К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руководство Филармонии-обратите внимание на проблему!

Гость
0 - 28.03.2011 - 16:55
Возмущена отношением обслуживающего персонала-контролеров Филармонии к зрителям, а именно к детям. Сегодня после просмотра балета "Волшебный сон принца" покинула Филармонию с чувством глубокого недовольства. Уж если вы в дни школьных каникул проводите спектакль для детей, будьте добры, учитывайте их интенресы и особенности развития. Мы пришли вовремя, мои дочки -дошкольницы с интересом посмотрели спектакль, а после , когда я решила показать им театр, начался настоящий террор со стороны контролерши. Она следовала за ними по пятим, пресекала любое желание детей побегать-подурачится, ворчала, что нам пора уходить. В фойе мои дети стали бегать вокруг колонны и я бы позволила бы им это делать еще какое-то время(дети вед просидели час без движения) , но контролеры, теперь их было трое или четверо, все объединились против нас и еще одной мамочки с двумя детьми (Остальные зрители с детьми постарше быстро разошлись) "Побыстрей уходите, сейчас выключим свет!" -торопили они. Пришлось насильно одевать детей под их дикие крики возмущения. Я нервничала, дети психовали, вообщем дурдом, а они стали причитать, что детки расстроились. Напоследок моей старшей пригрозили "Не будешь маму слушать, закроем тебя в темном зале", на что я сказала, что никогда не пугаю своих детей. "Хорошо, не пугайте, только уходите отсюда побыстрее!"
Это вообще нормальное отношение к зрителям? После этого у меня еще может возникнуть желание повести детей в Филармонию? А мои дети так ждали этого похода на балет!Я понимаю, там проходят приемы, официальные концерты и прочий официоз, где присутствуют "послушные взрослые", но если уж проводите спектакль для детей, опуститесь до их уровня, не сломаетесь! И пугать детей не педагогично! Тем более в храме культуры!



Гость
1 - 28.03.2011 - 17:03
"Городская фисгармония!"
Ильф и Петров
Гость
2 - 28.03.2011 - 17:05
Мне кажется вы адресом ошиблись.
350000, Краснодар, ул. Красная, 55
Гость
3 - 28.03.2011 - 17:27
Овуляшка детектед.
Гость
4 - 28.03.2011 - 18:05
3-Empty Mouth > +500
Какого дурачиться и бегать в театре?
Гость
5 - 28.03.2011 - 18:13
0-Minchju > А не проще было провести экскурсию по филармонии детям ПЕРЕД спектаклем, придя чуть-чуть пораньше?
Гость
6 - 28.03.2011 - 18:31
0-Minchju >я нервничала, дети психовали, вообщем дурдом
новопасситу бахните, пройдет
какбудта тока с парижу
скажу я вам с диснейленду тамошнего после закрытия тоже выгоняют. расслабьтесь и дышите глубже
Гость
7 - 28.03.2011 - 18:36
онажымаааать!!!
Гость
8 - 28.03.2011 - 19:27
3-Empty Mouth > ПМС штоле?
Гость
9 - 28.03.2011 - 19:46
Мы с подругой посещаем театры в течении 15 лет (Музыкальный, дворец искусств, молодежный, драма) и я хорошо знакома с правилами и законами театра. Но теперь в жизни новый этап-детки подросли и я готова тоже приобщать их к разнообразию театральной жизни Краснодара. Я о том, чтобы театры учитывали особенности поведения детей, а не только бабло зашибали. У детей ведь масса впечатлений после спектакля и их надо выплеснуть. И лишние 5-10 минут детской беготни в фойе никому погоды не сделают. И о том, чтобы контролеры не вели себя как директора.
Гость
10 - 28.03.2011 - 21:58
А мне после театра очень хочется писять. Можно я буду делать это в фойе прямо на бегающих деток и одевающихся дам с кавалерами?
Гость
11 - 28.03.2011 - 23:09
10-мне понятна ваша ирония. Возможно я не восприняла бы эту ситуацию так бурно, если бы не проработала несколько лет в театре, где контролеры умели быть гибкими в разных ситуациях, вежливыми и внимательными. И руководство призывало их таковыми быть, вплоть до того, чтобы здоровались и прощались с каждым зрителем, понимая, что это создает ощущение у зрителя, что здесь его ждут, ему рады. Да, я вожу детей и в это театр ( это для тех, кто непременно заявил бы: ну и ходите в свой театр). А в филармонии возмутил именно формализм. Надо свет выключать и все. А то, что остались две мамочки, у каждой по двое детей, которых физически сложно быстро одеть, ничего. Да мы еще и напугаем ребенка напоследок, пусть знает, как нас не слушаться. Подвожу черту под всем вышесказанным: я за культуру отношения к зрителю.
Гость
12 - 28.03.2011 - 23:49
Ну вот если честно, у меня тоже сложилось впечатление, что не правы именно вы. (Простите за каламбур:))
Детей надо приучать культуре поведения в театре.
И нервничать надо поменьше.
Гость
13 - 29.03.2011 - 01:10
11-Minchju >Вам еще повезло. А мы вот вообще не бегали, не прыгали, а нам сказали: "побыстрее уходите, нам хочется домой". И это за час до официального закрытия. Музея. То есть, замысел был такой - продать нам билеты и побыстрее выпихнуть на улицу. Такова сегодняшняя культура России. "Грубый век, грубые нравы. Романтизьма нет" (х/ф "Не может быть!", 1975).
Гость
14 - 29.03.2011 - 06:55
Ну что за люди? Человек пожаловался на откровенное хамство, так надо ж обязательно его(ее) обосрать!
Овуляшка - это что? Матерное новое слово? Вы, тупые мужланы, и дети ваши такими же вырастут! Автор, Вам удачи, не обращайте внимания на таких людей, воспитывайте своих детей так, как считаете нужным.
Гость
15 - 29.03.2011 - 07:48
14-Tantis : Пральна! Вводите свои правила везде и всюду.
Наплевать на то, что там понапридумывали до вас.
Гость
16 - 29.03.2011 - 08:10
Какие правила? То, что дети любят побегать и не всегда слушаются взрослых - открытие для Вас? Или, что люди должны быть взаимовежливы, тоже я придумала? Или что постороняя бабушка-контролер не имеет права пугать чужого ребенка? Люди, будьте добрее...
Гость
17 - 29.03.2011 - 08:15
Нормальные люди по Кубанским физГАРМОНИям и театрам не ходят.Это ваша проблема а не нормальных людей.
Гость
18 - 29.03.2011 - 08:37
0-Minchju >Если у вас проблемы с культурой поведения почему кто-то должен опускаться до вашего уровня?
А то сами ведут себя как дикари, а к себе культурного отношения требуют. С вами просто беседовали на вашем языке, только и всего.

Заранее для возмущающихся "это же дети!". У меня тоже дети, и школьного и дошкольнго возраста. Тоже шумные и подвижные. Очень. Но они отлично знают где так себя вести можно, а где нет.
Гость
19 - 29.03.2011 - 09:00
"Дикий народ! Дикие нравы!" (с)
Гость
20 - 29.03.2011 - 09:03
Меня тут на концерте Джо Линн Тёрнера(!!) попросили куртку снять, ибо "не красиво", а Вы говорите дети в филармонии! Вы б их еще в библиотеку резвиться привели!))
Гость
21 - 29.03.2011 - 09:14
Напомнило:
Сидят гусары в Париже в бистро, скучают. Подходит Ржевский.
- Что, господа-с, скучаем-с?
- Да-с, поручик, скучаем-с...
- Господа, предлагаю пошутить: давайте возьмем и насрем им тут прямо в белый рояль!
- Нет, поручик, не поймут... Французы, быдло-с...
Гость
22 - 29.03.2011 - 09:30
Автор, вот и на родительстве читала вашу тему и здесь. Никак не могу понять вашего возмущения. Почему в театре Ваши дети должны бегать? дикари получается... Донесите до детей, что в Лесиках можно бегать, а в театре нет.
23 - 29.03.2011 - 10:10
16-Tantis >"Побегать" - это в парк, или во двор. Мне бы не хотелось быть сбитой в фойе театра резвящимися детками.
Гость
24 - 29.03.2011 - 10:19
ну это только на плакатах декларируется, что дескать краснодар благожелателен к детям, а на деле:((
Гость
25 - 29.03.2011 - 10:21
24-Olivia > К нормальным детям - вполне. К быдлу - увы.
Гость
26 - 29.03.2011 - 10:35
Таких мамашек, как аффтар, на воспитание отдавать куда- нить надо, чтоб знали чем отличается театр от меги и других ларькоф.
Вопрос аффтару-мамашке: в церкви тож разрешаете своим дочкам-дошкольницам бегать вокруг колонн?
Гость
27 - 29.03.2011 - 11:08
25-тупой и агрессивный > мдя... и это пишет человек с ником тупой и агрессивный... ололо
Гость
28 - 29.03.2011 - 11:14
26-Fodin® > извините за предположение, но вероятно, вас воспитывала злая бабушка или любя бил желающий вам добра батя, и вот теперь вы считаете окрики, грубость, вахтерское шиканье нормой, и конечно, будете настаивать на том, чтобы и других детей окружали озлобленные и недоброжелательные люди, поскольку считаете, что насилие, бестактность и скотсткое отношение к детям - норма.:((
Гость
29 - 29.03.2011 - 11:16
28-Olivia >Вы же приезжая и для Вас жители Кубани- кубаноиды, а кубаноиды- животные? Идите общайтесь с пузяшками и овуляшками.
Гость
30 - 29.03.2011 - 11:16
а вы, товарищ Мамаша, не думали, что работники театра тоже устали и хотят попасть домой, а не наблюдать как ваши чада сигают туда-сюда вокруг колонн, сбивая с мест ковры и неизвестно ещё что учудят (ремонт там не из дешёвых), а потом за ними ещё и убирать придётся.
всё-таки нужно и себе отдавать отчёт где - игровая площадка, а где - учреждение КУЛЬТУРЫ, и постараться детей этому научить.
Гость
31 - 29.03.2011 - 11:22
30-Z > вас тоже воспитывала злая бабушка:) очевидно же.
Пусть в учреждении культуры и учат культуре, а не шикают на детей. А так тетки показали детям уродливый образец бестактности, хотя могли бы разрулить ситуацию вежливо, с шуткой - поскольку имели дело с детьми, а не изображать из себя александров матросовых бросающихся грудями на амбразуру защищая невъе**ные Культурныя Ценности.
Гость
32 - 29.03.2011 - 11:23
...Культурныя Ценности в виде священных филармонических Колонн вокруг которых нельзя бегать!
Гость
33 - 29.03.2011 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Empty Mouth Посмотреть сообщение
Овуляшка детектед.
+1
Гость
34 - 29.03.2011 - 11:40
Она эту тему на 4 ветках продублировала...
Гость
35 - 29.03.2011 - 11:43
29-Fodin® > а с чего Вы взяли что я приезжая?)о0
а насчет кубаноидов да:) Только Вы не поняли, что кубаноидами я незываю не кубанцев, а животных кубаноидами))))
33-Z > есличо я в курсе, что овуляшка для троллей это непросто нямка, а нямка с маянезиком
Гость
36 - 29.03.2011 - 11:47
И вообще я не понимаю, из-за чего сыр бор - дети просто бегали вокруг колонны. А вот если бы дети ЗАВАЛИЛИ КАДКУ С ФИКУСОМ??? что было бы тогда??!? Думаю, вердикт кубанского форума по поводу детей был бы однозначен - УБИТЬ!!! Убить лопатами! Отдать казакам!
Гость
37 - 29.03.2011 - 12:16
36-Olivia > вот и нех бегать, чтобы не было возможности кадки со сфикусами валять. Вон, уже Лёсики упоминали, пусть там хоть на ушах ходют.
Гость
38 - 29.03.2011 - 12:25
Угу. Есть такие дети - царапают иномарки ключами/гвоздиками. И их мамы совершенно искренне не понимают, из за чего хозяин затевает сыр-бор, это же просто железяка. На которую им в жизни не заработать.
Гость
39 - 29.03.2011 - 14:15
Пока здесь не выступят со своей версией происшествия контролёры филармонии - тема ни о чём!_)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены