К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руководство Филармонии-обратите внимание на проблему!

Гость
0 - 28.03.2011 - 16:55
Возмущена отношением обслуживающего персонала-контролеров Филармонии к зрителям, а именно к детям. Сегодня после просмотра балета "Волшебный сон принца" покинула Филармонию с чувством глубокого недовольства. Уж если вы в дни школьных каникул проводите спектакль для детей, будьте добры, учитывайте их интенресы и особенности развития. Мы пришли вовремя, мои дочки -дошкольницы с интересом посмотрели спектакль, а после , когда я решила показать им театр, начался настоящий террор со стороны контролерши. Она следовала за ними по пятим, пресекала любое желание детей побегать-подурачится, ворчала, что нам пора уходить. В фойе мои дети стали бегать вокруг колонны и я бы позволила бы им это делать еще какое-то время(дети вед просидели час без движения) , но контролеры, теперь их было трое или четверо, все объединились против нас и еще одной мамочки с двумя детьми (Остальные зрители с детьми постарше быстро разошлись) "Побыстрей уходите, сейчас выключим свет!" -торопили они. Пришлось насильно одевать детей под их дикие крики возмущения. Я нервничала, дети психовали, вообщем дурдом, а они стали причитать, что детки расстроились. Напоследок моей старшей пригрозили "Не будешь маму слушать, закроем тебя в темном зале", на что я сказала, что никогда не пугаю своих детей. "Хорошо, не пугайте, только уходите отсюда побыстрее!"
Это вообще нормальное отношение к зрителям? После этого у меня еще может возникнуть желание повести детей в Филармонию? А мои дети так ждали этого похода на балет!Я понимаю, там проходят приемы, официальные концерты и прочий официоз, где присутствуют "послушные взрослые", но если уж проводите спектакль для детей, опуститесь до их уровня, не сломаетесь! И пугать детей не педагогично! Тем более в храме культуры!



Гость
121 - 07.04.2011 - 16:29
120-прикуп > согласна.
Гость
122 - 07.04.2011 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Хэллоуин Посмотреть сообщение
Не жрать, не срать в штаны, не орать, не ныть, не бегать в проходах и т.д. и т.п. Ну что там еще....сами додумаете.... У меня просто таких проблем не было. Смотрели, одевались, обсуждали взахлеб по дороге домой и фсио....
вы уверены что ваши дети не умерли при родах и их не заменили на надувных которые не жрут, не срут, не орут, а после спектакля одеваются, обсуждают твердость поддержки, четкость па-де-де и разошлись по домам ? Это точно были дети а не передозировка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены