К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возьму в хорошие руки щенка лайки, хаски

Гость
0 - 08.02.2015 - 16:14
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВозьму в хорошие руки щенка лайки, хаски
СообщениеПриму в дар щенка лайки, хаски (мальчик). Уход и заботу гарантируем. В частный двор.
89186921869, Владимир Петрович.



Гость
121 - 06.03.2015 - 20:40
австралийскую :)
Гость
122 - 06.03.2015 - 21:09
120-Плюшкин > та какие болячки???? если нормально хозяин ухаживает за собакой, т.е. кормит нормально! делает вовремя вакцинацию, гуляет с ней достаточно и дает правильные физ нагрузки, то не будет этого списка болячек!!!! ну что за бред! Да и вообще.... у совершенно здоровых родителей (человеков) ребенок с ДЦП (не дай бог) или СД может родиться! ерунду ты пишешь!
Гость
123 - 06.03.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Имеются ввиду заводчики, выставляющие своих питомцев на выставках для получения заветных регалий для заветной строчки,что у щенка дедушка чемпион.
Открою вам страшную тайну ВСЕ заводчики выставляют собак на выставках. Ибо без оценки собака в разведение не допускается. А те, кто не выставляет, и вяжет всё, что шевелится, называется размноженцами.
Вообще не понятно, о чем спор. Фактически в каждой породе есть рабочие линии и шоу линии. Нужна собака для работы - берем от рабочих родителей, для выставок - от шоу. А есть и такие, где прекрасный экстерьер сочетается с рабочими качествами. Ну а когда нужна собака подешевле, берем у размноженцев и ждем что вырастет)).
Гость
124 - 06.03.2015 - 22:21
123- А потом ходим по рынку с медведем и ищем того, кто в прошлом году нам хомячка продал ))). Зато недорого.
Гость
125 - 06.03.2015 - 22:52
Цитата:
Вообще не понятно, о чем спор
Спор о том, что у т.н. "заводчиков" не может быть рабочей линии, за ОЧЕНЬ редким исключением. Там все усилия направлены на ШОУ. И именно "заводчики" испортиртили кучу пород, уничтожили задатки охотников, сторожей и т.д.
Это "заводчики" внесли в когда-то здоровую породу кучу болячек своими экспериментами.
Цитата:
Сообщение от Lesnaya15 Посмотреть сообщение
Ну а когда нужна собака подешевле
Честно говоря, Вы уже ЗАДРАЛИ своими придумками.
Где я писал про "дешевле" ?
Я уже несколько раз повторял, что вопрос не про цену.
Но видно, что бесполезно писать дальше :(
Можете продолжать :) Без меня.
Гость
126 - 06.03.2015 - 23:02
125-Плюшкин > ты со мной не разговариваешь? )))) обиделся? ))) ну опять ерунду несешь! посмотри хотя бы тему про питомник НО Баларис. посмотри фото! как с этими собаками занимаются! Про охотников вообще не пиши, если не знаешь! нормальных охотников и разводят через охот общество! где у родителей и дипломы полевые (а это именно работа!) и + выставки (экстерьер) ! К нашему псу рабочему суку привозили и с волгограда, и еще хз откуда! именно рабочих привозили охотники! все заносилось в документы! все проходило через охот общество. вот , если не веришь! это была наша собака! http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=709 . вернее партнер отца по охоте! и друг!
Гость
127 - 06.03.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Спор о том, что у т.н. "заводчиков" не может быть рабочей линии, за ОЧЕНЬ редким исключением. Там все усилия направлены на ШОУ.
Может. И по соревнованиям они ездят с таким же энтузиазмом, как и по выставкам.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
И именно "заводчики" испортиртили кучу пород, уничтожили задатки охотников, сторожей и т.д. Это "заводчики" внесли в когда-то здоровую породу кучу болячек своими экспериментами.
Т.е. лучше бы большинство пород просто исчезло? Ибо в своем первоначальном предназначении стали просто не нужны. Пасти овец, ловить крыс, удерживать диких быков вроде как уже и не нужно. И куда бы делись все эти породы, если бы заводчики их не сохранили?
И успокойтесь уже про болячки, их не намного больше, чем у чистопородных дворняжек.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Можете продолжать :) Без меня.
Вы думаете, мне не надоело что-то доказывать дилетантам, нахватавшихся вершков?)) Если вас так оскорбляет наличие собак, не умеющих пасти овец, то и создавайте темку на главной странице, там и единомышленников может найдете.
Гость
128 - 06.03.2015 - 23:34
127-Lesnaya15 > так он тут на форуме и спрашивал совета, какую собаку взять, мол не смыслит в них..... а тут уже прям спецом стал через неделю )))))))
Гость
129 - 07.03.2015 - 05:13
Lesnaya15 -Надоело ? Так и не ввязывайтесь -А чего то тут из себя умную то корчите ? Да *над моим дрессировщиком* надсмехаитесь ? А с ним самим слабо поспорить ? Пажалста -сайт *caodog.ru* -Раздел *МЕТИЗАЦИЯ ПОРОД* -Где так и говорится,что современные боксы - это вырожденцы - а правда вам -разведенцам не нравится потому что мешает вам на своих вырожденцах бабло косить
Гость
130 - 07.03.2015 - 05:20
И еще поясню -Я МОГУ собаку купить - но не буду этого делать ПРИНЦИПИАЛЬНО Дело то не в деньгах Я не хочу подкармливать лицемеров,впаривающих неизвестно кого(вырожденцев) под маркой какой то там *елиты*
Гость
131 - 07.03.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Я не хочу подкармливать лицемеров,впаривающих неизвестно кого(вырожденцев)
Не, не вырождаются : сегодня на выставке один ротвейлер даже цапнул проходившую мимо девушку, а потом бросался на всех кто рядом :) И будет потом у него отметка, что участвовал в выставке и за счет этой "птички" цена поднимется.
Гость
132 - 07.03.2015 - 20:28
п131 Плюшкин -Ну,некоторые(че то кажется многие) ротвейлеры - это вообще пестня..Повезет же кому то со щенками от *выставочной* собы
Гость
133 - 10.03.2015 - 07:16
125-Плюшкин > действительно овец нет , пастуший инстинкт невосстребован. зато эта маленькая собачка замечательно сторожит и охраняет , причём адекватно по делу ,пустолайством не страдает, в качестве звоночка самое то. я вот все думаю надо ли немку учить охранять машину , боюсь что она её разнесет , а шелть и учить не надо , справно работает , рычит и гапкает если кто то в окно лезет. это не безполезная декоративно- диванная собачка, шелти это настоящая овчарка и свой хлеб она не зря ест.
Гость
134 - 10.03.2015 - 09:14
п133 Натали770 Аааааа.. Вот оно чего..Ну разве что как *звоночек* То то вы по выставкам ходите..Это,чтобы *звоночков* потом подороже втюхивать ? Посмотрел по *авито* -Некоторые просто *звоночки* до 30 тыр доходят.
Гость
135 - 10.03.2015 - 09:15
..ну понятно..*хорошая собака(звоночек)* - это тока задорого
Гость
136 - 10.03.2015 - 09:28
У знакомых был халявный !! фоксик..Так не то что в окно..под окном ночью никто не мог пройти,чтобы он не залаял - дешево и с той же самой пользой..
Гость
137 - 10.03.2015 - 09:35
134-Хоумs > и не только . я писала выше что эта собачка -циркачка, так что ее даже за деньги можно показывать :-) . странный вы .... это ведь еще вилами по воде писано , будут ли у нас щеночки.....всякое может быть , бывает что не рожают суки .будь я такая алчная как вы пишете , то сначала проверила насколько моя шелть плодовита. а то я глупая зачем то чемпионю ее первым делом. пока что я купила эту собаку за приличную сумму."втюхали вот незадешево". и не жалею .
Гость
138 - 10.03.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
У знакомых был халявный !! фоксик..Так не то что в окно..под окном ночью никто не мог пройти,чтобы он не залаял - дешево и с той же самой пользой..
по ночам никому спать не давал ? .ооооо , не дайБох .
Гость
139 - 10.03.2015 - 09:54
дык ходили очень редко - но пес был бдительный и вовсе незадорого -
Гость
140 - 10.03.2015 - 10:07
134-Хоумs > мы взяли немку с клубными доками "подешевле" . летом ей два года будет, собака классная, все это говорят,породная, хорошо сложенная анатомически , с бесподобным немецким темпераментом, умная . а я не могла ее ни на одной выставке ркф показать . сейчас майской скоровской жду не дождусь. не потому что надо потом щенков подороже продавать. я ее вообще не хочу беременностями портить. хочется услышать мнение экспертов , хочется показывать и гордиться ею , а не тупо держать во дворе. это скучно......и все это -деньги. за хорошую собаку надо платить. чтобы вырастить хорошую собаку надо вложить в нее еще больше . а если как вы -дешево кормить и не дрессировать, то и гордиться не чем. о чем вообще можно говорить если по сути собакой вы не занимались , ни выставочных, ни рабочих, ни спортивных достижений не имели ?таких шарикови барбосов в каждом дворе и всех можно называть "классными". а че классного то ?
Гость
141 - 10.03.2015 - 11:55
п140 Натали770 Ну т е понты обыкновенные ? Штобы рассказывать соседям какая выставочная у меня собака ? Вам,чтобы гордиться своей собакой обязательно нужна чья то оценка со стороны не пойми кого ???? Да..у меня был бокс без родухи..да я сам подбирал девчонке пару..Но я гордился своей собакой - у него были неправильно обрезаны ухи и одно стояло,а одно висело - мне там всякие умники советовали - чего надо делать -я так оставил -Это МОЯ собака ,и я ей и такой гордился И мне ни один расплоденец вырожденцев не докажет,что у меня была непородистая собака или,что без доков - значит дворняжка..чихал я на их мнения..а нужно будет заведу метиса от здоровых производителей и сам начну разводить А Вам, судя по всему, просто понты нужны - и то выиграла,и то выиграла..и туеву кучу бабла за нее отстегнула..круто вааще..во чего мы могем себе позволить..во какая статусная собака..ага..и еще как звоночек просто незаменима..Вот я и говорю - сплошное лицемерие..
Гость
142 - 10.03.2015 - 12:44
141-Хоумs > да вы что. может и детей нельзя в престижные вузы поступать , чтоб потом "понты " не колотить ? еще раз- вот вы странный. дались соседям или родственникам несобачникам успехи моих питомцев. та чхать они хотели. это в первую очередь нравится мне самой.
Гость
143 - 10.03.2015 - 13:12
141 вы можете гордиться хоть собственной опой, на здоровье. ну про то как вы собираетесь метисов плодить - без комментов. тихий ужас.
Гость
144 - 10.03.2015 - 13:42
п 143 *..вы можете гордиться хоть собственной опой..* ..о ..уже кугутство поперло..и еще они мне там что то умного будут рассказывать
Гость
145 - 11.03.2015 - 22:55
144-Хоумs > К выставкам ,как и к победам в любом спорте равнодушен тот кому в конкуренции ничего не светит,и не рассказывайте сказки,что вам наплевать на результаты выставок,побеждать хочет каждый,если есть с кем побеждать,а среднее чаще всего держат на своем огороде,и поют дифирамбы посмотрите на фото ,какое мое супер разведение,я его сам оценил, на фига мне эксперты ,я умнее всех,и лучше всех знаю стандарт я сам себе эксперт супер категории.

Точнее всего сказал Крылов в басне
Лисица и виноград

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
[ Хоть видит око,
Да зуб неймет

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь"


Мораль сей басни такова
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Гость
146 - 11.03.2015 - 23:52
145-Натали 770 >А я считаю, что выставки-победы - это личное дело каждого владельца. Есть те, кто просто болен выставками -хобби у людей такое, другие амбициозны, хочется, чтобы питомец чемпионом был, третьих "работа обязывает"... Да и выставки нынче не слишком дешёвое удовольствие. Но собакам это не нужно (за крайне редким исключением), им главное быть рядом с хозяином, быть любимыми и ухоженными. У меня лично мопсик-черныш в юниорах один раз выставлялся на монопородке, победил в классе, но на этом и закончили карьеру, ну не нужно нам это, живём, и счастливы...))))))))))))))
Гость
147 - 12.03.2015 - 05:41
п145 Натали 770 Да ерунда полнейшая-мне было абсолютно параллельно на все эти выставки и многим людям,обладающим неплохими собаками,кстати,тоже.. Вам ,скорее всего,посредством собаки хочется реализовать какие то свои комплексы - сами не элита ? Так хоть собака пусть будет элитарной и побеждает на выставках..ну хоть такая победа,если в реалии побед не очень..тем более и породу выбрали достаточно редкую - ну,чтобы уж гарантированно побеждать ? Собака с ваабще охринительной родословной ? Ну хоть тут удовлетворить неудовлетворенное тщеславие ?? А как же..и собака с родухой и приобщена к елите ..А некоторые прям так и аж разводят елиту и любое покушение на их елитарность и делание на этом бабла в штыки встречают Че то ни один не захотел поспорить с человеком куда как больше их разбирающегося в собаках.. Пажалста..*caodog.ru* - раздел *МЕТИЗАЦИЯ ПОРОД*..где так и говорится,что большинство выставочных пород - фуфло и вырожденцы
Гость
148 - 12.03.2015 - 07:55
Кстати,полностью раздел называется *Метизация и рабочие метисы.Общие моменты..* Там можно увидеть и фотографию работы современного бокса-кролика на рукав..Жуть.. И это называется *хорошую собаку тока за большие бабки ?* И очень неплохие фоты метисов бокса с другими породами
Гость
149 - 12.03.2015 - 08:06
146-kittena >речь не только о выставках . собственно это я процитировала очень успешного владельца известного питомника. конечно не всем. но если у тебя животное просто домашний любимец -это не повод выливать навоз на тех у кого выставки, разведение ,спортивные и рабочие достижения являются хобби или даже делом всей жизни. чем собственно занимается Хоумс. 147 - вам не надоело ставить мне диагнозы ? то я по вашим словам барыга , то хвастунишка , теперь , оказывается, моя жизнь не удалась. тьфу ты, а я и не знала . "очень неплохие фоты метисов бокса с другими породами "-дворняжки бывают милые и симпатишные .
Гость
150 - 12.03.2015 - 09:33
147-Хоумs > вот упертый! да можешь ты наконец понять, что если тебе пофиг, то это не значит, что другим должно быть пофиг! не хочешь - не ешь! но не вешай ярлыки на людей, которым просто нравится этим заниматься! или все, кто живут не так как ты - сразу неправильные? да не ходи ты на выставки! кто тебя туда заставляет ходить? но и не указывай другим, что им делать и как! ппц! нашелся, правда в последней инстанции... Вот прям все, кто ходят на выставки, вот только из-за бабла )))) ржупатсталом! Мы с собакой и на выставки и на состязания ездили не только собаку показать, а еще и пообщаться с друзьями, отдохнуть и провести время на природе в хорошей компании! дальше что?
Гость
151 - 12.03.2015 - 10:39
150-Natalka228 > вот именно. приятно пообщаться с людьми по интересам и хорошо провести время.
Гость
152 - 12.03.2015 - 11:18
Да катайтесь вы на свои муждусобойчики,которые вы называете выставки,общайтесь интересно,плодите вырожденцев - кто ж мешает -так и пишите -что мы группа людей,которые присвоили себе право звиздеть,что хорошая собака - это тока у них и тока за большие деньги и тока с родухой - остальное все фуфло А есть люди,которые говорят,что все эти ваши выставки по экстерьеру,который вы же сами и придумали под себя- фуфло полное и расплождение вырожденцев И то же не нужно звиздеть в п 145,что каждому владельцу собак нужны все эти ваши выставки,и что там ну уж ТААААК хочется побеждать -очень многим на это ПОФИГ И собы у них не хуже,и вяжут они их сами, и щены неплохие получаются и плевать им на вас
Гость
153 - 12.03.2015 - 11:40
152-Хоумs > так же как и нам на тебя - плодильщика ДВОРНЯГ! ))))) все? вопрос исчерпан? иди дальше дворню плоди и гордись этим! )))))) и не лезь туда, где ты нифига не соображаешь и не знаешь!
Гость
154 - 12.03.2015 - 11:41
152-Хоумs > ага. а потом те щены на цепи сидят брешут ( во житуха !) или по мусоркам бегают . есть у соседа такое чудо -помесь ротвейлера с питом. взял задаром это чудо разведения. выпускает на улицу и плевать что собака жрет с помойки и рядом оживленное движение на дороге. сдохнет так сдохнет.
Гость
155 - 12.03.2015 - 12:11
п153 Наталка228 Да конечно исчерпан -Плодите и дальше своих вырожденцев,которын *тока за очень большие деньги* и продолжайте дальше причислять себя к *елите* собакодавод,т е собаководов
п154 Ерунда и хрень полная -А я знаю как привозного.. для хозяйских понтов.. из Прибалтики стаффа, с отличной родословной и за оооочень хорошие деньги потом кормили - тадамс -неразмороженными пельменями..а погулять - так 5 минут в день -а потом терпи..Потом он достался на ХА-ЛЯ-ВУ моему другу - и был любим всей семьей..к сожаленью желудок успели загубить - ушел лет в 8 Видел как шикарного ризена держали на цепи на привязи - из прогулок тока по мааааленькому дворику..зашибусь перечислять
Гость
156 - 12.03.2015 - 12:27
155-Хоумs > ха... я вообще разведением не занимаюсь.... у меня вон плоды Вашего разведения сидят.... никак хозяев не дождутся! дешево! даже задаром!!!! как же так? если собаку замороженными пельменями кормили (пофиг, хоть дворнягу) то уж дебилы тут хозяева, а порода нипричем! что ты и кому хочешь доказать, я не пойму!
Гость
157 - 12.03.2015 - 12:43
155-Хоумs >никто не говорит что в нашем разведении все шоколадно. но хуже народно-дворового нет ничего ! породой и разведением должны заниматься профессионалы , а их работа цениться как произведения искусства. все таки стафов на помойках я не вижу , а вот стафоподобные метисы или овчароиды -плоды разведенцев бегают стаями. вообще без соответствующих законов все эти споры бессмысленны. люди должны проходить обучение -кинологические курсы , прежде чем заводить собаку. разведенцев надо жестко наказывать. вот тогда будет относительный порядок.
Гость
158 - 12.03.2015 - 13:23
п 156 А я тебе ничего доказывать и не собираюсь - ты при своем - я - при своем Это мне тут в п 154 пытаются доказать,что потом метисов ждет фиговая жизнь ..Ага..*хуже народно-дворового* нет ничего Из немецкой овчарки гиеноподобного истерика как раз специалисты по *произведениям искууства* и сделали А кавказскую и азиатскую овчарку специалисты вывели ?
Гость
159 - 12.03.2015 - 13:40
158-Хоумs >зайдите в ветку немецких овчарок и ткните пальцем если найдете хоть одну гиену.
Гость
160 - 13.03.2015 - 05:48
Да зачем мне ветка Я в реалии насмотрелся на этих истероидов ..во как И все хозяева ну так гордятся их родухой..И ничего..плодят..и цены ничего так себе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены