К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада нужна нам?

0 - 23.01.2018 - 11:57
МОК забанил Ана, Устюгова и Шипулина.


Гость
201 - 27.02.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то называется: "обобщение - первый шаг к заблуждению"..
то понятно, просто я основываюсь на том, что вижу - одни и те же ошибки очень-очень долго + я читаю очень много нехорошего про КХЛ, ее руководство, про роттенбергов и третьяков
Если оценивать очень широкое явление типа "развитие/деградация России", то я оцениваю более как развитие в силу того, что вижу и в силу своего понимания термина "развитие страны"
Хоккей мне оценить объективно сложнее, поскольку много лет кроме редко мелькающих имен кандидатов в НХЛ в газетах в количестве одного, максимум два в год ничего нет, в качестве положительного момента, а вот в качестве отрицательных хватает. И если по развитию России я, копая с десяток изданий и смотря вокруг себя получаю объем инфы, позволяющий сделать позитивные выводы, то по равитию хоккея я, копая тот же десяток издания, и сопоставляя то, что вижу вокруг себя в части бардака, творящегося в определенных федерациях (сам хоккей я не сильно смотрю, это да), я вижу только негативные моменты. Футбол смотрю больше, так что тут более спокойные взгляды :) Смотрел бы больше хоккей, то, наверное, знал бы больше и лучше бы, объективнее оценивал текущее положение дел.
Ну, это как просто я смотрю и вижу, как кони на уровне европы потихоньку учатся на скростях играть. А вот хоккеисты, имея несоизмеримо больше звезд в составе, всегда плохо это делали после 2000-х, когда стал более или менее по-взрослому пробовать оценивать игру.
Модератор
202 - 27.02.2018 - 10:56
ну, тарас... все это уже не в плоскости спорта.. вот то о чем ты сейчас пишешь - непосредственно к спорту никак не относится. это политика, сми, прочие вещи.. спортивного тут минимум...
Гость
203 - 27.02.2018 - 12:10
Цитата:
Что же касается российских спортсменов, принявших участие в этой проклятой олимпиаде в какой-то корейской дыре, то их следует судить и исключить из спорта пожизненно.

Почему? Потому что они способствовали позору России, а не её величию, как требуется от спортсмена. Олимпийские 2018 года спортсмены оказались власовцами нынешнего разлива. Они за то, чтобы выжить и сытно поесть, вылизали Томасу Баху и МОКу все причинные места. И этим дополнительно унизили Россию.

Я понимаю, что олимпийские игры – это их цель, к которой они шли всю жизнь. Но и в Великую Отечественную войну честные и гордые люди тоже имели своей целью жизнь, а не смерть. И только власовцы попёрлись лизать гитлеровцам их фашистские зады.

Прошедшая олимпиада тоже стала фашистской. Томас Бах выступил в качестве новоиспечённого Гитлера. А российские спортсмены, которые всё же попёрлись на эти олимпийские игры, оказались новоиспечёнными власовцами.

Если кто-то хочет их поддержать – я не против: и после Великой Отечественной войны находилось много милосердных, которые потакали предателям. Но давайте всё же будем честны, в первую очередь, по отношению к своей Родине – России. Ведь именно честь России призваны представлять и защищать спортсмены на международных соревнованиях. А не удовлетворять свои низменные трусливые потребности в попытке заработать от МОКа сладкую косточку или металлическую медальку – на свой ошейник. Подобно безмозглому служебному псу.
...........
Гость
204 - 27.02.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну, тарас... все это уже не в плоскости спорта.. вот то о чем ты сейчас пишешь - непосредственно к спорту никак не относится. это политика, сми, прочие вещи.. спортивного тут минимум...
почему? если речь о том, что я не в курсе, как у нас НОРМАЛЬНО идет развитие системы хоккей (для наших реалий нормальное), тут ок, вопросов нет
если я не в курсе, но оно все же не идет, например, как ты писал в политике, германия программу приняла, а у нас все два клуба ради сборной выпячивают - то не ок
речь я вел сугубо о спорт, а сми и прочее - лишь как следствие отношения к этому спорту
Гость
205 - 27.02.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты и сюда всякое равно с помоек тащишь.. Что за люди..
ну прости... я не знал, что это статья помойка...
для общего развития сам почитал и поделился с Вами...
Гость
206 - 27.02.2018 - 13:54
207-Антихрист > А источник сего высера что ж не указал? Кто этот герой - очередной блохер-онолитег? На каком основании он обосрал пол страны?
Если олимпиада фашистская, то может спортсменов сравнить с футболистами Динамо Киев ?
Гость
207 - 27.02.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от омежик Посмотреть сообщение
207-Антихрист > А источник сего высера что ж не указал? Кто этот герой - очередной блохер-онолитег? На каком основании он обосрал пол страны? Если олимпиада фашистская, то может спортсменов сравнить с футболистами Динамо Киев ?
Достаточно умный человек,чтобы делать подобные заявления
Цитата:
президент Академии фундаментальных наук,
член Российского философского общества Российской академии наук,
действительный член Императорского православного палестинского общества,
действительный член Российской академии естественных наук,
член Союза Журналистов России,
член Международной федерации журналистов,
член Союза писателей России,
член Литературного фонда России,
автор более 80 книг,
лауреат литературных премий имени А.С. Пушкина, имени М.Ю. Лермонтова, литературной премии «Золотое перо Руси» и др.,
На это была и рассчитана эта Говнолимпиада,чтобы столкнуть лбами людей внутри страны.
208 - 27.02.2018 - 14:22
имя...сестра...имя!
Гость
209 - 27.02.2018 - 14:26
Яндекс в помощь

Андре́й Алекса́ндрович Тюня́ев (род. 11 февраля 1966 года, Тула, СССР) — российский писатель и поэт, журналист. Главный редактор общественно-политической газеты «Президент»[1]. Основал некоммерческую организацию «Академия фундаментальных наук „Организмика“». Деятельность Тюняева критикуется как лженаучная[2][3][4][5]. Сторонник подлинности «Велесовой книги».
Модератор
210 - 27.02.2018 - 14:42
"Сторонник подлинности «Велесовой книги»" ясн )))
Модератор
211 - 27.02.2018 - 14:51
мне нравиться: действительный член Императорского православного палестинского общества при этом Сторонник подлинности «Велесовой книги».
)))
Гость
212 - 27.02.2018 - 14:58
Сборная Эстонии вылетела в Пхенчхан на олимпийские игры
Гость
213 - 27.02.2018 - 15:12
Этот Тюняев просто мне день сделал. Достоин еще одного упоминания в олимпийской теме как олимпийский чемпион среди фриков.
Уважаемый Антихрист не привел все его регалии, следом за лауреатством шло:
эксперт ряда телевизионных программ, выходящих в свет на 1 канале, РТР, НТВ, ОРТ, МИР, Рен-ТВ и др.

И список передач где он, собственно, экспертствовал.
Телеэфиры
Люди-роботы. МИР ТВ 15 июня 2016
Тайны Чапман. Солнце скоро погаснет. РЕН ТВ 19 мая 2016
Андрей Тюняев. Концепция Атлантиды в мировой истории. ПРОТОИСТОРИЯ 16 апреля 2016
Андрей Тюняев. Реальные примеры магии в жизни. ПРОТОИСТОРИЯ 3 апреля 2016
Андрей Тюняев. Реальные примеры магии в жизни. ПРОТОИСТОРИЯ 28 марта 2016
Самые шокирующие гипотезы. Если хочется дольше жить. РЕН ТВ 17 марта 2016
Самые шокирующие гипотезы. Если они встану. РЕН ТВ 9 марта 2016
Самые шокирующие гипотезы. Зачем мужчинам женская грудь. РЕН ТВ 3 марта 2016
Андрей Тюняев. Мифология русской сказки. ПРОТОИСТОРИЯ 27 февраля 2016
Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! РЕН ТВ 28 января 2016
Самые шокирующие гипотезы. Царские почки. РЕН ТВ 27 января 2016
Самые шокирующие гипотезы. Русь запредельная. РЕН ТВ 2 декабря 2015
Документальный проект. Астрономы древних миров. РЕН ТВ 18 ноября 2015
Самые шокирующие гипотезы. Нас родили наши Боги. РЕН ТВ 29 сентября 2015

Резюме: БУ-ГА-ГА...
Модератор
214 - 27.02.2018 - 15:13
215-WOLF DIABLO > а так же житель индуистского ашрама, сайентолог и раввин каббалистического толка :)))
Гость
215 - 27.02.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Зачем мужчинам женская грудь.
интересно, а зачем?
Гость
216 - 27.02.2018 - 16:18
там имелось ввиду, наверное, почему у мужчин соски как у женщин на груди... ( как у Бэтмена в исполнении Клуни)
217 - 27.02.2018 - 17:15
220-Повстанец > ты зачем так пристально присматривался к соскам Клуни?)))
218 - 27.02.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Сборная Эстонии вылетела в Пхенчхан на олимпийские игры
Реальный случай был такой, причем с Россией.

В преддверии Олимпиады мне хотелось бы рассказать об одном неприятном казусе, случившемся в 1908 году на Олимпиаде в Лондоне. Дело в том, что российская олимпийская сборная опоздала на нее на целых 12 дней! Но как такое могло случиться? Неужели российский олимпийскийкомитет не уточнил дату начала олимпиады, или это была очень тонкая английская шутка? Нет, на самом деле, все гораздо проще. Дело в том, что в 1908 году Россия все еще жила по старому Юлианскому календарю, в то время как англичане уже давно перешли на Григорианский календарь, а разница в этих календарях как раз и составляла эти 12 дней.
Гость
219 - 27.02.2018 - 18:15
читал вчера Тюняева -
понравилась х...я его (с) почти Губерман, у того был Куняев
Гость
220 - 27.02.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
220-Повстанец > ты зачем так пристально присматривался к соскам Клуни?)))
я рецензии читаю периодически на фильмы...
фанаты Бэтмена считают тот фильм провальным, но больше всего их раздражало и вызывало насмешки - на костюме Бэтмена соски :)
221 - 28.02.2018 - 10:36
217-Владиcлав Ходасевич > гейм сет матч, алес ))
Гость
222 - 28.02.2018 - 10:42
Гость
223 - 28.02.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Достаточно умный человек,чтобы делать подобные заявления
Да ужжж, афторитет!
Гость
224 - 28.02.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от омежик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Достаточно умный человек,чтобы делать подобные заявления Да ужжж, афторитет!
Пипец.Во всех темах форума собрались одни авторитеты. Чью б цитату не привёл:" Та он лох и ничего не соображает". Зато на форуме Кубань.ру одни гении собрались.Причём абсолютно в каждой теме. Да вы,всем форумов не знаете и 10% от того,что знает он,а всё туда же.
Гость
225 - 28.02.2018 - 16:04
а куда резко подевалась группа поддержки антихриста?
226 - 28.02.2018 - 16:42
229-Повстанец > эта группа просто не предполагала, что он додумается и к олимпиаде притянуть своего очередного иксперда-онолитега, который конечно же достоин почитания :)
227 - 28.02.2018 - 16:54
ОКР России вернули права. Жуков наверное в грудь себя бьёт, что он добился.
Модератор
228 - 28.02.2018 - 16:56
231-бродяжник > тебя правда так волнуют эмоции жукова? хочешь поговорить о том, что он сейчас испытывает? :))))
229 - 28.02.2018 - 16:58
232-NoThanks >Беспокоюсь за него, дадут ли ему медаль за успешное участие сборной в Олимпиаде.
Модератор
230 - 28.02.2018 - 17:12
233-бродяжник > золотой ты человек... хотя по мне - так лучше бы о себе беспокоился, а не о жукове.. но то ладно :)
Гость
231 - 01.03.2018 - 23:49
Я рот раскрыл, говорю, это что такое?»: Хоккеист, принесший России золото Олимпиады, купил своему первому тренеру машину.

https://t.co/QGpjfZdciF
+ 100500!!!
Гость
232 - 02.03.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Пипец.Во всех темах форума собрались одни авторитеты. Чью б цитату не привёл:" Та он лох и ничего не соображает". Зато на форуме Кубань.ру одни гении собрались.Причём абсолютно в каждой теме. Да вы,всем форумов не знаете и 10% от того,что знает он,а всё туда же.
у кто ж виноват, что цитаты такие! Судя по ним - обычный, задушевный пи..л!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены