К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши шнауцеры - 7!

Гость
0 - 15.09.2014 - 10:03
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаши шнауцеры - 7!
СообщениеНовая тема для общения любителей шнауцеров.
Предыдущая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/nashi_s...645975-14.html



Гость
201 - 11.11.2014 - 11:30
Девочки, спасибо !!! Результаты меня очень порадовали именно потому что оба дня чёрных цвергов судили породники!У обоих судей питомники шнауцеров.
Гость
202 - 11.11.2014 - 12:03
201-staganiegoroga > Анжелика, фотки очень классные, а титулы под породниками - это вообще из области мечтаний.
Гость
203 - 12.11.2014 - 14:41
15 ноября Ростов на дону
Монопородные выставки:
8.00 -начало регистрации
9.00 -Моно цвергов.
10.30 моно ризенов
11.00 моно шнауцеров
Гость
204 - 12.11.2014 - 21:55
203-Dondelaro >, спасибо за расписание! Судя по времени, ризенов совсем мало((
Гость
205 - 12.11.2014 - 22:25
Марина, спасибо! А расписание САС когда будет?
Гость
206 - 12.11.2014 - 23:41
203-Dondelaro > Марина, спасибо!
Гость
207 - 13.11.2014 - 08:01
204-felixok > в прошлом году ризенов было в два раза меньше...
205-Andromaha > Света! Уже вывесила в теме выставки
Гость
208 - 13.11.2014 - 08:27
207-Dondelaro > спасибо!
Гость
209 - 14.11.2014 - 21:50
Уважаемые заводчики и просто владельцы, все кто завтра выйдут в ринги и те, кто просто придет поболеть за своих любимцев! Желаю Вам всем удачи на завтрашнем мероприятии! А главное отличного настроения!!!!!
Гость
210 - 16.11.2014 - 09:32
Вчера в г. Ростов-на-Дону прошла монопородная выставка ранга КЧК. Эксперт - Т. Григоренко (Самара).

Все результаты вывесят организаторы, а пока напишу о том, как выставились новороссийские ч-с таганрожики ).

В 9 месяцев только-только вышел в класс юниоров и впервые был на выставке
Прауд Виннер Вегас с Таганьего Рога (Флер Парк Аквамарин - Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога) - отл, ЮСС и ЮСАС на всероссийке.

Претти Хармони с Таганьего Рога (Флер Парк Аквамарин - Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога) - отл, ЮКЧК





Апплауз Триумф с Таганьего Рога (Тесоро Архентино с Таганьего Рога - Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога) - СС кл. победителей



Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога (Интеллигент Резларк - Сильвер Бьютифул Лаки с Таганьего Рога) класс Ч НКП - КЧК, ЛС, ЛПП, БИС-2.


Гость
211 - 16.11.2014 - 09:34
Деля (Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога) - Лучший производитель. В конкурсе участвовали её потомки из 3 помётов. Эксперт сказала, что эта собака выставляется так, как будто бы она никогда не сходила с подиума.
Большое спасибо моей любимой Делечке.



Питомник С Таганьего Рога - лучший питомник монопородной выставки!

Хочу выразить огромную благодарность нашей заводчице Анжелике Аркадьевне Гороховой за наших собак, за помощь и поддержку. Эксперт сказала, что была приятно удивлена высоким уровнем представленного поголовья (это касается всех представленных окрасов) и позитивным настроем участников.

Поздравляю Анжелику и её подопечных:
Теинтлесс Бьюти с Таганьего Рога (Дримкисс Аффейр оф Хонор - Валькирия с Таганьего Рога) - ЛБ окраса, БИС Беби -1!
Дримкисс Аффейр оф Хонор - кл. промеж. - КЧК, ЛК, ЛПП, БИС-1!

Также хочу поздравить Анжелику Разумову и поблагодарить её за помощь в проведении конкурса производителей.
Голден Леди с Таганьего Рога (Дримкисс Кингли - Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога) - кл. Чемпионов - СС
И с победой её чёрной Айк Брут Готики - КЧК в классе Ч НКП и ЛС!

У меня не было времени, чтобы разметить весь каталог, так что надеюсь, что организаторы повесят сюда полные результаты.
Поздравляю всех участников и победителей! Как всегда, с удовольствием пообщалась с породниками из разных городов, краёв и областей.
Гость
212 - 16.11.2014 - 09:49
210-Andromaha >211-Andromaha >Поздравляю с замечательными результатами!)

Поделюсь нашими результатами:

15.11.2014 г.
г. Ростов-на-Дону
Региональная монопородная выставка породы цвергшнауцер.
Эксперт Т. Григоренко (Самара)
Цвергшнауцер ч/с Зефира Оф Эко-Стиль , класс беби - оч. перспективн., cw.
Цвергшнауцер черн. Дон Деларо Флеш ин зе Найт, класс ветеранов - отл, ЛВ.


Региональная монопородная выставка породы ризеншнауцер.
Эксперт Т. Григоренко (Самара)
Ризеншнауцер черн. Жакаранда Оф Эко-Стиль - оч. перспект., cw., ЛБ.

Всепородная выставка ранга "САС - ЧФ".
Эксперт Крис Зениоу (Кипр)
Цвергшнауцер ч/с Зефира Оф Эко-Стиль , класс беби - оч. перспективн., cw., ЛБ.
Цвергшнауцер ч/с Антуриум Оф Эко-Стиль, класс отрытый - отл., CW, CAC, ЧРКФ, ЛПП. Выполнил зачет на ЧР!
Цвергшнауцер черн. Дон Деларо Флеш ин зе Найт, класс ветеранов - отл, ЛВ, ВБест - 1.
Ризеншнауцер черн. Жакаранда Оф Эко-Стиль - оч. перспект., cw., ЛБ.

Также порадовали детки - Зефира и Жакаранда - были впервые на выставке)
Гость
213 - 16.11.2014 - 09:59
Света, поздравляем от души! Очень приятно было вас всех увидеть!
Также хочу поздравить Анжелику Аркадьевну с победами! Анжелика, как здорово, что мы с вами))
Что касается результатов монки ризенов, у меня нет полного расклада, но поздравляю Элону Сухомлинову с победами ее собак Чардаш из Империи Лариэл - ЛК, КЧК, ЛПП и Чанси Чойз из Империи Лариэл - ЛС, КЧК.
И наше участие Velocity Sound - CC.
Очень приятный эксперт, который объяснил, что почему... С ее комментариями даже приятно было выйти из ринга с СС)) Даже после монок, обратила внимание, что она всем участникам поясняет свое предпочтение.
Гость
214 - 16.11.2014 - 10:19
212-ekostyle > Поздравляю с победами!
Было здорово потискать беби-ризенюшку, клёвая!
И очень почётно выйти в ринг с ветераном. У меня в ветеранском ринге всегда слёзы на глазах. Наши старички - это самые трогательные собаки. Мудрые и любимые.

213-felixok > Лена, взаимно!
От эксперта остались самые положительные впечатления. Доброжелательная, тактичная, всё объясняет, чтобы была понятна логика её судейства.
Гость
215 - 16.11.2014 - 11:20
213-felixok >214-Andromaha >Девочки, я согласна в вами - эксперт - просто МЕЧТА!) Ее не протсто в "белый" список внести - в золотой!)
214-Andromaha >Света, спасибо за отзыв о малявке!) Девчушка впервые вышла "в свет" - и показала себя хорошо)...
А Флешка- ветеранка меня просто восхитила - такое ощущение, что у нее "вторая молодость")... что называется "на пенсии жизнь только начинается"!)))
Гость
216 - 16.11.2014 - 18:34
210-Andromaha > Светочка,
212-ekostyle > Люда,
Анжелика, Элона, Марина, Леся!
Поздравляю Всех, девочки, с отличными результатами и победами на прошедшей выставке!!!

Цитата:
Сообщение от Andromaha Посмотреть сообщение
Деля (Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога) - Лучший производитель.
Наша мамочка просто бесподобна!!! И на моно она особо отличилась, красотка! Светочка, я счастлива, что Гайка её дочь!!!
Спасибо тебе за поздравление, Гайка и Гошка умнички )))

И ещё добавлю результаты на монопородной выставке своих собак:
ризены
Голтиф Триумф Барселона (Терра Инкогнита Сан-Марино х Тиффани Даймонд)- отл, победитель класса чемпионов, СС
Голтиф Триумф Гилберт (Zarina's Design Ipse Dixit х Тиффани Даймонд)- большая перспектива, ЛЩ

цверги
Голтиф Триумф Дольчетто (Dreamkiss Here I Go Again х Айк`Брут Готика) - большая перспектива

Цитата:
Сообщение от ekostyle Посмотреть сообщение
Девочки, я согласна в вами - эксперт - просто МЕЧТА!) Ее не протсто в "белый" список внести - в золотой!)
Полностью поддерживаю - эксперт МЕЧТА! Все достоинства и недостатки, всё видит, все разъясняет и дает советы, очень позитивная и приятная женщина! Спасибо организаторам!
Гость
217 - 16.11.2014 - 20:04
216-razumka > Анжелика, спасибо ))) Гаечка - замечательная собака, я счастлива, что на этой выставке в ринг с Делей вышли её потомки, за которых ни капельки не стыдно!

Вот вам степенная матрона и мамашка семейства)))

Гость
218 - 16.11.2014 - 20:18
216-razumka >, что-то я не заметила третьей собаки в классе чемпионов?! Или ты бегала ринг с нами? Либо ты не в курсе, в каком классе выставляла собаку, либо пытаешься преувеличить свой успех...
Гость
219 - 16.11.2014 - 20:32
217-Andromaha >, Света, спасибо за мамашку)) это у нас семейное назаднихлапахстояние))
Гость
220 - 16.11.2014 - 21:50
Коллеги всех поздравляю с успехами на вчерашних Ростовских выставках!
Отдельно поздравляю мою совледелицу Светлану!!! Света -ты большая умничка!!! Я знаю как тяжело подготовить и выставить пять собак!!!! Браво!
Гость
221 - 16.11.2014 - 22:01
Ну и хочу поздравить нас всех с прекрасными результатами этих выставок!
О некоторых Света уже написала остальные такие:
моно:
беби ч-с, был только на моно
Топ Рейтед Саксесс с Таганьего Рога-ЛБ, в бесте бебиков второй за своей чёрненькой сестричкой!
ч-с щенок
Сенд ми эн энжел с Таганьего Рога-ЛЩ монопородной выставки, и на Всероссийской ей тоже удалось выиграть Бест Щенков-1
чёрные
ещё один дебютант
юниор-Ромарио с Таганьего Рога-ЮКЧК,ЛЮна всероссийке повторил успех-ЮСАС, ЛЮ
девочка -Земляника с Таганьего Рога-победитель промежуточного класса-СС
ну и наш триумфант-Дримкисс Аффейр оф Хонор-КЧК,ЛПП, Лучший цвергшнауцер выставки!, высероссийка-САС,ЛПП BIG-3
Марку держим! В обоих окрасах,которые нащ питомник представлял на монопородной выставке-Лучшие Представители Породы-собаки принадлежащие нашему питомнику!Ура!!!!!!!!!!!1.
Гость
222 - 16.11.2014 - 22:06
221-staganiegoroga > Ура!!!
Анжелика, большое спасибо за поздравления! Буду стараться ещё лучше!
Делечка ходит дома вся такая гордая и важная, а потом забывает и начинает беситься и колбаситься как щенок, а Туся сразу несётся наводить порядок и дисциплину )))
Гость
223 - 16.11.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от staganiegoroga Посмотреть сообщение
Сенд ми эн энжел с Таганьего Рога
Очень понравилась, такая точёная по линиям!
Гость
224 - 16.11.2014 - 22:11
Светик, ты бы видела что сделалось с Майкой после того как она выиграла вечером Бест щенков-она просто так заважничала, что мы все диву дались! Прониклась Мая победой! Сегодня тоже всё ещё требует к себе повышенного внимания.Ржунемагу.
Гость
225 - 16.11.2014 - 22:12
222-Andromaha >Туся у вас в доме министр внутренних дел?
Гость
226 - 16.11.2014 - 22:25
225-staganiegoroga > Ой, это командир полка - нос до потолка, да с таким возмущённым видом порядки наводит, что все её сразу слушаются )))
Гость
227 - 16.11.2014 - 22:31
Когда готовила собак в пятницу, начала с Дели. Потом её в дом запустила из грумерской, она с важным видом стала выпендриваться - вот, мол, вы все лохушки, а меня на выставку повезут!
Потом я стала купать Зайку. Туся весь процесс наблюдала, сидя в ванной, и глаза у неё делались всё задумчивее... потом я Зайку в грумерской делала, занесла домой, тут Туся сказала - ну хватит, тогда и меня надо готовить, что ж это делается, в конце концов!
И только когда я её сделала, она успокоилась.

Девчонки мои любят тусить, и это хорошо. Для них выставки не каторга, а праздник.

Сегодня мой сын залез в выставочный рюкзак и забыл его закрыть до конца на молнию. Пока мы уезжали по делам, девочки его открыли, из бокового кармашка вытащили ринговки, разложили их по полу, потом нашли салфетки и раздербанили их в клочья, ну и напоследок достали сумочку для лакомства и отгрызли застёжку, засранки эдакие!
Гость
228 - 16.11.2014 - 22:47
226-Andromaha >Умница Тусенька-ну хоть кто то порядок наводит в доме!
Но думается мне, что разбор выставочной сумки, остался не без её участия!
Гость
229 - 16.11.2014 - 22:53
Девочке ! Поздравляю всех с отличными успехами на монке!!! Отдельные поздравления Анделике Гороховой с победой её очередного черного красавца и спасибо, что дала возможность "закрыться" с Баварией!
Сколько я сама готовила собак уже и не пыьаюсь вспомнить. Придется мне нваерное просить руководство клуба разделять монки ризены, миттели перенести на весну, а цвергов оставить на осень.
Наши результаты
моно эксперт Григоренко Т.(Москва)
Цвергшнауцер белый
Стар`с оф Уайт Найт инфанте Рикардо -Отл.,ЮСС
Дон Деларо Изысканная Леди -Отл,ЮКЧК. закрыла Юного Чемпиона Клуба
Стар`с оф Уайт Найт Ихара Масами -ЮСС
Стар`с оф Уайт Найт Европа -,КЧК, ЛПП

Цвергшнауцер черный с серебром
Дон Деларо Бриждит -Отл.
Дон Деларо Женевьева Голд Стар -Отл

Цвергшнауцер черный
Дон Деларо Ливия -Отл,ЮКЧК, закрыла Юного Чемпиона Клуба
Дон Деларо Мелисса -ЮСС

Миттели:
Дон Деларо Шелтон Супер Бой -оч.персп,ЛБ
Дон Деларо Анита Квин -ЮКЧК,ЛЮ
Дон Деларо Оптимус Прайд - ЮСС
Рус Мажор Карлос Кастанеда -КЧК,ЛПП
Дон Деларо Алиса Вандерфул -КЧК
Дон Деларо Червона Рута-СС

Всепородка, эксперт Крис Зениоу (Кипр)
Цвергшнауцеры белые
Дон Деларо Инопланетная Гостья -ЮСАС,ЛЮ
Стар`с ой Уайт Найт Инфанте Рикардо -САС
Стар`с ой Уайт Найт Ихара Мамами -САС,ЛПП

Цвергшнауцер черный с серебром Дон Деларо Бавария -ЮСАС,закрыла Юного Чемпиона России
Шнауцер перец с солью Дон Деларо Алиса Вандерфул -САС,ЛПП

И особенно рада за черную цвергушку- ветераншу Дон Деларо Флэш ин зе Найт, которая несмотря на свой почтенный возраст стала Лучшим Ветераном на обеих выставках!!!
Гость
230 - 16.11.2014 - 23:23
229-Dondelaro > Марина, поздравляю от всей души и огромное тебе спасибо за монку!!!
Гость
231 - 16.11.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от staganiegoroga Посмотреть сообщение
Но думается мне, что разбор выставочной сумки, остался не без её участия!
Так я и не сомневаюсь, у Тутуси с соображалкой и фантазией всё в порядке, она та ещё выдумщица на всякие логические загадки и их разгадки типа расстегнуть молнию и виртуозно достать всё, что плохо лежит )))
Гость
232 - 17.11.2014 - 01:18
Цитата:
Сообщение от razumka Посмотреть сообщение
Голтиф Триумф Барселона (Терра Инкогнита Сан-Марино х Тиффани Даймонд)- отл, победитель класса чемпионов, СС
поправлюсь - победитель открытого класса
не мудрено опечататься - 7 собак подготовила, 5 своих и 2 подопечные!
кстати, мои подопечные тоже отлично выставились:
цвергшнауцер ч/с Шейпли Смарт Майти Кинг, промежуточный класс - отл, CW, ЛК, КЧК (владелец Леся kapelka2393)
и миттельшнауцер Дон Деларо Оптимус Прайд (владелец Рудаков А), Марина выше написала его результаты.

И немного фоточек!
Голтиф Триумф Дольчетто - большая перспектива, вторая на сравнении


Сравнение на ЛС: Земляника с Таганьего Рога - Дон Деларо Лара Крофт - Algamoz Niagara - ЛС Aik`Brut Gotika




сравнение на ЛПП: ЛЮ Ромарио с Таганьего Рога - ЛК ЛПП Дримкисс Аффейр оф Хонор - ЛС Aik`Brut Gotika - ЛВ Дон Деларо Флэш ин зе Найт


Голден Леди с Таганьего Рога CW


Расстановка сук: ЛС ЛПП Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога - Голден Леди с Таганьего Рога - Апплауз Триумф с Таганьего Рога


ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Аделанте аль Триунфо с Таганьего Рога и её дети Прауд Виннер Вегас с Таганьего Рога - Претти Хармони с Таганьего Рога - Апплауз Триумф с Таганьего Рога - Голден Леди с Таганьего Рога


Голтиф Триумф Гилберт - ЛЩ


сравнение сук: Черная Жемчужина Из Империи Лариель - Голтиф Триумф Барселона


Черная Жемчужина Из Империи Лариель - Голтиф Триумф Барселона - Доминика Супер Стар - ЛС Чанси Чойз Из Империи Лариель
Гость
233 - 17.11.2014 - 08:34
Анжелика, спасибо за фото с конкурса! Юниоры вертлявые, а взрослые участники такие степенные - прониклись важностью момента )))
И ещё раз поздравляю с прекрасными результатами!
Гость
234 - 17.11.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от razumka Посмотреть сообщение
7 собак подготовила, 5 своих и 2 подопечные! и миттельшнауцер Дон Деларо Оптимус Прайд (владелец Рудаков А),...
Я опечаталась тоже, Прайд получил СС, а не ЮСС, он выставлялся во взрослом классеь!
Анжелика! Очередное спасибо за подготовку парня! И огромное спасибо владельцам, которые правильно воспитывают и организовывают служебную собаку!
Гость
235 - 17.11.2014 - 13:28
всех поздравляю с успехами, уважаемые владельцы питомников, ни у кого из вас нет ли сейчас или не ожидаются ли щенки миттельшнауцера. Ребенок будет жить в квартире с 2мя детьми 7 и 11 лет. опыт содержания и разведения имеется у меня (бы кокер спаниель и Эрдельтерьер). Цвержата мне кажутся сильно маленькими, мы часто ходим в многодневные походы в горы и собаку планируем брать с собой, а Ризеншнауцер слишком крупный для квартиры.
Гость
236 - 17.11.2014 - 13:54
УРАААА!!! Девчонки, поздравляю ВСЕХ от души кто принял участие в нашем маленьком шнауцерином празднике!!!
Я считаю, что выставка удалась на славу, а эксперт - просто СКАЗКА, МЕЧТА и так далее и так далее))))) В общем под такого эксперта каждый день на выставки ходить хочется, а как она нашла подход к каждой собаке, к каждому владельцу, никого не обделила своим вниманием!!! Я безумно благодарна организатора за отлично подготовленную выставку, замечательные призы и конечно же за ЧУДО ЭКСПЕРТА! Приглашайте ее почаще!!! СПАСИБО!!!!!!!
А вот собственно и наши подарочки))):

216-razumka >232-razumka > Анжеличка, спасибо тебе огромное за поздравления, а также за подготовку Шерьки к выставке! Ты супер классный грумер, грумер с большой буквы!!! Для нас это была первая монка, но благодаря тебе, мы получили отличные результаты, (если честно были даже приятно удивлены))))к тому же это был наш первый выход во взрослом классе: цвергшнауцер ч/с Шейпли Смарт Майти Кинг (Рус Питмарк Родео Драйв х Глорис Соу Свит), промежуточный класс - отл, CW, ЛК, КЧК
договариваемся перед рингом, или последние наставления сынуле)))

А вот, собственно, в ринге


Ну и конечно же была рада увидеть всех в живую, кого уже так долго знаю заочно, по форуму)))!!!
Гость
237 - 17.11.2014 - 15:00
А если честно, поездочка эта далась нам с большииииим трудом))) Сейчас я это все вспоминаю с улыбкой))) Но в пятницу вечером, а точнее ночью мне было совсем не до смеха. Надеюсь Вам будет интересно почитать мой маленький рассказик, ну а если нет - не кидайтесь в меня помидорами)))
А началось все с того, что после работы мне пришлось ехать к бабушке и везти ей лекарства. В общем домой мы попали поздно, было уже начало 12го ночи. Первым делом я решила уложить спать сынулю и мужа, чтоб хоть они перед дальней дорогой смогли хоть чуточку поспать, ну а я бы спокойненько смогла заняться подготовкой к поездке. Но тут началось самое интересное! Внезапно во всем нашем районе отключился свет и вода... Сказать что мне стало плохо - не сказать ничего! Меня одновременно хватил инфаркт, инсульт и случился нервный срыв! В течении наверное полу часа я не могла себя собрать в кучу, успокоиться и придумать что же делать и как быть дальше. И тут меня осенило: надо ехать к бабушке! Ведь у нее должны быть и свет и вода! А значит будет возможность привести себя в порядок, а главное Шерюху, ведь это именно он виновник всей этой поездки! И вот я стала будить мужа, но он моей идеи не одобрил((( Ну да, он был прав, это не выход, мы бы тогда точно не успели, да и будить больного человека посреди ночи - это как минимум не гуманно. Но тут, О счастье!!! дали воду! Я забыв о всем на свете кинулась мыть собаку, но не учла одного. У нас стоит электрический насос... я думаю этого будет достаточно, что бы все поняли чем это закончилось... Я затопила пол этажа... Мы живем в общаге, и насос стоит у нас в общем коридоре и вся вода полилась ручьем по этажу. А узнала я об этом, когда ко мне постучался сосед и сказал, что у него в комнату льется вода))) Вот тут-то мне совсем и поплохело... Пройдя по коридору со свечкой в руке и оценив масштабы содеянного я опять кинулась будить мужа. И мы с ним вдвоем на карачках да еще и в потемках (под тусклый огонек свечи) лазили по всему коридору "заметая следы содеянного"))) Когда вся вода была убрана, я трясущими руками взяла телефон, что бы посмотреть сколько же сейчас времени (так как убирая воду я совсем потеряла счет времени). К моему большому(и естественно приятному) удивлению у меня еще оставалось совсем немного времени на сборы!!! И вот, собравшись в попыхах, напрочь забыв половину нужных вещей дома, кой как одевшись в потемках на скорую руку, мы тронулись в путь! Всю дорогу я жутко переживала, в каком состоянии я привезу собаку на выставку, ведь все что я успела сделать - это помыть ему лапы, и ни о какой сушке и тем более укладке речи не могло и быть. Он у меня досыхал в машине, укладываясь самостоятельно, на свой вкус))) Приехали мы в Ростов в половине седьмого, всю дорогу я не могла сомкнуть глаз, и как только мы припарковались и муж заглушил двигатель мои веки как по команде сомкнулись и меня просто вырубило))) Муж меня разбудил где-то около восьми... Ну а дальше, а дальше все мы с вами были свидетелями того, что происходило дальше)))
Вспоминая все это я ни на одну секундочку ни жалею ни о чем, и я очень рада, что мы побывали на этой выставке! Организаторы, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Гость
238 - 17.11.2014 - 15:10
Поздравляем всех с результатами! Все отлично выступили, очень радует, что у нас в округе много достойных собак, действительно цвергов!!!
Жаль, что мы не смогли, уверена, что атмосфера в тот день была чудесна...
Мы исправимся :)
Гость
239 - 17.11.2014 - 15:14
А моя осенняя хрюшка передает всем привет :D



Гость
240 - 17.11.2014 - 15:44
234-Dondelaro >С этим парнем приятно работать! Я думаю, у него ещё много побед!

235-yanada >236-kapelka2393 >238-Emma_ >Спасибо Вам!

237-kapelka2393 >Вот это дааааааааа! Ничего себе, подготовка к выставке..... Леся, ты когда мне на выставке рассказывала, так многое скрыла, сказав лишь "не было света и воды" - вот скромняга!
Так что заслуги Ваши, учитывая обстоятельства, не то что чудесные - они просто великолепные! Шерик молодец, наплевал на всё и отработал отлично. Умнички! Очень хорошее и незабываемое начало "взрослой" жизни, поздравляю с успехом!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены