К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аборты: что, где, почем...

Гость
0 - 05.12.2010 - 07:34
Общаемся здесь на эти темы. Новых топиков не плодим.


Гость
521 - 23.06.2011 - 09:55
520-LLLK >
некорректно и подлежит наказанию и за это сажают в тюрьму или лишают родительских прав, а вот за аборт не сажают и родительских прав не лишают.
Гость
522 - 23.06.2011 - 10:19
521-2047 > Ну, ежели так, то если такая вот безответственная мамашка уже заранее знает, что ребенок ей ненужен и она после родов его оставит (или, не дай БОГ, которые с головой "не дружат" что-нибудь сделают со своим новорожденным) а сколько у нас брошенных детей? Хоть аборт это и плохо, но пусть уже лучше это...
Гость
523 - 23.06.2011 - 16:53
Все мусолите....ну..ну..
Гость
524 - 23.06.2011 - 17:19
522-LLLK >
если мамашка знает заранее, что ей не нужен ребенок -пусть пользуется презервативами во всех видах. Или купит фаллоимитатор...
Правда, есть случаи, когда аборт показан по медицинским показаниям - или больной ребенок (урод попросту) или угроза жизни матери, то он разрешен только в иудаизме, иногда в православии...

Сегодня много случаев коммерческого аборта - ради клеток или косметологии...
Гость
525 - 23.06.2011 - 18:12
524-2047 > Да, согласна с вами, контрацепция должна быть, но, увы, не все ей пользуются. А руководствуются русским АВОСЬ пронесет! Я имела ввиду "если мамашка знает заранее, что ей не нужен ребенок" когда она уже забеременела...
Гость
526 - 02.07.2011 - 00:38
а есть просто случаи, когда отцы бросают своих жен с маленьким ребенком на руках, да и в добавок беременную... что в этом случае делать? рожать? ню-ню! только кто бы еще помогал с детками-конфетками... а их еще кормить надо, растить, лечить, учить..... кто не сталкивался никогда с проблемой аборта, тот никогда до конца не поймет, какого остаться одной с детьми.... понимаю, что таких много, а теперь спросите их, в полной ли мере счастливы они?! рассуждайте дальше...
Гость
527 - 02.07.2011 - 22:30
Сами работайте.В мире ни одно животное не додумалось до такого варварства к своему организму и с к своим детенышам. И выживают.А ведь им приходится знааачительно хуже, чем людям, которые и норовят убить все живое.
А этот ваш детский лепет, КИСА, эгоизмом пахнет.
После аборта женщина уж точно станет одна на всю жизнь, так как часты случаи, что почсле него он НИКОГДА не сможет иметь ребенка.
И что - заведете кошку?
Гость
528 - 03.07.2011 - 01:23
засуньте в попу свои советы! поверьте, они не нужны никому
Гость
529 - 03.07.2011 - 11:54
527-2047 > Вот, именно, "ВЫЖИВАЮТ", жизнью это сложно назвать...
Гость
530 - 03.07.2011 - 18:38
528-KISA >
когда вам нечего будет достать из попы, даже путем ЭКО, тогда и вспомните всю идеологию аборта.
Я лично не призываю запретить аборт, я лично за самое широкое освещение последствий аборта и ЗППП, начиная со школы. В каждом школьном туалете должны висеть бесплатные автоматы с презервативами, висеть предостерегающие плакаты.
Но уж если залетела, то будь добра, иди с мальчиком в консультацимю, и чтобы там вам обоим прокомпостировали мозги. И мальчика надо обязательно, чтобы в следующий раз свой конец пылкий защищал резинкой, если не желает ни детей, ни девицу залетную в жены.
Гость
531 - 04.07.2011 - 10:05
не стала читать всю тему, но люди будьте добрее не осуждайте других за такое тяжелое решение, ведь ситуации бывают разные. Намного хуже когда детей выкидывают(( у нас в Чебоксарах в соседнем доме в мусорке нашли младенца вот это ужас...
532 - 04.07.2011 - 12:19
530-2047 >Школы и детей оставьте в покое. А лучше, начинайте со своих. Лет с 14 вместо конфет им в карманчики презиков насыпьте и с нежным поцелуем - в школу. Просветители, блин!
Гость
533 - 04.07.2011 - 17:36
530-2047 >чтоб не было больше вопросов - ребенок у меня есть, муж хотел еще одного, вот я заберем от него. но вышло так, что муж ушел от меня и сказал делать аборт. Я не работаю, поэтому мне оч сложно остаться с двумя детьми одной.. на аборт было сложно решиться, но зато нам с дочкой будет немного проще прокормиться вдвоем...не судите и не судимы будете. Если у вас есть возможность рожать кучу детей и обеспечить их, это ваше право.
Гость
534 - 04.07.2011 - 20:58
В СССР аборты уже запрещали. Приводило это к убийству уже родившихся младенцев собственными многодетными родителями. Мне бабушка рассказала,что творилось в кубанских станицах в то время...И в животном мире инфантицид-обычное явление,особенно в неблагоприятных условиях проживания.
Гость
535 - 05.07.2011 - 06:06
533-KISA >
Мне очень жаль. Это действтельно так.

534-Dream31 >
моя бабушка была акушером-гинекологом, главврачом первого роддома. Эти ужасы она мне потом тоже рассказывала.
И единстенная, почти главная причина - нищета и неспособность выкормить потомство.
Но сейчас, казалось бы, другие времена.
Если бы кто-то помогал таким вот мамочкам, готовым на аборт, но ведт разово поможешь,а вот на протяжении хотя бы года....

532-Anna Julia > нет, школы уклоняться не должны. Мой, например, может, по доброте душевной кому-нибуд занять презерватив,а когда ему самому нужен, кто займет? Во потому автоматы и долждны быть. Я за европейскую школу.
Гость
536 - 05.07.2011 - 20:06
Ой маразм.....
2047 .535. можно подумать в школе одни праститутки учатся...захотел и тебе дали а тут и презики нахаляву.А какже любовь, цветы конфеты и пр.? Я бы в жизни такого не подпустила к себе.И вообше у меня напр. половая жизнь до 18 лет вообще под запретом была.Так воспитали. А вы пишите о презервативах в школу. Жуть просто.Воспитывать надо правильно детей....Европа, млин, там между прочим и браки разрешены между однополыми парами, мож.и нам уже начинать пропагандировать однополый секс?
537 - 05.07.2011 - 21:27
536-Бананчикк >Да по-моему етот 2047 глумится и провоцирует...
538 - 18.07.2011 - 21:30
536-Бананчикк >Вы можете надеяться на любовь, цветы и конфеты... Но когда в подоле принесет - будет поздно пить боржоми... Да и что говорить, если у нас родители стесняются с собственными детьми околосексуальные темы обсуждать... Кто ж тогда? Вот сами и познают... как могут...
В школах может и не нужны автоматы с презервативами, а вот в клубах, аптеках, супермаркетах и т.п. - просто жизненно необходимы, именно бесплатные... Понятно, что не без ума... Чтоб детвора на капитошки не разбирала...)))
Гость
539 - 29.07.2011 - 08:12
Гость
540 - 29.07.2011 - 09:13
Товарищам, которым неймется, неплохо было бы прописать препарат "АНТИсекс", который в зоомагазинах продается. Может, и до абортов дела бы не доходили. Меньше секса - меньше абортов.
Гость
541 - 29.07.2011 - 09:15
544-Nash-Ramzes > Это фото после аборта на ПОЗДНИХ (для аборта) стадиях БМ.
Гость
542 - 29.07.2011 - 09:26
Гость
543 - 29.07.2011 - 09:26
http://mk.tula.ru/news/n/8697/ - Или ЭТО гуманнее?..
Гость
544 - 01.08.2011 - 09:35
Хоть бы ссылки давали, а не картинки в тему(((
Гость
545 - 01.08.2011 - 13:12
Недавно по ТВ была передача про аборты и рождаемость. Понятно от кого эта пропаганда пошла... Медвебратия. "Мол, плодитесь и размножайтесь. А как выживать сами думайте..." Хоть бы один закон для ПОЛЬЗЫ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ придумали. А то все для себя, да для себя. Люди в нашей стране кроме себя больше ни на что рассчитывать не могут. Государство? Куды там. Ср**ь они на нас хотели!
Гость
546 - 02.08.2011 - 16:34
533.Маришель. Да-да бедненькие деточки некому им рассказать а лучше на примере показать.О другом думать надо, а не как в 12 лет кому-то дать или присунуть. А насчет родителей незнаю: врядли конечно в 5 лет я бы разговаривала с детьми своими на тему секса, а в 12 можно бы и в общих чертах рассказать. У меня проблем с родителями на эту тему не было: демократия.Что интересовало все спрашивала и получала с мед.точки зрения нормальные ответы. А щас в эру интернета и лезть с такой темой к родителям не стоит. А если и в подоле принесет - будем воспитывать.Уж лучше так, чем вообще их не иметь.......
547 - 03.08.2011 - 01:03
540-Бананчикк > вам с родителями повезло. В отличии. И кроме вашего мирка есть еще огромный ДРУГОЙ мир, в котором у детей нет демократии и куча хлама в интернете. Но вы вольны думать только и исключительно в рамках своего примера, свято полагая что по другому и не бывает. Аминь.
Гость
548 - 06.08.2011 - 15:51
540.Маришель вот Аминь можно и оставить в покое. Уж до святой мне далеко. А вот наличие мозгов еще никому не помешало бы.Видите ли я живу не в своем мирке а вот в том огромном ДРУГОМ мире поэтому и рассуждаю так: видя к чему приводят последствия. А родители и демократия тут непричем - если в голове Х......то медицина бессильна.Люди как правило не думают что будет потом им надо жить сейчас...в этом вся проблема
Гость
549 - 18.08.2011 - 16:05
посоветуйте лекарство для медикаментозного прерывания беременности
Гость
550 - 20.08.2011 - 16:31
549. лалалабум.
Как раз по теме:а на батуте прыгать не пробывали? Говорят хорошо помогает.............
Гость
551 - 24.08.2011 - 09:56
горила волосатая, аборт не является убийством.
Убийство - умышленное причинение смерти другому человеку.
А началом жизни считается появление плода во время родов.
Так что не нужно тут нам понятия подменять.
Гость
557 - 22.09.2011 - 07:29
Разрешите привести Вам не очень приятный пример, который случался в истории и, к сожалению, не раз - если убивают женщину на 8 или 9 месяце беременности, то судя по Вашим словам, цитирую " началом жизни считается появление плода во время родов ", будет совершено убийство ОДНОГО человека, внутри то не человек, так.....плод....кусок мяса.......А если это Ваша жена? Вы не посчитаете, что Вашего ребенка не стало?? Извините за столь жестокие примеры, но Вы - многие просто с чудовищным цинизмом рассуждаете здесь о таком святом - о детях...И Вы наверно удивитесь, но человеку не обязательно проходить через причинное место, чтобы быть человеком....Хотя судя по некоторым форумчанам, они хоть через оное и прошли, но как были ПЛОДАМИ.....если не сказать похуже, так ими и остались...Не удивительно, что мы вырождаемся, когда вокруг столько безжалостного зверья.
Гость
559 - 01.10.2011 - 09:15
ПЕРЕСТАНТЕ УБИВАТь ДЕТЕЙ. ТКАНЬ БУДЕТ УДАЛЕНА-говорят врачи, но не говорят, что вашего ребёнка по частям вытащат из вашей утробы и сольют в унитаз. Учитесь видеть вещи такими как они есть. Этоубийство и в следующей жизни такая так называемая мат кувыркнётся точно также!
Гость
560 - 19.10.2011 - 07:31
женщины разделяются на жён и тварей. а вы чего ожидали? что Господь собственнолично станет уговаривать каждую бл... извините, женщину лично. процесс пошёл... причём не вчера. и ведь зачастую именно из мерзких пред Господом Богом уст, летят проклятия в адрес сотрудников родильных домов, дескать мол отношений к ним неподобающее. твари! покуда ещё двуличные - твари.
Гость
561 - 05.11.2011 - 07:58
послушайте интересную лекцию Зачатие детей

http://audioveda.ru/audio?id=16
Гость
562 - 05.11.2011 - 08:05
551-antimagnit >вы меня улыбаете после этих слов(аборт не является убийством.)
Есть заповедь не убий и она была записана изначально в сердце человека,потом уже в библии.Что посеешь то пожнешь.Так что у каждого свой выбор.
Гость
563 - 05.11.2011 - 18:21
562-sferarazuma > Зачатие просто так не происходит, и если бы люди ответственно относились к этому вопросу, то и речи об абортах бы не было. Многие живут не разумом, а животными инстинктами, вот и получается...
Гость
564 - 17.11.2011 - 20:55
Господа, эта ветка называется "Здоровье, медицина". Читайте тему: "Аборты: что, где, почем...", а не "Аборты: хорошо это или плохо..." Безусловно, аборт это грех, но в жизни бывают разные ситуации. Если лично вы аборты не делали, не х... строить из себя святош. Вам на форум "Религия". А те, кто тут обзывается б...ми и тварями, вспомните, что ваш бог говорил "не судите, да не судимы будете". Извините, наболело.
Гость
565 - 24.11.2011 - 21:40
лучше уж аборт сделать, чем родить и потом в мусорный бак выкинуть, как некоторые "мамаши" делают! Притом, что в мед.учреждениях его делают до определенных сроков, когда там еще жизни особой то и нет, так что не нужно бросаться страшными словами о убийстве, бога упоминать и т.д. И псевдогуманную программу по выхаживанию недоношенных 5месячных младенцев, нужно отменить, я видел на примере своих родственников, родивших недоношенного младенца 7ми месячного, со списком патологий всех систем органов на несколько листов А4, жизнь которого назвать жизнью, язык не поворачивается, и вот теперь скажите какой смысл был его спасать? Вы думаете он будет жить полноценной жизнью? ОН НЕ ДОЖИВЕТ И ДО 20 ЛЕТ!!!
Гость
566 - 26.11.2011 - 09:37
Ребята,вы отвлеклись от темы - где делают недорого и качественно аборты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены