
Третий мудрец, не просветлённый Дао, но пофигист по натуре шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
- Да пошло ты! - ответил мудрец и пнул Большое Лесное Говно. Оно улетело в кусты, но в воздухе как-то неприятно запахло.
Мораль: не трожь говно, оно и не завоняет.

Четвертый мудрец, просветлённый Дао и полный пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Но мудрец, не обращая внимания, продолжил свой путь. И Большое Лесное Говно горько-горько заплакало и навсегда ушло из леса, потому что больше всего на свете оно любило общаться с мудрецами.
Мораль: если идёшь по лесу и размышляешь о смысле жизни - иди и размышляй, и не опускайся до разговоров со всяким говном".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены