Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Ситуация со свекровью...Никогда не говори никогда. (http://forums.kuban.ru/f1143/situaciya_so_svekrov-yu_nikogda_ne_govori_nikogda-2933669.html)

После лета 16.08.2012 15:21

798-alfa >А девочка?:) А если не умеет мальчик, родить его обратно?

Karayel 16.08.2012 15:22

799-Akul >ну, второй-то уже от теперешнего, который "не от мира сего" (сразу видно, любит она своих мужей очень), плюс они ещё и третьего ждут уже...

Fat_Swan 16.08.2012 15:22

Серия номер два будет именно тогда, когда принцессы муж не захочет делиться жильем с ее сыном. По сути он же ему чужак. Там своим детям надо отстегнуть.

Volna 16.08.2012 15:23

801, нет , бить себя по голове за неправильное воспитание. И верить в перевоспитание жизнью.Для полного успеха - не вмешиваться в процесс ни в коем разе.

Fat_Swan 16.08.2012 15:24

801-После лета > ну пусть родители содержат мальчика-неумейку. Зачем он жене тогда нужен?

alfa 16.08.2012 15:27

801-После лета >девочка тоже должна уметь и работать и дурой не быть, но к мужчине (для меня) требования выше (может потому, что поколениями в наших с мужем семьях мужчины были кормильцами)..... а женщина,что женщина, моя бабушка, вдова, 1 пятерях подняла во время войны (бабы более живучие и трудолюбивые,они всегда работать пойдут, если чего) ))))))

imported_бонна111 16.08.2012 15:32

[quote=Fat Swan;26417822] 801-После лета > ну пусть родители содержат мальчика-неумейку. Зачем он жене тогда нужен? [/quote]

нене,к таким неумейкам при наличии всяко квартир у свекрух, часто/густо как раз и пристраиваются перинцессочки. А ежели свекруха еще и сердобольная овуляшко,то всё- у перинцессы жизнь удалась,на своих комплексах старородители мужа вытянут всех: и мужа неумеху, и невойного невесткиного сына, и собственных нарожденных ,в "подарок", за квартиры есно-но....) баунти-райское место)))

После лета 16.08.2012 15:32

804-Volna >Ну вот Модильяни (обожаю его) с точки зрения житейской вообще полный ноль был. Не умел зарабатывать) Как и многие одаренные люди. Повезло тем, кому меценаты помогали.
804-Volna >Себя? По голове? Та вы шо, я лучше квартирку отстегну) А там пусть с нею делет, что хочет.
805-Fat Swan >Вот мы уже и за жену решим, правда? В чем-то умейка, в чем-то неумейка. Вон в 90-е свои семьи хорошо обеспечить могли те, за редким исключением, у кого талант к торговле был.
806-alfa >Ох уж это военное поколение. Надеюсь, им в какой-то другой жизни воздастся. Моя бабушка тоже троих тянула, умерла совсем молодой - не сдюжила.

После лета 16.08.2012 15:33

807-бонна111 >А что такое свекровь-овуляшко? ну я правда не знаю)

Нафанька 16.08.2012 15:33

791-После лета >мужчина должен зарабатывать на крышу над головой, если он решил обзавестись семьёй. Пусть скромненькую съёмную, пусть в пригороде, частичке или комуналке - но должен. Чтобы уважать себя и чтобы его было за что уважать его же будущей жене. Это не миллионы, в пригороде дачи сдают внаём и за "пригляд".Я не говорю о ситуации внезапной потери работы/здоровья (не дай Бог), я о стандартной ситуации. Это имхо, разумеется, но до этого момента мужчине нежелательно жениться. Пусть продемонстрирует хотя бы явное и очевидное стремление и попытки этого добиться, а потом я прикину, требуется ли моё вмешательство с помощью и т.д. Но бежать навстречу с криками "не тебе, сыночек, всё на блюдечке" не стану, слишком много негативных примеров от последствий подобного наблюдаю. Повторяю: всё ИМХО , у каждого свой опыт и выводы. Я ни разу не пожалела о том, что всего мы с мужем добивались сами: я и без того слишком перед многими людьми ощущаю себя должницей :).И ещё я знаю точно: не было бы у меня сейчас того, что сейчас есть, получи я изначально в собственность комфортное жильё, поскольку это достаточно долго и было той целью, ради которой я занималась своей карьерой на её начальных этапах. Опять же - это лично для меня и моего мужа.

imported_бонна111 16.08.2012 15:35

[quote=После лета;26417977] 807-бонна111 >А что такое свекровь-овуляшко? ну я правда не знаю) [/quote]


ууу, у перинцессочки надо уточнить))))

Во блин 16.08.2012 15:36

811-бонна111 >полагаю, что это из старородящих, тех, которые для себя рожают, ну, чтоб было кому в старости воду ностить)

alfa 16.08.2012 15:37

808-После лета >повезло тем, кто его картинки успел подешевле прикупить))))
бабуля дожила до 82 лет (они обе были у меня чудесные) дедушек видела только на фото, когда стали составлять генеалогическое древо, собрали оставшиеся фотки(((((

Fat_Swan 16.08.2012 15:43

808-После лета > так не кажлый мальчик-неумейка станет Модильяни.
И вообще, мазюкать это могут позволить те, кого есть средства к существованию. А коль непризнанный гений, то ну его.
Перельмана тоже не рассматриваем. Он видать и женщину голую не видел;)). Не рвет создавать семью

Tigriza 16.08.2012 15:46

[quote=Юзефа;26412911]Юзефа 712 - Сегодня - 12:26 686. Тигрица, ну, надеюсь, ты ей работать порекомендовала?[/quote]
неа-я не общаюсь с ней слава Богу-пусть делают что хотят))


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.