К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страхование КАСКО,ОСАГО и ДОСАГО

Модератор
0 - 06.11.2015 - 11:52
Все вопросы и ответы по страховке здесь, просьба писать кратко и по существу. Реклама и личная переписка запрещена, для подробных консультаций оставляйте мейл.
Предыдущая тема тут:Страхование КАСКО,ОСАГО и ДОСАГО



BIA
4041 - 17.11.2016 - 12:31
4040-Valerag71 >ниче сложного.пишешь гневное письмо на сайте Цб.Там даже есть бланк заявления.
Гость
4042 - 18.11.2016 - 11:19
4039-Лаборант > прийти страхователю в офис ресо, куб.набережная/орджоникидзе, отдельная очередь на внесение изменения в осаго/расторжение.
Гость
4043 - 18.11.2016 - 13:04
Может было уже, извиняйте - 2 авто, 2 действующих полиса (АЛьфастрахование и Росгосстрах), на сайте РСА нахожу полисы по характеристикам авто (вин, кузов, шасси). далее пытаюсь проверить по вод.удостоерениям (моё и отца) допуск к управлению застрах-ми авто, так моё удостоверение проходит по всем полисам, а отцовское не находит! на сайте Московии из-за этого не могу сделать электронное ОСАГО - ошибка "водитель не найден в базе РСА".
НО когда пытаюсь проверить КБМ по отцовским вод.удостоверению - всё находит, пишет его класс (4) и коэфф. 0,95

В РСА сказали в страховые обращаться... кто сталкивался подскажите если в Росгосстрах обращаться - в любой офис их можно? что с собой иметь?
4044 - 19.11.2016 - 09:17
4044-borodatyi >И после подачи заявы больше месяца ждал исправления,такое впечатление что страховые наши спецом все тормозят
Гость
4045 - 19.11.2016 - 10:03
4044-borodatyi >
была аналогичная ситуация с клиентом... стаж начинался точно с 10.12.10 (на обратной стороне)

и московии прокатило почему то именно 31.12.2011 г.
хотя даже в ВСК проверку просто 2011 г ВУ не проходило

с другим клиентом так и не смог победить.... отдал на бумажное оформление (+ 1500 руб.) чем [*****] за 1500 руб.
4045-dgon12 >
ну правильно у них тысячи подобных обращений тут и не специально они физически не смогут их обработать быстро...
Интересно другое почему нам простым обывателям не дают возможность вносить новые данные со своих же документов не сверяя их с РСА????
или пусть бы сверяло написало не правильно не найдено и т.п. и тут же появилась галочка "ВВОД НОВЫХ ДАННЫХ" не важно чего стажа, новое ВУ, паспорт, прописка, уточнение данные по ТС и т.п.
и пусть ответственность за ошибки или опечатки уже лежала бы на нас...
а так значит агенты могут вбивать данные с ошибкой... а исправлять их уже никак.
вот именно это все и тормозит
Гость
4046 - 19.11.2016 - 10:07
++
уж молчу почему нету функционала к примеру по добавлению новых водителей в Е полис?
это что так трудно реализовать?
не только через офис...жесть в 21 веке то :(
Гость
4047 - 19.11.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от borodatyi Посмотреть сообщение
- ошибка "водитель не найден в базе РСА".
короче пробуй перебирать разные варианты года но именно с
цикл от год = 1970 до 2010
"год=год+1"
31.12.год
конец цикла .... :)
т.е. всего 50 значений
ну если отец помоложе можно начать с 1980 или с 1990
Гость
4048 - 19.11.2016 - 10:15
с 1970 г. 40 значений, не так уж много
Гость
4049 - 21.11.2016 - 14:08
Хочу внести немного ясности.
Возможно, кто-то недопонимает. Это касается в частности региональной работы страховых компаний.

1. При оформлении полиса онлайн (или через Единого агента РСА) Вы получаете полис ( в распечатанном виде это может быть полис Ресо или ВСК или Московии или ещё какой Официальной компании) но по Факту Вы будете застрахованы в одной из 400!!! компаний возможно даже (или скорее всего) не из Вашего региона. Что это за компания, где она находится Вы сможете узнать Только при наступлении страхового случая. И скорее всего в таком случае Вы Ничего Не получите по страховке.
2. Внести изменения, внести водителя, поменять собственника или страхователя у Вас в этом случае 100% НЕ получится
3. Расторгнуть данные обязательства досрочно у Вас так же не получится (т.е. получить компенсацию при расторжении)
4. Выбрать страховую компанию при заключении договора НЕТ возможности. Вы будете в автоматическом режиме подключены к одной из 400!!! неизвестных страховых компаний.
5. Ни на какие скидки при последующих страхованиях не рассчитывайте! Это НЕ возможно!

Но все не так уж и плохо ))
Вы можете рассчитывать на Авось, и на то, что страховой полис Вам вообще не понадобится.
В таком случае смело страхуйте Ваш авто, жизнь или здоровье через Единого агента РСА или просто онлайн.
Так же вроде как экономнее и без очередей ))
Или обращайтесь к Официальным агентам страховых компаний (если нет желания стоять в очереди в центральном офисе)

Всем добра и крепкого здоровья!
BIA
4050 - 21.11.2016 - 14:11
4050-Эдуард1 >ждемс Нового года-когда всех заставят делать онлайн и оп времени не больше 30 минут!!
Гость
4051 - 21.11.2016 - 14:29
[quote=BIA;43275733] Ну заставить Вас никто не заставит ))) А то что касается времени, так можно и сейчас на это тратить не более 30 минут ))
BIA
4052 - 21.11.2016 - 14:31
Ск заставляют(обязывают).меня не надо.Я мас это считаю нормальным.
Гость
4053 - 21.11.2016 - 16:16
Но всех этих проблем можно избежать, если сделать Осаго у страхового агента и в любой момент спросить как поступить в той или иной ситуации, а не стоять в очередях.
Гость
4054 - 21.11.2016 - 18:54
ну да, и немножко подкинуть денег агенту. ещё есть вариант послушать, что для "ваших лошадиных сил/года выпуска/стажа и т.д. полисов нет
Гость
4055 - 21.11.2016 - 19:47
4052-Эдуард1 >4054-ОльгаЖ > Спасибо, что зарегистрировались на форуме и глаза нам открыли! Как же мы без вас, страховых агентов, до сегодняшнего дня жили то?
4056 - 21.11.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от ОльгаЖ Посмотреть сообщение
если сделать Осаго у страхового агента
О, Лучезарная, укажи водятлу, заблудшему в безуспешных попытках продления полиса ОСАГО ВСК, путь к этому самому величайшему посреди всех мудрых страховому агенту... пароли-явки-адреса? Будь ласка! :о)
4057 - 22.11.2016 - 10:26
4050-Эдуард1 >при личном визите в страховую будет та же картина ))
Гость
4058 - 22.11.2016 - 10:57
Если есть желание. буду рада вам помочь, обращайтесь в личном сообщении.
Гость
4059 - 22.11.2016 - 12:28
4050-Эдуард1 > давненько столько бреда не читал. видать совсем тяжело допы впаривать стало.

1.при оформлении полиса онлайн, только естественно на сайте конкретной страховой (вск, ресо, альфа, московия) вы получаете полис конкретно этой страховой.
2.если надо внести изменения - спокойно идете в офис конкретной страховой (а не к быдлоагентам в подворотню), наименование которой напечатано на полисе и спокойно вносите изменения, более того вым выдают новый полис со старым сроком действия, но на нормальном бланке. как правило на внесение изменений у страховых отдельная очередь от продаж осаго. (личный опыт на той неделе)
3.по единому агенту - да в течении недели по номеру птс система выдает конктретного страховщика, но на след.неделе он может изменится. ссылка на сервис проверки пробегала в теме. т.е. если не получается сделать еОСАГО, заранее раз в неделю (страховщик менятеся по вторникам вроде) смотрим какой сейчас привязан к птс, если не нравится - ждем след. неделю,
потом ногами идем например в МАКС и получаем полис альфы или вск без допов и очередей. (личный опыт в августе)
проблема может быть только в том, что для Адыгеи единый агент не работает (его запустили в ограниченном числе регионов)
Гость
4060 - 22.11.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
( в распечатанном виде это может быть полис Ресо или ВСК или Московии или ещё какой Официальной компании) но по Факту Вы будете застрахованы в одной из 400!!! компаний
пипец какой то с головой все в порядке? какие нафик 400 компаний???
бред неподдающийся никакому описанию
по 2 Денис расписал добавлю
то же касается и с расторжением полиса... другое дело, что очереди есть и на изменение и расторжение
теоретически можно вообще послать заявление на изменение или расторжение заказным письмом
на практике не реализовывал
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Ни на какие скидки при последующих страхованиях не рассчитывайте! Это НЕ возможно!
еще один бред несусветный!!!
скидки учитываются и единым агентом и при оформлении электронного ОСАГО
так одному товарищу помог оформить электронный полис с КБМ с коэф. 0,5 !!!
единый егент также учитывает, другое дело что практически у 90% он составляет максимум 0,90-0,95
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
. Выбрать страховую компанию при заключении договора НЕТ возможности. Вы будете в автоматическом режиме подключены к одной из 400!!! неизвестных страховых компаний.
также бредятина...можете оставить заявление на расчет страховой премии и заключение договора ОСАГО подождать с недельку и заключить договор

===
я конечно занимаюсь страховками и зарабатываю на этом, но как то и в голову не придет писать такую несусветную чушь.....
и честно предупреждаю народу, что накрутки всего 1500-2000 руб. по краю и 2500 другие регионы
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
по единому агенту - да в течении недели по номеру птс система выдает конктретного страховщика, но на след.неделе он может изменится.
почему то не всегда совпадает
проверяю показывает одну компанию отсылаю доки на единого агента получается уже другая компания.... часто компании меняются несколько раз в течении недели.
к примеру недавно в пятницу попала одна компания и не пропускала водителя 89 гр. в субботу уже попала на согласие и пропустила вообще без проблем
и кстати единый егент также вносит изменения в ОСАГО при необходимости
так что вовсе необязательно ехать в страховую которая выпала....
Гость
4061 - 22.11.2016 - 12:53
[quote=Денис;43281190] Вы видимо читаете все между строк ))) Я тут ничего, как Вы выразились, не впариваю.
1. Естественно Вы получаете полис (БЛАНК) той страховой компании, в которой оформили полис онлайн. Но по факту ВАС могут застраховать в здравопупенск через единого агента. Это факт а не бред )))
2. Если надо внести изменения....и бла бла бла. Почитайте уважаемый Денис что люди пушут выше. И как они "легко" вносят изменения или продляют свои полиса.
3. Единый агент находится в СЫРОМ виде, все это, в том числе и Вы, прекрасно понимают. Возможно, когда система будет доработана, все это будет работать четко и слаженно. А пока...........

И все это ТОЖЕ личный опыт )))

P.S. Не относится к тем, кто считает тему страхования бредом.
Гость
4062 - 22.11.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
таком случае смело страхуйте Ваш авто, жизнь или здоровье через Единого агента РСА или просто онлайн. Так же вроде как экономнее и без очередей ))
ну да нужно вообще страховать у левых агентов и выписывать левые страховки
главное что б дороже чем Е осаго и через единого официального агента....
периодически таких умников посылаю ибо вообще о к еривают давай нам полиса без допов
а мы сами на на нем накрутим 5-6 тр с каждого
Гость
4063 - 22.11.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Но по факту ВАС могут застраховать в здравопупенск через единого агента.
в каком здравопупенск ???
нафик совсем с головой не дружишь?
если московия зарегистрирована к примеру в Москве, это не означает, что у нее нету минимум 2 офиса в Краснодаре....

Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
2. Если надо внести изменения....и бла бла бла. Почитайте уважаемый Денис что люди пушут выше. И как они "легко" вносят изменения или продляют свои полиса.
что пишут где? на заборе? да там много чего пишут
по факту в единном агенте вносят изменения....
не несите чушь
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
3. Единый агент находится в СЫРОМ виде, все это, в том числе и Вы, прекрасно понимают. Возможно, когда система будет доработана, все это будет работать четко и слаженно. А пока...
в сыром да согласен
но работет
другие дело, что там тоже очереди и не дают страховки без допов....
к примеру я оформляю за 1500-2000 р. сверх оф. тарифа, но это не моих накрутки, а офиса подключенного к единому агенту....
это не есть конечно хорошо, но это и не 5-6 тр а то и поболее...как в тех же росгостраховксих офисах да еще и зачасту не пускают со своими техосмотрами....
===
так что не пишите чушь про ясность....
большая часть берд полнейший
пишу все это т.к. я постоянно этим занимаюсь
Гость
4064 - 22.11.2016 - 13:29
4062-Эдуард1 > с огромным любопытством ознакомлюсь с нормативными документами, согласно которым меня с _например_ с полисом еОСАГО от РЕСО, при обращении в отдел урегулирования убытков на ордж/куб.набережная пошлют например в красноярск в ск НАДЕЖДУ или где она там обитает.

не надо путать продление и внесение изменений. лично вносил изменения в РСГ в апреле в офисе на красной(20мин.времени) и на той неделе в ресо (40мин.)

*здесь картинка "КОТ_С_ЛАМПОЙ"*
Гость
4065 - 22.11.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
с полисом еОСАГО от РЕСО, при обращении в отдел урегулирования убытков на ордж/куб.набережная пошлют например в красноярск в ск НАДЕЖДУ или где она там обитает.
++ 1
пипец какой то
Гость
4066 - 22.11.2016 - 14:12
)))))) Ух как оживились )))
Это замечательно!
Только вот оживились то как раз, как там писал Денес )) быдлоагентыы из подворотни )))
Реклама поперла )) Кто сколько и по чем ))

Я лишь вкратце рассказал о том, что реально сейчас происходит, т.к. сам столкнулся с подобной проблемой. Очереди по несколько дней, постоянные ошибки и глюки при онлайн оформлении..... вот И пришлось поизучать данный вопрос.
А в тонкости я даже вникать не хочу ))) Мне оно ни к чему. Я свой вопрос решил.

Дай бог всем удачи! )))
Гость
4067 - 22.11.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Я лишь вкратце рассказал о том, что реально сейчас происходит, т.к. сам столкнулся с подобной проблемой
да хоть в кратце хоть подробнее это бредятина полнейшая
давай поведай нам как был застрахован в одной компании в Краснодаре а обращался уже в другую где нить залупарупинске....???


Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
А в тонкости я даже вникать не хочу
в какие тонкости???? то что выше написали бред несусветный
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Я свой вопрос решил.
ага купил заведомо липовый полис раза в три дороже чем через единого агента или Еосаго
или пытаешься впарить подобные полиса рассказывая нам какой ты Д’Артаньян ? и какой ты умный а все другие дураки!!!

Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Только вот оживились то как раз, как там писал Денес )) быдлоагентыы из подворотни
угу угу зарегистрирован 13.11.2016
и судя по 5 тупым сообщениЯм на форуме
ты сам больше смахиваешь на быдлоагента из подворотни
Гость
4068 - 22.11.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Промудыкался с этим оформлением "не выходя из дома", вечные ошибки и глюки..... Приехал в РЕСО!!!! Блин!! Очередина не реальная! В результате За пол часа оформил полис в пригороде. В Старокорсунской, по ул. Красной 23/1 , там автомойка на территории. С агентами по моему стало проще работать, чем в официальных офисах.
а вот и реклама такого вот очередного горе агента
который думает что чаз прям попрут ему с форума покупать осаго в тридорога в очередной шаражкиной конторке...
и он по быстрому срубит бабла
хе хе
Гость
4069 - 22.11.2016 - 15:30
4067-Эдуард1 >рад за тебя. можешь для уверенности пробить свой полис на сайте РСА: http://autoins.ru/ru/osago/polis/
должен быть статус "у страхователя" ну и сроки действия и дата заключения совпадать. и по гос.номеру машины пробить - покажет номер твоего полиса.
чтоб потом не подкидываться, если вдруг он липовым окажется.
Гость
4070 - 23.11.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
нафик совсем с головой не дружишь? если московия зарегистрирована к примеру в Москве, это не означает, что у нее нету минимум 2 офиса в Краснодаре...
Уважаемый МАХК, с головой я очень даже дружу )) Хамите Вы очень даже зря. В частности, то что касается Московии, у нее ОДИН офис в Краснодаре. И я почему то очень уверен что Вы прекрасно это знаете и более того, прекрасно понимаете то, о чем я писал выше.
Гость
4071 - 23.11.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
что пишут где? на заборе? да там много чего пишут по факту в единном агенте вносят изменения.... не несите чушь
Чушь несете Вы МАХК. Мы с Вами общаемся в данном форуме, и именно здесь, на форуме Вы можете почитать "отзывы" людей кто безуспешно пытается внести те или иные изменения в полис.
Гость
4072 - 23.11.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
к примеру я оформляю за 1500-2000 р. сверх оф. тарифа, но это не моих накрутки, а офиса подключенного к единому агенту....
))))) Ну вот с это и стоило начинать! А Вы вообще вкурсе, что именно это и является противозаконным? Если Вы конечно ОФИЦИАЛЬНЫЙ агент.
В тариф любой страховой компании заложены так называемые РВД (расходы на ведение дел)! ЗАЛОЖЕНЫ! Надеюсь Вам это понятие знакомо? Т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ агент получает свою премию (заработок, доход.... как хотите это называйте) НЕ ОТ СОБСТВЕННОЙ НАКРУТКИ! А просто получает премию за реализованный товар, т.е. полис. Проще говоря. Если я обращусь в официальный офис Ресо или Московии или еще какой страховой компании, там ПОЛИС БУДЕТ СТОИТЬ столькоже сколько и у официального представителя, или агента этой страховой компании. БЕЗ накруток. Единственным условием для большенства агентов является "впаривание" так называемых допов. Но и там суммы не заоблочные, от 1000 до 5000 руб. И это так же не является заработком агента.
А Вы, Уважаемый МАХК, мало того что получаете премию в виде % от страховой компании, еще и сверху 1500-2000 накручиваете )))) Не хорошо так!
Гость
4073 - 23.11.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдуард1 Промудыкался с этим оформлением "не выходя из дома", вечные ошибки и глюки..... Приехал в РЕСО!!!! Блин!! Очередина не реальная! В результате За пол часа оформил полис в пригороде. В Старокорсунской, по ул. Красной 23/1 , там автомойка на территории. С агентами по моему стало проще работать, чем в официальных офисах. а вот и реклама такого вот очередного горе агента который думает что чаз прям попрут ему с форума покупать осаго в тридорога в очередной шаражкиной конторке... и он по быстрому срубит бабла хе хе
А вот тут как раз наоборот ))) Возможно это на Ваш взгляд и выглядет как реклама, но я искренне благодарен этому агенту за помощь. Уверен, я такой не единственный. Много еще кому поможет.
Да, кстати, стоимость полиса такаяже как и в официальном офисе )))) без тридорога )))). И что не мало важно официально - проверял!
Гость
4074 - 23.11.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
4067-Эдуард1 >рад за тебя. можешь для уверенности пробить свой полис на сайте РСА: http://autoins.ru/ru/osago/polis/ должен быть статус "у страхователя" ну и сроки действия и дата заключения совпадать. и по гос.номеру машины пробить - покажет номер твоего полиса. чтоб потом не подкидываться, если вдруг он липовым окажется.
Благодарю Денис! Именно так и сделал. Теперь уж точно уверен что все ок.
Не думал что СТОЛЬКО всего будет необходимо пролопатить, что бы начать разбираться в правомерности этих..... с позволения сказать документах )))
Гость
4075 - 23.11.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
на форуме Вы можете почитать "отзывы" людей кто безуспешно пытается внести те или иные изменения в полис.
покажи хоть один отзыв в котором говорится что не смогли внести изменения
да не всегда удобно, очереди и т.п. но это решаемо и никак не
" у Вас в этом случае 100% НЕ получится" что написано выше
изменения вносятся в т.ч. и через единого агента в т.ч.
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Ну вот с это и стоило начинать! А Вы вообще вкурсе, что именно это и является противозаконным? Если Вы конечно ОФИЦИАЛЬНЫЙ агент.
противозаконно что? впаривать допы ДА
но мы в какой стране живем? это не я накручиваю а страховые компании ко мне какие претензии?
здесь я наоборот летом к примеру помог за очень скромное вознаграждение оформить около 30 страховок абсолютно без допов через заявление ....
и знаешь какой вывод сделал?
в большинстве случаев людям это не нужно вовсе. Большая часть клиентов готова переплатить 1500-2000 руб., но не стоять в очереди и заниматься геморойством в оформлении електронных осаго... и т.п.
но не больше!!!!
И я этого и не скрываю и в отличии от вас тупые посты выдавая их за истину не пишу....
тем более если повнимательнее почитаешь эту ветку и другую параллельную ветку я делюсь своим, уже очень даже не маленьким опытом по оформлению электронных осаго
и разумеется если уж совсем не получается предлагаю уже свои услуги.... и не вижу тут ничего плохого
в отличии от вас Уважаемый который повторюсь зарегистрирован здесь 13.11.2016
и все твои посты больше смахивает на очень тупую неуклюжую пиар компанию
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Уважаемый МАХК, с головой я очень даже дружу )
не видно ибо пишете про единого агента БРЕД несусветный
если вы чего то не знаете, то не нужно это выдавать за истину и тем более вводить людей в заблуждение
застраховались у агента без три дорога поздравляю, но это никак не подтверждает весь ваш бред
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
В частности, то что касается Московии, у нее ОДИН офис в Краснодаре. И я почему то очень
да один + офис в Сочи
и что это меняет?
вы пишете бред, про то что застраховавшись в Москвовии придется обращаться куда нить в залупарупинск в совершенно другую страховую
вот это бред несусветный и потому я очень сомневаюсь вообще о вашей разумности....
а если вы еще и являетесь агентом, это тем более печально
ибо представляю с какими ошибками вы наоформляете осаго
по которым потом действительно не в жизнь электронных осаго не оформить
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
Но и там суммы не заоблочные, от 1000 до 5000 руб.
не ну конечно если для вас 5000 не заоблачная то оно конечно…. Можно сказать и 10000 и более тоже не заоблачная…..
я к примеру вообще считаю доп свыше 1000 руб. уже дорогой, а выше 2000 руб. уже заоблочной. Ибо это уже дньги из воздуха и делаются на том что людям некуда деваться…. Это уже непомерная жадность и агентов и страховых
Гость
4076 - 23.11.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
А Вы, Уважаемый МАХК, мало того что получаете премию в виде % от страховой компании, еще и сверху 1500-2000 накручиваете )))) Не хорошо так!
3

опять подчеркиваете свое полное невежество....выдавая его за истину
не один агент уже давно не получает % с ОСАГО!!! если не считать ранее копейки в виде 40-50 руб. и то уже давно отменили....
агенты как раз таки получают % с допов!!!!
я же зарабатываю больше на техосмотрах чем на самих ОСАГО
а вот если они еще и свои 2-3 тр накручивают сверх оф. тарифа и допов.... вот это и есть жадность непомерная....
Гость
4077 - 23.11.2016 - 12:00
Уважаемый МАХК, слава богу я свой вопрос решил.
А Вам Удачи по ВПАРИВАНИЮ своих несусветных услуг )))))) Теперь то мне понятна Ваша неадекватность, в оскорбительной форме, в защиту единого агента ))) Это же Ваши 1500-2000 с каждого клиента ))))!

Дай бог разумности всем, что бы не нарываться на таких горе благентов!
Все еще раз удачи. ))
4078 - 23.11.2016 - 12:05
я сильно извиняюсь, но вот сейчас зашел на сайт Московии, и за 10 минут купил эл. полис.
Гость
4079 - 23.11.2016 - 12:40
4078-Эдуард1 >
еще раз никому не чего не впариваю наоборот помогаю при случае помочь вообще оформить и без допов или электронное осаго....
какая моя неадекватность ? в чем?
это вам удачи в пиаре непонятной какой шаражкиной конторки
Цитата:
Сообщение от Эдуард1 Посмотреть сообщение
оскорбительной форме, в защиту единого агента
в защиту единого агента .... бггг
пипец теперь точно вижу что 1. неадекват полный, 2. наитупейший троль
почитай хоть посты выше наоборот я всячески подчеркивал всю корявость системы тех же электронных осаго с ее невозможностью вносить своих же собственных данные в базу РСА получая в ответ страхователь в базе не найден" или бесконечные зависание той же ресо вск бесконечные ошибки и т.п.
но тем не менее оно хоть как то работает
лучшее подтверждение в п. 4079 и другие подобные
вы же пишите несусветный бред про
"! компаний возможно даже (или скорее всего) не из Вашего региона. Что это за компания, где она находится Вы сможете узнать Только при наступлении страхового случая. И скорее всего в таком случае Вы Ничего Не получите по страховке."
+ другой несусветный бред умалишенного очередного быдло агента которого вдруг поситала мысль а не попиарится ли мне тут на халяву....
неа не получится
BIA
4080 - 23.11.2016 - 13:45
Че ты распинаешься тут.Один черт никто не читает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены