К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вы счастливы?

Гость
0 - 06.03.2014 - 17:46
http://so-l.ru/news/show/14904603
Верховный Совет Крыма в четверг принял решение о вхождении автономии в состав России, сообщает пресс-центр крымского парламента.

"Верховный Совет АРК постановил:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь),



Гость
561 - 10.03.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
вопрос ведь не столько в том, есть ли они там, сколько в том, насколько вы сами себя готовы обманывать. вижу, что готовы до последнего
- характерно для всех сторон... эээ... процесса. Если кто-то начинает уверять, что А и Бэ - кгававые пгавакатагы, а Вэ - в ослепительно белых перчатках машет всем алой гвоздикой, то возникает вопрос - этот кто-то насчет Вэ не обманывается, не?
Гость
562 - 10.03.2014 - 12:13
559-Интуиция > нет конечно. это машины самообороны крыма, бггг
в данном случае разговор беспредметный. если человек не хочет видеть - он не увидит. если человек не хочет слышать - он не услышит. тебе очень не хочется, чтобы наши военные были там и для тебя это так.
Гость
563 - 10.03.2014 - 12:15
562-Наумовна > Наумовна, уж кто не хочет видеть и слышать - так это, на мой взгляд ты. Тебе вообще диалог не нужен. Ты прекрасно себя чувствуешь в монологах. Сама залезла на табуреточку, сама себе похлопала, сама стишок прочла. Тут же всех ,кому стишок не пришелся по нраву назвала дураками. Ну что, да, все так ))
Гость
564 - 10.03.2014 - 12:15
560-Интуиция > давай определим. что для тебя было бы неоспоримым доказательством?
Гость
565 - 10.03.2014 - 12:18
563-Интуиция > а что я не хочу видеть и слышать? я постоянно спрашиваю (см.выше) и ни разу не получила внятного ответа.
давай свою версию. кто эти военные в крыму?
Гость
566 - 10.03.2014 - 12:18
564-Наумовна > я выше написала. Почему по итогам появившегося интервью "русиш сольдатен" не провели расследование? Почему не назвали имя, номер части ,почему не было официального запроса в военное ведомство России? Если бы обнародовали эту информацию, я бы сказала "окей ребята, теперь я верю". А вот эти ссылки, коих сотни с обеих сторон. Кэмерон вон Титаник снял, и все поверили, что тонет настоящий.
Гость
567 - 10.03.2014 - 12:20
565-Наумовна > У меня нет версий, я не знаю, кто они, поскольку нет достоверной информации. И делать ставки в пользу чье-то столь же ничем необоснованной "правды" просто не хочу
568 - 10.03.2014 - 12:26
ппкс под Интей: для меня нет достоверной убедительной инфы о российском вторжении. Помимо этого я не вижу достаточного перевеса доводов для России в пользу немедленного присоединения Крыма любой ценой.
Гость
569 - 10.03.2014 - 12:30
566-Интуиция > запрос в военное ведомство невозможен, т.к. наши отказываются от переговоров на любом уровне.
логической цепочки из увиденного и заявленного официально мне, положим, достаточно.
самое страшное, что вполне возможен такой расклад
http://www.snob.ru/profile/10815/blog/73285
Гость
570 - 10.03.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
каким отдыхающим?))
Это стеб?
В любом случае - Крым - не та территория, от которой надо отказываться. Такая водица всегда пригодится. Это просто выгодное приобретение. и Путин воспользовался ситуацией или спровоцировал ее. Политика вообще - грязное дело, все в курсе. А нашему президент у очень хочется войти в историю как "присоединителю" новых-старых земель. Так что процесс запущен.
571 - 10.03.2014 - 12:46
569-Наумовна > угу ... а почему в статье не говорят, что действующая "армия крыма и полиция", которые на стороне "законной киевской власти", а не "марианеточного крымского правительства" позволяют по территории, которую они "так тщательно охраняют" разъезжать непонятно каким военизированным подразделениям ... и главное ни одного конфликта или съемки проверки документов ... тупая статья и тупая профанация ... "украинская армия - держите меня семеро"
Гость
572 - 10.03.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
ппкс под Интей: для меня нет достоверной убедительной инфы о российском вторжении. Помимо этого я не вижу достаточного перевеса доводов для России в пользу немедленного присоединения Крыма любой ценой.
само собой, раз министр обороны и през говорят о том, что нет никакого вторжения, то его действительно нет:) А вообще, как говорят, человеку дана голова не только для того, чтобы в нее не только есть. И очень жаль что логику и анализ не преподают в школах)) кстати говоря, вопросик - каким образом итальянские бронеджипы "ивеко", котрые еще называют как "рысь" и которые не находятся на вооружении украинской армии внезапно оказались в КРыму? ))))))
573 - 10.03.2014 - 12:58
572-tih_online >(вежливо): идите ф пень. Я не люблю ламерство в любых проявлениях.
574 - 10.03.2014 - 13:03
573-Нафанька > :)))
Гость
575 - 10.03.2014 - 13:14
571-36и6 > в том то и беда, что мы эээ неизвестного происхождения люди, "купившие российскую форму, вооружения и технику в магазине", воспользовались нестабильной политической ситуацией в соседней, дружеской и братской стране. любой конфликт и любая провокация приведет к крови, возможно и мирного населения. а наши, тьфу, неизвестные люди, "купившие российскую форму, вооружения и технику в магазине", ведут себя очень агрессивно. Например миссию ОБСЕ не пустили на полуостров с предупреждающими выстрелами...
Гость
576 - 10.03.2014 - 13:16
572-tih_online > тебе же сказали - купили в магазине. и вообще это - аргентинцы. они тоже их вроде закупают. от, подлюги, да? и главное, как русский язык выучили...
Гость
577 - 10.03.2014 - 13:17
575-Наумовна > Миссия ОБСЕ не имела мандатов, подтверждающих полномочия. Я ошибаюсь?
Гость
578 - 10.03.2014 - 13:30
577-Интуиция > что вы с первым каналом подразумеваете под "мандатами"? Миссия ОБСЕ находится на территории Украины законно, программой их пребывания предусмотрено посещение Крыма. Нет никакой необходимости в разрешении местных властей на посещение того или иного района принимающей страны.
579 - 10.03.2014 - 13:38
575-Наумовна > пагади :) еще раз ... имеем:
1. Крымскую армию, спец подразделения, которые по определению существуют на территории, полицию. Все они подчиняются Киеву, а не Оппозиции (незаконому Крымскому марионеточному "правительству")
2. Оппозиция (Незаконное Крыское марионеточное правительство, придуманное Кремлем и не отражающее настроений аборигенов Крыма). Тут вопрос Где собственно Правительства, которое отражает настроение аборигенов.
3. НВП (неопознанные военизированные подразделения), которые ездят куда хотят и как хотят. При этом никто их не останавливает, конфликтов нет, ситуация в Крыму абсолютно спокойная.
Вопрос: за что получает зарплату участники пункта 1 "Эта киевская армия-полиция-спец-войска" и почему их не разу не показали по Ютубу. Ну номинально ходят, работу работают. Если у нас БТРы по М-4 едят их наше ГИБДД сопровождает с мигалками. Если там *рензнаетчьи БТРы где Крымская армия ?
а то ситуация "мужик приезжает вечером, ставит машину в гараж, берет пакеты, здоровается за руку с другими мужиками возле подъезда, поднимается на лифте, открывает ключом дверь, отдает пакет с курицей тетке, которая из кухни выходит, конфету ребенку, который ему на шею прыгает от радости. А в это время под подъездом какой-то полудурок бегает и кричит, что эта его жена, его ребенок, а "тот мужик" оккупант, грабитель и насильник "
Гость
580 - 10.03.2014 - 13:45
577-Интуиция > т.е. по мнению "самообороны Крыма" у миссии ОБСЕ недостаточно документов?) именно той самообороны, которую все подозревают, что это не совсем самооборона и не совсем Крыма?) какое совпадение!))
Гость
581 - 10.03.2014 - 13:48
579-36и6 > украинские военные сто раз показаны на ютубе. у них есть приказ: не стрелыть и не провоцировать. по поводу радости не поняла. в основном украинцы в целом и жители крыма в частности наоборот уверяют, что их не надо защищать, т.к. их никто не обижал.
еще раз
http://www.youtube.com/watch?v=WDr60eCjNYg
582 - 10.03.2014 - 13:58
581-Наумовна > и что ? во Лювовской области сколько военизированных частей разнесли и сколько оружия наемникам и психапатам раздали ... "жители крыма" это эти 10-15 человек ? с тем раскладом который в западной и центральной частях Украины был стратегические объекты защищать не надо ? кроме того, этот клоун который "документы просил" прекрасно знал кто перед ним вообщ
Гость
583 - 10.03.2014 - 14:01
582-36и6 > нам - не надо. они сами прекрасно бы справились с защитой. тем более, пока не пришли зеленые человечки, на них никто не нападал.
584 - 10.03.2014 - 14:12
583-Наумовна > знаешь, у вас что-то как в том выступлении Винокура "тут играй, тут не играй, тут я рыбу заворачивал" ... мы или "играем" в демократические цивилизованные выборы, тогда при чем тут захват воинских частей ... тысячи единиц боевого оружия бесконрольно попали "сашкам белым" ... избиение и расстрел людей, военизированная охота за действующим президентом ... тебе как поборника демократии не напрягло "демократическое формирование правительства, кабинета министров " ... гопота в Раде ? то, что регионы просто тупа продали местным олигархам ... тупо за деньги ... про какую демократию мы вообще говорим ? давайте разбомбим телеграф-вокзал ? "никто не нападал" ... нападали ... а то что не успели шабош в Крыму устроить а теперь усираются по этому поводу ... ну так "звыняйте" ... давайте правила игры определим для начала ...
Гость
585 - 10.03.2014 - 14:12
575-Наумовна >ИМХО, лучше сразу вести себя агрессивно, честно показывая, на что готовы, чем потом ввязываться в уже кровавый конфликт. Сейчас противостояние на стадии бряцания оружием, и кто громче и убедительнее побряцает, у того есть шанс выиграть без крови.
586 - 10.03.2014 - 14:20
+584: демократический референдум Шотландцы будут 18 вентября проводить, отделяться от Великобритании или нет ... вот там цивилизованный, демократический законный подход ... без членовредительства ... отделятся или нет второй вопрос ... но там действительно никто ни на кого не нападает
Гость
587 - 10.03.2014 - 14:22
584-36и6 > еще раз. это их страна и их правила. мы не должны лезть. а насчет гопоты...
вот полюбуйся на гопоту
http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73307
Гость
588 - 10.03.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
572-tih_online > тебе же сказали - купили в магазине. и вообще это - аргентинцы. они тоже их вроде закупают. от, подлюги, да? и главное, как русский язык выучили...
конечно же купили) а как иначе?)) продаются в каждом магазине Симферополя))) Да и вообще, ситуация в Украине согласно упомянутой выше трагикомедии "лошадь-олень" напоминает королевство кривых зеркал)) все по старику Фрейду, обычно жулик и кричит "держи жулика")))
589 - 10.03.2014 - 14:31
587-Наумовна > твои блогеры со "сноба" отдльная тема для разговора ... про ролик все нормально ... одни орут "Россия", другие "Украина" ... в любом случае, если бы меня "всплющело" свою гражданскую сознательность проявить и я бы на подобный митинг поперась бы, мозгов хватило ребенка с собой не брать ... кто с детьми был - идиоты конченые (хотя я в ролике детей особо не заметила) ... а блогерам "пишите-пишите, трафик все стерпит" .... еще у нас про диктатуру пишут ... была бы диктатура строчили бы свои опусы с матросской тишины и лефортова ... пЕсатели
Гость
590 - 10.03.2014 - 14:33
585-После лета > ага. а так еще лучше
http://viaestvita.org/wp-content/upl...04/rossia1.jpg
591 - 10.03.2014 - 14:36
590-Наумовна > да Вы, матушка, радикал *смеется*
Гость
592 - 10.03.2014 - 14:37
589-36и6 > ты не хочешь видеть, я уже говорила. у них был мирный митинг, посвященный 200 летию Шевченко. Надо полагать они пока имеют право чтить своих поэтов с детьми? или уже нет?
593 - 10.03.2014 - 14:44
592-Наумовна > ну что вы дурачков (или дурачек) валяете ... они каждый год во всех городах отмечают день рождения Шевченко, собираяся по 15 тысяч человек на митинги ? ... нет у них сейчас мирных митингов и не может быть ... противостояние 2-х миров ... проевропейский и пророссийский ... все ...и еще раз вести на подобную бойню своего ребенка - идиотизм
Гость
594 - 10.03.2014 - 14:48
593-36и6 > видишь ли, у них не было никакого противостояния двух миров, пока туда не вломились "защитнички". И это не только из СМИ. Это говорят простые, обычные люди - знакомые, друзья. да и в ютубе полно роликов. вот харьков, например
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
это тоже фашист? бендеровец? купленный продажный?
595 - 10.03.2014 - 14:59
594-Наумовна > Комаровский это наша "мамашечная библия" ... но в чем трабла ? пусть разбираются
596 - 10.03.2014 - 15:26
594-Наумовна > и майдана тоже не было. Это нам мозги промыли. Все было тихо-мирно, да. Путин во всем виноват.
ЗЫ: думала, одну меня раздражают эти псевдо-политические беседы. Ан нет - Интя тоже против. Мне небезразлична судьба Украины (да-да, вот именно так высокопарно), тем более - восточных областей. У меня там родня, друзья. Но я прекрасно понимаю, что народ сейчас (и не только украинский) просто используют, как "провода", идет массированное промывание мозгов с обеих сторон. И мы своим "квохтанием" только усугубляем ситуацию. Кто-то разыгрывает свой гамбит под названием "меняем Крым - на все остальное". Ситуация "подвернулась" очень удачная, да, но не Россия выступила ее катализатором.
Гость
597 - 10.03.2014 - 15:35
Интересно, это только поколение конца 60-х - начала 70-х так катастрофически тупеет после сорока?
Или чисто жвшная фишка?
Гость
598 - 10.03.2014 - 15:38
596-7ginger7 > кто говорил, что не было майдана? он и сейчас есть.
кто, простите, меняет крым на что - остальное? кому "подвернулась" ситуация?
Гость
599 - 10.03.2014 - 15:39
587-Наумовна >простите, не верю ))сестра живет в одессе , оператор на телевидение .Снобу тоже не стоит доверять , даже евроньюс этот митинг в луганске в лояльном свете осветило )
600 - 10.03.2014 - 15:46
599-с_училища > фигасе форум глюкает ... пишу в одной теме, пост уходит в другую ...
Лен, сестра что говорит ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены