К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не могу молчать, накопилось кой-чего

0 - 16.11.2015 - 01:50
Я нетолерантна, теперь уж точно ясно. Докладываю: отправилась на спорт, народу притащилось оч.много , на групповых занятиях (стретчинг) был полный зал, я где-то с краю оказалась возле зеркала..... ну ладно, занимаемся. Пол-занятия прошло - открывается дверь и входит мамаша с сыном-дауном. Мамаша сама огромная тумба и сынок ....лет 30-ти (ну по ним сложно сказать возраст). Берут коврики и.... втискиваются оба буквально мне на голову к зеркалу! Народ рядом прифигел, поворчали , подвинулись слегка (хоть и так простора было мало), а мне вообще некуда двигать . И вот этот даун буквально головой мне в промежность устраивается. А в стретчинге позы еще те..... Делать он, конечно, ничего толком не делает, мамаша его тоже, но как-то пытается им рулить - он переворачивается с боку на бок.... а у меня прямо ступор, сижу и не могу пошевелиться. Не могу до тошноты до омерзения заниматься в такой ситуации. И переползти особо некуда, да и (проклятая интеллигентность или другое слово) демонстрировать неприятие мне внутри себя как-то непозволительно. Дозанималась кое-как, бежала оттуда скорее в душ.....
В раздевалке пришла стремная и ужасающая мысль: а что если она его и в раздевалку притащит! Как же он, куда же..... но тут же понимаю что это невозможно. А вдруг! Но ес-но, бог миловал.
Ну что за...... куда деваться! Поделилась вот. Легче стало.



321 - 16.11.2015 - 21:06
321-atamanka01 > какие отбросы ? они в сенате, госдуме, Ватикане ))) в политике, искусстве, литературе, музыке, кинематографе, театре )))
Гость
322 - 16.11.2015 - 21:08
321-atamanka01 >выразила мысль криво. Отношение к геям у части высказавшихся было :" ату их,бей,размазывай у=катком". Да и не только к ним. На днях вон про мусульман писали в таком же ключе,периодически про негров читаю то же самое,какие они фу. Вот это и есть нетерпимость,нетолерантность,выпячивание своего превосходства по цвету кожи,расовой принадлежности, половой принадлежности и так далее.
На днях читала,как в детском саду заведующая запретила мальчику-инвалиду читать стихотворение на празднике,дабы не нарушать своим видом благолепие остальным детям и их родителям. Это тоже нетерпимость к иным :-(
Гость
323 - 16.11.2015 - 21:10
321-36и6 >я читала то,что писали некоторые форумчане.Рассказывала,как избили летом у нас в городе девушку-лесбиянку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены