К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аборты: что, где, почем...

Гость
0 - 05.12.2010 - 07:34
Общаемся здесь на эти темы. Новых топиков не плодим.


Гость
321 - 01.03.2011 - 08:25
никогда не делала аборты. Боюсь и считаю грех это, убийство. Но никогда никому не возьмусь советовать по этому поводу. Легко тут распинаца , нравоучения читать . Потому что не мести ответственность за такие советы. Моя подруга родила ребенка по настоянию матери которая в принципе ничем ей помочь потом не смогла, ни материально ни образование девочка не получила. Родилась двойня . Подруга до сих пор считает что мать разбила ей жизнь, так как до сих пор тянет детей одна, один ребенок не здоров, бедность . Жизнь свою не устроила, замуж не вышла , никому не нужна проблемная женщина. ей немного за 30 но она несчастна и выглядит как старуха. Дети постоянно завидуют другим - у которых есть папа и дорогие телефоны. Ну и вид несчастной затасканой жизнью мамы тоже не делает их радостными.
Гость
322 - 01.03.2011 - 08:50
ни от чего в этой жизни зарекаца нельзя. И если бы ни дай Бог со мной случилась бы нежеланная беременность всех таких умников послала бы в сад со своими пустыми советами
Гость
323 - 01.03.2011 - 09:20
а еще помню , гулящая и выпивающая соседка забеременела и собиралась на аборт. Так ее какие со Сектанты убедили оставить ребенка. Первый год с ребенком она нормально обращалась , во всяком случае никто ничего плохого не замечал . Потом ей все это надоело , начались опять гулянки , друзья, компании, выпивка . Так вот эта заботливая мамаша оставляла годовасика на сутки на двое дома одного , ребенок от голода лук и сырую картошку ел. Здорово Да ? когда она начала привязывать его чтоб ничего не натворил и он плакал часами напролет, вмешались соседи. Малыша ему уже было около трех забрала бабушка в деревню.так что придержите свои добрые советы и реально помогайте детям которые уже живут на этом свете и нуждаются в любви и заботе . оглянитесь, посмотрите сколько у вас соседей алкашей а их дети неприкаяные практически беспризорные с утра до позднего вечера шатаются по улицам. Вот и помогайте таким. А морали читать никому не нужно.
Гость
324 - 01.03.2011 - 09:33
а если не хотите то занимайтесь своими делами и не лезьте в чужую жизнь.
Гость
325 - 01.03.2011 - 14:10
Да уж, а так хотелось полезную информацию получить...
Гость
326 - 01.03.2011 - 14:31
336...не вижу проблем, сходите на консультацию к врачу и получите всю полезную для Вас информацию...
Гость
327 - 01.03.2011 - 19:21
Интересно, вы тут так распинались, что мы лезем в чью-то личную жизнь...а не уточните ли, в чью именно? Кажется, все это обсуждали Небеременные девушки. И не в чью жизнь не лезли. Даже конкретно никого не отговаривали)))
Гость
328 - 01.03.2011 - 19:41
Ясновидящая, при чем тут дети, если ваша подруга не смогла устроить свою жизнь?! "Жизнь свою не устроила, замуж не вышла , никому не нужна проблемная женщина. ей немного за 30 но она несчастна и выглядит как старуха", а вы уверены, что если бы у нее не было детей ее жизнь сложилась удачно? могу привести десятки примеров, когда женщины воспитывали детей сами, без чей либо помощи, вырастили прекрасных детей, прекрасно реализовались в жизни и повторно вышли замуж, и родили еще третьего ребенка будучи уже далеко за 35...:))
Гость
329 - 03.03.2011 - 19:49
337-чувачок >так хотелось бы разные отзывы по ценам получить, по врачам. Ну да ладно.
Гость
330 - 04.03.2011 - 13:53
вчера в магазине слышала щебет двух великовозрастных дев, одна из которых вычитала что оказывается "Такие классные маски для лица получаются из детского места" ...и что на будущее будет просить забрать это место с собой у Гинекологов после аборта...и сетовала, что раньше этого не знала...уж сколько абортов сделала...щас бы девочкой была омоложенной....
Блин...захотелось подойти в рожу плюнуть...пусть бы омолаживалась от плевка.
Даже не сам факт аборта убивает (и мне приходилось его делать, до сиз пор в церкви отмаливаю), а этот цинизм с которым так легко на это идут
Гость
331 - 13.03.2011 - 18:53
341-sandg >не вижу разницы между вами , то что ты отмаливаешь а они не отмаливают . Значит сделала аборт пошла помолилась и хорошая стала, а она плохой осталась ?)).
к абортам отношусь спокойно ,считаю что это личное дело каждого .
Гость
332 - 14.03.2011 - 19:35
Долго смеялась над святошами в этой теме! :))))))
SUKA SAN, LLLK, Adora, Reddy, полностью с Вами согласна! Хорошо, что ещё остались здравомыслящие люди, значит, не всё потеряно в нашем мире. Вы всё сказали, даже добавить нечего-просто хотела выразить Вам свою поддержку.
Гость
336 - 18.03.2011 - 13:22
Как растянули эту тему. Люди,желающие детей всем сердцем не поймут никогда тех, кто идет на аборт! Выбор каждой женщины и только ее, просто задумайтесь, сколько после абортов(часто многочисленных) лежат девушек с диагнозом бесплодие в гинекологических отделениях? И каждый день поступают такие десятками!
Гость
337 - 18.03.2011 - 15:10
335... каждый день поступают такие десятками! вот, лежала я дважды в гинекологии, и всего один раз за это время поступила девушка с таким диагнозом и то, у нее первичное бесплодие, а те о которых вы говорите, беременеют после аборта и не один раз
Гость
338 - 18.03.2011 - 17:21
336-amarillo >ну поверьте мне, я работала в краевой больнице и видела это лично, по крайней мере 2 года назад точно!И сколько у них абортов я тоже знала, такая у меня работа.
Гость
339 - 18.03.2011 - 19:53
Оль, в этой теме бесполезно рассуждать по поводу здоровья и морали, каждый остается при своем мнении.
Гость
340 - 22.03.2011 - 22:55
Добрый вечер, девочки вы тут как все спорите, про бога, про даунов про нежелательную беременность...
Да наверное сейчас я тоже против абортов... но бывают разные случаи уж поверти...я лично точно пошла бы на аборт если бы мне сказали, что с моим ребенком что-то не так...
зачем рожать уродов и больных детей, ладно пока вы здоровые, но вас когда нибудь не станет и кому нужен ваш ребенок....
или у меня была ситуация.. незащищенный акт с мужем сразу выпила постенор по инструкции, через месяц 2 полоски и на узи говорят доносишь до 20 недель и выкидыш слабая матка после родов и что делать....я решила лучше я его потеряю в 7 недель, чем в 20..
так что ситуации в жизни бывают разные.. просто надо думать когда начинаешь жить половой жизнью...
Гость
341 - 27.03.2011 - 17:35
не без греха-абортов понаделала в свое время причем некоторых можно было избежать.просто я к ним относилась по другому.а вот если б я в свое время удела бы такой плакат, то уверена-детей у меня было бы больше:"ИДЯ НА АБОРТ ТЫ ПОСТАВИЛА ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ УКОЛ? а ребенка ты обезболила???"
Гость
342 - 29.03.2011 - 13:08
Сечас камнями закидают...но выскажу свое ИМХО
начала тему читать....
посмотрела два фильма
http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw

И http://www.youtube.com/watch?v=Wy0WH...eature=related
сижу под жуДчайшим впечатлением.....
после второго ролика вывод: из всех живых существ на земле только существо с ВЫСОКОРАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ-ЧЕЛОВЕК- научилось избавляться от того, что в него заложено ПРИРОДОЙ.Да господа, как это не смешно звучит: "ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ"! Ни квартиры, ни карьеры, ни машины и бриллианты вы не оставите после себя!
А что до ребенка-инвалида, перевернем ситуацию на несколько градусов?
вы родили здорового ребенка, ему лет 7-10, он НЕ ДАЙ БОГ попал под машину и стал ИНВАЛИДОМ. Что тогда, в лес выкинуть?
А если подобное с вами-муж бросит?
А с мужем-вы от мужа уйдете?
А с матерью- в стардом?

Есть выражение не зарекайся. Трудно судить когда сам не столкнулся с реальной проблеммой. Ведь всегда можно найти отговорку-будет трудно и так далее. Но мне кажется что люди которые смогли пожертововать своим комфортом (ходить на дискотеки и пить пиво) ради другой ЖИЗНИ достойны уважения.Это тяжелый крест. И к сожалению не все такие сильные духом,чтобы совершать подобные поступки.
P.S. а еще хочется добавьть немного не по теме, но не торопитесь с абортами. не за горами дети из пробирки. уже все к этому ведет. Наша экология, наше питание, образ жизни.куда ни глянь плохие некурящие и почти непьющие мужики, и гламурные барышни, все сплошь курят и пьют (типа пиво).откуда же не быть детям инвалидами, если идет в женскую консультацию, мес. 8-ой. села на лавку и курит. доказывая, что или сигареты "ароматические" или у нее 100 подруг курили во время беременности и родили здоровых.
пошла прятаться....
Гость
343 - 30.03.2011 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Мама23 Посмотреть сообщение
Сечас камнями закидают...но выскажу свое ИМХО начала тему читать.... посмотрела два фильма http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw
Страшно? Так не смотрите! Пусть каждый своей ГОЛОВОЙ (а не причинным местом) ДУМАЕТ ПЕРЕД тем как ...! Вот, млин, "благодетели"...
Гость
344 - 30.03.2011 - 14:56
LLLK, полностью согласна)
Гость
345 - 30.03.2011 - 22:01
Так не думают головой, потому как не знают)) Неведение- блаженство... А кто знает, кто видел, тот уже сто раз подумает перед тем как не то что аборт сделать а и резину снять.
Гость
346 - 31.03.2011 - 18:31
еще раз хочу сказать, что если б это видела до того.. было б у меня не пятеро, а ...ммм-промолчу.ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ!!и нерожденные детки наши-простите нас.
Гость
347 - 31.03.2011 - 20:01
Цитата:
Сообщение от дочки матери Посмотреть сообщение
еще раз хочу сказать, что если б это видела до того.. было б у меня не пятеро, а ...ммм-промолчу.ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ!!и нерожденные детки наши-простите нас.
идите Вы в конце концов уже в церковь, что Вы на сайте исповедуетесь, кому это нужно (кроме Вас и Вашего потомства никому)
Гость
348 - 01.04.2011 - 19:12
346-amarillo >а я не церковный человек, это порыв души после просмотра http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw.и почему когда что то истинно человечье в ком то просыпается то в другом чисто говно прет? а нужно это не только мне( кстати про мое потомство -половина их как раз тех мам которым бы аборты делать)это надо до подростков доносить, чтоб не относились к абортам как и я раньше-"просто безобидная операция".кстати я своим девчонкам показала это видео да и сын мой УИРС писал на эту тему. так что если мои девочки сделают абортов меньше чем я то уже можно говорить о небольшом торжестве. и не надо в вашем случае оправдывать себя-загляните вашему греху в глаза и вера тут ни причем.убийство оно и по закону и по любой вере и вобще просто по совести должно осуждаться! а аборт (как вам и другим это ни страшно признавать) все таки убийство, причем беспомощного и зависимого только от вас существа.
Гость
349 - 01.04.2011 - 19:32
347...вы конечно мать хорошая, но с показа данного ролика (я не смотрела, не знаю что там) думаю не стоило начинать, прежде всего необходимо разъяснение о методах контрацепции и последствии абортов, а затем уже можно и фильмы смотреть (также это должно быть по желанию детей) о убийстве...

ну а в церковь стоило бы заглянуть и стать "церковным" человеком, а что про потомство, так я имела ввиду , что за Ваши же грехи расплачиваются Ваши детки, внуки и т.д. а написанные слова в п. 345 желательно произносить в храме перед святыми ликами.
Удачи Вам !
Гость
350 - 01.04.2011 - 21:35
348-amarillo > Шарфик- Сначала посмотри фильм, чтобы знать, о чем рассуждаешь.
Если человек пишет УИРС (учебная исследовательская работа студента, т.е. курсовая)- то вся семья в теме почти на полгода.
А по поводу церкви: В Нагорной проповеди Иисус Христос провозгласил: "Войди в комнату свою, запри дверь свою и помолись Отцу своему небесному, который втайне, и он воздаст тебе явно"
Можно бить в церкви поклоны, при этом оставаясь лицедеем. А другой, услыша молитвы покаяния, начинает извергать гнусности. А ведь сказано: "Не судите, да не судимы будете!"
Гость
351 - 01.04.2011 - 21:51
ага ,спасибо,малинзон ! я и начинала разговор с девчонками не с этого фильма.(кстати посмотрите чтоб быть в курсе о чем идет речь),

а убийство(как бы вы не отрицали этого , чтоб не боятся ваших грехов)осуждается как законом так и всеми верами а так же просто законом совести!
Гость
352 - 01.04.2011 - 22:36
348...я хоть по специализации не гинеколог, но мне достаточно было практики в абортарии дабы рассуждать на тему абортов не глядя на этот фильм......
Никого я не судила, божешь мой, я уже писала и повторюсь, что вы нужны только сами себе и своим близким, и никому никакого дела нет до ваших ошибок молодости, живите с этим грузом (если осознали) как хотите.

п.с.Я думаю что не трудно научиться правильному обращению к своему оппоненту, но если это сказываются отголоски воспитания низко интеллектуальной семьи, то я Вас прощаю
Гость
353 - 02.04.2011 - 16:22
351-amarillo >перепираться с вами на уровне базарных баб не собираюсь. так что останьтесь при своем мнении и не навязывайте его другим!( у вас то отголоски это позволяют?)все с вами больше не дискутирую.
еще в тему-все таки надо доносить до девушек и женщин правду про то,
что же все-таки такое аборт и не надо боятся задеть их душевное равновесие.ИМХО(чтоб опять не начали посылать, пусть даже и в церковь)
Гость
354 - 07.04.2011 - 13:45
Всю тему не читала -только начало и конец. Слишком уж резкие баталии развели.
Неужели вы не понимаете, что аборты делали и делать будут? Тут надо с самого рождения поколения воспитывать в другом ключе. А у тех слоёв населения, которые не воспитывает подрастающее, всё равно возникнет потребность в это процедуре. Улицкую " Казус Кукоцкого" не читали? Очень эта тема там хорошо раскрыта. Профессор, светила в медицине в советское время добивался узаконивания абортов, а жена посчитала его детоубийцей и семья пошла крахом. А ведь скольких женщин этот медик спасал и не смог спасти от подпольных абортов... Вот и добивался проведения этой процедуры в нормальных медицинских условиях, а не в подворотне.
В нашей стране менталитет такой... Надеюсь, что нынешнее покаление сейчас к этому относится совсем по-другому, нежели в 60-70 годы, когда из контрацепции действительно был только аборт.
Сама грешна, было дело, но у меня тоже был экстренный случай(то ли постинор не сработал, то ли времени достаточно много прошло). Аборт не считала средством контрацепции, для этого есть другие методы. Но в жизни ситуации бывают всякие и отменять его никак нельзя.
По теме о стоимости... Вообще-то эта манипуляция у нас в геникологии бесплатная. Просто приходите по полису к своему врачу и вам назначают анализы и время проведения процедуры(это я про мини). Это мы уже врачей избаловали и пытаемся им подмазать что ли... Просто можете не давать вознаграждения, если нет такой возможности.
Гость
355 - 07.04.2011 - 13:48
Прошу прощения за ошибки, особенно бросилось в глаза -"гинеколог" конечно же.)))
Гость
356 - 07.04.2011 - 16:20
354-ром Антика >так ведь о том же и я хотела сказать, что надо грехи свои признать. и не останавливаться на этом , а доносить культуру контрацепции хотя бы до своих близких, особенно подросткам объяснять, что это не просто операция,как зуб удалить.вот о чем я говорила, но ведь есть на форумах такие люди-им бы побольней уколоть да свое мнение навязать, а еще про воспитание что то там;( а аборты все таки бесплатны-утверждаю на собственном опыте да и сын в этой сфере. но если хотите платно, то везде должны быть прейскуранты.
Гость
357 - 08.04.2011 - 11:30
341-дочки матери >))) насмешила , конечно обезболила , при наркозе плод автосматически тоже получает дозу .Так что не беспокойся )))
Гость
358 - 08.04.2011 - 11:38
348-дочки матери > я хоть не верующий человек , но в курсе , (знакомый учился в семинарии просветил ) что душа человеку дается при рождении , это инфа специально для тех кто сюда религию приплетает , а все остальное политика партии чтоб рожали , которую наша секта РПЦ продвигает в массу вместе правительством .
Гость
359 - 08.04.2011 - 14:09
Да, тоже что-то слышала краем уха о запрете абортов. Глупость несусветная. Это несколько шагов назад. Рождаемость надо повышать не запретом абортов, а социальной поддержкой , но кто ж нас послушает...
Гость
360 - 08.04.2011 - 15:46
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
341-дочки матери >))) насмешила , конечно обезболила , при наркозе плод автосматически тоже получает дозу .Так что не беспокойся )))
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
348-дочки матери > я хоть не верующий человек , но в курсе , (знакомый учился в семинарии просветил ) что душа человеку дается при рождении , это инфа специально для тех кто сюда религию приплетает , а все остальное политика партии чтоб рожали , которую наша секта РПЦ продвигает в массу вместе правительством .
Цитата:
Сообщение от ром Антика Посмотреть сообщение
Да, тоже что-то слышала краем уха о запрете абортов. Глупость несусветная. Это несколько шагов назад. Рождаемость надо повышать не запретом абортов, а социальной поддержкой , но кто ж нас послушает...
В точку! Абсолютно согласна...
Гость
361 - 08.04.2011 - 22:02
суке-твой знакомый семинарист двоечник,такой же видимо семинарист,как и ты медик.LLLK,не надо повторяться,твоя живодерская быдловская позиция уже давно известна.вот уж действительно нечем людям заняться как цитиривоть чей то пост и писать согласна
Гость
362 - 09.04.2011 - 00:11
361-YUK > Вот уж действительно нечем людям заняться, кроме как не по теме вставлять свои никому не нужные пять копеек. Быдловскую сущность тут раскрываете именно Вы, вкупе с неграмотностью и ПГМ. Простите, не удержалась.
Гость
363 - 09.04.2011 - 16:36
Цитата:
Сообщение от YUK Посмотреть сообщение
суке-твой знакомый семинарист двоечник,такой же видимо семинарист,как и ты медик.LLLK,не надо повторяться,твоя живодерская быдловская позиция уже давно известна.вот уж действительно нечем людям заняться как цитиривоть чей то пост и писать согласна
Нашелся "праведник"! Каждый имеет право высказать свое мнение. На то это и форум.. а БЫДЛОВСКАЯ ПОЗИЦИЯ, по всей видимости, У ТЕБЯ! Заметь, до тебя на оскорбления здесь никто не переходил...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены