К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада нужна нам?

0 - 23.01.2018 - 11:57
МОК забанил Ана, Устюгова и Шипулина.


41 - 09.02.2018 - 10:05
как-то влом пиндосиаду смотреть...
Гость
42 - 09.02.2018 - 10:28
не фанат евровидения в любом его проявлении
Гость
43 - 09.02.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Пока не потеряли то, что свято, Во имя тех, кто не пришёл с войны, Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены! Всё в мире переменчиво и тленно. Настало время и «пяти колец». Забыты идеалы Кубертена. Повсюду правит Золотой Телец. Как в балагане, на дешёвой сцене, Где заправляет дьявол во плоти, Вас нагло опускают на колени И требуют униженно ползти! Для них и ложь, и правда – всё едино! И будет не по правилам игра. Вы веруете в честный поединок, А за столом, напротив – шулера! Они вас поприветствуют у входа, Измазав чёрной грязью – за глаза. У них в руках – краплёная колода, А в каждом рукаве – по два туза. Озлоблена, убога и сутула, Европа вся хронически больна: От имени «Россия» сводит скулы, И бешеная капает слюна. Вновь побеждает «избранная раса», Соперников зажавшая в тиски. И прыгают куски живого мяса… Напичканные допингом куски. У «избранных» есть Право, нет Запрета. Не получилось? Можно повторить! А в качестве примера – эстафета! Всё, как всегда! О чём тут говорить? Вы можете поехать. Ваше право. Решайте сами – быть или не быть. Но знайте, что сегодня Честь Державы Вам легче уронить, чем защитить. И вам уже условия создали, Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд. А если и добудете медали, Не факт, что их потом не отберут. Пока не потеряли то, что свято, Во имя тех, кто не пришёл с войны, Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены! Спортивный бой всегда зовёт к экрану. И слава тем, кто победил в бою! Но эти игры я смотреть не стану. Здесь унижают Родину мою.
Гость
44 - 09.02.2018 - 11:52
Матч смерти,они победили фашистов!!!
Гость
45 - 13.02.2018 - 13:54
Цитата:
Из-за «настоятельных рекомендаций» Международного олимпийского комитета (МОК) Федерация хоккея России (ФХР) отказалась от использования на сайте и других медиаресурсах спортивной организации российского флага, говорится на сайте ФХР.

«От Международного олимпийского комитета поступила настоятельная рекомендация использовать для наших команд на всех официальных медиаресурсах ФХР только наименование «олимпийские атлеты из России» и олимпийский флаг», — говорится в сообщении.

В анонсе матча по женскому хоккею между сборными США и России, который начнется 13 февраля в 15:10 мск, на странице ФХР указано: «США vs олимпийские атлеты из России».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/02/201...85d9?from=main
Не удивлюсь,если следующей,настоятельной рекомендацией,будет просьба от.со.сать у правления МОК прям на центральной площади.
Гость
46 - 13.02.2018 - 16:55
46-Антихрист > когда в руководстве ОКР такое чмо как Жуков, думаю и это осуществимо
Гость
47 - 13.02.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
46-Антихрист > когда в руководстве ОКР такое чмо как Жуков, думаю и это осуществимо
Так понятно. А где мозги спортсменов? Только двое остались ЧЕЛОВЕКАМИ и открыто положили на это извращение,Граф и Крюков. Остальные поехали За Родину биться,занимать 40-е и 60-е места. Хотелось бы спросить,глядя в лицо:"За чью Родину бьётесь,мразоты?"
Гость
48 - 14.02.2018 - 08:24
48-Антихрист >мразоты сидят на диванах и указывают другим что им делать
Гость
49 - 14.02.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
48-Антихрист >мразоты сидят на диванах и указывают другим что им делать
Ага,расскажи тут сказки.Эта пиз.д.ота на бюджетные деньги там развлекается,а вы сидите и молчите в тряпочку. Пусть вернут в бюджет,все деньги,что потрачены на их воспитание со школы и валят прогибаться хоть под каким флагом.А если тебя,урода,вырастила Россия на деньги,что народ скидывается,то будь добр вести себя соответственно.
Гость
50 - 14.02.2018 - 11:15
50-Антихрист >ну да их за бюджетные деньги учили, бугага. Страна на них насрала когда их отстраняли, защитить не смогла. Так что я бы на месте всех этих ребят подстраховался и сменил гражданство, а то глядишь снова отнимут все медали а гордая Россия утрется и дальше пойдет
Гость
51 - 14.02.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
50-Антихрист >ну да их за бюджетные деньги учили, бугага. Страна на них насрала когда их отстраняли, защитить не смогла. Так что я бы на месте всех этих ребят подстраховался и сменил гражданство, а то глядишь снова отнимут все медали а гордая Россия утрется и дальше пойдет
Ты,дружище,вопрос сначала изучи,на чьи деньги они там развлекаются,а потом рассказывай. Пусть вернут,всё на них затраченное и валят под другое гражданство. Другим место будет.
52 - 14.02.2018 - 12:05
"Российская газета": "МОК забыл пригласить двух россиян на Олимпиаду": https://rg.ru/2018/02/14/mok-zabyl-p...olimpiadu.html

Теперь же на официальном сайте суда была опубликована мотивировочная часть. И в ней содержится, в частности, удивительная деталь. В пункте 2.14 говорится, что двое заявителей - Грязцов и Попов были в числе подавших апелляцию в CAS - оказались одобрены комиссией по допуску, но "по неизвестной причине они не были включены в список приглашенных МОК. Во время слушаний стороны согласились, что двое этих атлетов могут принимать участие в Олимпиаде".

"Спорт-экспресс": "Почему МОК не ошибся при допуске двух россиян. Объясняет Выборнов": http://www.sport-express.ru/olympics...ornov-1371772/

– Вокруг ситуации с Грязцовым и Поповым возникло недопонимание, – заявил Выборнов. – В списках, где были указаны фамилии наших спортсменов, которых МОК готов пригласить на Игры-2018, эти атлеты действительно были. Далее мы разослали эти списки по национальным федерациям по зимним видам спорта. И дальше федерации формировали свои заявки из людей, которые могут получить приглашения. Они делали это в первую очередь по спортивному принципу – учитывали кто прошел отбор, кто нет.

В списках, которые вернули нам федерации, Грязцова и Попова уже не было. То есть федерации сами сочли, что эти спортсмены не проходят в состав национальной команды. Поэтому они и не попали в нашу заявку, которую мы направили в МОК.
53 - 14.02.2018 - 12:09
Спортс.ру: "Дичь в русском скелетоне: не взяли на Игры своих, а квоту отдали Ямайке": https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...p/1580272.html

МОК не пригласил на зимние Игры-2018 в Пхенчхане шестерых русских бобслеистов и скелетонистов, но Федерация бобслея России отказалась от замен в олимпийской заявке.

Это решение подожгло ситуацию в русском спорте. Сначала с открытым письмом выступил тренер и отец скелетониста Павла Куликова – первого запасного в сборной, которого не отправили на Олимпиаду вместо неприглашенного Третьякова. Следом появилось обращение 28 заслуженных людей из бобслея и скелетона к министру спорта Колобкову и президенту ОКР Жукову. Претензия та же – несправедливое отношение к спортсменам и их интересам.
54 - 14.02.2018 - 14:32
52-Антихрист >Ты чо кипишишь.
Из декабрьских новостей.
«Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин.
Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что россиянам следует ехать на Игры в нейтральном статусе, несмотря на решение МОК об отстранении команды. «В любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию», — сказал он.


Это был практически приказ, ехать на ОИ.
Гость
55 - 14.02.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
52-Антихрист >Ты чо кипишишь. Из декабрьских новостей. «Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин. Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что россиянам следует ехать на Игры в нейтральном статусе, несмотря на решение МОК об отстранении команды. «В любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию», — сказал он. Это был практически приказ, ехать на ОИ.
Да я не спорю,что им приказали.Ведь капусту по эти игры уже стырили,а надо ж как-то списывать? Но Граф и это не остановило.Она открыто послала и Путика в том числе. А если бы все спортсмены разом послали,то что б они сделали?
Гость
56 - 14.02.2018 - 15:40
Кошечкин бабочку пустил....
Гость
57 - 14.02.2018 - 15:43
57-Санчо > 2 броска 2 шайбы....
Гость
58 - 14.02.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Кошечкин бабочку пустил....
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
57-Санчо > 2 броска 2 шайбы....
Не слабо так ... тихо сам с собою,я веду беседу.
Гость
59 - 14.02.2018 - 17:52
Хуже было только с Латвией,в 2000-м!!!
Гость
60 - 15.02.2018 - 10:34
провалились пары в фигурке
траньков и тарасова высказались по поводу их программы - слишком сложная, не нужная
плюс оказались последние в прокате
плюс не участвовали в командных, не набрали в итоге тонуса
вот вспоминаю конфликт саночников, бабикова того е в биатлоне слова его "мне все пофигу, настроения нету"
вот думаю, че у нас за атмосфера и подходы к тренировкам?
1) нафига точить постоянно технику 10 лет, если в последний момент все из-за нервов слетает? наверное, уже могли бы что-ир придумать за десятилетия, чтобы снизить этот фактор неудач
2) почему у нас так плохо взаимодействуют главные и индивидумальные тренера, + сторонние специалисты? Ну вродебы не раз высказывались по программе парных танцев, ну Демченка этот.. Блин, ну при чем тут Путин, бедный, при чем тут Мутко этот грязный, естественно, если у нас не слушают тех, кого надо, не могут конфликты уладить внутри сборной?
эх...
61 - 15.02.2018 - 10:37
1) нафига точить постоянно технику 10 лет, если в последний момент все из-за нервов слетает? наверное, уже могли бы что-ир придумать за десятилетия, чтобы снизить этот фактор неудач
---------
давно придумано...американская гимнастка официально допинг принимала от нервов...
62 - 15.02.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
давно придумано...американская гимнастка официально допинг принимала от нервов...
А Сирена, которая Вильямс, официально глотает от того
что её не понимают
Все уже придумано до нас
Гость
63 - 15.02.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
1) нафига точить постоянно технику 10 лет, если в последний момент все из-за нервов слетает? наверное, уже могли бы что-ир придумать за десятилетия, чтобы снизить этот фактор неудач --------- давно придумано...американская гимнастка официально допинг принимала от нервов...
У наших ,действительно учёных,уже давно есть средства.Вполне доступны даже обычным гражданам в повседневной жизни. Но только это не афишируется и даже искажается инфа,чтобы народ не допёр,что всё,что им нужно,у них под боком. А они Милдронат,Креатин хавают вёдрами,надо же фарму как-то деньжатами снабжать.
64 - 15.02.2018 - 11:53
В хоккее просто позор. Опять Ковальчук всех успокаивает.
В фигурном катании почему то на наших давит психологический аспект. На других не давит, а на наших вечно что-то давит.
65 - 15.02.2018 - 16:58
Судя по всему, МОК считает себя Робин Гудом, который отбирает золото у злых и богатых русских и отдает его добрым и бедным американцам, канадцам, голландцам.
66 - 15.02.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Судя по всему, МОК считает себя Робин Гудом, который отбирает золото у злых и богатых русских и отдает его добрым и бедным американцам, канадцам, голландцам.
Я думаю после чемпионата мира по футболу будет другая ситуация.
67 - 16.02.2018 - 10:29
61-taras > это спорт, почему ты иногда не попадаешь в пустые ворота, почему падаешь с велосипеда, почему мимо пустого угла, за площадку? почему Лох выигрывая три десятки не взял медаль или наоборот Трегубов объехал латвийское трепло. Или как там шнуровкой наружу)))
Гость
68 - 16.02.2018 - 12:42
68-nick red > не, то понятно, были олимпийские чемпионы у нас в праах, тепреь эти только подрастают, молодые еще, не было у нас девок лет 15, теперь аж две появилось, понятно, что все циклично, просто меня больше удивляет именно техничекие ошибки в организации высокого уровня, когда на играх идет скандал, когда несколько больших спецов говорят, что с программой и конкретно подводом к сорвенованиям были претензии с самого начала - вот это удивляет, почему не прислушались, не сделали
вот биатлон взять - серют много лет уже, а у Вяльбе че-то начало получаться в лыжах, хотя тоже был провал долгий
Я в той каше не варюсь, в Пихлера особо не верю, но мне интересно, почему у немцев, норгов, шведов косяками в этом виде люди идут, а у нас нет.
что конкретно не так делают по сравнению с ними:
а) мало нагрузок
б) плохо технически готовят
с) допинг не жрут
д) нервы ни к черту
е) подводят к конкретным стартам не так
ф) плохая селекция молодняка, кода берут раведомо не лучших
Как-то интересно, кто где не дорабатыает..
69 - 16.02.2018 - 12:52
биатлон притон какой то, в лыжах по моему было тоже самое, пока Вяльбе не пришла, и тут оказывается столько молодых бегут на уровне подиума причем весь сезон, а не только на ОИ
Гость
70 - 16.02.2018 - 21:35
Добралсо до ворот,родненький
Гость
71 - 17.02.2018 - 08:42
РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТКИ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВЫШЛИ В 1/2 ФИНАЛА ОЛИМПИАДЫ, ОБЫГРАВ ШВЕЙЦАРИЮ
Женская сборная России обыграла Швейцарию в четвертьфинале хоккейного турнира на Олимпиаде-2018. В составе победителей 4 (2+2) очка набрала Анна Шохина.
Отметим, что для российских хоккеисток этот выход в полуфинал олимпийского турнира стал первым в истории. Следующим соперником национальной команды станет сборная Канады. Матч состоится 19 февраля, начало встречи - 7.10 по московскому времени.

:) одна победа, шо ле, ты и на коне? Мож бронзу возьмем :)
Гость
72 - 17.02.2018 - 12:57
Гостиничный номер в Пхенчхане. Немецкий тренер ужинает с женой.
Свечи, приглушённый свет, романтика.
— Дорогая, что тебе поставить? Шуберта, Вивальди, Ваенгу?
— Дорогой, поставь лучше сегодня Сорокина.
Гость
73 - 17.02.2018 - 17:46
Россия-сша 4:0!
Гость
74 - 18.02.2018 - 08:32
Константин Коханов: Позор «Атлетов из России» на зимнем олимпийском параде в Южной Корее
#####
Хоть плачь, хоть смейся, хоть гордись,
Спортсмены на параде,
Прошли похожие на крыс,
Лишь личной славы ради.
#####
Без Флага Родины прошли,
Где петь им Гимн не надо,
На то им сребреник нашли,
И тридцать на награды.
#####
Когда Губерниев лицо,
У нас российской прессы,
Плодить мы будем подлецов,
Без совести и чести:
#####
Один лишь важен результат,
И пса цепного стойка,
И Путин, так же, как Пилат,
Умыл лишь руки только.
#####
Он не причём, решал «народ»,
Точнее, «сброд» от спорта…
Красиво власть в России врёт,
Что с Богом, а не с Чёртом.
#####
Вновь в храмах место торгашей,
Менял любой валюты,
И жизнь становится страшней,
В своей безбожной сути.
Гость
75 - 18.02.2018 - 13:42
#####
А Вы хоть в прозе, что-нибудь,
Скажите о спортсменах,
Как им медаль согреет грудь,
По сути, «За Измену».
#####
У нас народ настолько глуп,
Считают депутаты,
«Что славит тех, кто предадут,
За премию к зарплате»
Гость
76 - 18.02.2018 - 14:24
76-Антихрист > ни стихов нормальных, ни мыслей умных, одна либерастия )
вот это главная беда России, полупоэты, полумыслители, полутрудяги, полууправленцы..
Гость
77 - 18.02.2018 - 17:24
Можем повторить?

78 - 18.02.2018 - 18:14
78-Fortunado > Это ГДР же.
Гость
79 - 18.02.2018 - 18:44
79-mcAvity > ппц ты удод.

80 - 18.02.2018 - 21:20
80-Fortunado > Все тогдашние слухи ходили про восточных немок. А что Лампун прикололся насчет советских, на то он и юмористический журнал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены