К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возьму в хорошие руки щенка лайки, хаски

Гость
0 - 08.02.2015 - 16:14
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВозьму в хорошие руки щенка лайки, хаски
СообщениеПриму в дар щенка лайки, хаски (мальчик). Уход и заботу гарантируем. В частный двор.
89186921869, Владимир Петрович.



1 - 08.02.2015 - 21:29
.....а почему не купить, почему не дворика, почему гарантируете, если нет денег купить?
Гость
2 - 09.02.2015 - 12:03
и я возьму! А еще хочу квартиру на Кубанской Набережной, а еще Сadillac Еscalade. Заботу и бережный уход гарантирую. Роман
Гость
3 - 11.02.2015 - 11:06
*на всякий случай* приму в дар новый порш каен (макс.комплектации). Уход и заботу гарантирую.
Гость
4 - 13.02.2015 - 19:31
Спасибо за коменты. Тема уже не актуальна.
Гость
5 - 14.02.2015 - 17:42
жаль, еще не все свои желания выразить успели. я тож пожалуй чего-нибудь хорошего возьму. предлагайте :)
Гость
6 - 23.02.2015 - 15:02
Автар..Да не слушайте вы этих *бизнесменов* на собаках Для них *возьму даром* - как красная тряпка для быка Если ваше желание искреннее и вы действительно сможете обеспечить собаке достойную жизнь - варианты всегда сыщутся и иногда даже совсем уж кажущиеся нереальными - проверено опытом
Гость
7 - 24.02.2015 - 15:41
6-Хоумs > ага, тут одни "бизнесмены", особенно PHENIX, которая подбирает и пристраивает выброшенных горе-хозяевыми животных
Гость
8 - 25.02.2015 - 05:54
п7 Юджина..Тогда зачем стебаться над человеком изъявившем желание взять собаку ? Я,к примеру,когда решусь опять заводить собаку принципиально ее покупать не буду у этих так называемых заводчиков..возьму ДАРОМ(на халяву) ,и возьму,уверяю вас, хорошую -а вариантов сыщется масса -
Гость
9 - 25.02.2015 - 16:02
Ну да, халява нынче в тренде. Все так и норовят что-то в интернете покляньчить, и даже не стисняются этого, а этим гордятся!
Гость
10 - 25.02.2015 - 18:42
п 9 А чего ? Продажи упали ? Никак распродать не можете ? ..*Все так и норовят..* А Вы какие то исследования проводили про этих *всех* ? Как за меня - так мне друзья и знакомые сами предлагают..вот давеча ротвейлера предлагали..И почему *клянчат ?* Спрашивают люди..имеют право..
Гость
11 - 25.02.2015 - 18:58
10 Хоумs
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
А чего ? Продажи упали ? Никак распродать не можете ? .
Это Вы у Linda спрашиваете??????
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
вот давеча ротвейлера предлагали
Это как у Карцева: "Вчера лягушку предлагали, ну очень зеленую".
Гость
12 - 25.02.2015 - 20:45
п 11 А я знаю кто такая Linda ? А мне есть смысл *звиздеть ?* За ради чего ? Ежели б какая выгода..просто ненавижу,когда умничают ..*хорошая собака-эт тока задорого*
Гость
13 - 25.02.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
А я знаю кто такая Linda ?
Оно и видно, что не знаете... Поэтому и не надо умничать.
Гость
14 - 26.02.2015 - 12:15
п13 А Вы свои советы приберегите для себя
Гость
15 - 26.02.2015 - 13:50
14 Хоумs> А Вы свои.
Гость
16 - 27.02.2015 - 13:59
12-Хоумs >не знаешь - так не пукай в лужу, не смеши народ! халявщиков надо гнатьт в шею с форума! (дада, у меня тоже упали продажи, подсказываю для недалеких)
Гость
17 - 27.02.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
вот давеча ротвейлера предлагали
и что? ну возьмете вы его, и в 99% вам достанется неадекватное существо с убитой психикой, у меня кум отдает своего ротвейлера? Хотите?? Там собака неправильно выращенная, доминант адский. грызет даже хозяина, а она щенок, ага.. ей 7 мес всего) Берите! Зато даром!!!
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
..*хорошая собака-эт тока задорого*
так и есть! Есть за что платить!!! Заводчик знает за что такие цены ломит, за нормально выращенное животные, за ген тесты, за хорошие крови! А у меня вот дешевая собака, ее стоимость была 5 тыс р. И она эпилептик) Зато дешево)Хотя ее лечение вышло мне в 10 раз дороже.
18 - 27.02.2015 - 21:28
девочки, шо-то действительно с продажами...ой... прям как никогда, упала выручка, шо же делать...
У меня не то шо прям выручка, конечно но тоже, знаете ли...
еще б хоть одного кто купит найти.
Гость
19 - 27.02.2015 - 21:37
Да, продажи упали. Скоро буду ведро кошек по два рубля продавать. Эхх. Хорошо, что на помойках их много. Набрала полный багажник- и вперед, на рынок, за баблищем!!
ЗЫ. Приму в дар домик в Ницце. Фуфло не предлагать!
Гость
20 - 28.02.2015 - 07:41
Ух как завыли,ух как заистерили..похоже действительно продажи падают..А автор всего лишь спрашивал щенка лайки в хорошие руки в предусмотренном !!!!! для этого разделе..А я всего лишь говорил и говорю,что хорошего пса можно взять и абсолютно задаром -на ха-ля-ву..лишь бы руки были хорошие Мой 15 - летний опыт общения в кругу собачников и кошатников(но не среди этих разведенцев вырожденцев) позволяет мне говорить об этом..
Гость
21 - 28.02.2015 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
похоже действительно продажи падают.
Они счас ВЕЗДЕ падают.
Цитата:
хорошего пса можно взять и абсолютно задаром
Что значит "хорошего" ? Например, взял типа Хаски. Добрый, ласковый, игривый, умный (может чего забыл ? ).
А вырос двортерьер 15 см в холке. Это "хороший" ?
Поэтому, лично я, не претендую на "задаром". Но вот платить за животное которое будет стерелизовано и использоваться только в кач-ве компаньона 40-50-60, а может и больше тысяч я не готов.
А те, кто пишут, что хорошие собаки стоить дешего не могут, аргументируя тем, что мол их кормят дорогими кормами, водят в дорогие клиники - это все фигня и вранье.
Получается, что если ЗАВОДЧИК продает, например, щенков таксы ,или кто там счас самая дешевая порода, то кормят этих такс отходами с хозяйского стола и даже не лечат, само проходит.
Да хотя бы сравните затраты на корм для кавказской овчарки и для какой-нибудь собачки размером со спич. коробок.
Признатесь, что цена почти на все 100 обусловлена СПРОСОМ ?
Гость
22 - 28.02.2015 - 08:43
Что значит хорошего ? Ну,к примеру,щенка от хорошей восточницы,щенка от хороших родителей ротвейлера,стаффорда..И потом,почти у каждого есть друзья-собачники,а у тех друзей есть еще друзья..инфа распространяется быстро..кто то да обязательно отдает просто так,кто то не хочет связываться с этими долбанутыми выставками,где результат наверняка известен,а вяжет без всяких планов..кто то переоценил свои возможности,у кого то у детей вдруг аллергия Естественно ,интересоваться нужно - как ведет себя собака,кто родители,есть ли агрессия..Как правило,люди с уддовольствием рассказывают о своих питомцах И на основе всего этого - хорошую собаку можно получить бесплатно -на халяву (так не нравится это слово некоторым) или за ооооочень символичные деньги ,равные проставе..А платить за их понты..*ах,моя собакенция че то там выиграла* - да ну их нафиг..
Гость
23 - 28.02.2015 - 08:53
22-Хоумs >Теперь понял, согласен.
Гость
24 - 28.02.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А платить за их понты..*ах,моя собакенция че то там выиграла* - да ну их нафиг..
Вспомнил :)
За 8-ми месячного щенка кане-корсо (точно не помню) хотят 60 тыс, аргументируя тем, что ДЕДУШКА щенка чемпион на какой-то мировой выствке :)
Гость
25 - 28.02.2015 - 09:15
Плюшкин Тем более видел,как люди приобретшие собак у разведенцев за приличные деньги не вылазили от ветов..Тем более,что ДУМАЮЩИЕ породники уже давно говорят о многих почти загубленных разведенцами породах--о боксах,о ризенах,о немцах..И даже пытаются освежить породы,приливая им кровь других пород -лень просто лазить искать их высказыания о современных породах,и об их эксперементах про прилитию крови других пород..И за вырожденцев платить нехилые бабки ??? Данунафиг
Гость
26 - 28.02.2015 - 09:23
Хоумs, Вы со своими глубокими знаниями вопроса и бесценным опытом бы уже подсуетили автору бесплатного хаски с лайкой. А то пока как в анекдоте получается:
- Доктор, у меня с женщинами вообще не получается, а сосед, которому тоже 80, говорит, что у него всё отлично...
- Ну и Вы говорите... )))
Гость
27 - 28.02.2015 - 09:28
П 26 А Вы советы своей бабушке давайте
Гость
28 - 28.02.2015 - 09:39
27 - ))) Теперь хоть Ваш возраст понятен)))))
Гость
29 - 28.02.2015 - 09:42
п 28 Ясновидящая ?? Вас Ванга вместо себя оставила ???
Гость
30 - 28.02.2015 - 18:32
Можно найти хорошего, действительно породного щенка, которого отдают по своим личным причинам, а не в животном дело. Нооо... это бывает очень редко. Или нашли щенка и пристраивают. И чтобы еще и порода совпадала. Надо постоянно копать инфу по всем возможным сайтам. А зачастую же хочется здесь и сейчас. Так что все возможно, вопрос времени.
Гость
31 - 02.03.2015 - 04:05
Потеряшку брать можно только осознавая всю ответственность, желая сделать хорошей еще одну собачью жизнь..
Сэкономить на "даром" не получится, так как беря потеряшку необходимо быть готовым к восстановлению ее здоровья. Взяли прекрасного пса, только плохо кушал, в результате лечим печень, вирусную дрянь с температурой и убитый ЖКТ.. Сумма куда выше щенка от заводчика :-)
Как правило, у бродяжек полностью отсутствует социализация, не все вещи можно исправить, в лучем случае, откорректировать, опять же, при дополнительных усилиях. То есть, если вы желаете получить домашнго любимца, то нужно будет очень постараться для того, чтобы он стал белым, пушистым и адеватным. Не все это понимают, не каждый готов к трудному ребенку, скорее потеяшку воспринимают как малобюджетный эконом-вариат собы или котика.
Племенные щени привиты, от привитых родителей, организм, иммунитет и соматика в норме. Щены запечатлевают человека как члена своей стаи, проходят все стадии социализации внутри собачьей и людской семьи, психика адекватнаи уравновешена. Не беру патологии, отклонения, исключения.
Сегодня ни о чем не жалею. Это вторая моя собака за всю жизнь. Первая была в детстве и прожила с нами 12 лет.
Любое другое мое животное будет породным именно из-за здоровья.
Гость
32 - 02.03.2015 - 06:38
п31 DMD -Ага -Насмотрелся я на этих *племенных* щенков - видел как от ветов не вылазили,или долбанутых по нервенной системе
Гость
33 - 02.03.2015 - 07:49
разведением должны заниматься специалисты , компетентные в генетике породники. все должно подтверждаться документально и образование заводчика и разрешение вести племенную работу . у любого щенка должна быть метрика, как у любого ребёнка свидетельство о рождении. остальным не надо заниматься не своим делом, взяли собаку для охраны, будьте добры этим и занимайтесь, обучайте караульной службе , охране вещей и т.д. нет же , каждый колхозник считает себя мичуринцем.
Гость
34 - 02.03.2015 - 09:21
То то столько колхозников в среде разведенцев - боксера уже испортили из немца что то гиенообразное сделали,ризена почти испортили - то то уже речь ведут о приливе других кровей к этим породам - а чо ? Бабло рулит
Гость
35 - 02.03.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
То то столько колхозников в среде разведенцев
вот вы сами все и сказали: среди РАЗВЕДЕНЦЕВ!! Нечего плодить абы что и портить породу, хорошие крови и хорошая собака стоит дорого, кому надо "что бы гавкало"и что бы было" тому как раз халява самое то.
У меня француз за 5 тыс (а нормальный щенок стоит 25), вся больная от и до, на ней начиная от аллергии и эпилепсии, заканчивая всевозможными опухолями. Наплодили мля....А если б я ее повязала и раздала своим знакомым щенка?? Вот такого бы вы бесплатно и получили!!)))
Гость
36 - 02.03.2015 - 09:48
угу . а те кто плодит без ума без разбору без ума без документов - улучшили какую нибудь породу ?
Гость
37 - 02.03.2015 - 09:51
п 35 Ага..а у меня знакомы лет 7 назад усыпили 4-х летнего француза мальчика,у которого уж куда какая родуха была..и аллергия была и эпилепсия и с анальными железами что то - не жил,а мучался..А мой бокс-без родухи и родители его были без родухи ,взятый на халяву прожил 12 лет и болел ТОЛЬКО по моему недосмотру ну раза 4,наверное-то продуло,то по не знанию давал то,что он не принимает ВСЕ - больше ничем не болел..и бегать был готов сутками..И ушел прекрасно - шел,упал и все
Гость
38 - 02.03.2015 - 09:57
37-Хоумs > это частный случай. я знаю кучу дворняг с отменным здоровьем и которые прожили 15-18 лет , чудесно охраняли и с психикой все было норм. ну и ?
Гость
39 - 02.03.2015 - 09:59
37-Хоумs > я вас спросила - какую породу люди улучшили бесконтрольным размножением ? можете привести конкретные примеры , когда собаки такой то породы не имеющие доков лучше тех кто имеет ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены