К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пуси райт демотивируют.

Гость
0 - 16.08.2012 - 09:06
В Москве пьяный игумен на спорткаре BMW попал в ДТП.
http://blogs.yandex.ru/search.xml?ca...t=blog&group=2
http://zet-news.ru/news/Pyaniy-svyashennik-na-BMW
Так вот, вопрос. Поп на спорткаре не оскорбляет чувств верующих? просто интересно, а то про пуси райт тут тема на сто страниц получилась-их там, кажется, даже расчленили особо глубоко верующие, теперь интересно их мнение по данному событию.



Гость
41 - 16.08.2012 - 09:51
Что касается Пуси Райт - там стопудово факт мелкого хулиганства, но к сожалению туда подложили и политические мотивы, отсюда и факт показательного наказания. Они уже достаточно наказаны сидением в СИЗО и условного срока или штрафа было бы достаточно.
ЗЫ. Хотя , если они попробовали такое же сделать в мечети в Иране - стопудово закидали бы до смерти камнями.
Гость
42 - 16.08.2012 - 09:52
34-Мисти_ >Прям во всем мире?! О_о))))
Кстати, явно нездоровая психически бьорк мне вообще не показатель. Мадонна и ей подобные - имиджевые люди. Американщина чистой воды. Как в "Мисс конгениальность" - я за мир во всем мире)))()
Гость
43 - 16.08.2012 - 09:52
35-Cosmo > Абсолютно непонятно, к чему это сравнение. Они скакали в церкви, потому что это был конкретный политический протест - против сливания церкви с властью.
С чего бы они стали скакать в онкоцентре?
Алехина, кстати, раньше была волонтером в детских больницах, занималась тяжелыми детьми. Ну, вывели бы их из больницы и покрутили у виска б в недоумении.
Гость
44 - 16.08.2012 - 09:52
пьяный поп на зэ4 попал в дтп? хммм... значит тогда пусек надо отпустить с миром!
Гость
45 - 16.08.2012 - 09:53
42-Cosmo > Разные люди приезжают из Европы - Америки - рассказывают. Да вот дочка из Голландии вернулась - первый вопрос любых местных - о пусях.
Гость
46 - 16.08.2012 - 09:54
38-Мисти_ >Да-да, пойди к суду. Можно просьбу от жв? Нарисуй им там плакат с просьбой в следующий раз попрыгать так же в мечети))))
Гость
47 - 16.08.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
Кстати священники всегда употребляли немного вина (кагор), а сейчас даже от кваса приборы показывают алкоголь. Так, что не факт, что поп был бухим.
трезвые же всегда отказываются от освидетельствования, чтобы автоматом лишиться прав? подумай, что написала
Гость
48 - 16.08.2012 - 09:54
41-Cанчес > Иы же не в Иране!! вот к чему такие сравнения? А Фемен в Турции сделали нечто похожее - их отпустили, между прочим, с пояснениями, что это не хулиганство, а политический процесс.
Гость
49 - 16.08.2012 - 09:55
Мисти, ты б лучше чем по судам таскаццо - начала бы вязать тёплые вещи для своих кумиров, вполне реально что их тправят немного дальше Королёва, например - в Салехард, а там в котрябре уже не очень тепло, бггг))))
Гость
50 - 16.08.2012 - 09:55
0-зай >Он же с Богом на прямую общается. Ему простится.
Ага.
Гость
51 - 16.08.2012 - 09:56
43-Мисти_ >Да ты что?)))) Впаяли бы срок за хулиганство. Хотя уже сказали, что подготовка к данному мероприятию (запись песен, покупка костюмов и тд) другую статью предполагает. Причем, это очевидно. Но защитники пуси этого в упор не видят.
Гость
52 - 16.08.2012 - 09:56
от вы засношали своей демагогией и подменой понятий уже с этими отмороженными!!!!!! правда, уже тошнит от тех баранов, которые повелись на провокацию и повторяют за купленными звездульками и промасонскими радиосвободами всякую муйню!!
у вас свои мозги-то есть или как???!!!.. "поп на спорткаре" - это паршивая овца, затесавшаяся в стадо и дискредитирующая образ православного священнослужителя (как и высшие чины и это беда!!)!! а купленные панки-отморозки скакали на святой солее, крутя задницами перед чудотворной иконой и мощами, которые там хранятся именно потому, что туда вход запрещен! и орали они не про путина (иванова, петрова), как теперь разносят по всему миру провокаторы и идиоты, а орали они всего два слова, отношения к политике не имеющие и составляющие откровенно богохульный текст!! это просто заказ, иначе не подняли сразу бы ор такой все, кому духовность российская и православие поперек горла! как можно свзать эти два факта??!...
я списалась с одною звездулькой (прочие мне не ответили вообще, бггг)), который писал нашему президенту указивку в одной соцсети, как надо отпустить провокаторш. как и многие его коллэги, спепулируя на своей известности... я спросила, чем он вообще руководствовался?.. демокрааатией и свободой слова, канешна, ответил он!)) но, какая ж может быть свобода, если свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого?.. и ведь я тоже гражданин, моя свобода - хотеть безопасности моих святынь и просить показательно наказать провокаторш, дабы отбить охоту у других к осквернению чужих святых понятий и вещей! имею право??... он не нашел ничего лучше, как опять по кругу прогнать фуфло про демократию во всем мире))) тогда я выразила сомнение, что его мнение - искреннее, т.к видно, что он понятия не имеет о том, чего там произошло и знать не знает ни о том, что они орали, ни о том, что у одной из провокаторш незадолго до этого появился дом в славной Канаде и канадское гражданство.... и попросила его прокомментировать.... на след. день нашей с ним переписки и след простыл!! остались только мои первые нейтральные сообщения! пишу - мне говорят, что такого пользователя нет! тем временем, он лихо переписывается на своей странице!.... вот так!!
так, что, не надо вопеть про попов и иже. это здесь совсем не прм чем...
для себя, после всей этой истории, осознав маштаб нападок на мою страну и испытывая чувство беспомощности и обиды за свою родину, решила стать членом этой организации: профсоюзгражданроссии.рф/
Гость
53 - 16.08.2012 - 09:58
47-ахт > Написал, а не написала. Да и вряд ли поп лишиться прав,наверняка отмажут, ибо сейчас все гадают - было спиртное или нет. А вот если было освидетельствование - тогда факт употребления был бы налицо.
Гость
54 - 16.08.2012 - 09:58
Тетки! Вы б почитали, на что опирается суд. Чтоб посадить - единственный вариант - это доказать "мотив религиозной ненависти" и единственное доказательство - третья по счету экспертиза (уже есть письмо ведущих психологов - сплошь докторов наук, что эта экспертиза по сути и экспертизой не является), первые 2 не нашли такого мотива. Соответственно, в суде всерьез обсуждаются уложения лиодакийского собора 4 века (могу с веком ошибиться) и какой длины должны быть рукава.
За это уголовный срок???
Гость
55 - 16.08.2012 - 09:58
профсоюзгражданпроект...))
Гость
56 - 16.08.2012 - 10:00
51-Cosmo > Срок за хулиганство - уголовный - это если с угрозой для жизни, с применением оружия и т.д.
Мелкое хулиганство - до 15 суток, но никто бы не стал связываться.
Гость
57 - 16.08.2012 - 10:00
48-Мисти_ > Я против политического процесса, но у пуси райт помимо хулиганства тоже были политические мотивы. Это же и дураку понятно.
Гость
58 - 16.08.2012 - 10:01
42 - Космо, у луизы чикконе ваще это просто прием такой: максимальный эпатаж за счет актуальных вопросов той или иной страны... когда была молоденькой, ей хватало и таланта, а сейчас методы выбирать не приходится...)))
вообще, поражаюсь людям, которые. разинув рот, слушают какую-нибудь звездульку, указывающую, что нам думать о том или ином явлении и как жить.... мало того, что они и знать не знают, о чем речь, так еще и ведь ни природный голос, ни способность к лицедейству, ведь не являются залогом мудрости!...
Гость
59 - 16.08.2012 - 10:01
56-Мисти_ > мелким хулиганством процесс с ПОДГОТОВКОЙ к действию уже быть не может в принципе.
60 - 16.08.2012 - 10:03
Вобщем, совести нет ни у кго - ни у дурных баб, ни у таких же пустоголовых попов...Не умеют себя вести в обществе, не понимают норм морали и не соблюдают их, но тогда и судить их надо, невзирая на принадлежность или отрицание каких-либо церквей или реелигий..просто как обычных граждан.
Гость
61 - 16.08.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
промасонскими радиосвободами
ты вообще знаешь значения слов, которые пишешь?
Гость
62 - 16.08.2012 - 10:08
46 - Космо, вот я о том же! пойди они к кремлю с плакатами или даже к епархии и требуй там "долой" или какой-то справедливости, я бы первая их поддержала...
56 - Мисти, а просто те, кто отвечает за суд, в курсе, что это был заказ на провокацию. что подтверждает искусственно раздутая шумиха!.. почему т.н., мировая общественность не возмущалась фальшивыми выборами в Астрахани??!... заключением Ходорковского??!.. да, блин, в конце концов тем, что в Индии до сих пор есть касты и на этой почве каждый день кого-то убивают и сажают???!... почему лизка чикконе не прыгает на концертных площадках Бомбея???!!!))) ответь себе на этот вопрос...
57 - Сань, примеры политики в этом вопросе, плиз....
Гость
63 - 16.08.2012 - 10:09
62-Элис > слышь, промасонская, а котлы патриарху масоны напялили? и они же их потом прятали фотошопом?
Гость
64 - 16.08.2012 - 10:09
61 - да нет, что ты, где уж мне....))) я доллару поклоняюсь и гуру-бьорк слушаю....)) сама-то - никак...)))
Гость
65 - 16.08.2012 - 10:14
63 - ты валерианки выпей и прочти внимательно мой первый пост...) разжевывать я тебе точно не буду...
Гость
66 - 16.08.2012 - 10:15
Я не за красных и не за белых, сразу оговорюсь. Но меня поражает, как жажда крови, да побольше, одолевает смиренных прихожан. Каждое слово пропитано ненавистью к тварям божьим, а должно бы быть...терпимостью и пусть не всепрощением, нет, но хотя бы словами "мы помолимся за искупление их душ от бесов дьявольских"...вот что грустно, да
PS Ведьм на кострах жгли...да, было дело ))
PSPS Надысь читала отца Кураева на счет Пуси Райот...интересное интервью, неоднозначное с моей точки зрения
Гость
67 - 16.08.2012 - 10:15
65-Элис > конечно не будешь, бо молотишь языком, сама не понимая, что сказала.
Гость
68 - 16.08.2012 - 10:20
57-Cанчес > Так, конечно, именно политические мотивы и были, а за это не сажают в демократической стране!
У нас же свобода слова, забыл? И еще - свобода собраний и чего только нет в нашей замечательной конституции.
Гость
69 - 16.08.2012 - 10:22
59-Cosmo > Ты перепутала с террактом. Мелкое хулиганство - разумеется, может быть с любой подготовкой. Те же пусси до этого выступали на лобном месте - по-моему, тыщу штрафа заплатили, а подготовка была точно такая же.
Гость
70 - 16.08.2012 - 10:22
а вот США хотят Ассанжа посадить по политическим мотивам, а вот Мисти грит што за это не зажают в демократических странах.. кому верить? ((
Гость
71 - 16.08.2012 - 10:22
66 - Инть, ну вот к чему опять подменять понятия??.. при чем здесь жажда крови?? при чем смирение??.. смирение в христианстве должно быть направлено на саму личность, т.е., если мне в трамвае наступили на ногу и обхамили, я должна добиться от себя реакции "ну и прости ему, Боже, может настроение у него плохое, я ведь тоже, порой, не лучше бываю, а, иногда и хуже". вот это - смирение. и оно для того, чтобы злобой и желчью я не разрушала свой организм. а данная история - попытка втулить следующее: эй, вы. православные, теперь вам любой может на вашем этом амвоне и на любой святыне хоть кучу наложить и вы его чтоб не трогали, а стояли, опустив головы, ясно вам?!.. так, что наказание должно быть обязательно. во избежание порочной практики. я за месяц общественных работ при этом же храме.
72 - 16.08.2012 - 10:23
42-Cosmo > Это ты сама диагноз поставила?
Бьёрк весьма популярна в своих кругах, и то что она отличается от обычной серой массы еще не говорит о её психическом расстройстве.
Гость
73 - 16.08.2012 - 10:25
66 - Инть, я, например, с Кураевым не во всем согласна...и с его методами... радикальными. мне больше видится мудрости и истины у Д.Смирнова и А.Торика. почитай
74 - 16.08.2012 - 10:26
52-Элис >"поп на спорткаре" - это паршивая овца
Гы)) Да у нас все стадо из таких овец))
Какое общество такие и священнослужители, и власти и прочее, прочее.
Гость
75 - 16.08.2012 - 10:27
71-Элис > с последним предложением абсолютно согласна... а насчет всего остального...Так ведь оно на то и постижение веры, чтобы воспитывать в себе ДОБРО, что есть основа основ...А если "здесь играем, а здесь не играем, а за это я записочку куда надо попрошу", каждый раз объясняя это тем, что человек слаб, то, извините, это не вера, а домино с подставой какое-то
Гость
76 - 16.08.2012 - 10:27
62-Элис > Я тоже так думаю. Это искусственно раздутая шумиха. А теперь ответь на вопрос - кто организовал эту шумиху? Подсказываю - не тот, кто спел в храме, а тот, кто посадил девушек в тюрьму.
Я ж слежу за этой историей - была маленькая заметка, в топе новостей не было - ну, спели и спели (как за несколько дней до этого на лобном месте)
Убей меня, не пойму, зачем они это делают. Реально, отвращают от церкви миллионы людей. Единственное предположение - или сам Гундяев - агент госдепа (вот далась ему квартира соседа снизу!!), или у него в близком окружении - шпион, который имеет на него влияние.
Гость
77 - 16.08.2012 - 10:28
74 - нет, не всё, Фей!... поверь мне, далеко не всё... я могу тебя познакомить совсем с другим священством, если хочешь. те, кто служат по призванию, кто не поддался искушению стяжательства и власти... на них и стоит сейчас православная церковь.
Гость
78 - 16.08.2012 - 10:29
70-Маленький Жадный Принц > Ничего подобного! Его хотят посадить за изнасилование - и дело именно по этому поводу возбуждено.
Гость
79 - 16.08.2012 - 10:30
76 - Мисти, это организовал тот, кто их нанял. и он совсем не имеет отношения к православию. скорее даже наоборот. я ж говорю, я в этом убедилась окончательно после переписки со звездулькой и реакцией на мои вопросы.
80 - 16.08.2012 - 10:31
77-Элис > Спасибо, но откажусь. У меня свой Бог, мне для обращения к Нему посредники из стада не нужны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены