К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 1

Гость
0 - 24.02.2012 - 07:56
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСреднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 1
СообщениеНовая тема. Предыдущая тут:
Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон



Гость
201 - 29.02.2012 - 11:01
Ну. раз делать больше нечего, посплю, пожалуй...
Фото "Тушка. Вид сзади."
Гость
202 - 29.02.2012 - 11:02
марфарина, нехилая такая тушка )))))
Гость
203 - 29.02.2012 - 11:05
Света, если Филе очень надо домой, то плевать он хотел на приставания Честера:)) Идет к двери и орет благим матом: "МАМООООО!!!! ОТКРОЙТЕЕЕЕ!!!" ))))) Сегодня я его занесла:)
Гость
204 - 29.02.2012 - 11:05
195-марфарина > У нас тоже кот Филька,сука редкостная)))))))
А Медведь,как всегда,важный)))
Моим снег уже надоел,гулять не хотят,девки вообще,писают стоя,что бы к снегу жопку не прислонять,и то потом бегом бегут на теплый пол,это видеть надо)))
Гость
205 - 29.02.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
марфарина, нехилая такая тушка )))))
Это точно))))) На домашних весах так и не взвесились, потому что они у меня до 130 кг. Ищем побольше))))) Для мешков с картошкой)))
Гость
206 - 29.02.2012 - 11:10
А у нас беда,коровка моя младшенькая захромала((((( Раскормила я ее видимо((( Сегодня начну травматин колоть... А может еще что подавать?
Гость
207 - 29.02.2012 - 11:15
А Снежок мой опять вверх махнула (на пол-сантиметра)и отсюда кажется опять велосипедом. Аппетит (ТТТ) отменный, вечером, если быстро сметает, даю добавки. Однозначно, девушка позднего созревания. Щеня щенёй. Никак "форму" не наберет. И все еще растет...)))
Бригусенок вчера в мое отсутствие посрывала с веревки белье и изрядно его извозюкала. Но хоть цело, слава Богу. И сразу видно, КТО этим баловался. На воре и шапка горит. Я только взяла грязное полотенце в руки и спросила "Ну, и кто ЭТО сделал?!" - Бригуська сдуло в секунду ))) Даже за сухариком не вышла )))
Гость
208 - 29.02.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
У нас тоже кот Филька,сука редкостная)))))))
ГГГ))))))))))
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
девки вообще,писают стоя,что бы к снегу жопку не прислонять,и то потом бегом бегут на теплый пол,это видеть надо)))
уморааааа))))))))
Гость
209 - 29.02.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
Я только взяла грязное полотенце в руки и спросила "Ну, и кто ЭТО сделал?!" - Бригуська сдуло в секунду ))) Даже за сухариком не вышла )))
Вы радуйтесь, мамо, что у вас такое честное дитя)))))
Гость
210 - 29.02.2012 - 11:17
А мне вчера супруг новую орхидею подарил))) Прям хожу не налюбуюсь,у мну такой еще небыло))) *хвастаюсь*
Гость
211 - 29.02.2012 - 11:19
207-pupply > Видать хотела помочь маме,белье снять,да в дом принести,но случайно упустила)))
ps я б убила)))))))
Гость
212 - 29.02.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
А у нас беда,коровка моя младшенькая захромала((((( Раскормила я ее видимо((( Сегодня начну травматин колоть... А может еще что подавать?
Женя, твоя же маленькая, помнится, на сушке. Добавлять витамины с микроэлементами нет смысла. Хондропротекторы по личному опыту, - вещь сомнительная. "Гелакан" , "Гелабон" и иже с ним - ни о чем. Если бы была на натуралке, можно было бы давать холодец. А так, мой совет, в замаченную сушку добавляй пакетик желатина (5 г). Для связок - ВЕСЧЬ!!! Ну, можно "хондротрон" проколоть...Но эффекта скорого не жди. Это гомеопатия. А желатин РЕАЛЬНО помогает.
Гость
213 - 29.02.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
207-pupply > Видать хотела помочь маме,белье снять,да в дом принести,но случайно упустила))) ps я б убила)))))))
Я тоже хотела...))) Но, главное, вовремя смыться. Что Бригитта и сделала )))
Гость
214 - 29.02.2012 - 11:21
212-pupply > Точно! Желатин! Я же знала,но почему-то из головы вылетело( Спасибо,Свет!
Гость
215 - 29.02.2012 - 11:24
213-pupply > Я сейчас тоже пришла домой,а мои красотки разгрызли пяти литровую бутылку воды и купаются)))) Тоже было видно,кто это сделал,Буся ползком проплыла мимо меня и затаилась под столом)))))
Гость
216 - 29.02.2012 - 11:26
Женя, орхидея - суперррр...:) Маленькой - поправляться поскорее!
Гость
217 - 29.02.2012 - 12:35
Честер такой медведь! Валяется себе в снегу... и не мерзнет, кабанчик...

Потрясающе красивая орхидея!!! Раз пошел такой разговор, то может кто-нибудь из знатоков-цветоводов подскажет, что это у меня выросло на цветоносе? Обычно из обрезанного цветоноса вырастают позже новые(как на той, что цветет), а тут как-будто мини-детеныш на растении без цветков... Может они так размножаются?

[img][/img]
Гость
218 - 29.02.2012 - 12:41
Да,они вроде так размножаются.Суслик смешной)
Честер и впрямь как медведь!
Гость
219 - 29.02.2012 - 12:54
210 - красота какая))))
215 - ну вот, испортили им чистый "четверг", они там плавали, а Вы зачем то домой пришли.
217 - Суслик как живой!
Гость
220 - 29.02.2012 - 13:00
217-ul4a > Это отросток,такое говорят очень редко случается))) Как он выпустит корни,его можно будет аккуратненько отрезать вместе с тем,на чем он вырос и посадить в отдельный горшок.
Гость
221 - 29.02.2012 - 13:03
219-бывает > Да я вообще злыдень))) Сапоги жрать не даю,углы перцем намазала,теперь еще и купаться не дала,бедные дети))))
Гость
222 - 29.02.2012 - 13:10
Женя,перец помог?я диван весь черным молотым перцем усыпала,так он стал его облизывать!!
Гость
223 - 29.02.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
углы перцем намазала
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
я диван весь черным молотым перцем усыпала,так он стал его облизывать!!
От же какие мамы злые))))))) Диваны с углами жрать не дають)))
Гость
224 - 29.02.2012 - 13:31
222-Гренка > Черный нет,не помогает))))) Он быстро выветривается,а вот красный стручковый,очень годный))))
223-марфарина > Боюсь стать доброй и разрешать все))) Ибо им придется жить на улице вместе с нами))))) И тем не менее,сколько бы я за ними не смотрела,и не контролировала,они за последний месяц нанесли стоооолько убытков,засранцы))))) А если глаза закрыть на все,то страшно подумать... Упыри одним словом)
Гость
225 - 29.02.2012 - 13:38
Каких убытков наделали?
Гость
226 - 29.02.2012 - 13:44
225-Гренка > Каких? Ну сожрали четыре новых стула,мои недешевые сапоги,кошачий горшок разгрызли в хлам,угол таки съели из гипсокартона,сожрали новую ковровую подстилку,купленную специально для них,аквариум подъели,ножки стола немного пострадали,резиновый шланг,зарядку от ноутбука....... Всего уже и не вспомню,но это за последние две три недели))) А,в детской еще хорошо книг почитали,больше всего им понравилась "Пеппи длинный чулок"))))))
Гость
227 - 29.02.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Сапоги жрать не даю,углы перцем намазала
как хорошо, что мои такое не жрутЬ, правда в наш мини зоопарк возвращается квартирант(корсик), посмотрим как он себя будет вести.
Гость
228 - 29.02.2012 - 13:48
[img]<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>[/img]
Гость
229 - 29.02.2012 - 13:49
Ой))) Ну, это к посту 226:))))) Типа, валяюсь под столом))))
Гость
230 - 29.02.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
217-ul4a &gt; Это отросток,такое говорят очень редко случается))) Как он выпустит корни,его можно будет аккуратненько отрезать вместе с тем,на чем он вырос и посадить в отдельный горшок.
Обалдеть!! Вот это повезло! Первый цветочик выдал 4 стрелки-цветоноса разом, а второй детеныша :))))

Опять подняли "больной" вопрос про убытки... Я чем только не мазала от перцовой настойки до АСД3... Ничего не помогает, если у некоторых зубы зачешутся...
Гость
231 - 29.02.2012 - 13:51
226 -Barbaris> убила бы...после первой половины списка!!!!
Гость
232 - 29.02.2012 - 13:57
231-бывает > Да я тоже так говорю все время)))))) Не получается убить)))) Самый приличный из всех кобель,тот вообще никогда не шкодит. Когда я прихожу домой,а дома разруха,Симба радостно меня встречает,а девки теряются по углам)))) Буся заводила,многие вещи,Нике бы и в голову не пришло жрать,но Бусяка ее всегда агитирует,зараза еще та))) Так и шкодят на пару,маленькая по мелкому,а Бусяка если шкодит,так что бы на долго все запомнили)))))))
Гость
233 - 29.02.2012 - 14:01
бывает, неее,Вика, это только кажется, что убила Бы ))) Я тоже часто в сослагательной форме пишу, когда дело других касаемо, а свои... фулюганют, гадины, а все прощаешь )))) А вот туфли итальянские забыть до сих пор не могу; я отдала их на "погрыз", точнее "догрыз", и теперь хожу и смотрю на каблучки (токмо они и остались)
Уля, какая у тебя красотень растет!!! А у меня, видать, руки-крюки...(((
Гость
234 - 29.02.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Бусяка если шкодит,так что бы на долго все запомнили)))))))
Правильно!!! А иначе зачем вообще шкодить?!!! ))) Чем больше фантазии, тем значительнее убытки )))
Гость
235 - 29.02.2012 - 14:07
233-pupply > Свет,не руки-крюки))))) Мы когда с родителями жили в квартире,у нас вообще ничего не росло,думали,что мы с мамой на пару способные очень))) А потом они переехали в дом,а я еще несколько лет жила в этой квартире,так вот у мамы за год дом превратился в оранжерею,она видать за все годы без цветов никак остановиться не могла,перла все зеленое,и все росло)))) А я когда эту квартиру продала и переела в другую,у мну тоже руки стали расти с того места,что надо)))) Так что,фиг знает,что нужно этим цветам)))
Гость
236 - 29.02.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
225-Гренка &gt; Каких? Ну сожрали четыре новых стула,мои недешевые сапоги,кошачий горшок разгрызли в хлам,угол таки съели из гипсокартона,сожрали новую ковровую подстилку,купленную специально для них,аквариум подъели,ножки стола немного пострадали,резиновый шланг,зарядку от ноутбука....... Всего уже и не вспомню,но это за последние две три недели))) А,в детской еще хорошо книг почитали,больше всего им понравилась "Пеппи длинный чулок"))))))
ППЦ, да наша Маза просто ангелочек в сравнении с Вашей БАНДОЙ! Мы так в основном балуемся зелеными насаждениями и средствами ухода за ними... А гриффошки вообще ни разу НИЧЕГО не испортили, самая их мощная шкода - это растащить мусорное ведро... было такое безобразие пару раз...
Гость
237 - 29.02.2012 - 14:12
234-pupply > Уж чего не может простить мой супруг Бусяке-это свою дорогущую электробритву,и пульт от домашнего кинотеатра,который отдельно можно купить только оригинальный и за пол стоимости самого кинотеатра)))) Так он его остатки хранит и через день-два показывает Бусе и спрашивает-"Какая сука это сделала????",а она начинает истерично гавкать,типа,папо,да ты шо,как я могла,нет,как ты мог подумать что это я???))))
Гость
238 - 29.02.2012 - 14:17
232 -Barbaris> Я в этом плане НЕ добрая хозяйка-даже иногда изверг. С самого маленького возраста, вся моя живность проходит "школу",учим слово нельзя, если не учим, то коты-лозина, собаки-крепкая лозина/ремень. Даже если я не поймала на месте преступления, но животное всем видом показывает "это я!", получит. Т.к.не верю я в то что у них память короткая, по крайней мере мои все помнят долго! Итог коты не бывают на столе, собаки не едят провода и вещи) Правда только с питкой другие методы.
Гость
239 - 29.02.2012 - 14:23
238-бывает > Да тоже они знают "Нельзя",только не знают,когда меня нет,или скорее забывают,и вспоминают по приходу нас домой)))) Да черт с ними,с вещами этими,новое быстрее купим))) Если бы одна собака была,я думаю и не шкодила бы,а так толпа,начинается бесня и летит,все что попадается на зуб,в запале так сказать все жрут)))),кроме углов,там в тихоря,и с таким удовольствием на морде)))
Гость
240 - 29.02.2012 - 14:27
бывает, так ведь и с Бригуськом нужны ДРУГИЕ методы ))) А т.к. "по-крупному" пакостит в основном она, обхожусь только интонацией. И то падает в обморок. А на Блондинке моей - хоть выспись. Мужу недавно старое постельное белье в ветошь отдала, он кинул на пол в №собачьей", сразу не убрал. Так Снежка наступила одной лапой на простыню, а зубами стала рвать. Рвет и косит взглядом на мужа: скажет что-нибудь или нет...Невозмутимая совершенно, скотина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены