К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борис Немцов и его женщины

Гость
0 - 02.03.2015 - 11:48
100% уверена, что женщины Немцова и погубили, не столько даже и политика. Не нравятся мне любвеобильные мужики, они всем угодить пытаются. А про Бориса Немцова и его женщин все знают. Он даже умер пока под ручку с 23 летней моделькой шёл. И хоть о покойниках либо хорошо, либо никак, но аж бесит, что теперь все его превозносят, будто он бог какой-то. Обычный бабник.


Гость
1041 - 06.03.2015 - 01:04
1038-Альтруист Давай ссылку!
Гость
1042 - 06.03.2015 - 01:06
1041-Мисти_ > anti-maidan.com
Гость
1043 - 06.03.2015 - 01:25
1042-Альтруист > Там долго искать и очень противно. Давай точную ссылку.
Гость
1044 - 06.03.2015 - 01:55
1043-Мисти_ >Мисти, почему ты зациклилась на одном агрессоре (Путине) и в упор не замечаешь других, куда более агрессивных, участвующих в том же самом конфликте? Где взвешенная позиция?

В мире было два агрессора: США и СССР. Пока они занимались друг другом, был какой никакой баланс. Сейчас агрессор остался один и его несет. А ты все о Путине беспокоишься.
Гость
1045 - 06.03.2015 - 02:23
1043-Мисти_ > ты думаешь у меня все ссылки под руками что ли? Я видео стримов в режиме онлайн смотрел именно по этому адресу. Так сказать без цензуры и приукрашивания. Реальное видео с мест событий.
Гость
1046 - 06.03.2015 - 07:53
Ребя местные спецы уже и до сланца дошли, из-за которого уже несколько организаций обанкротилось-)) почему нашим гореспециалистам нобелевские не дадут-((( столько всего знают, обо всех и целого мира, ссылок не надо, я говорю так, значит я прав-)) ржунемогу-)))в 90-ые просрали все, а теперь им бы власть, чтобы 98 повторить
Гость
1047 - 06.03.2015 - 07:55
1045-Альтруист > не парься, она и без ссылок все и про всех знает-)) чтобы ты не нашел, отбрешется как обычно, только время потратишь зря
Гость
1048 - 06.03.2015 - 08:12
Поразила речь про то, как амеры спасали Югославию, ужас до чего дебильна наша оппозиция... война в Югославии носила экономический характер, амеры и сосоюзники уничтожили всю промышленность на балканах. Если не ошибаюсь, у Словении, был самый большой ВВП в мире в конце 80 годов. Сербы единственные не меняли свою конституцию в угоду америкосовского, капитала и начались бомбардировки мирного населения и промышленных объектов, кстати, и хорваты потеряли промышленность тоже и в итоге от своего предательства не выиграли ровным счетом ничего. Да, кстати, там был интересный момент, что в конституцию Хорватии был внесен пункт о "Хорватии-госудастве хорватов",а прежде это было как в Союзе-многонациональная территория. Следствием всего этого и начались межнациональные конфликты. Да и про Сербскую Краину мало кто слышал.
Гость
1049 - 06.03.2015 - 08:20
Много параллелей в развитии событий вижу в югославских войнах 90-х и украинском конфликте наших дней. Там была автономия Косово, в обход международного права, но это же во благо, а вот Крым-то другая историях. Донбасс и Сербская Краина. В конце-концов межнациональные конфликты сербов-хорватов-боснийцев, похожи на русско-украинские. Да и Милошевич не был положительным героем, не знаю на что он рассчитывал, но Югославию он провтыкал, в этом случае Путин ведет себя умнее, на мой взгляд
Гость
1050 - 06.03.2015 - 10:52
1044-Daenerys >она поддалась влиянию западной пропаганды....укроватница...
Гость
1051 - 07.03.2015 - 11:29
Во-первых, ссылка про большинство, 85%
http://www.profile.ru/pryamayarech/i...edagogicheskoe
У кого есть возражения?
Во-вторых, про министерство финансов, которое по мнению Альфы и еще некоторых - должно вкладывать деньги в экономику - http://www.minfin.ru/ru/ministry/structure/departments/ - не поленилась, нашла - там нет ни одного подразделения, которое могло бы этим заниматься.
Предлагаю Панде вставить сюда еще свой вопрос про политику, ну и про "как работает банк" продолжим.
Гость
1052 - 07.03.2015 - 11:43
По "младенцам" писать не буду потому что это вне моей компетенции. Что до экономики - я считаю что вкладывать деньги в экономику должны большей частью сами люди, а не какие-нить мини или максистерства. У нас же народ предпочитает деньги держать под подушкой или тупо на банковских депозитах. В итоге бабла в стране много, но оно не работает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены