К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вы счастливы?

Гость
0 - 06.03.2014 - 17:46
http://so-l.ru/news/show/14904603
Верховный Совет Крыма в четверг принял решение о вхождении автономии в состав России, сообщает пресс-центр крымского парламента.

"Верховный Совет АРК постановил:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь),



Гость
321 - 08.03.2014 - 22:44
326-ЁлкА ТигровАЯ > Неее, не метеорит... :-)))))
322 - 08.03.2014 - 22:46
327-1osho1 >а еще мск может смыть волной от черного моря
Почему бы нет
Гость
324 - 08.03.2014 - 22:54
328-ЁлкА ТигровАЯ >Изучай географию... :-)))) но речь не об этом, а о счастье от завоевания Крыма...
Гость
325 - 08.03.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
утерлись, как говорится, но не угомонились.....давай теперь украинский вопрос муссировать...с тем же самым результатом я увенрена, опять утрутся и опять какую нить гадость начнут кидать на вентилятор.
Специально, всю неделю, не смотрел "рюсске газет".
Тока СNN и всё такое.
Моё резюме - невнятное мычание по хохлотеме, мол "рюсске - говно, Птуен - чмо". ВСЁ! Никакой конкретики, этакий пресный питательный бульон в уши пендосам и гейропейцам. А я раньше думал, щто наше прессо - кал, ошибалсо видать ((( респект нашим журнализдам ;)
326 - 08.03.2014 - 22:59
331-Модест Селянин >украинское посмотри, для разнообразия )
Гость
328 - 08.03.2014 - 23:04
331-Модест Селянин > журналисты всегда преследуют интересы своей страны.
Гость
329 - 08.03.2014 - 23:06
331 предъявить особо нечего...да и боязно..)
332 а украинские да, знатно мозг своим засирают...наобещали поначалу золотых гор с евросоюзом, теперь надо все перевернуть так, что Россия виновата, что не падают на них евробаксы с небес, народ нищает а страна падает в пропасть.
Гость
330 - 08.03.2014 - 23:09
и кому интересно евросоюз дает деньги? президента ведь нет...
Гость
331 - 08.03.2014 - 23:14
336 а им пофик, бандитам, террористам, нацистам... у них двойные стандарты и невероятная толерантность...
Ох хлебнет еще европа со своими хохляцкими протеже, походе она сама уже не рада.
Гость
332 - 08.03.2014 - 23:28
"...украинцев нет, а есть бандеровцы, которые фашисты, которые на самом деле американцы"(с)
Тётки, нет, я, конечно, стыжусь своей аполитичности и, скорее всего, должна быть в курсе украинской проблемы, но...вы ведь точно понимаете, о чём тут говорите?)
Гость
334 - 08.03.2014 - 23:32
338 Апть, я понимаю, что говорю я....смысл этой фразы объяснить не берусь.
Гость
337 - 08.03.2014 - 23:36
338-АптекаУлицаФонарь >Увы, но это просто зомби... зомби-патриоты... :-)
Гость
338 - 08.03.2014 - 23:39
343 это вообще какой-то злой и глупый стеб....
Гость
340 - 08.03.2014 - 23:41
344-Rechka_ > Никакого стебе... просто ИМХО... :-)
Гость
346 - 08.03.2014 - 23:50
346 я по поводу аптиной фразы..
Гость
347 - 08.03.2014 - 23:52
352-Rechka_ > Так и я о цитате в 338... :-)
Гость
349 - 09.03.2014 - 00:04
352-Rechka_ >353-1osho1 > Граждане-товарищи, а я что-то в цитате из цитаты поста 292 вообще стёба не увидела. Сто раз проклянёшь добрым словом кухарок и таксистов, после прочтения-то.
Гость
350 - 09.03.2014 - 00:17
345-13й >Слушай,а что вообще может заставить обычного(здорового) обывателя переться на соревнования инвалидов? и потом ещё жаловаться на проблемы/неудобства? меня, например, просто выворачивает от вида ...ну хоть хоккей взять.,на санках народ с клюшками мечется,им наверное интересно,но смотреть на это...:((( грустно,неловко,и...стыдно почему-то,за кого и за что,а также почему - не спрашивайте,нет ответа,но ..неловко и всё.
Гость
351 - 09.03.2014 - 00:22
356-UR > Чисто "совковое" отношение к инвалидности: грусть, неловкость, стыд. Это не исправить, спиши себя. У нового поколения отношение если ещё не правильное, то уже иное, близкое к тому.
352 - 09.03.2014 - 01:21
+ 253-SteveS >
Что-то никто и словом не обмолвился по сказанному в посте. То-ли непонятно о чём речь, то-ли всё очевидно. А сказал-то я о самом существенном. -):
Гость
353 - 09.03.2014 - 08:35
358-SteveS >
Сеце́ссия (лат. secessio) — выход из состава государства (как правило федеративного) какой-либо его части (как правило, субъекта федерации). Термин в этом значении появился во время американской Войны за независимость.
Право на сецессию может признаваться правом государства, из которого происходит выход (например, Конституции СССР 1924, 1936 и 1977 годов), или не признаваться (например, Конституция СФРЮ). Во втором случае при попытках сецессии возникает правовой вопрос о применимости принципа территориальной целостности государства или права народа на самоопределение (международное право безусловно даёт приоритет праву на самоопределение в случае колоний).

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов. Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль, как это имело место, например, в борьбе против ига колониализма, за образование новых молодых национальных государств. Сепаратизм сегодня создает немало сложных и острых проблем в жизни как развитых (Канада, Испания и др), так и развивающихся (Индия, Пакистан, Ирак, многие африканские государства) стран. Свою роль сепаратизм сыграл в распаде СССР, бывшей Югославии, Чехословакии.


Абха́зия (абх. Аҧсны [Апсны́], груз. აფხაზეთი [Апхазети]) — спорная территория и частично признанное государство[~ 1] в северо-западной части южного склона Главного Кавказского хребта, на северо-восточном побережье Чёрного моря[10][11]. Контролируется правительством Респу́блики Абха́зия (абх. Аҧсны Аҳәынҭқарра), легитимность которого признаётся 5 государствами-членами ООН[3]. Большинством государств-членов ООН[источник?], а также Генеральной Ассамблеи ООН признаётся частью Грузии[12][13][14][15], согласно административно-территориальному делению которой она является Автономной Республикой Абхазия (абх. Аҧснытәи Автономтә Республика). Грузией, США, Европейским союзом, ПАСЕ, ОБСЕ и G7 данный регион считается оккупированной Россией территорией Грузии[16][17][18][19][20].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B7%D0%B8%D1%8F
354 - 09.03.2014 - 10:22
325-1osho1 > по-моему ты слишком буквально Ларуша воспринял :)
355 - 09.03.2014 - 11:04
356-UR >я же писал - заставили, но я не пойду на соревнования (лично я бы только на слалом сходил),
я только по олимпийскому парку прогуляюсь, говорят там очень красиво вечером.
Гость
356 - 09.03.2014 - 11:04
355-АптекаУлицаФонарь > да уж какой тут стеб...
еще есть очень хорошее мнение, абсолютно точно отражающее настроения больше части нашего больного общества.
"Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.

А потом написала пост о людях Майдана, получила на него больше тысячи агрессивных комментов и поняла, что у меня очень оторванное от жизни представление о том, где грань у переживающих имперский батхерт сограждан.

Когда люди, только позавчера призывавшие Януковича "проявить жесткость", "раздать оружие Беркуту", "закатать их в асфальт!", утопить протест в крови, сегодня лицемерно вопят про "стоили ли загубленные жизни" и "кто воскресит мертвых". Мертвых, чьей смерти они так страстно желали. Мертвых, которых было бы в сотни раз больше, если б все вышло по их призыву.

Когда люди, обильно употребляющие слова "хохляндия", "жидовье", "пиндосы" и "чурки", патетически восклицают "как можно радоваться победе фашизма!".

Когда люди, вот только что открыто обсуждавшие ввод в соседнее государство танков, разделение его территории и аннексию, вопрошают: вы что, не понимаете, что вас использовали, подмяли и поделили?

Когда Украине с кликушеским упоением предрекают кровь, войну, резню, нищету, голод, смакуя каждый малейший признак надвигающейся беды, десятки, сотни раз с мстительным упоением повторяя одни и те же доводы в пользу грядущего апокалипсиса в одной отдельно взятой стране.

Я перестаю понимать, есть ли вообще эта грань.
Есть ли вообще хоть что-то, чего в своем постимперском батхерте не способны пожелать украинцам "русские братья".

Знаете, на что похоже?
Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника. И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
"Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...
Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."

В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: "кто не прыгает, тот москаль"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.
Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!.. (с)
Гость
357 - 09.03.2014 - 11:11
362-Наумовна > я тоже так думаю..мерзко все это..
Гость
358 - 09.03.2014 - 11:31
362-Наумовна > Педгрушная получила то чего хотела , на одном из этапов кубка мира по биатлону примерно за неделю до начала олимпиады эта спортсменка финишировала со словами да здравствует майдан . В это время майдан от красивой площади оставил одни воспоминания , покалечил не одного беркутовца хотя против них не было ни каких силовых мер .
359 - 09.03.2014 - 12:28
362-Наумовна > 362-Наумовна > ты б не слушала что-ли свое "эхо москвы" ... а то истерика какая-то реальная ... я тебя три раза спросила, спрошу четвертый ... кого насильно присоединяют и кто не хочет ? многотысячные демонстрации это статисты из Южного Урала ?
Гость
360 - 09.03.2014 - 12:32
365-36и6 >не хотят: НАТО, майданутая РАДА, Сашко Бiлый, Ярош и Наумовна;)....
361 - 09.03.2014 - 12:41
366-Капитан Джек Воробей > а им что, кто-то предлагал ? я что-то пропустила ?
Гость
362 - 09.03.2014 - 13:14
365-36и6 > это не эхо москвы - раз. я смотрю вы так погрязли в кисель-тв, что даже не подозреваете о сотне возможностей узнать правду помимо эха)) и не удивительно, что за неимением других аргументов, все время скатываетесь от дискуссии и зону межничностных разборок;)
тебе многотысячные минитги против агрессии и аннексии в Украине, да и в самой России забыли наверное показать? ))
мне легче тебе сказать, кто хочет. скорее всего хочет большая часть населения в Севастополе. и какая-то часть населения всего крыма. кстати, после близкого общения с зелеными человечками, пыл новоявленных сепаратистов начинает понемногу остывать. еще хочет зомбированная имперскими амбициями часть населения самой России.
теперь кто не хочет. не хочет значительная часть крымчан, не хочет вся украина, не хочет весь остальной мир. не хотят те, в России, кто понимает, что ничего хорошего для России и россиян это не принесет, с большой долей вероятности может привести к мировой изоляции нашей страны, последующему обрушению цен на энергоносители и как следствие серьезные внутриполитические проблемы у самой России.
Гость
363 - 09.03.2014 - 13:19
да, кстати, что касается НАТО, раз уж вас так волнует это вопрос. Именно международные посредники (из НАТО) сейчас предлагают России вариант урегулирования конфликта, при котором из крыма уходят зеленые чеовечки без опознавательных знаков, Украина со своей стороны подписывает договор о невступлении в НАТО. В принципе, НАТО Украина не так чтобы очень сильно нужна. Это будет крайняя мера, и только в ответ на агрессию. Теперь о границах. Я смотрю вас так заботит ПРО на границе с нашей страной, но если сейчас предложить вам сожрать всю Украину, с радостью сожрете и никакое ПРО на границе - а там уже начинаются страны НАТО, вас не озаботит;)
364 - 09.03.2014 - 13:28
362-Наумовна > хорошо ... мы зомбированные имбицилы с имперскими замашками, вы политические и экономические просветители и люди совести ... за автономию крыма готов проголосовать товарищ Чалый и то, потому что бизнес в России ну и его соседи по подъезду и подчиненные на работе, а то будет им сокращение штатов ... 16 марта этих людей посадят в пассажирскую газель и будут возить по всему полуострову чтобы они с радостными лицами кидали билютени в урну ... в соседней газели будут ехать журналисты ОРТ и Россия 24+ и показывать нам имбицилам с имерскими замашками легитимные выборы, зомбируя дальше ... мы согласны, именно все так и будет
365 - 09.03.2014 - 13:34
363-Наумовна > а в твое "незамбированное" сознание не приходит мысль какого Ирана вообще Американцы что-то забыли в Крыму ? им заняться больше нечем ? если нечем пусть идут полы Китаю помоют ... может пару ярдов долгов "в счет взаиморасчетов" скосят ... миротворцы-демократы ля ... неужели ты в эту ***ню так искренне веришь ?
Гость
366 - 09.03.2014 - 13:44
365-36и6 > а где ты видела американцев в крыму? и в какую ***ню я верю? ))
367 - 09.03.2014 - 13:56
366-Наумовна > в то, что "Нато и ЕС Украина не нужна" ... я вообще не понимаю в чем трабла, если все так за "демократию" переживают ? пусть проводят референдум ... пригоняют волонтеров из ООН, садят по изберательным участкам ... а "мы поддержим любой выбор братского народа" :)))
Гость
368 - 09.03.2014 - 13:59
После того как при мне другу (бюджетнику) из одного адыгейского города пришла смс с датой и временем митинга в поддержку действий россии на украине и припиской "явка обязательна", очень смешно смотреть по тв репортажи как вся россия слилась в едином порыве по этому поводу)
369 - 09.03.2014 - 14:02
368-казя > не, ну с нашими митингами все понятно ... но ты реально думаешь, что наша краевая администрация теже смс-ки крымчанам рассылала ?
Гость
370 - 09.03.2014 - 14:03
367-36и6 > дорогая моя, ни одного наблюдателя из ОБСЕ на территорию крыма не пускают зеленые человечки, "купившие в магазине" российскую военную форму, вооружения, технику и аммуницию
371 - 09.03.2014 - 14:09
370-Наумовна > а че говорят ?
Гость
372 - 09.03.2014 - 14:10
369-36и6 > я думаю, что управлять быдло-толпами имея некое количество ресурсов (власть, деньги) достаточно легко (с обоих сторон)...
Но я против того, чтобы кто-либо извне лез в чужую страну, надо было решать территориальные вопросы когда союз "делили". Сейчас поезд ушел.
Хотя конечно какиет гнусные чуйства подстегивает перспектива "утереть нос" американцам под лозунгом "А чем мы хуже?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены